Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 465 Почему вы помогли мне совершить прорыв?

Беги! Фигура Су Хао быстро отступила.

Бай Фэн установил духовный канал. В их собственном мире, который был бы полем битвы, Су Хао фактически решил бежать в самом начале! Бай Фэн не был впечатлен этим.

В этом духовном мире было бы определенное ограничение, когда они вступали в бой. Если один из них потерпит неудачу, он будет страдать. Однако это было не самое худшее. Хуже всего было бежать! Потому что это позволило бы человеку с сильными духовными атаками проникнуть в его разум, что было бы равносильно смерти!

Почему Су Хао сбежал? У него что-то запланировано? В тот момент, когда эта идея возникла в его голове, Бай Фэн был в дилемме, что делать дальше.

Су Хао, очевидно, мало что понимал в духовных атаках. На самом деле, он не стал профессиональным эспером. Несколько дней назад он все еще был специализированным эспером 5 уровня. Откуда ему знать о духовных нападениях?

Почти мгновенно Бай Фэн понял его действия.

Заряд! Он абсолютно не должен упустить этот шанс!

Духовная битва была его последним шагом. Как только он потерпит неудачу, он не сможет надеяться на еще одно возвращение.

Если он позволит Су Хао беспрепятственно сбежать и не сможет догнать его, все вернется в прежнее состояние перед духовной битвой. В это время Су Хао будет бить его в синюю и черную.

Заряд! Бай Фэн без колебаний погнался за Су Хао.

Вскоре духовный канал восстановил связь с его телом. В то же время канал закрылся. Однако произошло нападение, и духовный канал снова был открыт. В голове Су Хао появилась фигура. Бай Фэн пришел!

При нормальных обстоятельствах, как только вы попали в чей-то контроль, кто овладел духовными атаками, вы должны ожидать ужасных событий, потому что никто не был лучше их в этой области!

Однако, когда Бай Фэн вошел в сознание Су Хао, он был буквально ошеломлен.

Что, черт возьми, это было?

Нормальный мозг должен быть пустым пространством, но причудливая сцена впереди была заполнена всевозможными странными огнями, освещенными различными цветами.

Что это такое? Бай Фэн стоял неподвижно секунду.

Су Хао наблюдал за ситуацией у себя в голове и ухмыльнулся. Бай Фэн, добро пожаловать в мой мир!

Вжух!

Бай Фэн, который все еще был в середине организации своих мыслей, обнаружил, что фоновый пейзаж внезапно изменился.

Странный мир тогда превратился в место за пределами города. На стене огромным шрифтом было написано два слова: "Город Цзянхэ". Это был главный вход в город Цзянхэ.

Бай Фэн был ошарашен. Он не мог понять, как Су Хао пришли в голову такие мысли.

Однако думать об этом было уже поздно. Бай Фэн почувствовал что-то неладное, потому что лазеры для оборонительных мер на стене внезапно нацелились на него.

Бах!

Ослепительный луч света, озарил лицо Бэй Фэна.

Хлоп!

Хлоп!

Бай Фэн убежал с небольшим отрывом! Однако, куда бы он ни бежал, за ним всегда будет следовать лазерный луч!

Прямо сейчас, если он все еще не мог понять, что происходит, это означало бы, что он полный дебил. Су Хао действительно знал духовные атаки, и казалось, что стандарт Су Хао не хуже его. Для обычных людей войти в их мир было бы легкой победой, но когда те, у кого были такие же способности, вошли в разум других, они будут добиваться его собственной смерти!

И теперь, к сожалению, он вошел в мир Су Хао.

Черт! Черт! Черт! Бай Фэн действительно не мог понять.

Разве не анализ модели талант Су Хао? Как он стал духовным талантом? Может ли модельный анализ принадлежать к подкатегории духовного типа?

Однако, независимо от того, что он знал, он был в большой беде!

Жаль, что Бай Фэн не знал, что Су Хао на самом деле понятия не имел, что такое духовные атаки! Просто он мог контролировать свой мир моделей, чтобы напасть на Бай Фэна! Таким образом, вход в его сознание действительно сделал Су Хао счастливым.

Это тоже считается формой нападения?

Если бы его будущих врагов можно было затащить в его образцовый мир, чего бы он боялся? Бай Фэн, очевидно, не знал, что его действия способствовали новому взгляду на исследования Су Хао относительно его собственного таланта!

Духовный...

Талант...

Модель...

Су Хао глубоко задумался.

Что касается Бай Фэна? Ну, Су Хао случайно построил лабиринт во временном мире моделей. Бай Фэн все еще наслаждался игрой и все еще не нашел выхода.

Такой бедный ребенок. Единственное, что заставило Су Хао с сожалением вздохнуть, так это то, что Бай Фэн не должен был бежать отсюда. Тем не менее, его защита была слишком сильна, чтобы Су Хао все еще не мог повредить ему.

Что ему следует делать? Было бы не здорово позволить ему играть так вечно.

Должен ли он прекратить духовную битву?

В таком состоянии тело Су Хао не могло двигаться, как и тело Бай Фэн. Хм

Если битва закончится, хотя Су Хао вернется в нормальное состояние, Бай Фэн немедленно вернется в свое тело. Су Хао определенно не этого хотел.

Су Хао посмотрел на Бай Фэна, который не мог пошевелиться. Что было перед ним сейчас?! Бай Фэн?

Нет, нет, нет! Это была отличная модель для экспериментов!

Из-за разрыва между профессиональными и специализированными эсперами, а также из-за того, что Бай Фэн знал о таланте Су Хао, он продолжал защищать себя от Су Хао.

Однако теперь у Бай Фэна не было никаких защитных мер! Это была, безусловно, отличная возможность построить модель!

Вжух!

Глаза Су Хао загорелись.

Моделирование характера!

Модель установлена!

Вжух!

После того, как модель Бай Фэна была успешно установлена, Су Хао посмотрел на модель. Впервые он увидел бесчисленное количество карт от профессионального эспера.

"Действительно, он был достоин быть выпускником колледжа Чжаньчжэн со всеми видами карт" - воскликнул Су Хао.

Излишне было говорить о наступательных и оборонительных картах. Большинство из них были навыки, связанные с духовностью. Так же, как начальный музыкальный талант, все они были о всесторонних навыках. По этому поводу Су Хао не будет вежливым.

Вжух!

Вжух!

Су Хао скопировал все карты, которые смог выучить! Для книжного червя, любое знание, которое он мог бы добавить, он с радостью сделал бы это. Су Хао сделал бы себя настолько всеведущим, насколько это возможно, потому что ему был ясен один факт. Все это было основой.

Вжух!

Были прочитаны все карты, относящиеся к духовному типу, и Су Хао, наконец, начал понимать больше об этом таинственном духовном мире и так называемых духовных атаках и защите. Они легко впитывались в его мозг.

Всего за несколько секунд, Су Хао знал об этой области не меньше, чем Бай Фэн. С помощью десятков компьютеров расчеты Су Хао в некоторых областях даже превзошли расчеты Бай Фэна. Это было также связано с тем, что он не мог использовать 500 компьютеров сразу.

Это должно быть сделано. Единственное сожаление Су Хао была техника происхождения Бай Фэна.

Он узнал все соответствующие знания об этом духовном мире, но это только обогатило его знания.

Это было потому, что каждая техника происхождения, связанная с этим, требовала иметь талант духовного типа!

Или, если быть точным, все это было эксклюзивной техникой происхождения.

Су Хао понимал, но применить это в реальной жизни было невозможно.

"Какая жалость" - вздохнул он с сожалением.

Тем не менее, то, что он не заметил, когда просматривал данные, так это несколько компьютеров, которые были разблокированы из-за этих данных. Те данные, которые были остановлены в работе, вновь начали обрабатываться.

Всего через несколько секунд!

Иллюзионная реальность, застрявшая на 99,999%, наконец-то сдвинулась в этот момент. Затем из тела Су Хао родилась странная сила!

Бум!

Мощная аура вспыхнула в его теле!

Реакция иллюзорной реальности привлекла внимание Су Хао. Когда он посмотрел на полноту иллюзорной реальности, это был такой приятный сюрприз.

Что могла принести ему эта заполненная 5-звездочная карта?

Карта прочитана! Су Хао мгновенно прочитал результаты.

Как только он сделал это, модель мира снова тихо изменилась.

Бум!

Бум!

Снова знакомый звук. Су Хао был чист от этого звука, потому что он только что создал свой собственный новый мир! И вот появился новый мир!

Первый слой, постоянная модель мира.

Второй слой, временная модель мира.

Третий слой, цикл мира.

И вот, четвертый мир создан!

Бум!

Бум!

Когда модельный мир вернулся в свое стабильное состояние, Су Хао, наконец, понял, что представляет собой этот новый мир.

Когда виртуальное сочеталось с реальностью, когда он выводил модель в компьютере и создавал искусственный разум, он представлял себе такую сцену. Сегодня, наконец, с данными из духовного поля, он завершил эту модель, этот волшебный мир - зеркальное отражение мира!

Вжух!

Глаза Су Хао сияли как никогда.

Подавляющая аура открытия нового мира пронеслась по всем модельным мирам. Бай Фэн, который все еще боролся в одном из них, внезапно почувствовал энергию. Она прошла сквозь него, и все цепи в разуме Су Хао исчезли.

Вжух!

Духовная битва была закончена! Он вышел!

Бай Фэн был поражен. Тем не менее, что было еще более удивительно, из - за этой мощной ауры ранее, что вот-вот лопнет бутылочное горлышко на самом деле сделало прогресс!

Он прорвался! 2 уровень профессионального эспера!

Бум!

Мощная аура распространилась вокруг.

Было трудно скрыть ауру от прорывающегося Бай Фэна, и аудитория определенно могла это почувствовать. Никто бы не подумал, что в этой битве, Бай Фэн сможет прорваться на новый уровень.

Вжух!

Открыв глаза, Бай Фэн почувствовал могучую подавляющую силу эспера 2 уровня, но он был в растерянности.

Он ясно дал понять, что это не было естественным прорывом. Из-за мощной энергии Су Хао он случайно прорвался. Думая об этом, он посмотрел на равнодушного молодого человека и задал вопрос, который смутил его самого.

Почему ты помог мне совершить прорыв?

http://tl.rulate.ru/book/11892/465571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку