Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 426 Черепаха в зелёной шляпе

Ли Синь победила.

Это действительно удивило всех.

Однако никто бы не подумал, что это только начало.

Ли Тянь Тянь против большого быка.

Победа!

Чэнь Ижань против Ли Янь.

Победа!

Чжоу Ван против длинноногой обезьяны.

Победа!

Эти эсперы из команды Фэнхуэй еще должны были показать весь свой потенциал, прежде чем они были уже полностью подавлены командой Цзянхэ.

Толпа была ошеломлена.

Комментатор матча тоже потерял дар речи. Он был из города Фэнхуэй. Естественно, он хотел бы склониться к своей домашней команде, но когда он стал свидетелем четырех неудач подряд, ему нечего было сказать. Толпа не понимала, почему команда Цзянхэ продолжала менять игрока даже после победы.

Что здесь происходит?

У них закончилась энергия?

Это все равно было бы объяснимо, если бы только один человек пометил, но для трех из них сделать то же самое было очень странно! Кроме того, даже если их энергия иссякла, при нормальных обстоятельствах, не следует ли попытаться потратить энергию следующих противников, прежде чем переключиться на другого участника?

Тем не менее, эти участвующие команды были ошеломлены, когда они заметили, что все более уверенно смотрят на членов команд Цзянхэ.

Тренировка!

На самом деле с помощью команды Фэнхуэй они прошли настоящее обучение!

Эта команда Цзянхэ, которую все игнорировали с самого начала, фактически использовала команду Фэнхуэй в качестве тренировочной цели, чтобы стать ближе к цели.

Когда другие команды поняли это, они были шокированы.

Могли ли они назвать команду Цзянхэ высокомерной?

Но когда они смотрели на битву, это было правдой?

С властной манерой, команда Цзянхэ сокрушила каждого члена команды Фэнхуэй, за исключением лидера команды, Цзю Хэфэна. Остальные были избиты до полусмерти.

В то время как все были ошеломлены этой ситуацией, они не знали, что руководитель команды Цзянхэ Су Хао был освобожден. К счастью, только Чжан Цзянь смог прорваться. Если каждый из них имел прорыв и становился сильнее интеллектуальной модели, то не было необходимости продолжать матчи.

Однако обеспечили ли они себе победу?

Нет!

Члены группы выполнили свою задачу, но для Су Хао настоящая битва вот-вот начнется!

Бах!

Лидер команды Фэнхуэй без колебаний вышел на сцену.

Независимо от того, какой метод он использовал, он побеждал профессионального эспера раньше. Такой факт сделал его популярным. Его появление оказало большое влияние, что заставило болельщиков тревожиться.

"Знаешь что?" - он холодно посмотрел на Су Хао: "Я очень злюсь! Я могу вытерпеть справедливые и серьезные потери, но определенно не тогда, когда вы используете нас в качестве трамплина! Пытаешься наступить на нас, чтобы пройти дальше?".

Цзю Хэфэн ухмыльнулся: "Будьте осторожны, это может иметь неприятные последствия!"

"Ты умственно отсталый?" - Су Хао холодно улыбнулся.

"Любой, кто победит, имеет право уйти со сцены. Это битва на ринге. Отставка означала поражение. Прямо сейчас, вы выиграли четыре раза, но счет четыре-четыре. Пока я побеждаю, наша команда будет побеждать! Слава экзамена сделала вас высокомерными?" - Цзю Хэфэн облизал сухие губы: "Они на столько тебе доверяют?"

"Хм"

Выражение лица Су Хао осталось неизменным: "Это наше дело. Они со своей задачей справились! Настала моя очередь! Я не подведу!".

Тон Су Хао был очень ровным, словно он излагал факты.

"Ты слишком высокомерный!"

Су Хао, наконец, вызвал гнев Цзю Хэфэна.

Бах!

Небо изменилось.

Оно наполнилось зеленым светом, почти покрывая всю арену. Зрители на сцене были поражены этим. Кто бы мог подумать, что у Цзю Хэфэн на самом деле была такая сильная техника происхождения?"

Способность: Ядовитое Кольцо!

Цзю Хэфэн указал на Су Хао, и зеленый свет сгустился в кольца, атакуя Су Хао.

"Как это знакомо" - вздохнул Су Хао.

Он много раз сражался с Цзю Хэфэн в виртуальном мире, но так и не смог добиться победы! Этот токсин атаки Цзю Хэфэн казалось бы тупиком для Су Хао. Не имея возможности прорваться, каждое движение Су Хао было сдержанным.

Он не видел надежды на победу!

"Как выиграть такую битву? Как победить?" - пробормотал Су Хао про себя.

Синхэ меч!

Вжух!

Свет вспыхнул, когда меч Синхэ появился в его руке. Мир снова изменился, когда он поднял правую руку!

Бум!

Небо, вернувшееся к своему обычному спокойствию, снова было покрыто золотым светом. То же движение, та же техника происхождения, Су Хао, наконец, использовал свою модель происхождения!

Способность: Ядовитое Кольцо!

Бум!

Золотисто-зеленая энергетическая волна распространилась по всей арене. Топ-рейтинг ближнего боя счетчик, яд кольцо Цзю Хэфэн был легко противостоять просто так.

Модель происхождения?

Цзю Хэфэн был ошеломлен.

Интервью с ассоциацией способностей происхождения заставило всех узнать об этой технике Су Хао. Хотя детали не были прописаны хорошо, описания достаточно было обнародовать что кое-что стало понятно. Особенно для знающий людей. Он мог легко скопировать талант, но у него были свои недостатки:

* Не удается сохранить его навсегда.

* Невозможно обновить его

* Отсутствие характеристик происхождения

С таким количеством недостатков, это было именно той причиной, по которой Су Хао мог прекрасно уйти от расследования ассоциации. Кто бы мог знать, что его настоящая способность - это чтение карт, а не исходная модель?

Цзю Хэфэн ухмыльнулся: "Ты не сможешь хорошо контролировать мою способность без характеристик происхождения, что делает его эквивалентным мусору. Я позволю тебе стать свидетелем разницы между тобой и мной!"

Бум!

Цзю Хэфэн взял инициативу на себя!

Вспыхнул интенсивный темно-зеленый свет!

Капля жидкости поплыла по воздуху и прошла в тело Цзю Хэфэн. Затем жидкость распространилась по его телу, образуя слой, покрывающий его. Затем он мгновенно затвердел и образовал темно-зеленую броню!

Какого черта!

Боевые доспехи?

Не может быть...

Все его тело прикрыто. Даже голова! Как он может сражаться в таком состоянии?

Фуууух, мне все равно, может ли он сражаться или нет, но почему его шлем зеленого цвета?

Битва гораздо важнее. Нужно забыть обо всех этих мелочах. Почему ты такой суетливый?

Толпа была ошеломлена этим.

Энергия превратилась в броню!

Болельщики стали свидетелем этого впервые. Таким образом, такая реакция была вполне нормальной. Просто, так как Су Хао установил модель происхождения Цзю Хэфэн, не мог он выполнить тот же самый шаг?

Конечно мог.

Прежде чем толпа смогла восстановить свое спокойствие, они заметили множество золотых огней, покрывающих тело Су Хао золотыми доспехами. С оттенком золота, он был ослепителен, словно солнце.

Черт, он такой классный!

Действительно, Су Хао достоин своей славы!

Ух ты, мой кумир такой сильный!

Слова нескольких поклонниц сделали многих вокруг них несчастными, что круто! Очевидно, что Су Хао не копировал исходные характеристики. Таким образом, даже с той же техникой происхождения, разрыв все равно будет на лицо! Разве ты не видишь, концентрация золотого света меньше Цзю Хэфэн?

Хехехе..

Девушка ухмыльнулась и закатила глаза. Не беспокоя его, она продолжала смотреть на Су Хао сверкающими глазами, как могла черепаха в зеленой шляпе сравниться с моим любимым Су Хао?

Черепаха в зеленой шляпе...

Черепаха в зеленой шляпе...

Цзю Хэфэн, который в настоящее время стоял на сцене, почти вырвало кровью.

Он думал, что с его концентрацией энергии выше Су Хао, он сможет получить некоторую известность. Однако слава досталась стороне Су Хао. Подняв голову и глядя на золотые доспехи Су Хао, он посмотрел на свои зеленые доспехи с уродливым выражением лица.

Как ты мог так издеваться надо мной!

Тот же самый метод происхождения, почему эффект был таким разным, когда он использовал его?

Жаль, никто не сможет ответить на этот вопрос.

Глядя на лицо Су Хао, Цзю Хэфэн сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться.

"Как только ты будешь сражаться, я уничтожу твои доспехи!"

Он был знаком со своей собственной техникой происхождения. Естественно, он знал, как противостоять этому. Не говоря уже о слабой концентрации энергии Су Хао.

Как только он продолжал обмениваться движениями, Цзю Хэфэн был уверен, что он сможет разбить Су Хао!

Бум!

Цзю Хэфэн сделал ход.

С его телом, несущим весь его гнев, он без колебаний напал на Су Хао.

С высоко поднятым правым кулаком, он сжал в нем зеленый свет. Броня, которая покрывала его руку, мгновенно смягчилась, сформировав сильный зеленый ветер, дующий в сторону Су Хао, чтобы заблокировать путь к отступлению.

Хм!

Су Хао холодно улыбнулся и активировал ту же технику.

Я ждал этого момента!

Цзю Хэфэн усмехнулся.

Эта битва была между двумя способностями типа яда. Цзю Хэфэн талант способности и Су Хао происхождение модели! Концентрация зеленого света была явно лучше, чем золотого. Немного зеленого света было достаточно, чтобы уничтожить огромное количество золотого света. Основываясь на текущем состоянии, в считанные секунды золотой свет будет полностью уничтожен.

Цзю Хэфэн безумно рассмеялся.

Вы думаете, что ваша техника фальшивого происхождения может конкурировать с оригиналом? Ха-ха, я уже упоминал, что без характеристик происхождения вы просто мусор! Хахахаха да?

!!!

Смех Цзю Хэфэн резко оборвался.

Зеленый и золотой свет переплелись друг с другом. Но темно-зеленый свет, который, как он думал, побеждал, постепенно становился слабым. Что было еще более шокирующим, так это то, что со временем явно слабый золотой свет начал окружать концентрированный темно-зеленый свет!

Цзю Хэфэн был ошарашен.

Как такое могло случиться?

http://tl.rulate.ru/book/11892/446900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку