Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402 Вызов!

Бах!

Бах!

Семья Цзынь рухнула!

Одним движением Чжан Ян смог нанести ущерб семье Цзинь. Вся земля постепенно образовывала трещины. Бесчисленные члены семьи были убиты во время этого переезда. Это огромное тело оказалось таким мощным!

Это….

Это легендарный берсерк Лев!

«Это он!» - пробормотал Чжан Линь и посмотрел на гигантскую фигуру перед собой. Он никогда бы не подумал, что человек перед ним на самом деле легендарный Лев берсерк!

«Лев-Берсерк?» - спросил Су Хао, глядя на гигантскую фигуру.

«Да».

Чжан Линь сказал страстным тоном, талант класса, львиное безумие, которое могло превратить его тело в льва-берсерка и подавить всех его противников. Он один из самых сильных эсперов в ассоциации! Раньше я видел превращение льва-берсерка. По слухам, в то время он был всего лишь профессиональным эспером 8 уровня. Его трансформация достигла только 5 уровня, но теперь…

Восьмой уровень!

Су Хао был ошеломлен.

Ранее он смог достичь 5 метров в качестве профессионального эспера 8 уровня. Сколько сил он увеличил с тех пор?

Неудивительно, что Цзин Ман не смог выдержать даже одного удара.

Слава льва-берсерка была вполне заслуженной.

Семья Цзинь превратилась в руины.

За один шаг от Льва-берсерка нынешнее семейство Цзинь превратилось в руины. Все члены семьи Цзинь умерли. Удивительно, но те обычные работники без способностей, которые в самом начале потеряли сознание, начали приходить в себя один за другим и их забирали сотрудники ассоциации.

Вжух!

Фигура Льва исчезла.

Как только он исчез, Чжан Ян появился снова. В это время он стоял там только в жалких на вид шортах, вздыхал, штаб такой скупой, что только специальные шорты для меня шьют. Почему так сложно создать комплект одежды для меня?

Стало тихо.

Все не смели ничего сказать. Это была не шутка. Кто осмелится сказать что-то в присутствии того, кто может убить тысячи людей в одно мгновение? Когда они встретились в первый раз, они не ожидали, что этот мужчина средних лет станет легендарным львом-берсерком.

«Папа!».

Обеспокоенный крик раздался издалека.

Молодой человек бросился к нему в слезах. Он хотел найти тело своего отца, но то, что он мог видеть, было просто лужей крови. Услышав новости о своей семье, он поспешно вернулся из колледжа Чжаньчжэн. Никогда бы он не подумал, что он станет свидетелем того, как его собственный отец превращается в грязь перед ним!

И все же он был бессилен!

«Папа!!!».

Молодой человек опустился на колени и разрыдался.

Сотрудники ассоциации посмотрели на него равнодушно. Любовь к семье была драгоценна, но семья Цзинь переборщила, пытаясь удовлетворить свои личные интересы.

Су Хао нахмурился, глядя на молодого человека впереди. Думая о словах Чжан Линь перед этим, он, наконец, понял ситуацию.

«Да» - прошептал Чжан Линь, «это он».

Чжин Кан, Сын Чжин Мана.

Старше Цзинь Ляна на пару лет, он возлюбленный сын Цзинь Мана. Нося высокую надежду, Цзинь Кан с его абсолютной силой поступил в колледж Чжаньчжэн и стал знаменитостью города Цзиньхуа в одночасье, увеличивая репутацию семьи Цзинь.

Согласно данным ассоциации, Цзинь Кан, в возрасте 20 лет является студентом третьего курса колледжа, и его нынешняя сила была специализированным эспером 8 уровня!

Крик молодого человека постепенно исчез. Когда он обернулся, то посмотрел на людей из ассоциации красными глазами.

Лев-Берсерк! Чжан Ян!

Его глаза были полны глубокой ненавистью. После этого он продолжил, а также вы, ребята! Чжан Линь! Су Хао!

Цзинь Кан уставился на них и запечатлел их лица в своем сознании.

«Я буду помнить всех вас».

«Интересно».

Чжан Ян посмотрел на него с интересом: «Вы думаете, у вас есть шанс превзойти меня?».

Хахахаха!

Чин Кан смеялся как сумасшедший: «Что? Ты действительно думаешь, что я невежествен? Вы, ребята, были живы до суматохи происхождения способности и не имели большого потенциала! Даже если ты теперь сильный, что с того? Вы скоро достигнете предела и никогда не сможете прорваться!»

«Мы? Как молодое поколение, даже если бы мы были слабы сейчас, наш потенциал безграничен! Однажды я определенно превзойду тебя. Тогда я убью тебя. О нет, я сначала заставлю вас засвидетельствовать смерть членов вашей семьи, прежде чем убью тебя!».

«Ты не боишься, что я убью тебя прямо сейчас?».

Глаза Чжан Янга были полны холода.

«Убить меня?».

Цзинь Кан вдруг засмеялся: «Как ты смеешь? Я ведь студент колледжа Чжаньчжэн. Вы пытаетесь нарушить соглашение между ассоциацией и колледжом? Когда я пришел сюда, я уже активировал функцию записи моих коммуникационных устройств, и видео синхронизируется с облачным хранилищем. До тех пор, как вы осмелитесь сделать это, вы, безусловно, не в состоянии выйти из любой неприятности».

Увидев разрушение собственной семьи, в сознании Цзинь Канга осталась лишь бесконечная ненависть. Все знали, что если бы его отпустили сегодня, их дни не были бы спокойными.

Студент колледжа Чжаньчжэн, его потенциал был безграничен.

«Вы никогда не сможете предсказать, какой сферы Цзинь Кан достигнет в будущем».

«Если он будет силен, то превзойдет Чжан Ян».

«А что насчет остальных?».

Слушая слова Цзинь Канга, они насторожились. Однако из-за соглашения ассоциация просто не могла его тронуть.

Тем временем….

Их глаза наконец остановились на Су Хао.

Занял первое место в колледже вступительных экзаменов и только тот, кто готовился к его зачислению в Чжаньчжэнь колледж, только он имел квалификацию, чтобы сделать это! Только он мог убить Цзинь Кана без беспокойства!

Су Хао был ошеломлен.

Чжан Ян посмотрел на него на секунду, причина, по которой вы здесь изначально, чтобы противостоять Цзинь Кану. Но я не буду на тебя давить. Нынешний Цзинь Кан намного сильнее тебя. Если ты будешь действовать сейчас, тебя могут убить. Но решение в твоих руках.

Су Хао посмотрел на далекого Цзинь Кана.

Ненависть Цзинь Канга все еще растет в эту самую секунду! Потому что можно сказать, что разрушение семьи Цзинь было виной Су Хао. Он не беспокоился о Цзинь Кане, но из-за его семьи, он никогда не позволит бешеной собаке свободно бродить вокруг.

Итак…

Цзинь Кан должен умереть сегодня!

Однако слова Чжан Яна заставили его почувствовать себя странно. Что, если сила Цзинь Канга выше его? Он показал свою силу во время экзамена, и он верил, что Чжан Ян видел это.

Такая сила все еще была менее мощной, чем Цзинь Кан?

Цзинь Кан был всего лишь эспером 8 уровня!

Разве Тянь Цзы не был эспером 8 уровня?

Даже с помощью запрещенной техники, Тянь Цзы все равно проиграл Су Хао!

Как будто Чжан Ян мог знать, о чем думал Су Хао, он покачал головой, это был другой сценарий.

Другой?

Су Хао был ошеломлен: «Что изменилось?».

Ваш стандарт эспера уровня 8, по сравнению с эспером уровня 8 в колледже Чжаньчжэн, определенно отличается. Чжан Ян слегка покачал головой, чтобы иметь возможность поступить в колледж Чжанчжэн, который из них не имеет лучшего таланта и усилий, чем обычные люди? После прохождения системы Чжаньчжэнь колледжей, его фундамент, безусловно, твердый и больше, чем можно было себе представить.

Думаешь, три года в колледже-это шутка?

Су Хао крепко сжал руки.

Был ли этот разрыв действительно таким огромным?

Для Чжан Яна сказать это, может ли быть, что у Су Хао не было никакой надежды на победу? Во время вступительных экзаменов в колледж он полагался на студентов вокруг него, чтобы пройти через этот вызов. Если бы никого не было рядом, Су Хао, скорее всего, проиграл бы Тянь Цзы!

Такая сила…

Как он мог конкурировать с Цзинь Кан?

Потому что он был слишком силен или Су Хао слишком слаб?

Он стиснул зубы.

В этот момент он, наконец, смог избавиться от своего эго, за его достижения на экзамене. Будучи первым на экзамене, он думал, что наконец-то получил квалификацию сильного эспера. Но сейчас эта идея казалась шуткой.

С Чжан Яном перед ним, чем Су Хао мог похвастаться?

Вжух!

Су Хао, наконец, проснулся и очистил свой разум!

Так называемое первое место на экзамене было только титулом. Он определенно не должен быть высокомерным!

Сила может быть отточена в бою!

Боевая эффективность может быть увеличена в ситуации жизни и смерти!

Так что если противник был сильнее его?

Глаза Су Хао были ясны, как всегда. Если бы соперник был профессиональным эспером, то у него не было бы слов, чтобы сказать и развернуться, чтобы покинуть сцену. Тем не менее, противник был только эспер 8 уровня, который был почти таким же, как его текущий уровень!

Как он мог сдаться только из-за слов Чжан Яна?

Он уже сказал, что Цзинь Кан должен умереть сегодня!

Су Хао равнодушно улыбнулся. Было ли это для его семьи или для него самого.

Эту битву надо вести!

Су Хао не осознавал, что, когда он думал обо всем этом, его аура начала тихо меняться. Чжан Ян был полон похвалы, когда заметил изменения.

Цзинь Кан, ты не хочешь отомстить?

Су Хао посмотрел на Цзинь Кана, который собирался уходить, я стоял прямо здесь. Ты смеешь драться со мной?

Вжух!

Это предложение Су Хао резко остановило движение Цзинь Канга.

Глядя на Су Хао, он понял его намерение: «Ха-ха, ты хочешь убить меня этим вызовом? Если бы я сражался со Львом-берсерком, я бы испугался. А ты? Всего лишь первый кандидат на экзамене, вы думаете, что вы непобедимы в мире?».

«Раз ты хочешь драться, я убью тебя первым!».

Цзинь Кан безумно рассмеялся: «Я убью тебя первым и похороню за свою семью! Я открою вам глаза на несоответствие между так называемым кандидатом первого ранга и настоящими студентами колледжа Чжаньчжэн!».

Бах!

Аура Цзинь Кан внезапно вспыхнула.

Люди вокруг начали отступать. Су Хао поднял голову, и его энергия внутри тела начала течь.

Эта битва.

И он должен победить.

http://tl.rulate.ru/book/11892/439190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку