Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429 Злобный рев!

Невозможно!

Лицо Цзю Хэфэнга побледнело, когда он закричал.

Он был очень старательным и ни на минуту не расслаблялся. Даже когда он столкнулся с командой Цзянхэ, которая была названа проигравшей, он был осторожен. Однако, он все еще не мог победить.

Этот момент был слишком горьким, чтобы выдержать.

Не было даже возможности.

Су Хао был слишком силен, чтобы впасть в отчаяние!

Парой темных глаз, он уставился на Су Хао. Ненависть в сердце Цзю Хэфэнга быстро росла. Так называемое спокойствие было шуткой. Когда у него было преимущество, он хотел устранить Су Хао. Но когда он был унижен, в его сердце появилась ненависть и намерение убить.

Потеряли...

Нет, нет, нет, нет, нет!

Что он был действительно хорош в убийстве.

"От проникновения токсина нельзя было защититься. Сегодняшняя месть рано или поздно обрушится на Су Хао!" - усмехнулся Цзю Хэфэн.

Он намеренно опустил голову, так как не хотел, чтобы Су Хао увидел намерение убийства в его глазах. Он явно поднял обе руки и сделал вид, что говорит спокойно: "Действительно, ты лучший студент вступительных экзаменов в колледж. С поистине заслуженной репутацией. Раз уж ты такой могущественный, признаю..

Бум!

Внезапно послышался звук взрыва!

Слова Цзю Хэфэн утонули в шуме. Он был потрясен, когда поднял голову. Холодный свет последовал за болью в груди.

"Ты!"

Цзю Хэфэн увидел меч Синхэ, который пронзил его грудь.

Су Хао...

Действительно убил его?!

Перед десятками тысяч зрителей он уже признал свое поражение, но Су Хао на самом деле осмелился нарушить правила?

"Что вы сказали?"

Су Хао рассмеялся и сказал: "Я не расслышал".

Вжух!

Су Хао вытащил свой меч.

Цзю Хэфэн прикрыл грудь, из которой хлестала кровь. Дрожа, он указал на Су Хао, как будто хотел что-то сказать. Однако он ничего не мог сказать. С треском он рухнул.

Цзю Хэфэн умер.

Сцена была безмолвной.

Никто бы не подумал, что такое изменение действительно произойдет. Стремительные перемены в битве, казалось, были вне всяких ожиданий. Су Хао внезапно возразил Цзю Хэфэню, который ранее имел определенное преимущество над битвой, и когда все не успели среагировать, Цзю Хэфэн был уже мертв.

Мертв...

Этот матч не был виртуальным боем!

Но это была настоящая битва!

Первый матч в битве за столицу и кто-то уже умер!

Все были ошеломлены.

В этот момент раздался крик гнева.

"Су Хао, как ты смеешь!"

Это был рефери.

Все были ошеломлены.

"Цзю Хэфэн, очевидно, признал поражение. По правилам, когда соперник признает поражение, никакие действия не допускаются!" - яростно сказал судья.

"Да?"

Су Хао засмеялся: "Он признал поражение?"

"Конечно, он признал поражение!"

Глаза судей расширились: "Все это видели, а вы все еще смеете спорить? Согласно правилам, я должен дисквалифицировать тебя!"

"Что за шутка".

Су Хао поднял руку и направил меч на судью.

"Я помню. Согласно правилам, если судья обманул или несправедлив, это является тяжким преступлением. С такой клеветой от вас по отношению ко мне, может быть, вы получили взятку от Цзю Хэфэн? Или у вас были другие на то причины?"

Аааааахх!

Толпа подняла шум.

Меч был направлен на судью!

Этот чертов мальчишка был слишком дерзок!

Он как представитель правительства рассудил, что Су Хао нарушил правила. Но Су Хао на самом деле осмелился дать отпор и даже без колебаний! Он также обвинил в том, что рефери был подкуплен. Эта реплика была слишком резкой.

"Ты! Ты!"

Судья в гневе задрожал. Он уже был довольно старым и на самом деле обвинить в подозрительных отношениях с Цзю Хэфэнг. Это обвинение было просто величайшим унижением, которое он когда-либо получал!

"Если вы утверждаете, что я нарушил правила, предъявите доказательства!"

Су Хао усмехнулся.

"Ладно, если хочешь увидеть улики, я дам тебе взглянуть. Воспроизведите последнюю сцену с Цзю Хэфэнг!"

Сцена была очень быстро воспроизведена на экране.

Цзю Хэфэн склонил голову и ни на кого не смотрел. Вместо этого он мягко сказал: "Действительно, ты лучший студент вступительных экзаменов в колледж. Поистине заслуженной репутацией. Раз уж ты такой могущественный, признаю.."

Бум!

Цзю Хфэн был убит!

Воспроизведение закончилось.

"Ты видел это?"

Арбитр сердито сказал: "Что Цзю Хэфэн уже...

"Подождите".

Су Хао поднял руку и прервал его: "Я говорю, может быть, ты уже слишком стар, что не можешь ясно слышать? Почему я не слышал, как он сказал что он признает поражение?"

"Всего три слова!"

Су Хао сказал точно.

Судья был в растерянности.

Он снова посмотрел на повтор. Действительно, Цзю Хэфэн не сказал о признании поражения. Он не закончил предложение, как Су Хао убил его!".

"Ты!"

Судья сердито сказал: "Чушь! Вы думаете, что толпа слепа? Цзю Хэфэн уже отказался от любого сопротивления. Он поднял обе руки и сказал, что признает поражение. Ваше преступление удвоилось!"

"Ты ошибаешься".

Су Хао улыбнулся и сказал: "Я чувствую, что Цзю Хэфэн просто притворялся. То, что он хотел сказать, должно быть: поскольку ты такой могущественный, я должен также раскрыть свою скрытую карту. Я покажу тебе, как я могу убить профессионального эспера!"

!

Толпа потеряла дар речи.

Как могло быть такое объяснение?

Однако, если хорошенько подумать, это тоже казалось логичным.

"Я прав?"

Су Хао рассмеялся: "Видишь ли, я бы никогда не стал тупо ждать, пока он соберет свою энергию. Поэтому я должен атаковать первым. В противном случае, эта техника происхождения, которая могла бы даже убить профессионального эспера, ужасна".

"Ты!"

Арбитр так разозлился, что запутался.

"Конечно, если судья посчитает, что я ошибаюсь, то вперед накажите меня. Но если это так, если мне нужно собрать какую-то энергию во время следующего боя, я подниму обе руки, откажусь от сопротивления и выплюну эти два слова, в которых я признаю свою поражение, когда противник ослабит свою защиту".

"Хм.. это тоже неплохо. Что вы думаете, господин судья?"

..

Рефери уже нечего было сказать.

"Хорошо"

Если бы этих двух слов, я признаю, было достаточно, позже, когда кто-то решил использовать свою конечную атаку, они сначала кричали бы эти два слова. Атаковать или не атаковать, и должны ли они просто позволить им собрать свою энергию?

Эта ситуация уже противоречила правилам.

Если Су Хао действительно был наказан из-за этого, он боялся, что проблема обострится.

Кроме того, с нынешней славой Су Хао...

Так как он не мог наказать, он мог только сдаться. Рефери вздохнул, молча отказался от желания дать ему красную карточку и мог только открыть рот, чтобы объявить, что команда Цзянхэ победила и успешно перешла в следующий раунд!

Бум!

Толпа была потрясена.

Су Хао фактически убедил рефери.

Команда Цзянхэ одержала победу!

Эта команда, которая считалась шуткой, фактически обыграла 5-ю команду Фэнхуэй и вошла в топ-4 и 2-й тур соревнований. Тем более, финальная мощная контратака Су Хао повергла всех в шок. Су Хао стал еще лучше.

Бесчисленные звуки исходили из толпы.

И в этот момент, рев прозвенел в ушах каждого.

"Жизнь за жизнь!"

"Мы не удовлетворены!"

Несколько разъяренных людей выскочили из зрительского кресла и прыгнули прямо на сцену. Воспользовавшись хаосом, они бросились к Су Хао. Когда толпа увидела это, они были ошеломлены.

Это они!

Члены команды Фэнхуэй!

Недовольство!

Разочарование от потери.

Гнев от смерти Цзю Хэфэн.

Отчаяние судей по отношению к Су Хао.

Это вызвали те несколько членов команды Фэнхуэй для атаки. Они вчетвером атаковали сразу и направились прямо на Су Хао. В это время Су Хао, который шел сзади, казалось, не имел возможности сопротивляться. На этот раз ему пришлось столкнуться с четырьмя противниками! И все эти четверо были сильными специализированными эсперами.

Бум!

Бесчисленные атаки.

Су Хао даже не пошевелился.

Бах!

Бесчисленные снежинки кружились вокруг них.

Пришла зима.

Движение четырех членов внезапно сильно замедлилось. Они были медлительны, как старик. Пока Чэнь Ижань неторопливо плыла издалека, она несла в себе неограниченное количество намерений убить и окружила четверых из них. Ледяные кристаллы, которые заполнили небо, упали вниз, как ножи, и яростно стучали в сторону четверки.

Ррррррррр!

Большой бык издал яростный крик.

Его мышцы расширились, и снежинки на его теле буквально отскочили. Крепкие кулаки выпустили неограниченную силу и внезапно полетели в сторону Чэнь Ижань.

Один удар!

Тощая фигура стояла перед ним. Без колебаний он поднял кулаки и бросил их в сторону большого быка. Тощие руки казались прутиками перед большими волами сильной и могучей фигурой.

Бум!

Большое тело быка вылетело наружу и злобно приземлилось на землю. Его правая рука была изуродована, как будто искалечена!

"Как я могу позволить тебе ударить жену моего босса!" усмехнулся Ли Синь.

"Большой Бык!!" - Ли Ян яростно закричал.

Вдруг дикое пламя появилось и начало окружать их, плавя снежинки Чэнь Ижань. В разгар шума его правая рука была высоко поднята.

Бум!

Бум!

Бесчисленные огни, сгущающиеся в небе.

Был создан кулак диаметром 5-6 метров, интенсивность пламени, казалось, заставляла всех молчать и бояться.

Прорыв!

Ли Ян действительно добился прорыва в такой ситуации!

"Я хочу, чтобы вы все умерли!"

Бум!

Ужасный огненный кулак упал с неба вместе с волнами Ли Янь и направился в сторону Су Хао и остальных. Прежде чем атака достигла цели, ужасающая мощь заставила всех испугаться. Все зрители, казалось, были шокированы этой мощной атакой, пока, казалось, не были в состоянии говорить, оставленные в шоке и благоговении.

В этот момент.

Быстро!

Казалось бы, вспыхнул яркий свет!

http://tl.rulate.ru/book/11892/448956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку