Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 533 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 533 Менталитет

Ночью, в главном зале резиденции семьи Тянь...

Тянь Цзы стоял уныло, пока мужчина средних лет делал ему выговор. Тянь Цзы не осмелился возражать. Для того, чтобы родиться в такой престижной семье, он очень хорошо знает иерархические уровни.

"Ты знаешь, сколько семья Тянь вложила в тебя? Чтобы вы стали председателем, сколько ресурсов я потратил на вас? Я ясно вижу успех, а ты провалился на вступительном экзамене! Ты не можешь победить даже простого Су Хао, дрянь!" - мужчина средних лет закричал во всю глотку.

Этот человек - один из старейшин семьи Тянь и третий дядя Тянь Цзы. Чтобы позволить семье Тянь получить больше влияния, он не выбрал собственного сына с достойным талантом! Вместо этого он выбрал самого ослепительного таланта в семье, Тянь Цзы! Однако результат оказался не таким, как он ожидал.

Тянь Цзы опустил голову и не стал возражать.

"Хм!мЦелых двадцать лет вложений в тебя! Я не хочу видеть то же самое во второй раз. В противном случае, я не против заменить тебя кем-то другим" -предупредил мужчина средних лет холодным и суровым голосом.

"Да" - тихо ответил Тянь Цзы.

"Ладно, убирайся отсюда..." - вздох мужчины средних лет эхом разнесся по залу, прежде чем он закончил фразу.

"Разве этого не достаточно?"

Ты еще смеешь дерзить? Мужчина средних лет пристально посмотрел на Тянь Цзы, но потом понял, что это сказал не он, а кто?

"Я спрашиваю тебя, этого достаточно?"

Бум!

Внезапно появилась тяжелая аура.

Все в зале мгновенно разлетелось вдребезги. Появилась фигура и уничтожила все вокруг мягким стуком, парой холодных глаз он посмотрел на мужчину средних лет. Не произнеся ни слова, эти глаза на секунду взглянули на Тянь Цзы, "Тянь Цзы, подойди ко мне".

"Да, учитель" - почтительно ответил Тянь Цзы.

Вжух!

Аура исчезла, как будто ничего не произошло.

Попрощавшись с мужчиной средних лет, Тянь Цзы повернулся и вышел.

"Надо же, Тянь Цзы. Вы на самом деле искали помощи у своего учителя, чтобы защитить себя..." - этот мужчина средних лет собирался продолжить свои слова, но, вспомнив предыдущую сцену и личность этого человека, он мог только внутренне выругаться.

На заднем дворе Тянь Цзы тихо опустился на колени перед хижиной. "Я опозорил тебя".

"Ты боишься?" - голос был чистым и ясным.

"Я..." - Тянь Цзы не знал, что ответить. Когда он вспомнил о сегодняшнем вступительном экзамене, он был как дурак, когда Су Хао играл с ним. Он старался изо всех сил, но Су Хао все равно превзошел его с полными 3 кредитами. В это время Тянь Цзы внезапно понял, что разрыв определенно не то, что он может игнорировать.

Это был абсолютный разрыв в силе!

Боялся ли он?

Тянь Цзы не был уверен.

"Чего ты стыдишься?"

"Я не выиграл" - Тянь Цзы честно ответил.

"Быть первым действительно так важно?"

"А?" - Тянь Цзы был в растерянности.

Первое, очевидно, важно. С молодых лет он всегда был на вершине и под пристальным присмотром. Однако после провала на вступительном экзамене в колледж все начало меняться. Отношение его семьи и дяди к нему изменилось. Особенно после этой неудачи, разница была очень очевидна.

Если бы это было раньше, поступил бы так его дядя?

Таким образом, он хотел все вернуть!

Как только он восстановит первенство, все будет в норме!

Семья Тянь снова обратит на него внимание, и его дядя будет продолжать вкладывать в него все свое сердце. Были ли проблемы с этой идеей?

Тянь Цзы не мог не думать в этом направлении.

"По-твоему, почему я принял тебя в ученики?" - в голосе учителя слышалось разочарование.

Тянь Цзы не знал и не осмеливался ответить. Принимая его как ученика, не было ли это из-за его потенциала? Или, может быть, потому, что он из семьи Тянь? Или, может быть, его талант?

"Я принимаю тебя как своего ученика, потому что у тебя есть шанс стать самым сильным эспером!"

Бум!

Тянь Цзы почувствовал шок.

Самый сильный эспер?

Тянь Цзы с трудом мог поверить, что у него действительно есть возможность стать такой фигурой? Так называемая легендарная фигура?

"Между вершиной мирового царства и самым сильным эспером, был непреодолимый барьер и ваш талант, боевого намерения имеет лучший выстрел, чтобы прорваться через этот барьер. Поэтому я принимаю тебя потому, что у тебя есть шанс стать самым сильным эспером. Однако, есть условие..."

Тянь Цзы внимательно слушал.

"Сначала вы должны достичь вершины мирового царства! Если вы не можете даже достичь вершины мирового царства, став самым сильным эспером, все ни к чему. Если вы умрете до того, как станете сильнейшим эспером, неважно, насколько хороши ваши способности, что толку?"

"Да, учитель" - кровь Тянь Цзы закипела.

Он никогда не думал, что у его учителя будут такие большие ожидания от него!

Путь к сильнейшему эсперу всегда будет полон терний. Когда вы встретили Су Хао, вы хотите подавить его. Если вы встретите другого гения, вы хотите сделать то же самое? Председатель студенческого совета или что-то в этом роде, с каких это пор тебе не хватает ресурсов? Если вы попытаетесь потратить свое время в этом отношении, как вы собираетесь стать настоящим эспером?

Бум!

Бум!

Это было похоже на удар грома с ясного неба.

Тянь Цзы задрожал.

Верно, что я делал все это время?

Если я подавлю Су Хао, стану ли я сильнее? Нет! Так что, если я начну с этого, что толку? Лучшие ученики предыдущих партий, их было бесчисленное множество, и где они были сейчас?

Никто не знал!

Их имена ушли в небытие!

Хочу ли я быть таким же, как они?

Никогда!

Если это так, то какой смысл бороться за первое место? Какой смысл тратить на это время? Су Хао хочет стать председателем из-за отсутствия какой-либо подготовки, и ему нужно бороться за ресурсы. У меня есть все ресурсы, которые я хочу, так какой смысл мне участвовать в этой бессмысленной борьбе?

Ну и что, если я выиграю?

Су Хао - обычный первокурсник.

В колледже Чжаньчжэнь, в лучшем случае, он будет лишь немного известен среди первокурсников.

Здесь моя истинная цель - ученики Тянь Лонга! Эти люди, их талант-это то, каким должен быть сильный эспер!

"Мастер, я ошибаюсь" - Тянь Цзы снова опустился на колени.

Однако это его признание совершенно отличалось от предыдущего.

"В будущем не связывайся больше со своим дядей" - произнес учитель.

Очевидно, он был недоволен так называемым дядей, который привел Тянь Цзы в такое психическое состояние.

"Да" - почтительно ответил Тянь Цзы.

"Кроме того, эта девушка по имени Сяоде, вы не должны тратить на нее свое время".

"А?" - Тянь Цзы был ошеломлен.

Он мог бы понять, если бы это было для него, чтобы полностью сосредоточиться на развитии, но Сяоде была его невестой. Раньше это не было из-за договоренности с его хозяином и семьей Тянь?

Но почему учитель посоветовал ему не тратить на нее время?

"Учитель..."

"Хм! Ты правда думаешь, что эта девчонка - твоя невеста? Гений, который является полу-домен эспер и старше тебя и сильнее, чем вы на неизвестное количество раз?" - голос звучал холодно.

Тянь Цзы тоже остановился. Конечно, он думал о той же проблеме.

В конце концов он пришел к выводу, что Сяоде, возможно, поддалась давлению семьи Тянь или действительно любила его и была готова стать его невестой. Что бы это ни было, он не возражал. Однако, судя по голосу хозяина, за этим стояла другая причина.

"Это просто сделка".

"Причина, по которой она стала твоей невестой - это просто личность, созданная, чтобы защитить тебя. Сяодэ отвечает за вашу защиту, пока вы не станете самым сильным эспером".

"Что? Она действительно его телохранитель?"

"Эта девушка не простая. Не сердись и не тревожь ее. Просто сконцентрируйся на тренировках. Когда она злится, я верю, что ты это чувствуешь!"

Тянь Цзы внезапно охватил озноб.

Эта сила...

Он был очень хорошо осведомлен о силе Сяоде, когда она сходит с ума!

"Профессиональная сфера - это путь таланта способностей и прорыв вашего мышления. Когда вам станет ясно, что делать, наступит время для прорыва. Ладно, можешь идти..."

Тянь Цзы ушел.

Спустя долгое время в воздухе раздался голос: "потенциал Су Хао неплохой. Жаль, что после перевоплощения он потерял возможность стать мировым эспером. В противном случае их можно было бы культивировать вместе. Однако, есть слишком много врагов Су Тяньчэн. Маршрут Су Хао намного сложнее, чем я думал ранее".

Вот только он никогда не думал, что появится другой голос.

У каждого свои шансы. Если Су Хао не может стать мировым эспером, стать доменным эспером тоже не так уж плохо. Большая проблема находится в области зверя, многие гении появились тоже. Тех, кто потенциально может быть самым сильным эспером, не мало. Похоже, время, оставшееся нам, истекает.

Звериный домен, ооххх...

Пусть те из Тянь Лонга суда попробуют.

Ну, это единственный способ.

Голоса исчезли.

На следующий день в колледже Чжаньчжэнь было так же оживленно, как и всегда.

Особенно первокурсники, которые только что поступили в колледж, они взволнованно бродил вокруг с любопытством. Тем не менее, те из города Цзянхэ теперь столкнулись с выбором.

Чжаньчжэнь колледж имеет широкий спектр специальностей.

После обширных исследований Су Хао составил их резюме. Так называемые профессии должны обеспечить решения для повышения силы студентов для прорыва в профессиональную сферу. После прорыва нужно было бы больше сосредоточиться на понимании собственных способностей таланта!

http://tl.rulate.ru/book/11892/499963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку