Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 Вы осмелитесь поймать его?

Что касается его впечатления о Гао Хане, Су Хао ничего не сказал.

Этот сопляк был не так уж плох, если не считать его высокомерия. Чрезвычайно высокомерен против тех, кто слабее, и поклоняется тем, кто сильнее. Такой характер не заставит других ненавидеть их слишком сильно. Ведь противостояние между ними было инициировано Су Хао.

На самом деле, было несколько раз, когда его план натыкался на препятствие, это был Гао Хань, который пришел на помощь. Так как этот ребенок выглядел более приятным в глазах Су Хао, Гао Хань был в состоянии нервозности.

Когда он вернулся отдохнуть, было уже поздно.

Сегодня у него был хороший урожай.

Необъяснимое нападение...

Гипнотический массив в библиотеке...

Разборки между лучшими хакерами...

Су Хао только что поступил сюда. Прежде чем он полностью ассимилировался, он уже чувствовал, что был вовлечен во всякого рода заговор.

"Это чертовски надоедливый парень" - Су Хао вздохнул, прежде чем показал ухмылку, "кажется, я могу только прибегнуть к идентификации и устранению тебя!"

Конечно, техника взлома, которую он получил, была лучшим средством для повышения его уверенности в себе.

Особенно в Чжаньчжэнском колледже, незнакомом Су Хао месте, список имен студентов дал ему вздох облегчения.

Вжух!

Су Хао закрыл глаза.

В его сознании тысячи компьютеров работали на полную мощность. Су Хао начал запрос данных, основанный на многомерной технике перекрестного контраста, которую использовал мастер Хао. Бесконечные данные мелькали в его голове.

Начался процесс отбора!

Чжаньчжэнь колледж, комната кибербезопасности.

Три мастер-хакеров и несколько руководителей колледжа сидели здесь и обсуждали конкретный вопрос. Все сидели прямо и неподвижно.

"Я думаю, мы должны ограничить его передвижение! Такой уровень хакерского мастерства", - праведным тоном произнес мастер Ган, "может нанести огромный ущерб федерации. Если ты его выпустишь, последствия будут серьезными!"

"Да, да, да!" - учитель Юн согласился,"его хакерские навыки не хуже моих. Если он покинет колледж Чжаньчжэнь, он будет как ходячая ядерная бомба! Любой хакер-мастер легко может разрушить город. Назвать нас невидимой ядерной бомбой - это не преувеличение!"

Несколько начальников кивнули, обсуждая что-то между собой.

Только то, что в это время все отвели глаза на учителя Хо, который все это время молчал: "Хо, что ты думаешь?"

Хотя мастер Хо не любил этот случай, все знали, что когда речь идет о хакерском уровне, мастер Хо определенно был одним из самых высоко уважаемых! Вред, причиненный им в тот год, был слишком ужасающим, чтобы он был еще свеж в их памяти.

"Не согласен" - тихо сказал мастер Хо.

"Во-первых, Су Хао слаб во вторжении в брандмауэр; буквально нулевое знание. Причина, по которой сеть может быть уничтожена сегодня, в том, что я сделал шаг. Если кто-то будет применять грубую силу через защиту, он будет немедленно обнаружен нами, как сегодня. У Су Хао не было шанса вторгнуться".

"Итак, моя оценка Су Хао заключается в том, что его противостояние с другим хакером на высшем уровне, на пике мастер - уровня. Тем не менее, его способность вторгаться, вероятно, в лучшем случае начального уровня мастера или даже пика продвинутого уровня."

Все кивнули в ответ на его довыды.

В самом деле, то ли во время разборок между Су Хао и мастером Хао, то ли во время нападения Су Хао на мастера Юня, все это только показывало безумную способность Су Хао в нападении и обороне. Он, кажется, не заинтересован во вторжении безопасности.

"Но это не устраняет его угрозы!" - с досадой возразил Юнь. Сегодня ему было слишком стыдно за Су Хао.

"Старина Юн, ты, кажется, что-то забыл" - Хо с интересом посмотрел на него. "Даже если ты решишь напасть на него, этот гениальный хакер не будет убит. Самое большее, он будет просто заключен в тюрьму в колледже Чжаньчжэнь. Тогда вы с Су Хао станете коллегами. Думаешь, будет так же удобно, как сейчас?".

Лицо Юнь мгновенно изменилось!

Если Су Хао станет его коллегой...

В сочетании с знаниями Су Хао, разве сегодняшняя сцена не повторится? Не придется ли ему провести остаток жизни в страхе? Хакер, который мог постоять за себя против мастера Хао, он не чувствовал никакой уверенности, чтобы что-то скрыть от Су Хао!

Дни, когда за тобой постоянно следят...

При мысли об этом у него мурашки побежали по коже.

"Кашляй, кашляй, я думаю, нам не нужно ничего предпринимать" - учитель Юнь неловко сказал.

"Вы все действительно хотите рисковать будущим федерации, делая ставку на поведение Су Хао?" - заговорил учитель Ган. Одним предложением он поднял эту дискуссию на более высокий уровень. Поначалу разве не по той же самой причине действовала на них федерация?

Все в комнате потеряли рассудок.

"Это потому, что все остальные сделали свое дело в те времена, в том числе и я. Что касается Су Хао, то, боюсь, если не сегодня, никто не узнал, что он мастер хакерства. Я не думаю, что Су Хао принесет какой-либо вред", подумав на мгновение, мастер Хао поделился своим мнением.

"Откуда ты знаешь, что Су Хао не был ответственен за эти недавние вторжения?" - возразил Ган.

Для двух мастеров хакеров поспорить на встрече ради Су Хао, какая редкая сцена...

"Фуухх"

Хо внезапно расхохотался: "только что я закончил свое первое замечание. Позвольте мне продолжить мое второе замечание. Наш отдел сетевой безопасности всегда выступает против любого хакера. Таким образом, мы всегда будем обсуждать, как действовать подсознательно, но есть вещь, которую мы игнорировали..."

"Что?" - все посмотрели на него в замешательстве.

"Су Хао - студент колледжа Чжаньчжэнь!" - учитель Хуо глумился, "каждый студент имеет потенциал, чтобы быть самым сильным эспером. Против такого ученика, как вы думаете, школа позволит вам действовать?"

Все были ошеломлены.

Они действительно забыли об этом факте!

"Кроме того, в интернете у Су Хао десятки миллионов поклонников. Даже если вам все равно, с его хакерским мастерством он может легко использовать свою славу, чтобы вызвать хаос в интернете!"

"Я уверен, что если ты осмелишься действовать на Су Хао, то не сможешь вынести последствий. Мастер Хо снова подчеркнул это, насмехаясь над собой: "не каждый хакер, как есть, непобедим в интернете, но некомпетентен в реальной жизни. Су Хао еще молод, но уже достиг кредитного балла 15. Его потенциал безграничен. Такой студент ... ты смеешь его ловить?!"

"Вы все должны знать, как он поступил сюда. Его сопровождало федеральное управление специальных сил. Вань Чэн даже лично отправил его ко входу в школу. Такой тип ... ты смеешь его ловить?!"

В комнате воцарилась тишина.

Вопросы Хо были громкими и ясными, эхом отдаваясь в комнате.

"Ты смеешь его ловить?"

Эти пять слов разбудили всех! Они были хакерами федерации. Они имеют высшую привилегию быть администраторами сети. Но здесь не кто иной, как колледж Чжаньчжэнь. Пока они осмеливались действовать на Су Хао сегодня, они не могли представить, какая бомба обрушится на их голову на следующий день.

Несколько слов мастера Хо шокировали всех.

"Если так, то мы просто не будем об этом говорить" - Хо усмехнулся, но почувствовал себя отдохнувшим.

Разве они не были пойманы здесь в прошлом?

Сейчас?

Глядя на выражение их лиц, Хо почувствовал облегчение. Черт бы вас побрал. В прошлом, когда вы поймали меня, вы, должно быть, никогда не думал, что будет такой день, как сегодня, да?

...

В общежитии…

"Нашли его!" - глаза Су Хао сияли. С его пониманием гипноза, он, наконец, нашел совпадение.

————————

Имя: Сян Юйцзэ

Талант способности: духовное обаяние. Этот талант сделает цель легко войти в запутанное состояние. В отличие от галлюцинаций, это обаяние действует на духовном уровне.

Год: третий

Кредит: 15 баллов

Средний балл: 2 балла

Кафедра: Психологии

————————

Не многие изучают гипноз, не говоря уже о силе этого студента, соответствующей таланту убийцы. С помощью видеоматериалов, найти его было так же просто, как ABC для Су Хао.

15 кредитов, 2 балла КПД...

Су Хао нахмурил брови. Это означает, что боеспособность противника на самом деле составляет 17 кредитов!

Эта 36-кредитная система, принятая Чжаньчжэнь колледжем, является абсолютной. Каждая точка означает полное подавление, не говоря уже о текущем разрыве между двумя точками. Более того, истинная сила гипнотизера определенно не на этом уровне!

"Гипнотизер с семнадцатью кредитками?" - Су Хао глубоко вздохнул.

У него не было полной уверенности, но он знал, что должен победить!

Просто когда он поступил в колледж, он был мишенью для кого-то. Ему нужно было знать причину. До тех пор, пока он будет понимать правду, стоящую за этим делом, он сможет планировать, как улучшить свою силу. В противном случае, быть все время выслеживаемым невидимым убийцей не давало бы ему покоя.

Легко вторгшись в систему мониторинга школы, Су Хао взглянул на запись.

Сян Юйцзе действительно покинул кампус из библиотеки сегодня утром. Судя по заданию, он вернется завтра утром, чтобы представить свое задание.

Холодный свет вспыхнул в его глазах.

Конечно, Су Хао надеялся оставаться в тени как можно дольше. Однако он подумал, что на этот раз такая мысль была огромной ошибкой. Поскольку Сян Юйцзе начал, то не обвиняйте Су Хао за то, что невежливо! Гипнотизеры действительно сильны, но как только его личность разоблачена, плюс неподготовленный гипнотизер?

Вжух!

Су Хао сидел, скрестив ноги.

В мире моделей в его сознании строилось бесчисленное множество моделей.

Каждая информация, относящаяся к Сян Юйцзе была отобрана. Независимо от того, насколько он сдержан, получить несколько его боевых видеороликов все еще возможно.

http://tl.rulate.ru/book/11892/503715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку