Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 468 Два вида миров

На самом деле, больше всего времени было потрачено не на строительство, а на мероприятия, связанные с планированием и проектированием. Таким образом, чтобы сэкономить время, Су Хао протянул руку, сославшись на студию от звезды. Как герой города Цзянхэ, он имел свое влияние.

На этапе планирования и проектирования Лин Юэ и члены его команды не разочаровали Су Хао.

После ночной работы были завершены проектные планы всего города. Затем строительная бригада начала работать, и весь город преобразился с невероятной скоростью. Будучи движимым бесконечными ресурсами федерации, скорость была беспрецедентной.

Полмесяца! Всего за полмесяца масштабы застройки в этом городе достигли уровня основных городов.

Увеличение ширины улиц в три - четыре раза, новый облик города, ряды высотных зданий, бесчисленное множество торговых комплексов мировых брендов, многочисленные развлекательные центры, новые транспортные линии. Даже аэропорт был расширен в несколько раз, а количество рейсов в этом городе увеличилось. Окружающие города расширились на сотни метров.

Это был совершенно новый город Цзянхэ. Столица восточного штата!

Что касается экономики? В последнее время, со всеми новоселами и туристами, волноваться было не о чем. Конечно, многие были здесь, чтобы изучить систему образования города Цзянхэ, так как они были в состоянии производить таких высококачественных эсперов. Многие родители просто купили здесь дом и отправили сюда своих детей.

Один за другим, новые жилые районы, которые выросли, были быстро заполнены людьми.

Кроме того, разработка еще продолжается.

Изменения города Цзянхэ были очень ослепительными в восточном государстве.

В настоящее время Су Хао и остальные все еще глубоко погружены в обучение.

Чэнь Ижань, Ли Тянь Тянь, Чжоу Ван и Ли Синь усердно работали. Доминирование Су Хао, которое свело с ног профессионального эспера, оказало огромное давление на их плечи. Они все еще ясно помнили последний момент Су Хао, когда он победил Бай Фэна. С течением времени разрыв между ними постоянно увеличивался.

Су Хао был лидером, и его нынешняя сила была очень мощной. Однако никто не был бы счастлив остаться в конце. Вот почему все тренировались без остановки.

Конечно, самым главным было нашествие зверей-берсеков!

Хотя Ли Тянь Тянь ничего не говорил, все знали, что день постепенно приближался. Когда он почувствует звериный прилив, это будет означать, что день уже не за горами!

Новый дом Су Хао располагался в центре города.

Насладившись едой, он сидел в своей комнате, скрестив ноги, и тренировался.

Ослепительный свет осветил все вокруг. Иногда свет тускнел, а иногда ярко сиял. Это был самый большой урожай Су Хао из библиотеки происхождения, методы выращивания происхождения! В общей сложности пятьдесят три техники выращивания происхождения!

За время своего пребывания в библиотеке происхождения Су Хао обучил их всех до такой степени, что почти полностью овладел ими. Однако до совершенства оставалось еще чуть чуть. Другими словами, тренируя эти техники, энергия Су Хао в его теле начала медленно расти. Последние полмесяца Су Хао тренировал эти техники как сумасшедший.

Из-за наличия карт, скорость обучения Су Хао была слишком быстрой, что мир был бы потрясен, если бы его прогресс был известен. За полмесяца все пятьдесят три техники были завершены!

Конечно, это было в основном из-за того, что Су Хао был в состоянии использовать большую сумму денег от огромного вознаграждения, данного местным правительством Цзянхэ, иначе его потребление энергии не будет устойчивым.

Две недели назад Су Хао стал специализированным эспером 9 уровня.

После многих сражений с многочисленными профессиональными эсперами, его сила как эспера 9 уровня укрепилась и стабилизировалась. После всей своей кропотливой работы он вновь приблизился к вершине!

Другими словами, была только одна линия, отделяющая Су Хао от профессионального эспера! Должен ли он найти другую технику культивации?

Нет! Это была бы бесплодная попытка.

Даже если бы ему удалось найти одну пятизвездочную карту для тренировки, это только увеличило бы его общую энергию. Это не имело бы каких-либо существенных изменений, потому что порог к профессиональному эсперу лежал в понимании собственного таланта способности!

Талант способности!

Тянь Цзы как специализированный эспер восьмого уровня все еще имел большой отрыв от тех, кто учился в колледже Чжаньчжэн.

Тем не менее, он все еще мог достичь порога профессионального эспера, потому что он достиг реализации своего таланта способности и достиг этой стадии.

Поэтому становление профессиональным эспером не имело ничего общего с силой, кроме таланта способности!

На самом деле, продвижение к профессиональному эсперу было путем обретения таланта. Захватывающий прорыв Бай Фэна был также обусловлен влиянием собственного прорыва Су Хао, который заставил его понять, что для продвижения не нужна энергия или культивация. До тех пор, пока он будет квалифицирован, он сможет прорываться напрямую.

Это было все, что касалось профессиональных эсперов.

Волшебный путь таланта способности! Если бы он не смог переступить этот порог, то застрял бы здесь на всю жизнь!

Понимание? Талант способностей? Су Хао был глубоко смущен.

Если бы кто-то хотел поговорить о таланте способности, то его недавним приобретением была бы эта техника происхождения, моделирование зеркального изображения.

Это была его последняя техника, которую он создал сам, шестизвездочная техника! Настоящая наступательная техника!

Она появилась на основе его дедукции иллюзорной реальности в сочетании с пониманием духовных миров, которые он получил от Бай Фэна, и с помощью сотен компьютеров в его уме.

Чем больше сила противника, тем больше энергии расходуется при использовании этой техники происхождения. Эта мысль была ясно видна в случае Бай Фэна. Почти вся его энергия была потрачена на создание иллюзии Бай Фэна, и этого было достаточно, чтобы выиграть пять секунд времени.

На самом деле, даже если Бай Фэн не победил иллюзию, Су Хао не сможет поддерживать ее слишком долго.

Именно поэтому Су Хао неловко дал пинок, чтобы закончить бой. Это было потому, что у него не было больше энергии для любой техники причудливого происхождения.

Тем не менее, это был этап, на котором были всевозможные правила.

Что, если это было в другом месте? Что, если это было поле битвы?

5 секунд? Даже 5 секунд не требуется. 1 секунды достаточно, чтобы убить кого-то!

Конечно, те, кто не мог убить иллюзию, не нуждались в упоминании.

Можно сказать, что благодаря имитации зеркального отражения личный боевой потенциал Су Хао резко возрос! Но только аспект его атакующей способности увеличился.

Говоря о его таланте, то, что повлияло на природу Су Хао - это два мира!

Третий слой, цикл мира!

Четвертый слой, зеркальное отражение мира!

Мир цикла смог выдержать любой метод в пределах предопределенного предела. До тех пор, пока он не превысит то, что Су Хао может выдержать, Су Хао сможет контратаковать, отражая атаку противника. Это был секрет мира циклов, идеального оборонительного мира!

Между тем, зеркальное отражение мира позволило бы противникам иллюзии контратаковать.

Появление этого мира было не так просто, как принести эту новую технику, моделирование зеркального изображения.

Изнутри противник выглядел бы так, как будто они сражались с его собственным зеркальным отражением.

Однако фактическое место состоялось в сознании соперника.

Когда Су Хао симулировал зеркальное отражение, оно генерировалось в зеркальном мире, и Су Хао использовал духовный путь для создания образа в сознании противника.

Это был секрет зеркального мира.

Генерация! Новообращенный! Проект!

Если бы у него было достаточно энергии, он мог бы создать неограниченное количество иллюзий! Представьте себе, если бы десять противников внезапно появились во время боя, как бы отреагировал противник?

Противник, вероятно, будет мгновенно уничтожен!

Это была фишка Су Хао!

Пока у него было достаточно энергии, теоретически, Су Хао мог даже создать образ федерального опекуна!

Конечно, он должен был выполнить условие, чтобы сначала создать модель федерального опекуна.

Зеркальное Отражение Мира, Цикл Мира.

Два разных мира с атакой и защитой действуют вместе, дополняя друг друга. Су Хао был уверен, что как только он хорошо поймет эти миры, его боеспособность возрастет. Тем не менее, Су Хао был удивлен, узнав, что он все еще застрял в виртуальном мире.

Реализации было еще далеко до того, где он был в настоящее время!

Однажды он подумал, что достиг пика виртуализации, но заметил, что есть еще много вещей, которые необходимо изучить.

Путь, по которому ему предстояло пройти, был еще долгим.

Казалось, что мир циклов имеет какое-то отношение к реальности, но Су Хао знал, что он может поглощать энергию! Если бы это был основной атаки, которые не могут быть обеспечены. Прежде чем постичь тайну виртуальной реальности, осознание было еще далеко.

Если бы он смог виртуализировать его в реальность, зеркальный мир был бы настоящим убийцей.

Изображение защитного цикла поглотит весь урон!

Су Хао было ясно, что пока реализация будет достигнута, его сила возрастет до невероятного уровня, но он также знал, что еще слишком рано для него.

Просто иллюзия потребляла такое огромное количество энергии. Даже если Су Хао сможет воплотить виртуальный образ в реальность, хватит ли у него энергии, чтобы поддерживать его? Вот в чем была проблема.

Су Хао снова оказался перед дилеммой. До сих пор его беспокоила только энергия.

Когда он был на 5 уровне специализированного эспера, он достиг уровня того, что потребляет профессиональный эспер.

В настоящее время он является специализированным эспером 9-го уровня!

http://tl.rulate.ru/book/11892/467763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку