Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 544 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 544 Что случилось с этим миром?

"Черт побери!" - Су Хао выругался про себя.

Подумав, он пришел к решению.

Во-первых, я буду искать информацию. Имя, пол, талант способности, техника происхождения и т. д.; Я отфильтрую все, что потенциально связано с тем, что я ищу!

Вжух!

Перед его глазами возникла сцена, похожая на водопад.

Появились многочисленные ряды информации. Данные о каждом студенте за эти годы были мгновенно отображены на виртуальном экране, который включал боевые видео во время их оценки. После того как Су Хао отсеял их, размер совпадающих данных стал более приемлемым.

Однако ... есть еще дилемма копирования.

Прочитать все данные невозможно. Ведь объем данных слишком огромен! Если он будет просматривать их страницу за страницей, то не сможет представить, сколько лет это займет! Когда Су Хао сдвинул брови, глядя на виртуальный экран, заполненный бесконечными данными, его разум внезапно затрясся. Появилась альтернативная идея. Возможно, я смогу это попробовать?

Что связывает базу данных с реальностью?

Устройство связи!

Приборы связи специально подобраны, и никто не обратил бы много внимания на эти детали. Таким образом, единственным местом, где возникает проблема, должен быть не кто иной, как Су Хао.

Установить модель?

Су Хао создал как объектные, так и жизненные модели, но как насчет математических моделей?

Он еще не пробовал.

Вжух!

Его глаза светились надеждой.

Весь код, который он видел, начал закрепляться в модельном мире. Снова произошла та же сцена с водопадом, означающая рождение математической модели. Коды циркулировали, как спирали ДНК, что поразило Су Хао.

Математическая модель?

Су Хао попытался построить эту модель в своем уме.

Данные можно было читать, но сконденсировать их в математические модели казалось настоящим подвигом. После нескольких сгущений данные сжимались снова и снова.

Бум!

Бум!

Он даже ни разу не преуспел!

"Математическая модель не работает" - пробормотал Су Хао.

Вместо того чтобы называть математическую модель решением, правильнее было бы назвать ее вымышленным существованием, системой, использующей математический язык, виртуальной моделью. Сделать это реальностью в математической форме несколько ненадежно; не говоря уже о наполовину испеченном математическом стандарте Су Хао.

"Неужели невозможно создать математическую модель?"

Глядя на текущие данные, он напряженно думал над решением, но не смог всего за несколько минут. Тысячи компьютеров в мире моделей находились в режиме ожидания.

Держаться...

Почему я должен строить модель?

Су Хао глубоко задумался.

Когда он был в библиотеке, он легко запоминал эти тексты. А что теперь? Разве он не может сделать то же самое и записать эту информацию? Даже самый простой код 010101 может быть превращен в текст или видео после разбора. Разница лишь в том, что размер данных огромен.

Запись...

Сканирую...

Его глаза, потерявшие блеск, снова засияли.

Вжух!

На этот раз Су Хао смотрел на текучие данные, не оставляя следов. В этот момент глаза Су Хао превратились в сканирующую машину. Поскольку поток данных продолжал обновляться, тысячи строк отображались в секунду!

Эту скорость, без сомнения, невозможно увидеть обычным людям!

Но в сознании Су Хао каждый компьютер записывал эту сцену; компьютерные экраны начали отображать один и тот же поток данных.

Запись и хранение.

Вжух!

Вжух!

Прошло несколько минут.

В комнате Гао Хань и Сяо Цзюнь смотрели на виртуальный экран. Индикатор прогресса Су Хао не двигался, но с другой стороны, индикатор мастера Хао постоянно уменьшался.

52%, 51%…

50%, 49%...

Это N-образный совместный брандмауэр. Когда он достигает 0%, это означает, что брандмауэр был полностью нарушен и все защищенные за ней будут разоблачены. На данный момент мастер Хао продвигался плавно, но Су Хао был далек от завершения.

"Ты видишь это? Теперь вы знаете, что ваш уровень такой-то" - Гао Хань начал насмехаться.

Что касается Сяо Цзюня, он просто взглянул на Гао Хана на секунду и ничего не сказал.

Он не понимал что тут смешного? Издеваться над Су Хао - это только так себе, такой поступок лишь косвенно говорит о том, что они еще хуже, так как они не могли даже прикоснуться к Су Хао.

Покачав головой, так как он не мог понять логику Гао Хана, Сяо Цзюнь переключил свое внимание на совместный брандмауэр.

Су Хао...

Он действительно не мог его сломать?

С его нынешним уровнем он мог бы достичь, по крайней мере, 80%. Су Хао-тот, кто может победить его за пять минут; даже если он не сможет уничтожить брандмауэр, он должен получить в худшем случае 60%. Однако нынешняя ситуация является совершенно противоположной. Су Хао даже не прикоснулся к двери брандмауэра. Что именно здесь происходит?

Сяо Цзюнь был озадачен.

Очевидно, он не знал, что, когда мастер Хао был занят взломом кодов, Су Хао блуждал в океане данных. Все в колледже Чжаньчжэнь было у него перед глазами!

Вжух!

Появилась еще одна порция данных.

Сердце Су Хао екнуло. Он, наконец, завершил их!

Были получены данные о каждом студенте, который в настоящее время обучается. Как только анализ данных будет завершен, он сможет определить, кто является эспером с гипнотическими способностями!

С этим Су Хао больше не был заинтересован в продолжении сканирования.

Здесь было слишком много информации. Возможно, даже расставлены какие-нибудь ловушки или что-нибудь в этом роде. Если он спровоцировал их случайно, это будет плохо, если другие встревожены.

С этой мыслью Су Хао приготовился тихо уйти.

Вжух!

Вспыхнул поток данных.

Без сомнения, Су Хао взглянул, и компьютеры в его голове перевели этот код в текст. Фигура Су Хао, собиравшегося уходить, мгновенно застыла на месте.

Прямо сейчас...

Что он видел?

Галлюцинация?

Сознание Су Хао снова вошло в модельный мир. На экране компьютера появился ряд слов. Это было то, что привлекло внимание Су Хао.

Это была часть истории.

Или, если быть точным, это было историческое произведение.

Су Хао взглянул на нижний правый угол, чтобы определить источник: колледж исторические исследования группы.

История?

Су Хао взглянул на текст и был глубоко потрясен.

Хаотическая эпоха наступает из-за энергии происхождения, разрушая бесчисленные драгоценные исторические материалы. Бесчисленные факты были уничтожены благодаря чудесной революции. Мы, как члены исторической исследовательской группы, привержены поиску истины этого мира. Прежде всего, нас всегда мучает этот вопрос. Что на самом деле происходит с этим миром?

В 2030 году катастрофа охватила всю планету и образовала нынешнюю федерацию!

Но что было до катастрофы?

Это правда, которую мы ищем.

Почему появилась эпоха происхождения способностей?

Действительно ли это связано с необъяснимым происхождением энергетической реакции? Мир претерпел огромные изменения; земля теперь наполнена бесконечной энергией происхождения. Вода, земля, горы, реки и даже воздух несут энергию происхождения. Какова причина этого триггера, который привел к таким изменениям на Земле?!

Это правда, что наша история начинается с 2030 года?

Это цель всей команды, и после многих лет исследований мы, наконец, достигли некоторого результата...

Бах!

Исторический фрагмент был отрезан здесь, но в сердце Су Хао разразилась буря!

Истина истории!

Прибытие способности происхождения!

Чжаньчжэнь колледжа самом деле изучает это в течение длительного времени!

В конце концов, чтобы остановить текущую проблему, есть только два способа. Во-первых, стать сильнейшим эспером и убивать берсерков зверей. Другой - найти правду. Возможно, после того, как истина будет найдена, некоторые изменения могут быть сделаны в отношении сегодняшнего мира.

Однако путешествие будет трудным.

Но, что удивило Су Хао, так это то, что они действительно достигли результата!

Какой результат?

Глаза Су Хао загорелись. В это время мысль о вторжении в брандмауэр была отброшена на задворки его сознания. То, что он искал был только один ответ.

Вжух!

Вжух!

Вспыхнул поток данных.

Су Хао нацелился на эту незавершенную историческую часть и группу исследователей истории. После того, как начался сумасшедший поиск, вскоре файлы данных были переведены. Отбросив бесполезные данные, Су Хао прямо посмотрел на последнюю статью.

Что такое иностранец?

Судя по историческим записям, федерация не существовала до эпохи хаоса. Земля была разделена на страны, и, что кажется странным, все страны приняли китайский язык, который является старейшим письменным языком в северном полушарии. Так называемые иностранцы, естественно, относятся к иностранцам из других стран.

Но так ли это на самом деле?

Несколько лет назад историк нашел сильно поврежденный фрагмент. То, что показано выше, - это какой-то странный текст, состоящий из букв пиньинь.

<< Привет мир!>>

После долгих исследований и консультаций можно сделать вывод, что это может быть диалект определенной страны. Однако, мы не сдались. Во многих местах нам удалось найти похожие фрагменты. Складывая эти фрагменты вместе, он, казалось, формировал другой язык.

Что нас поразило, так это то, что этот язык странным образом приблизился к компьютерному языку!

Те, которые трудно распознать буквы, те, которые трудно запомнить с пиньинь и странными фирменными знаками, после компиляции на этом языке, они на самом деле совпадали!

<< privatevoidListen... >>

<< TcpListenertcpListener=newTcpListener (1)...>>

Эти слова, которые нужно выучить наизусть, они плавно перетекли после компиляции с этим языком. В это время, мы были ошеломлены.

Итак, когда-то на нашей планете была другая страна, но где эта другая страна?

http://tl.rulate.ru/book/11892/502549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку