Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526 Они не должны встретиться

"Вот, докладываю!" - Ли Синь бросил в него горсть мелкого порошка, а потом рухнул на землю, как дохлая собака, и стал хватать ртом воздух. Толпа беспомощно покачала головами. Этот парень...

И Тянь Цзы, и Ли Синь завершили сегмент.

Даже когда предыдущая партия сдавала экзамен раньше, эти двое заслужили занять первые два места, оставив третье место в пыли.

В настоящее время на месте происшествия остался только один человек, который стоял тихо, не двигаясь ни на дюйм.

Су Хао...

Что он делает?

Хм, он боится потерять так много, что решил потратить время здесь? Тянь Цзы усмехнулся, "Учитель Хуан, можно ли позволить ему поступать так, как он хочет? Если он останется здесь до завтра или еще хуже, послезавтра, что нам делать? Разве это не задержит всех остальных?"

Хуан Цимин холодно взглянул на него, "энергия Су Хао истощалась все это время. На самом деле, его потребление энергии больше, чем ваше! Однако причина, по которой он мог продолжать так долго, заключается в том, что у него много энергии!"

Вжух!

Это предложение потрясло всех.

Энергия Су Хао действительно расходуется? И это было больше, чем у Тянь Цзы? Глядя на него, который не выказывал никаких признаков движения, за исключением правой руки, касавшейся скалы перед ним, толпа оставалась с огромными сомнениями.

Его энергия была поглощена, но никакой реакции не было видно!

Что именно происходит?

Когда толпа присмотрелась поближе, можно было заметить тяжелый взгляд Тянь Цзы. Глядя на Су Хао, Тянь Цзы внезапно почувствовал сильное беспокойство. Однако, он не мог понять, почему. У Су Хао есть только модельный анализ, как он собирался раздавить эти камни в мелкий порошок? Под пристальным взглядом толпы Су Хао привлек всеобщее внимание.

Глаза Су Хао были плотно закрыты.

Он не обращал внимания на происходящее вокруг, включая реакцию толпы. В этот момент Су Хао видел только вершину горы. В модельном мире только одна модель стояла высоко, модель самой горы, которая была буквально на 100% похожа на настоящую.

Так это внутренняя часть горы?

Потому что форма похожа на меч, его называют острым пиком?

Су Хао молча смотрел на него.

То, что видели другие, было внешним видом горы, но Су Хао смог увидеть внутреннее изображение этой горы с помощью модельного анализа. В модельном мире Су Хао мог легко увидеть, что внутри этих скал структура была беспорядочной. Путь возникновения потока энергии был переплетен и запутан.

Это было волшебное зрелище.

Структура, которая не должна была существовать, была в состоянии стоять высоко из-за того, как энергия связывала каждый камень!

"Интересно" - Су Хао выглядел удивленным.

Тот же углерод может быть просто обычным углеродом, но он также может оказаться ценным алмазом. Камни тоже были таким случаем. При слиянии исходной энергии произошла магическая трансформация.

Как мне его уничтожить? Су Хао погрузился в глубокое созерцание.

Если бы он атаковал его напрямую, он не смог бы конкурировать с Тянь Цзы и другими! О могуществе военных намерений Су Хао знал давно. С той же силой, если он должен был противостоять Тянь Цзы лицом к лицу, он определенно не был противником Тянь Цзы. Однако эта оценка не была проверкой интенсивности атак.

Если он не нападет прямо, тогда ... ..

Су Хао напрямую разделил модель горной вершины.

Идеальная 3D-модель теперь вращалась в его голове. При вращении вокруг своей оси были видны каждый маршрут и структура горы.

"Такая структура..." - Су Хао слегка нахмурился.

Раньше, когда он пытался понять свой анализ модели больше, он изучал архитектуру и натыкался на много информации. Однажды он увидел в книге структуру бетона для проектов по охране водных ресурсов. Она была написана преподавателем колледжа по имени Гэн, но что озадачило Су Хао, так это то, что он узнал в книге, совершенно отличающейся от того, что он видел прямо сейчас.

Основываясь на книге, при нормальных обстоятельствах эта странная структура рухнула бы в считанные минуты!

Однако это сооружение было высоким и устойчивым, как гора Тай.

Углерод, алмаз!

Термоядерный источник энергии...

Су Хао, казалось, что-то понял.

Другими словами, причина, по которой эта гора существует и не разрушается, связана с существованием этой энергии? Если эта энергия будет извлечена, не превратится ли она в обычную гору? Су Хао глубоко задумался.

Однако возник новый вопрос. Как он будет извлекать энергию?

Эта энергия интегрирована внутри камней и существует в этой специальной структуре. Извлечь его оказалось сложнее, чем непосредственно уничтожить горную вершину!

Если это так, то в этом нет никакого смысла!

Су Хао спокойно смотрел на камни и горный пик. В модельном мире Су Хао испробовал все возможные методы.

Однако...

Не удалось!

Не удалось!

Все методы провалились!

Только когда потребление энергии от извлечения было меньше, чем когда он непосредственно атаковал, этот метод имел смысл. Однако, как бы Су Хао ни старался, это казалось маловероятным.

Извлекать энергию - не лучший план!

Су Хао тут же отбросил эту мысль.

Что же ему делать?

Пока ум Су Хао работал со скоростью молнии, он углубился в свои мысли. Существование этой энергии подобно воздуху. Это совершенно невозможно...

Держись!

Глаза Су Хао загорелись.

Воздух?

Поскольку он не может быть извлечен, как насчет поглощения?

В воздухе существовали частицы энергии. Любой мог впитывать и культивировать его. Если так, то почему он не может сделать это и с этой горой? Это было так же просто, как изменить среду, только с большим трудом.

На первый взгляд, это казалось более сложным, чем извлечение энергии!

Однако, когда эта идея появилась, Су Хао начал думать о ее осуществимости. При нормальных обстоятельствах, естественно, было бы невозможно поглотить их, потому что нужно определить положение каждой энергетической частицы. По сравнению с воздухом трудности были в десять тысяч раз больше.

Однако для Су Хао этот подвиг был возможен!

Вжух!

С помощью сканирования из анализа модели, положение каждой частицы энергии появилось!

Закрыв глаза, Су Хао начал направлять частицы энергии в свое тело, одновременно культивируя их.

Су Хао осторожно положил правую руку на вершину горы.

Начало поглощения!

Су Хао поддерживал это состояние с самого начала.

Бесконечная энергия колебалась, когда Су Хао вошел в зону культивации. В таких трудных условиях Су Хао пытался поглотить каждую частицу энергии.

Его энергия расходовалась с большой скоростью, пока он искал частицы энергии. В то же время небольшое количество энергии вернулось к Су Хао. Этот цикл продолжается уже довольно давно. После того, как Су Хао узнал, что он извлек почти 80% частиц энергии здесь, он мягко отпустил его руку.

Пришло время покончить с этим.

И в это время толпа уже начинала раздражаться его поступком.

Если бы надзиратель не сказал, что Су Хао потребляет энергию в быстром темпе, а не стоит на месте, как дебил, они бы давно ушли со сцены.

Это ожидание слишком скучно!

Посмотри на Тянь Цзы. Он очень властен в этой оценке. Получить 48 катти таким стильным способом было результатом, который просто невозможно было превзойти никакими первокурсниками!

А как же Су Хао?

Он просто стоял ошеломленный!

С самого начала и до сих пор он был ошеломлен весь день!

Безумно потребляет энергию?

Более высокое потребление чем Тянь Цзы?

Его количество энергии действительно так велико?

Какого черта он делает?

Когда все уже не могли больше ждать, Су Хао двинулся! Подняв голову, они увидели, как Су Хао осторожно убрал руку с вершины горы.

А?

У всех загорелись глаза.

Су Хао наконец сделает свой ход?

Су Хао мягко подался вперед.

Бум!

Вершина огромной горы внезапно опустела. Казалось бы, несокрушимая горная вершина внезапно превратилась в бесчисленное количество пыли, рассыпавшейся по всему полу.

Вжух!

Все были ошеломлены.

Что случилось?

Глядя на огромную дыру, которая образовалась, круглая форма была идеальной, как будто что-то разрезало ее без малейшего сопротивления.

Хуан Цимин немного проверил и выдал окончательный результат.

Су Хао, 52 катти!

Вжух!

Все были ошеломлены этой сценой!

Что это за мощный навык?

Все испытали на себе, как тяжела эта горная вершина! За исключением извращенной вспышки Ли Синя, даже самому Тянь Цзы пришлось много раз использовать свои военные намерения, чтобы получить порошок.

Но когда Су Хао начал двигаться, толпа, наконец, поняла, насколько они невежественны.

Глядя на эту гладкую поверхность, что произойдет, если такая атака упадет на их тела? Кто может гарантировать, что их тело было тверже, чем горный пик? При мысли об этом у всех на спине выступил холодный пот. Смотреть на Су Хао было все равно что смотреть на монстра.

Такая ужасная атака!

Треск!

Тянь Цзы крепко сжал кулак!

Проиграл, он действительно проиграл снова!

Казалось, что в тот момент, когда он встретил Су Хао, он никогда не выигрывал! Независимо от того, насколько он силен или слаб, пока он встречает Су Хао, он будет побежден!

Во время экзамена или дуэли он никогда не выигрывал!

Более того, независимо от результата, Су Хао никогда не ставил Тянь Цзы в его глаза. Как будто Тянь Цзы был всего лишь его ступенью!

Тянь Цзы! Тянь Цзы ревел в его сердце.

Второй сегмент! У меня будет лучший результат, чем у него во втором сегменте!

Тянь Цзы стиснул зубы.

В то же время, где-то в федерации...

Лан Типсюй просматривала отчеты в своем кабинете. Из ниоткуда ворвался офицер, и его лицо выглядело не очень хорошо.

"Что случилось?"

http://tl.rulate.ru/book/11892/497085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку