Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 399 Анализ внутренней силы

Осознание!

Если бы только можно было осуществить реализацию, то модель можно было бы превратить в реальность, а оттуда анализ модели мог бы уйти от выполнения вспомогательной роли. Его анализ можно было превратить в реальную боеспособность, а не просто вычислять и иллюстрировать.

Предстоит пройти долгий путь, прежде чем анализ модели сможет достичь реализации.

Первоначально он думал, что сможет получить вдохновение для продвижения своего таланта в реализации через давление на экзамене. Однако, несмотря на то, что он значительно улучшился, он не мог ничего чувствовать по поводу реализации.

Реализация.

Как далеко должен зайти этот путь?

Теоретически.

После того, как все исследования виртуальной модели будут завершены, можно будет достичь барьера реализации. Однако Су Хао не мог этого почувствовать.

Возможно, его виртуальная модель еще не была завершена?

Постоянная модель...

2D отображение...

Экосистема...

Все виды моделей..

Иллюзия реальности.

Су Хао почти превратил все, что мог придумать, в технику происхождения. Он даже создал пятизвездочную технику, такую как иллюзия реальности. Якобы его виртуальная модель должна была завершиться.

Чего еще ему не хватало?

Су Хао покачал головой и горько улыбнулся. Он чувствовал, что его следующее путешествие будет трудным.

Он уже достиг пика виртуального моделирования и не мог найти способ достичь реализации. Его исследования по анализу моделей, казалось, застряли.

Возможно, это было узкое место?

Тем не менее, большинство людей имеют свои слабые места в их выращивании. Между тем, редко были такие люди, как Су Хао, у которых было узкое место в их таланте.

Решение определенно есть.

Су Хао глубоко вздохнул. Так как его талант был сейчас в затруднительном положении, он решил сосредоточиться на другой области. После экзамена он собрал огромное количество знаний и способностей.

Таинственная сила!

Летающие листья, которые могут нанести ущерб.

Су Хао выучил иллюстрацию на квантовом компьютере. Благодаря обратному процессу ему удалось узнать все результаты иллюстрации. Официальное заявление было для него чепухой. В отличие от других, он успешно почувствовал эту силу, как они смеют говорить, что это просто техника происхождения?

Что пытался скрыть экзаменационный центр?

Су Хао проанализировал иллюстрацию и получил две возможные гипотезы.

Во-первых, исследовательская группа успешно обнаружила метод и попыталась реализовать его во время экзамена. Однако чрезмерная реакция людей заставила их скрыть все это объявлением. Вероятность этого обстоятельства составила всего 20%. Если это было так, экзаменационный центр должен был подготовиться к этому и не должен быть в таком беспорядке.

Что касается второй возможности ...

Таинственная сила также оказалась за пределами ожиданий экзаменационных центров.

Другими словами, он был открыт самим квантовым компьютером. Парадоксально, что тема, которую не могла решить исследовательская группа, была решена квантовым компьютером и была внедрена в экзамен.

Однако, согласно анализу Су Хао, эта вероятность достигала 50%.

Между тем, оставшиеся 30% были какой-то нелепой догадкой, например, что это сделал хакер. Тем не менее, с высоко защищенной системой в настоящее время, у нее была действительно низкая вероятность возникновения.

Более того, 50% возможностей было достаточно, чтобы поддержать заявление Су Хаоса.

Квантовый компьютер, да.

Су Хао улыбнулся, вытаскивая таинственную силу и сказал, так как вы еще не объявлены общественности, я просто назову вас внутренней силой.

Бабах!

Су Хао крепко сжал правую руку.

Таинственная сила в его правом кулаке вибрировала. Количество дополнительного усиления было не меньше, чем у меча Синхэ. Тем не менее, Су Хао чувствовал, как что-то в его теле поглощается каждый раз, когда он использовал внутреннюю силу.

Человеческое тело включает в себя различные структуры; возможно, я перенапряг свое тело, когда я использую таинственную силу?

Су Хао подумал об этом.

Это было не похоже на рассказы о боевых искусствах, где изучение внутренней силы может быть естественным образом завершено. Таинственная сила была в теле, но никогда не была обнаружена, не было ли это странно? Были миллионы талантов способностей различного происхождения, но почему не было кого-то еще, кто открыл внутреннюю силу?

Су Хао сосредоточился.

Он наблюдал таинственную силу через свой анализ модели.

Предположим, что в его теле было 10 единиц таинственной силы, тогда он мог использовать одну единицу силы десять раз. Однако, когда Су Хао попытался провести эксперимент, он понял, что может использовать более 10, 20, 30 или даже больше раз внутренней силы.

Невозможно!

Су Хао был потрясен.

Это было так необычно!

Он играл с учителем математики?

Су Хао попытался провести еще один эксперимент, прежде чем он, наконец, обнаружит, что было не так.

10 единиц.

Один блок за другим десять раз подряд в его теле ничего не оставалось.

Однако, когда Су Хао нуждался в этом снова, из его тела выходила партия новой таинственной силы. Тем не менее, это заставило Су Хао почувствовать, что его тело было пустым и немного страдало.

Это...

Чрезмерное использование!

Су Хао был шокирован, он понял!

Чрезмерное использование не происходило всегда; оно происходило только тогда, когда вся внутренняя сила была полностью истощена.

На самом деле, многие запрещенные техники поддерживаются внутренней силой.

Су Хао наконец понял, когда подумал об этом.

Это правда!

Почему запрещенные техники так сильны? Это было связано с чрезмерным использованием внутренней силы тела, чтобы временно увеличить что-то такое, как энергия или сила. Однако, побочный эффект появился бы позже.

Тянь Цзы был примером.

С помощью запрещенной техники он использовал свою внутреннюю силу, и побочный эффект заставил его быть чрезвычайно слабым после этого периода.

Неудивительно, что Ли Синь мог легко победить его в то время.

Су Хао было жаль Тянь Цзы.

Затем Су Хао подтвердил, что внутренняя сила является фундаментальной для всех запрещенных техник.

Все эти запрещенные техники были каким-то методом, случайно обнаруженным для того, чтобы использовать внутреннюю силу. Тем не менее, был бы огромный побочный эффект, и он не мог быть настроен, потому что создатели не знали теорию внутренней силы.

Например, навык, потребляющий 50 единиц внутренней силы, может временно увеличить силу в пять раз.

Как это было обнаружено случайно, люди не могли настроить его вообще. Обычно, нормальный человек имел бы 0 единиц внутренней силы внутри тела. Когда используется запрещенная техника, используется 50 единиц внутренней силы. Через некоторое время появится побочный эффект.

Это была так называемая запрещенная техника.

Однако для того, кто сумел контролировать внутреннюю силу, все будет по-другому.

Су Хао мог легко модифицировать метод запрещенной техники. Например, у него было только 10 единиц внутренней силы внутри тела. Он мог бы просто изменить запрещенную технику, чтобы иметь потребление 10 единиц за использование, повышая мощность в кратном 1 или уменьшить период времени до одной пятой от его оригинала, чтобы достичь оптимального эффекта.

Преимущества были.

Не было бы никакого побочного эффекта!

Пока внутренняя сила не была перегружена, он не вызывает никаких побочных эффект. Насколько сильным был побочный эффект для Тянь Цзы? Это было очевидно из битвы с Ли Синь.

Следовательно, запрещенные методы должны быть использованы осторожно.

Су Хао был взволнован.

Человеческое тело было таким очаровательным.

На данный момент он чувствовал, что получил ключ, чтобы открыть ящик Пандоры. Возможно, он сможет обнаружить что-то полезное, или, может быть, он не сможет противостоять приманке и попасть в глубокие неприятности.

Использование внутренней силы надлежащим образом, безусловно, поможет в повышении их способности.

Однако, используя внутреннюю силу без ограничения

Это был акт самоубийства!

Это было плохо не только для человека, но и для других. Представьте, что был парень, который выпустил 1000 единиц внутренней силы, сколько раз он мог увеличить свои возможности?

Что, если бы этот парень убивал других в городе случайным образом, что бы вы могли сделать?

Дать ему наказание?

Нет, потому что он не мог жить в течение нескольких минут после того, как использовал 1000 единиц внутренней силы, не было никакого смысла наказывать его. Однако он навредил городу.

Подумав об этом, Су Хао был шокирован.

Внутренняя сила, которая казалась нормальной.

Это может быть так ужасно!

Если все его предположения верны, исследовательская группа должна исследовать это сейчас. Даже если бы их исследования были успешными, ради общества, они бы держали это в секрете, прежде чем смогли бы решить возможный ущерб, причиненный внутренней силой.

Однако для Су Хао это было совпадением - изучать внутреннюю силу.

Значит, я могу быть единственным, кто успешно выучил его?

Су Хао был удивлен.

Он был ранен бесчисленное количество раз человеком в зеленом, чтобы узнать внутреннюю силу; к счастью, ему удалось, наконец, добиться успеха.

Поскольку никто не определил его, я определю сам.

Су Хао почувствовал, как таинственная сила движется вокруг его тела, и сказал, что, по моему предположению, это 1 единица внутренней силы.

Су Хао сделал свой вывод.

Накопив за несколько дней, он получил в общей сложности одну единицу внутренней силы. Между тем, это был максимум, что он мог получить сейчас.

Поэтому, чтобы не повредить собственное тело, он мог использовать только 1 единицу внутренней силы.

Одной единицы внутренней силы было очень мало. Тем не менее, для него была надежда, что если он сможет увеличить способность внутренней силы, то он сможет использовать любую запрещенную технику, не беспокоясь о возможных побочных эффектах!

Можете себе представить.

Если Тянь Цзы мог неограниченно увеличить свой импульс с помощью запретной техники, насколько он мог быть силен?

Это было совершенно ужасно.

Без сомнения.

Если Су Хао сможет полностью контролировать внутреннюю силу, его сила снова резко возрастет. Между тем, у него был случай, который можно было бы использовать для изучения, техники ковки тела!

http://tl.rulate.ru/book/11892/439187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку