Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432 Провокация!

Ранним утром.

Зона отдыха команды Цзянхэ.

Их обучение прекратилось. Тяжелая работа за последние несколько дней укрепила их прорыв, став частью их силы.

Поскольку матч второго раунда был выпущен, настало время для них проанализировать свою следующую цель.

Команда Кван Ан.

“Тогда стоит использовать их впечатление?” - спросил Су Хао.

Все покачали головами.

“Все в порядке?”

Чэнь Ижань показала копию данных: “Я только что нашла их в интернете.”

Вжух!

Виртуальный экран замерцал.

Отобразилась информация о команде Кван Ан.

Некоторые фрилансеры собирали информацию в интернете. На основе собственного анализа и исследований были обнародованы данные о численности команды. Были исследования по каждому индивидууму, по их происхождению, методикам, лучшим направлениям и др. Хотя это не было действительно достаточно хорошо, чтобы использовать, это было все еще в порядке, чтобы служить в качестве ссылки.

Команда Кван Ан - это команда из ключевого города.

Что касается их силы, то об этом нечего и говорить. На экране появилась информация о первых трех участниках. Трое из них были эсперами 2-го уровня, в то время как остальная часть их силы зависала вокруг 6-го уровня, и весь их талант способности был класса А. Однако самым ужасающим были два других члена команды.

Лидер и заместитель лидера!

Это были студенты третьего курса колледжа Чжаньчжэн.

Будь то сила или опыт, они оба были далеко впереди. Среди членов клуба, их лидер, ДуЦзе был, без сомнения, самым сильным.

Команда Цзянхэ, естественно, видела предыдущую битву команды Кван Ан.

Ужасающая сила Ду Цзе ошеломила всех. По крайней мере, во время боя, сила, которую он показал, заставила его команду противника опустить руки.

Тем не менее, оценка из интернета относительно Ду Цзэ была не такой, как они себе представляли. Плохой характер, раздражает, раздражает и так далее. Казалось, что количество человек, которых он обидел, было довольно много.

“Ду Цзе...” - пробормотал Су Хао про себя.

“Несколько дней назад этот толстяк появился на сцене...” Ли Син, казалось, имел глубокое впечатление на это, “опухший как воздушный шар, я на самом деле думал, что он может взорваться в любой момент.”

Все потеряли дар речи.

Однако, с этим напоминанием от Ли Синь, они должны были признать, что его сила не была шуткой, как и его темперамент.

“Ты уходишь?” - тихо спросила Чэнь Ижань.

Поскольку списка не было, Су Хао как лидер должен был действовать.

Основываясь на формуле, которую они решили ранее, маршрут будет ‘получить список - построить интеллектуальные модели персонажей - начать обучение на основе каждой цели - выиграть в реальном матче.’ Только путем создания интеллектуальной модели каждого члена противоположной команды это было бы намного проще.

“Да.”

Су Хао кивнул: “Вы все идите тренироваться первыми. Я пойду туда и посмотрю.”

“Я пойду с тобой.” - Чэнь Ижань последовала за Су Хао.

Тем не менее, прежде чем они оба вышли оттуда, они получили сообщение от службы безопасности на входе, что капитан команды Кван Ан, Ду Цзе пришел в гости!

“О?”

Су Хао был немного шокирован.

Выходя из зоны отдыха, они увидели несколько человек, ожидающих, а в середине, был один с огромной фигурой, которая, очевидно, привлекла всеобщее внимание больше всего.

Лидер команды Цюань Ань, Ду Цзэ.

“Не вся команда?”

Су Хао посмотрел на всех и был немного разочарован.

Жаль, он думал, что все они придут к нему в гости. Если бы это было так, даже не нужно было бы навестить его, он мог бы установить всю их интеллектуальную модель.

“Ну, ну, ну, разве это не наш лучший студент на вступительных экзаменах в колледж?”

Су Хао даже не произнес ни слова, и ему уже пришлось выслушать саркастические замечания Ду Цзэ: “Действительно достойный быть лучшим учеником. Ваша слава настолько страшна, что, когда новостные каналы сделали свой анализ, они должны были рассмотреть вашу славу и позволили вашей команде занять второе место.”

Су Хао: “...”

Заметив, что Су Хао держал рот на замке, Ду Цзе сходил с ума: “Что? Занимая первое место, ты смотришь на нашу команду свысока? Ты не можешь в это поверить, верно? Это просто, чтобы обмануть общественность. Ребята, старшеклассники...”

“Подожди!”

Су Хао, наконец, не смог сдержаться и прервал его.

“Можете ли вы сказать мне, о чем эта новость? Этот рейтинг, что это такое?” - спросил Су Хао в замешательстве.

“Хахахахахах!"

Многие люди вокруг них вдруг расхохотался.

Этот идиот…

Он пытался выставить себя дураком?

Этот Су Хао ничего не знал о новостях и их рейтинге, но этот идиот Ду Цзе сошел с ума, когда увидел новости и помчался сюда.

“Ты...”

Ду Цзе был полон гнева.

Когда он увидел это прошлой ночью, его сердце не было в порядке. Глядя налево и направо, он не мог даже уснуть. Чем больше он думал об этом, тем больше злился. На каком основании на него давила кучка старшеклассников? Они, должно быть, гордились тем, что были выше его команды, верно? Стала ли команда Цюань Ань посмешищем?

Более того!

Су Хао спросил его, о каких новостях он говорит?

Ду Цзэ был ошеломлен на месте. Эти старшеклассники, не может быть, чтобы они действительно понятия не имели об этом... его лицо стало красным, слушая волну смеха, исходящую от окружающих зрителей. Глядя на смущенный взгляд Су Хао, он стал еще более уверен в этом. Эти люди, должно быть, притворялись! Определенно!

Они планировали унизить его!

Они планировали сделать это на глазах у всех!

Эти высокомерные старшеклассники!

Гнев Ду Цзэ достиг другого уровня. Его дыхание стало короче, когда он почувствовал отвращение, чем больше он смотрел на лицо команды Цзянхэ. В этот момент раздалась серия шагов. Они казались спокойными и слабыми, но каждый мог как-то услышать звук.

Бах!

Первый шаг.

Бах!

Второй шаг.

У Су Хао мурашки по коже.

Бах!

Третий шаг.

Су Хао внезапно поднял голову. Его взгляд был холоден, когда он смотрел вперед. Все были потрясены взглядом, который они увидели, поэтому бессознательно сделали шаг назад. Даже Ду Цзэ был ошеломлен. Однако вскоре он почувствовал, что Су Хао играет с ним. Переполненный гневом, он сказал разъяренным тоном: “Су Хао, ты, мусор, смеешь дразнить меня...”

Вжух!

Ду Цзэ не продолжил свой приговор.

В этот момент он, наконец, заметил, что Су Хао смотрел не на него, а куда-то позади него. Чувствуя себя странно, он обернулся и заметил молодого человека в белом, который медленно шел сюда.

“Действительно, Су Хао достоин своей славы. Чтобы сразу почувствовать мое присутствие, неудивительно, что опекуны хвалили тебя как редкого гения.”

Опекуны?

Су Хао был ошеломлен. Это было убийство Бога или Лев Берсерка? До сих пор он видел только этих двух стражей. Чтобы установить контакт с такими персонажами, личность этого молодого человека определенно не была простой.

Кто был этот человек перед ним?

“Кто ты такой?”

“Я?”

Молодой человек улыбнулся: “Извините, я забыл представиться. Я Бай Фэн, лидер команды Бай Ву.”

“Бах!”

Звуки падения предметов можно было услышать в окрестностях.

"Капитан команды Бай Ву! Бай Фэн!"

Молодой человек сказал ровным тоном, но это простое предложение вызвало огромную волну. Лидер сильнейшей команды, команды Бай Ву был на самом деле перед ними? Лидер команды, которая вышла в следующий раунд с двух ударов?

Общественность думала, что команда сдалась. В конце концов, разрыв был слишком велик, чтобы покрыть его. Было неожиданно, что лидер команды вернется в это время!

Тем временем...

"Ты не можешь быть настолько невежественна в своих намерениях, верно?

Команда Бай Ву все еще хотела сражаться!

Даже если бы у них остался только один человек, они бы продолжали!

Невероятно!

Окружающая толпа вдруг с нетерпением ждала этого. Этой эпохе нужен был герой, легенда, которая могла бы удивить мир.

“Бай Фэн!”

Су Хао молча вспомнил это имя. Хотя у них не было никакой конфронтации, он мог ясно чувствовать ауру, исходящую от него. Самое страшное было…

Сканирование анализа модели было невозможно!

Невозможно!

Это было что-то, с чем он не сталкивался в течение довольно долгого времени.

В его памяти казалось, что только когда разница в силе была слишком велика, это можно было сделать. А теперь.... может быть, этот парень научился какой-то особой технике защиты?

Су Хао задумался над этим.

“Что-нибудь?”

С некоторыми сомнениями спросил Су Хао.

“Ничего.”

Бай Фэн улыбнулся: “Услышав, как стражи хвалят тебя, я действительно хочу увидеть, насколько силен первый ученик на экзамене. Неплохо, ты меня не разочаровал. Тем не менее, с такой силой, чтобы получить первый в этой битве вы далеко от него. Мы встретимся снова во время решающей битвы.”

Все были шокированы этим заявлением.

Решающая битва!

Он сказал "решающая битва"!

Разве это не означало, что команда Бай Ву выиграет и команда Цзянхэ тоже выйдет в финальный раунд?

Кто дал ему такую уверенность?

“Чертовы наглые сопляки!”

Ду Цзэ, который наслаждался сценой, возмутился: “Эти два клоуна хотят выиграть чемпионат? Бай Фэн, ты был очень властным в школе, и здесь ты ведешь себя так же. Ты только что дважды пропустил оценки. Что в этом такого замечательного?”

Бай Фэн молча повернулся и сказал с сомнением: “О, интересно, кто это был, и это был на самом деле поросенок. Почему ты бежишь сюда, вместо того, чтобы быть домашним животным в школе? Может быть, вы участвуете в сражении?”

"Хрюша!"

Этот тон и использование слов мгновенно разрушили хрупкое сердце Ду Цзэ.

Ду Цзэ в гневе взревел. Без колебаний он нанес удар в сторону Бай Фэна. Огромный кулак приземлился на тело Бай Фэна, издавая ужасающий звук.

Бум!

http://tl.rulate.ru/book/11892/449501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку