Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 540 Отчаянный Хакер

В холле виллы.

Мастер Ган нахмурился, глядя на эту сцену. Это была уверенность Гао Хана! Из-за уникальной природы хакеров, прежде чем учитель Ган принял какого-либо ученика, первый критерий, на который он посмотрел бы... сам человек!

Хакерство включает в себя как нападение, так и защиту.

Когда вы овладеете защитной техникой, вы сможете самостоятельно исследовать инвазивную технику. Он может быть бесполезен против берсерков, но достаточно смертоносен, чтобы привести к разрушению общества. Поэтому, чтобы узнать лучшие методы взлома, первое, что мастер Ган будет смотреть это на характер человека.

На виртуальном экране были видны действия Су Хао.

Как ученик Гань, Гао Хань, очевидно, хорошо знал, что перед виллой есть несколько камер наблюдения, которые все записывают.

С таким стандартом он действительно мечтает научиться взламывать?

Две минуты спустя.

Гао Хань провел Су Хао в зал. Когда они вошли, мастер Ган пил чай.

Как и ожидалось, в тот момент, когда мастер Гань увидел Су Хао, он начал выражать свою мысль: "молодой человек, вы не подходите для обучения хакерству."

"О?" - брови Су Хао дернулись. Заметив насмешливый взгляд Гао Хана, он наконец понял, что происходит.

Поскольку он замышлял что-то против Гао Хана, разве Гао Хан не отплатил ему тем же?

Он использовал Гао Хана как ступеньку, чтобы сократить очередь и отомстить, в то время как Гао Хан лишил его возможности изучать хакерские техники. В некотором смысле, ход Гао Хао был очень решительным!

"Ты ведь хочешь пойти, да? Я позволю тебе прийти!"

К сожалению, единственное, что он упустил из виду, так это то, что настоящей целью Су Хао было не изучение хакерства!

Множество мыслей быстро циркулировало в его голове.

Глядя на выражение лица Гао Хана, он внезапно пришел в ярость, как будто на него подействовало поведение мастера Гань и Гао Хао.

"Гао Хань, ты действительно посмел подшутить?" - аура Су Хао внезапно распространилась на окружающее из его тела," это, должно быть, вы связались с мастером Ганом ранее и попросили его не принимать меня, верно? Хм! Прежде чем пройти какое-либо испытание, основываясь на том, что я не могу быть принят как ученик!"

Увидев выражение лица Су Хао, Гао Хао почувствовал себя еще счастливее. "Этот идиот, это такое место, где можно вести себя небрежно? Я вызываю тебя на атаку!"

"Если вы нападете на мастера Гана, то проведете остаток жизни в тюрьме".

"Хааа, чтобы научиться хакерству, нужно быть терпеливым, скучным и одиноким. Твое сердце слишком беспокойно."

"Быстро уходи, пока я не разозлился" - тихо сказал учитель Ган.

Гнев Су Хао возрос. Указывая на Гао Хань и мастера Гань, "отлично, эта пара мастер-ученик. Поскольку вы не хотите принять ученика, просто откажитесь. Что толку в хитрых трюках? Я не верю, что во всей федерации, ты единственный учитель!"

Бум!

Бум!

Можно было почувствовать колебания энергии.

Су Хао, казалось, был в состоянии приближающегося извержения, как будто он мог напасть в любой момент. Однако Гао Хань и мастер Гань были спокойны и бесстрашны. Если бы Су Хао напал, его действия были бы замечены людьми, спрятанными вокруг и непосредственно брошенными в тюрьму.

Вжух!

След энергии пронесся по их телу.

Мастер Ган, казалось, чувствовал исходящую от него энергию.

"Хм!"

Спокойное выражение на лице мастера Гана исчезло, превратившись в холодный блеск.

"Убирайся!"

"Если ты не пойдешь, не вини меня потом!"

Вжух!

Казалось, Су Хао потребовалось некоторое время, чтобы успокоить гнев в своем сердце. Глядя на эти два фронта, он сказал: "Хм, колледж имеет три хакера мастеров. Ты думаешь, что без Гана я не смогу найти собственного учителя? Подожди и увидишь!"

Закончив говорить, Су Хао повернулся и ушел, оставив позади мастера Гань и холодный взгляд Гао Хана.

Однако никто не заметил, как в голове Су Хао раздался голос.

"Выбор карты завершен ... усовершенствованная техника взлома ... анализ модели ... создание модели ... Модель карты завершена..."

"Выбор карты завершен ... профессиональная техника взлома ... анализ модели ... создание модели ... Модель карты завершена... "

Когда Су Хао вышел из маленького дворика, он начал просматривать свои урожаи.

Можно сказать, что появление Гао Хана сделало его продвижение еще более плавным. Из-за Гао Хана Су Хао мог легко получить продвинутую технику взлома.

Когда Су Хао удалось овладеть этим навыком в зале виллы, он переключил свое внимание на мастера Гань.

Он снова достал другую карточку.

Профессиональная хакерская техника, это был самый первый мастерский навык Су Хао. Энергия в его теле быстро истощалась. Только когда он потреблял целых двадцать процентов, Су Хао удалось установить эту технику. С его текущей энергией, она должна быть сравнима с теми профессиональными эсперами на более поздних стадиях, но потребление все еще слишком быстро, что вызывало у людей мурашки по коже!

Это ясно показало, как ужасно потребление профессиональной техники!

Бах!

Бах!

Новая информация вспыхнула в его голове.

Знания, полученные от Гао Хана и учителя Гана, хлынули в его сознание. С тысячами запущенных компьютеров Су Хао начал быстро учиться и контролировать их.

В мгновение ока все оказалось на кончиках его пальцев.

Профессиональная Техника Взлома!

Он овладел им!

Первой целью был учитель Ган.

Су Хао подумал о следующем шаге и направился к месту, где находился второй мастер.

Что касается мастера Гана, то он и Гао Хань не сделали ничего плохого. Гнев Су Хао был всего лишь притворством, чтобы скрыть свой ход. Су Хао было стыдно за этого учителя. Что ж, другого выхода у него не было. Чтобы выяснить, кто замышлял против него заговор за кулисами, с этим мастером нужно было жестоко обращаться.

А в это время на вилле мастера Гана.

Этот мастер Гань тихо позвал кого-то со своим устройством связи: "старый Юнь, молодой человек может пойти к тебе, чтобы узнать о хакерстве."

"Ха-ха, я не такой, как ты. Я всегда буду отказываться" - послышался голос мужчины средних лет. "Ты звонишь мне специально, чтобы подчеркнуть это, может быть, вы хотите, чтобы я принял его?"

"Нет" - учитель Ган покачал головой. - "у этого человека проблемы с характером. Ты должен быть внимательнее."

"Хорошо, принято к сведению." - учитель Юнь усмехнулся,"чтобы вы упомянули об этом, этот парень не должен быть чем-то хорошим. Хорошо, если он не придет сюда, но если он придет, я преподам ему урок."

"Хорошо" - учитель Гань прислал фотографию Су Хао.

Гао Хань со своим обычным холодным выражением лица выглядел ошеломленным.

Это его учитель?

Причина, по которой он поймал Су Хао, в том, что Су Хао разозлил его. Он вообще не мог ладить с Су Хао и не хотел, чтобы его учитель принял Су Хао как ученика. Однако он никак не ожидал, что после того, как Су Хао разозлил своего учителя, мастер Гань действительно планировал разрушить маршрут Су Хао как хакера!

По его мнению, такая большая шишка, как мастер Ган, действительно беспокоится об этом?

"Хе-хе, ты не понимаешь моих действий, верно?" - внезапно спросил учитель Ган.

"Да".

"Знаешь, когда я был в хакерском круге, как меня прозвали?" - небрежно спросил Мастер Ган. Глядя на растерянный взгляд Гао Хана, он холодно произнес несколько слов:"

Руки Гао Хана дрожали.

Хотя он не совсем понимал значение этого прозвища, для кого-то вроде мастера быть связанным с отчаянным, это могло быть не так просто.

"Хорошо быть терпеливым, но как только я решаю сделать шаг, я безжалостен!" - Ган холодно продолжал: "например, вот этот мальчишка. Либо игнорировать его, как я делал раньше. Самое большее, я бы попросил охранников выгнать его, но как только вы решите сделать ход, вы не должны давать ему никаких шансов вернуться в этой области!"

Сердце Гао Хана похолодело.

Если мастер так сказал... Разве это не значит, что он знал о моих планах раньше?

Гао Хань, наконец, понял, что причина, по которой мастер так поступил с Су Хао, заключалась в том, чтобы обучить его!

"Спасибо, учитель!" - Гао Хань был благодарен.

"В этом нет необходимости" - учитель Гань небрежно сказал," старый Юнь получил новости, но старый Хо неуправляем. Должно быть, он сейчас учит своего ученика. Вы отправитесь в путешествие сами. После того, как старый Юнь откажет ему, он может пойти к старому Хо. Давайте загонять его в тупик!"

"Когда он не сможет научиться хакерским приемам, разве это не здорово для тебя?"

Гао Хань был ошеломлен. "Да, учитель!"

Если бы эти слова услышали другие, их подбородок упал бы на землю.

Мастер Ган всегда был известен своим честным и прямолинейным характером. Именно из-за этого, когда распространились слухи о его желании принять другого ученика, многие выстроились перед его виллой.

Кто бы мог подумать, что мастер Ган такой злой?

На самом деле, чтобы быть в состоянии занять пятое место в определенной области, это безусловно, не легкий подвиг!

"Учитель Юн..."

Глядя на полученную информацию, Су Хао на секунду задумался.

Цель Су Хао сегодня - три мастера хакеров в колледже Чжаньчжэнь. Но в отличие от мастера Гань, характер этого мастера Юнь не кажется великим.

Плохой характер?

Что, если он разозлится позже?

Подумав об этом, Су Хао вдруг покачал головой и улыбнулся. Это был просто хакер. Разве не было ясно сказано, что сила этого мастера - всего лишь профессиональный эспер первого уровня?

До сих пор не ясно, кто победит в бою.

Когда Су Хао успокоился, он направился к резиденции мастера.

"Ты тот мальчишка, о котором говорил старина Ган? " - перед ним стоял мужчина средних лет с толстым телом и темной кожей, холодно уставившийся на Су Хао.

"Старина Ган?" - Су Хао почувствовал себя странно и внезапно понял, что имеет в виду учителя Гань.

http://tl.rulate.ru/book/11892/501597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку