Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 Боевая подготовка

"Начинаем с той, которую нужно больше всего изучить." Обратилась Ян Цзыцин к Су Хао, который стоял перед ней.

«Да, учитель. »

Су Хао вздохнул, сделал глубокий вздох, и выпустил полицейские навыки боя из своих рук; начиная с самого первого уровня.

Бам!

Бам!

Су Хао начал свою атаку, в то время как Ян Цзыцин защищалась теми же боевыми приемами.

Обмениваясь атаками, менее чем через 3 секунды Су Хао почти что упал. Ян Цзыцин, казалось, была в курсе этого и внезапно замедлила скорость. Только тогда Су Хао смог увернуться от удара.

"Твоя сила очень нестабильна. Расслабься. Для начала используй основные методы борьбы, и как можно скорей изучи свою силу."

Посоветовала ему Ян Цзыцин.

«Ммм».

Су Хао кивнул, изменил основные методы борьбы и взял инициативу контролировать свою собственную силу.

Физическая пригодность вдруг увеличилась со 150 очков до 300, в два раза! Во взрыве страшной силы, Су Хао совершенно не мог ее контролировать. Иногда ему было тяжело, иногда легко. Естественно, его атаки не всегда были эффективными.

Спустя целый час, под руководством Ян Цзыцин, Су Хао наконец то смог полностью овладеть своей силой. После того, как он ознакомился с видоизменениями своего тела, его движения стали очень вальяжными и слаженными.

Его боевая техника также значительно улучшилась, вместе с полицейскими боевыми навыками среднего уровня!

Бам!

Бам!

Су Хао пропустил средний уровень; он быстро обменялся атаками с Ян Цзыцин.

Увидев спокойного Су Хао, Ян Цзыцин также ускорилась, и несколько раз нанесла ему ответный удар. Состояние Су Хао также приближалось к самой кульминации. С каждой секундой, полицейские навыки боя среднего уровня все больше и больше осваивались.

Опыт от гениального Чэнь Фэня перетекал потоком к нему. Благодаря фактическому боевому опыту Су Хао, он смог использовать его в своих атаках.

«Это просто здорово!»

Заметив, что Су Хао улучшил свои способности за такой короткий период времени, Ян Цзыцин удовлетворительно кивнула. "Сможешь добраться до продвинутого уровня?"

«Ммм».

Су Хао глубоко вздохнул и начал атаку, используя продвинутые полицейские навыки.

Бам!

Бам!

После быстрых и последовательных движений, он мгновенно поразил Ян Цзыцин. Су Хао не был обескуражен этим. Наоборот, он атаковал еще сильнее. Сила его ударов тоже возросла, полностью, по сравнению с тем, что было раньше.

Теперь Ян Цзыцин стало еще интереснее обучать Су Хао. Она хотела обучить его каждому навыку.

Прогресс Су Хао был, без сомнений, устрашающим. Всего за один бой, все, чему он научился, уже смог использовать в этом бою. Это было далеко за пределами ожиданий Ян Цзыцин.

Он вспомнил, что во время борьбы с Сунь Яотянем, его природные способности на тот момент были на уровне 6,8. Что касается боевой техники, он освоил только полицейскую технику боя для новичков. Это также значило, что Су Хао научится остальным боевым навыкам, но не сможет освоить их из-за недостатка физического здоровья.

Однако, теперь, когда его физическая сила была повышена, Су Хао теперь сможет полностью освоить ее и показать весь ее потенциал.

Очевидно, что Су Хао уже ранее о ней что-то знал. Просто, из-за своих физических ограничений он не смог отобразить ее. К тому же, заставляя свое собственное тело так поступать только повлияет на его общее состояние.

У этого парня такой талант!

И дело даже не только в практике, но и в памяти и зрении, таким образом он сможет научиться любым атакам. Просто необыкновенный талант!

"Су Хао, ты уже освоил продвинутую технику боевых приемов. Есть что-нибудь еще?" Ян Цзыцин спокойно ответила.

Су Хао улыбнулся, «Осталась еще одна. Учитель, будьте осторожны.»

«Да?» Глаза Ян Цзыцин засияли. «В теории, с физической пригодностью в 300 очков, ты сможешь использовать все боевые техники. Только не говори мне, что ты освоил даже военные методы борьбы?"

Су Хао успокоился и сделал глубокий вздох. В его голове появилась информация о боевой сущности. Легкий, легкий удар кулака ударил благодаря ему.

Боевая сущность находилась уже на другом уровне. Вот что значит вкладывать душу в боевые техники. Самая сильная техника боя - это смешивание техник.

Основная боевая техника!

Полицейские боевые навыки!

Военные боевые навыки!

Другими словами, освоив все техники боя, эти три вида техник можно смешивать.

Но такие атаки не сделают ваши атаки более мощными. Смысл заключается в том, чтобы сделать ваши боевые действия более импульсивными, последовательными и гармоничными. Для того, чтобы у врага не было возможности нанести вам ответный удар.

Однако, если вы освоили боевую сущность...

В этом случае, смешивание техник не сыграет большой разницы.

Когда ты используешь боевую сущность в атаке, твое тело начинает собирать природную энергию. Даже, когда ты производишь движения, тело начнет собирать энергию в виде боевых очков.

Когда ты атакуешь на последнем издыхании, то можешь выплеснуть наружу всю энергию!

Чем больше боевых очков, тем сильнее сила удара!

Когда он проиграл Сунь Яотяню в прошлый раз, второй как раз использовал боевые очки против него. Всего за несколько движений, этот взрыв энергии был свежим в памяти Су Хао.

Бам!

Бам!

Они оба дрались в течение определенного времени. Ян Цзыцин нахмурила брови; хотя, атаки Су Хао были быстрее и последовательней, эти изменения не были такими уж грандиозными. А где боевая военная техника?

Однако, в тот момент, Су Хао неожиданно выкрикнул, "Учитель, будь осторожен."

«Что?».

Ян Цзыцин была встревожена и в мгновение увидела удар Су Хао, направленный на нее. Сильный прилив энергии рванул в тот самый момент.

«Это... боевая сущность!»

Глаза Ян Цзыцин осветились яркой вспышкой. Долго не раздумывая, она собрала все свои силы, чтобы противостоять Су Хао.

Гонг!

Су Хао укатился прочь; Ян Цзыцин покатилась за ним на расстоянии в два шага. Он начал приходить в прежнее состояние, а в его глазах сиял разноцветный свет.

Боевая сущность!

Это действительно боевая сущность!

Даже если Су Хао самоучка в военной боевой технике, она все равно не удивится, но...знания о боевой сущности нельзя получить из Интернета. Хотя, он и продается на черном рынке, даже самая низкая цена будет достигать 10 миллионов долларов. К тому же, при наличии цены, будут отсутствовать резервные запасы.

Это истина боевой сущности!

Станет ли кто-то из бедных семей тратить 10 миллионов долларов на приобретение боевой сущности?

Конечно же, есть еще один вариант. Освоив все три боевых техники, и медленно постигая их основы, возможно, что когда-нибудь, вы сможете полностью понять их, и даже создать новую боевую сущность.

Студент все сильнее ее удивлял.

"Боевая сущность, это Чэнь Ижань отдала тебе ее?" Спросила его Ян Цзыцин, чувствуя себя очень странно.

Су Хао повертел головой, "Нет, я сам достал ее."

Ян Цзыцин кивнула и больше ничего не стала спрашивать. Это было совершенно неудивительно, с тех пор, как Су Хао купил восстанавливающее лекарство на черном рынке за 3 миллиона долларов. "Я знаю, что ты усердно пытаешься заработать денег. Задачи за пределами города по-прежнему опасны для такого, как ты. Не выходи далеко от города."

«Ммм». Ответил Су Хао, долго не раздумывая.

"Ту боевую сущность, которую ты показала, должно твоя первая, да? Все еще есть несколько моментов, которые стоит исправить." Ян Цзыцин еле-еле ответила, "Хотя, твои последние движения требуют так много сил, раньше такого не было. Для тех, у кого есть опыт, смогут сразу же догадаться, что ты накапливаешь боевые очки. В этом случае, они не позволят тебе объединить техники и просто атакуют. Таким образом, твоя боевая сущность не сыграет здесь никакой роли."

«Тогда, что я должен делать?» Су Ха немного засомневался, "Когда я использую боевую сущность, но не обещаю, что мои атаки при этом станут более гармоничными."

Ян Цзыцин указала ему, " Затем, спрячь их. Пусть враг ничего не увидит, словно ты обычный человек. Когда ты используешь боевую сущность, следи за тем, чтобы никто этого не заметил, и она внезапно усилит твои боевые очки в самый последний момент, это будет просто идеально. Чем сильнее ты ее спрячешь, тем больше действий ты сможешь воспроизвести, для того чтобы накопить больше энергии для атаки."

Су Хао кивнул и запомнил этот совет.

Он может спокойно конденсировать 100 боевых очков, что внезапного всплеска силы будет достаточно, чтобы порвать короля красных шакалов на кусочки! Такая сила определенно страшна!

Ян Цзыцин унесла пульт управления за пределы комнаты и одним нажатием кнопки, серебристый мешок с песком вылетел откуда-то из комнаты прямо к Су Хао.

"Это бесшовный мешок с мусором. Его будет достаточно, чтобы выдержать твою силу. Попробуй попрактиковаться с ним. Убедись, что когда приводишь боевые очки в действие, это тоже самое, что и обычный бой!"

Ян Цзыцин торжественно сказала, «Только после того, как ты через это пройдешь, твои способности будут считаться на уровне 10,8."

"Иначе, послезавтра, после экзамена, тебе будет не легко!"

«Да!»

Глаза Су Хао загорелись. Посмотрев на мешок с песком, кулаки были направлены на него. Признаков расслабленности не было совершенно заметно. Пока он тренируется, он никогда не позволит себе быть ленивым.

Бам!

Бам бам!

Ха!

Хей!

Несколько звуков перекликнулись эхом по всему кабинету физической подготовки. Су Хао вошел в состояние культивирования. Все это проводилось ради предстоящего экзамена, который состоится завтра.

http://tl.rulate.ru/book/11892/44526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку