Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 531 Просто хочу встретиться с ней один раз

Экзамен, наконец, закончился.

Глядя на фигуру, которая отошла довольно далеко, все внимание Су Хао было сосредоточено на Ли Тянь Тяне. Он мог ясно чувствовать его дрожащее тело.

Он знает эту девушку! И он очень хорошо с ней знаком! Думал Су Хао.

В то же время, в другом месте, Су Хао увидел, как Лан Типсюй смотрит на Ли Тянь Тянь. В его глазах были сомнение и печаль.

Лан Типсюй...

Ли Тянь Тянь...

И дочь федерального опекуна...

В его мозгу быстро сложилась цепочка информации.

Су Хао быстро собрал две сцены вместе, когда Лан Типсюй и Ли Тянь Тянь встретились и когда вошла Сяоде. Су Хао быстро все проанализировал.

Постепенно начала всплывать полная правда.

Спасибо, добро пожаловать!

Может быть, так они разговаривали после того, как снова встретились, потому что не виделись столько лет?

Это горькое событие.

Может быть после взросления, Сяоде забыла о своем детстве? Су Хао быстро догадался.

Он правильно угадал начало, но вторая часть не могла быть продолжена из-за недостатка информации. Как Сяоде и Тянь Цзы ушли, толпа начала расходиться.

Вступительный экзамен официально закончился.

Ли Синь хотел пригласить всех на обед, но лицо Ли Тянь Тяня ясно показывало, что он рассеян.

«Привет, Тянь Тянь. Тебя сейчас интересует эта девушка?» - глаза Ли Синь загорелись, «если тебе интересно, тогда будь настоящим мужчиной и попробуй. Если это не сработает, босс всегда может поддержать вас. В любом случае, не похоже, что Тянь Цзы может конкурировать с ним, ха-ха-ха».

Все онемели.

«Все не так» - Ли Тянь Тянь покачал головой с оттенком грусти на лице, «вы все идите и наслаждайтесь едой. Я присоединюсь к вам позже».

Сказав это, Ли Тянь Тянь повернулся и вышел.

«Я сказал что-то не так?» - Ли Синь почесал в затылке, тупо глядя на него.

«Нет, не беспокойся» - Су Хао улыбнулся и похлопал его по плечу, «не стоит обращать внимания на дураков. Возвращайся и тренируйся. Что касается Тянь Тянь, я пойду и посмотрю. Вы все можете вернуться первыми».

«Ладно» - Су Хао кивнул Чэнь Ижань перед отъездом. Очевидно, большинство девушек обладали острым чутьем, и она чувствовала, что что-то не так. Что касается Чжоу Вана и Ли Синя, этого балагура и нарушителя спокойствия.

Ожидать, что они поймут чувства между мужчинами и женщинами, просто более трудная задача, чем попасть на небеса.

Толпа разошлась.

В долине, Лан Типсюй наблюдал эту сцену в течение длительного времени.

Он даже приготовился к худшему, но ничего не произошло. Сяоде не помнила Ли Тянь Тянь. Это было нормально, но похоже, что Ли Тянь Тянь не готов налаживать мосты с Сяоде. Вот в чем заключалась проблема. Оба они были как чужие, проходили мимо друг друга, как обычные одноклассники.

«Что случилось?» - Лан Типсюй был смущен.

Может быть Ли Тянь Тянь забыл Сяоде?

Невозможно!

Когда они впервые встретились, Лан Тинсюй ясно увидел, что Ли Тянь Тянь все еще помнит все, когда называл его дядей Лан.

Вражда между ними и все, что происходило в детстве, Ли Тянь Тянь помнил отчетливо.

Если это так, то почему он не попытался связаться с ней?

Ли Тянь Тянь хотел прославиться, чтобы привлечь ее внимание. Он хотел сделать все самое лучшее, чтобы удовлетворить Сяоде.

Это и есть истинная цель Ли Тянь Тянь.

Лан Типсюй имеет большой опыт работы в подобных ситуациях. Для обычных людей, вещи в детстве могут быть не очень запоминающимися. Однако для Ли Тянь Тянь все было иначе из-за многих неожиданных событий. Смерть отца и самоубийство матери перевернули всю его жизнь.

Этого он никогда не забудет!

«Ли Тянь Тянь, что ты пытаешься сделать?» - Лан Типсюй вздохнул.

Вжух!

С космической флуктуацией, Лан Типсюй исчез.

Колледж Чжаньчжэнь занимал огромную площадь, которая была в несколько раз больше, чем нынешний город Цзянхэ, после увеличения. Назвать его огромным городом было даже не преувеличением.

И в это время, где-то вдоль реки, Ли Тянь Тянь шел один, как потерянный ребенок. Даже не зная, сколько прошло времени, они, наконец, сели в небольшой павильон на берегу.

Глядя вдаль, он чувствовал, что не знает, что делать.

Щелк!

Вдруг появилась фигура и Ли Тянь Тянь вышел из оцепенения.

Как только он поднял голову, он увидел, что Су Хао сидит напротив него с улыбкой и достал коробку старого вина, Тянь Тянь, ты знаешь, как пить?

«Конечно!» - Ли Тянь Тянь взял бутылку Су Хао и выпил ее до дна.

Он не спросил, почему появился Су Хао и зачем он принес ящик вина. Сейчас он хочет напиться. Он не понимал, что Су Хао нарочно выбрал это старое вино, которое подверглось особому энергетическому воздействию и его действие похоже на любое обычное вино.

Вино слишком крепкое и терпкое.

Конечно, Ли Тянь Тянь все еще мог справиться с крепким напитком. Просто под воздействием алкоголя Су Хао открылись некоторые вещи, которые были спрятаны глубоко в его сердце.

Пьяный Ли Тянь Тянь выразил свои мысли неясным голосом.

Однако после того, как Су Хао их вычислил, все стало ясно. Наконец, скрытое прошлое Ли Тянь Тянь вышло наружу.

Слушая его, Су Хао мог только беспомощно вздохнуть.

У каждого есть прошлое, о котором он не хочет говорить. Ли Синь, Чжоу Ван, Чэнь Ижань, а теперь Ли Тянь Тянь, ну разве он не был таким же?

Не говоря уже о том, что это чувство трудно выразить.

«Если это так, почему бы вам не попробовать связаться с ней?» - спросил Су Хао, оставив прошлое в прошлом. «Сейчас ты все еще можешь сопровождать ее. Разве это не здорово?»

«Я не могу вернуться к тому, какими мы были раньше» - Ли Тянь Тянь пробормотал себе под нос: "есть вещи, которые, потеряв, уже не вернешь».

«Что ты не можешь найти?» - Су Хао усмехнулась, «даже эту глупую бабочку голубого сна, я смог вернуть ее из царства чудовищ! Мы находимся в эре способности происхождения. Что мы там не можем сделать?».

Глядя на Су Хао серьезным взглядом, Ли Тянь Тянь, казалось, проснулся на несколько минут.

Однако, можно было быстро увидеть ухмылку на его лице, «у меня есть уверенность, чтобы позволить ей вспомнить, но даже если мне это удастся, что с того? Проблема не в ней, а во мне...» - Ли Тянь Тянь ответил с болезненным взглядом.

Су Хао понял, что что-то не так, «что случилось с тобой?».

«Вы слышали о талантах S ранга?» - спросил Ли Тянь Тянь.

«Конечно, я также знаю, что у тебя талант S ранга!» - без колебаний ответил Су Хао.

«Я знаю, что это нельзя скрыть. Значит, ты знаешь, что каждый эспер с талантом ранга S-проклятый продукт небес? Мы подобны проклятию существования других. Куда бы мы ни пошли, повсюду валяются трупы».

«В течение первых двух лет, когда я проснулся и не был в курсе... Мои мама и папа умерли. Я убил одного, а один покончил с собой. Что касается меня, то я почти потерял себя. Я начал бродить вокруг. В то время я только понял, что так называемая потеря сознания была просто закуской. Меня даже усыновляли несколько раз. Однако все эти семьи были необъяснимо разорены! Можете себе представить? Была семья с добрыми приемными родителями. В тот момент, когда я думал, что нашел место, которое могу назвать домом, они были раздавлены насмерть! Вы знаете, как они были разгромлены? Метеоритом! Метеорит с неба! Чертов Бог! Он просто издевается надо мной!»

Это был первый раз, когда Су Хао увидел, что Ли Тянь Тянь быть таким грубым.

Ненависть почти захлестнула его. И все же он ненавидел только себя. Если бы не он, возможно, эти любящие родители не умерли бы.

Су Хао слишком хорошо понимал этот менталитет.

«С тех пор я бродил и выживал один. Иногда я внезапно теряю сознание. Когда я проснусь, я даже не буду знать, на каком холме нахожусь. Таким образом, я всегда буду стараться жить в лесу вдали от любого города. Пока однажды я не нашел книгу. Именно в ней я нашел способ контролировать свой талант. Этот метод снизил бы эффективность моих способностей до 10 процентов, но в то же время я могу, наконец, освободиться от этого побочного эффекта».

Ли Тянь Тянь был как – будто не в себе!

Су Хао не остановил его, потому что знал, что настоящая проблема еще не раскрыта.

«Но что такое ранг S? Я слишком хорошо это знаю. В идеальном состоянии, пока я этого хочу, я могу уничтожить город или даже столицу! Такая ужасающая сила, как можно ее контролировать? На странице я увидел небольшую строку слов, в которой упоминался побочный эффект этого обмана. Сокращение продолжительности жизни!» - Ли Тянь Тянь отчетливо произносил каждое слово.

Су Хао был застигнут врасплох.

«Сокращение продолжительности жизни?!»

«Да» - Ли Тянь Тянь горько усмехнулся, «я должен был знать, что для того, чтобы контролировать ранг S, нужно пожертвовать жизнью. Но что с того, что я узнал раньше? Я все еще должен тренироваться! Только культивируя его, я могу продолжать жить нормально! Моя единственная цель-увидеть ее, узнать, что она живет хорошо. Таким образом, я пытался стать сильнее, как сумасшедший. Я хочу быть знаменитым, и мое имя будет повсюду. Таким образом, я ждал так много лет, чтобы наконец принять участие в вступительном экзамене в колледж и стать знаменитым. Однако я не ожидал, что она потеряет память! Если бы Лан Типсюй не предупредил меня, я боюсь, я до сих пор бы в неведении. Тем не менее, я все еще думаю, что мне повезло. По крайней мере, я встретился с ней. Так как она в порядке, моя цель была завершена, и мое сердце теперь может быть в покое».

http://tl.rulate.ru/book/11892/498907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку