Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405 Метод противодействия.

Происхождение аватара.

Это была стандартная особенность профессиональных эсперов.

Чтобы иметь возможность объединить свое тело с талантом способности, особенно для тех, у кого был элементарный контроль и другие различные таланты типа материального контроля; как только талант и тело были объединены, боевая сила будет значительно умножена! Прирост в силе был не прост.

Как только кто-то достигал этой стадии, это означало, что оставшаяся дорога к профессиональному эсперу становится ближе.

Цзинь Кан изначально никогда не достигал этой стадии.

Но под провокацией различных условий он фактически дошел до этой стадии. Глубоко укоренившаяся ненависть семьи и ярость, вызванная контратакой Су Хао, позволили ему переступить этот порог. Действительно, способность лучше всего улучшалась в моменты жизни и смерти.

Металлическая жидкость неторопливо текла.

В итоге она была полностью стабилизирована.

Фигура Цзинь Канга была наконец завершена. По сравнению с предыдущими, не было большой разницы.

Энергетический луч.

Этой ужасающей силы было достаточно, чтобы уничтожить любого специализированного эспера, но в этот момент она была так несчастна. Другими словами, он не причинил никакого вреда Цзинь Кану!

Тут пронесся Синхэ меч Су Хао.

Цзинь Кан был разрезан на части!

И …

После того, как он подождал, пока атака пройдет, ему необходимо было восстановиться. Су Хао был потрясен, узнав, что после того, как он разрезал Цзинь Кана, отрезанная часть была на самом деле слоем гладкого металла!

Его атака была неэффективна!

Хахахахахахах!

Дикий смех Цзинь Канга эхом разнесся по окрестностям. К сожалению, я уже почти прорвался к специализированному эсперу. Как ты можешь за мной угнаться? Если вы дадите мне несколько месяцев на подготовку, я определенно смогу войти в профессиональный эспер и стать по-настоящему сильным эспером.

Может, мне лучше поблагодарить тебя.

Лицо Цзинь Канга было мрачным.

Вжух!

Вжух!

Су Хао проигнорировал его. Еще раз он спокойно полоснул пару раз, но это все еще не причинило никакого вреда Цзинь Кану. После того, как он слил свое тело с талантом способности, все тело Цзинь Кана было подобно металлу. Несмотря на то, что он был разрезан на множество частей, он мог быть легко присоединен и полностью проигнорирован атаками Су Хао.

Черт возьми!

Су Хао слегка выругался.

Средства профессиональных эсперов были слишком далеки друг от друга по сравнению со специализированными эсперами. Происхождение аватара, это было препятствие, которое было трудно превзойти.

Не говоря уже о том, что сейчас Су Хао был всего лишь специализированным эспером 5 уровня.

Противостояние нынешнему состоянию Цзинь Канга.

Он был совершенно неэффективен!

Бах!

Цзинь Кан атаковал.

Золотой топор рубанул по нему. Глаза Су Хао загорелись, и он быстро увернулся. Там, где он только что стоял, образовалась огромная трещина.

Су Хао глубоко вздохнул.

Способности Цзинь Канга действительно увеличились!

После того, как он смог объединить свое тело со своим талантом способности, он не только смог переключиться в энергетическое состояние, когда он хотел, его скорость, атака, реакции и т. д., и каждая другая область значительно увеличилась! Сначала способности Су Хао были немного позади Цзинь Кангов, но теперь этот разрыв значительно увеличился!

Это доставляет хлопоты.

Су Хао сглотнул.

Независимо от модели происхождения и использования методов происхождения, эти методы должны были атаковать, и анализ модели SuHaos выполнял вспомогательную роль! По иронии судьбы, причина, по которой Су Хао мог контратаковать и победить бесчисленных врагов, заключалась в его анализе модели.

Предполагая, что боевая мощь Су Хао равна 1, синхронное воспроизведение может увеличить боевую мощь на 30%, что эквивалентно 1.3. В сочетании с 5-звездочной божественной иллюзией реальности, он может даже непосредственно умножить способность Су Хао на 200%, до 3,3! Если бы это было в дикой местности, Су Хао даже мог бы сделать повышение эффективности дальше!

Это также означало, что реальная боевая мощь Су Хао была далеко за пределами чисел на поверхности, примерно в 5 раз, и причина, по которой Су Хао мог сделать все это, была из-за, казалось бы, небоевого таланта!

Таким образом, хотя Су Хао был всего лишь на 5 уровне эспера, во время вступительных экзаменов в колледж, он даже ни капельки не боялся.

Но, это не могло отрицать сурового факта.

И это делало основные характеристики Су Хао слишком низкими! Что касается того, как работает анализ модели, чем сильнее исходная статистика, тем выше будет эффективность поддержки! Если бы профессиональный эспер использовал иллюзию реальности, эффект был бы невообразим!

Если боевая мощь Су Хао равна 1, а боевая мощь противника выше 10.

Какая дальнейшая поддержка может быть полезной?

Основные характеристики

Разрыв был слишком велик!

И теперь Су Хао столкнулся именно с такой ситуацией.

Говоря об уровнях, Цзинь Кан был выше его на 3 уровня. Что касается опыта, Цзинь Кан также был более опытным. Кроме того, мастерство Цзинь Канга в технике происхождения было выше, чем у него. Сравнивая артефакты Нитай, золотой топор в руках Цзинь Канга полностью превзошел его плащ-тень. Кроме того, с текущим аватаром происхождения Цзинь Канга, можно сказать, что Су Хао просто не имел никакого преимущества!

Тогда зачем бороться дальше?

Су Хао было грустно.

Единственный луч был уничтожен. Энергия в его теле может создать другую за короткий промежуток времени, но будет ли она полезна?

Аватар происхождения, это было действительно неудержимо?

Глаза Су Хао скользнули по телу Цзинь Канга. Не смирившись с поражением, он вновь атаковал.

Вжух!

Восстановиться!

Вжух!

Восстановиться!

Уверенность Су Хао была подорвана. Даже с Синхэ меч рвущийся из его рук с последующим горных аварии, Цзинь Кан еще и мгновенно выздоровел.

Но в это время Су Хао выполнил безупречно следующий шаг.

Вжух!

Фигура Цзинь Канга была ошеломлена.

Немедленно.

На его теле появился след крови.

Через несколько секунд тело Цзинь Канга медленно восстановилось.

Это...

Глаза Су Хао просветлели.

Действительно, он не был непобедим! Или, другими словами, Цзинь Кан просто понял, что он не полностью овладел аватаром происхождения. То, что он знал, было на уровне новичков. Он мог увернуться несколько раз, но если использовать его часто или когда ему придется столкнуться с последовательными взрывными атаками техники происхождения, Цзинь Кан не сможет ответить!

Очень хорошо!

Су Хао глубоко вздохнул и начал последовательные атаки.

Вжух!

Вжух!

Меч Синхэ быстро полоснул. Однако, будет Ли Цзинь Кан просто стоять там и противостоять атакам Су Хао? Золотой топор появился и мгновенно доминировал в атаках Су Хао.

Бах!

Бах!

Перед ужасающей атакой золотых топоров Су Хао мог только блокировать! Следы крови текли из губ Су Хао. Несмотря на то, что он перехватил атаки, мощный удар все еще ранил его тело.

Металлический контроль был настолько мощным?

Су Хао неловко заблокировался, но его мысли двигались как молния.

В этом мире определенно не было непобедимого таланта происхождения. Кроме того, не было определенного мощного таланта происхождения. На самом деле, многие таланты происхождения способностей были сдержаны.

По-настоящему мощным был сам пользователь!

Затем ...

Талант металлического контроля, что могло его сдержать?

Су Хао тут же подумал о первоначальном контроле железного элемента Сунь Яотянь. Разве в конце концов его не убило током? Если это было так, любой тип металла, контролирующий способность, был ли он проводящим или нет, Был ли он сдержан талантом способности происхождения электрического типа?

Разум Су Хао шевельнулся.

Вжух!

Его энергия хлынула в окружающую среду.

Мгновенно он охватил около 10 сотрудников ассоциации. Наконец, он нашел похожее происхождение таланта. Электрическая передача, только талант класса B, но он определенно может нанести тяжелый урон, если использовать его хорошо.

Для нынешнего Су Хао этого было достаточно!

Вжух!

Модель происхождения, возвращение!

Модель происхождения, построить!

Модель происхождения мгновенно изменилась. Большое количество энергии было быстро израсходовано, когда появилась новая модель происхождения. Су Хао не колебался и направил бесчисленное количество электрического тока непосредственно на меч Синхэ. Сразу же хлестнув в сторону Цзинь Кана, внезапная сцена электрического тока на мече потрясла всех окружающих зрителей.

Бах!

Меч полоснул перед Цзинь Каном и раздался хрустящий металлический звук.

Цзинь Кан на самом деле не получил никаких повреждений?

Как такое могло случиться?

Су Хао был ошеломлен.

"Хахаха, электрический ток?" - Цзинь Кан рассмеялся. "Неужели вы думаете, что я бы игнорировать эту слабость? Во время моего первого года в колледже на это многие тыкали меня носом".

!

Су Хао просканировал глаза.

После использования синхронного воспроизведения, можно было ясно видеть, что слой металла Цзинь Кан, используемый для блокирования меча Синхэ, на самом деле не был одним слоем. Верх и низ имели слой и были совершенно не соединены, посередине, казалось, был зазор. Так называемый электрический ток был совершенно неспособен провести к нижнему слою металла.

Он использовал газ, чтобы отключить электрический ток...

Су Хао горько улыбнулся. Действительно, то, о чем он мог думать, другие думали уже давно. В колледже Чжаньчжэн было бесчисленное количество талантов. Пока Цзинь Кан терпел поражение, в следующем раунде он определенно был бы готов к тому же трюку. Слабости Цзинь Канга уже были преодолены, что не было ничего, чтобы использовать после того, как он был в колледже в течение 3 лет.

Бах!

Пока Су Хао был в своих мыслях, Цзинь Кан быстро атаковал.

Вжжжжжжж!

Громкая дрожь распространилась, когда рана на его груди снова открылась. Тело Су Хао, который был тяжело ранен, внезапно больше не могло выдержать, и вся его личность была уничтожена.

"Не можешь больше терпеть, да?".

Су Хао почувствовал, что его зрение слегка затуманилось.

Сила Цзинь Канга заставила его почувствовать отчаяние. Даже мужества сражаться больше не было. Это ведь эспер сравнимы с профессиональными эсперов.

С его нынешними способностями, как он мог конкурировать?

Бах!

http://tl.rulate.ru/book/11892/441871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку