Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397 Не надо было так говорить

Семья Цзинь.

Она всегда было занозой в сердце Су Хао.

Из-за них он даже не смел появляться на публике. Он прятался в пещере в течение нескольких месяцев до дня, непосредственно перед вступительным экзаменом в колледж. Только тогда он осмелился появиться в городе Цзянхэ. Он сделал все возможное во время экзамена, чтобы семья Цзинь не прервала его жизнь. Однако он не ожидал, что результаты глобального вещания будут столь впечатляющими.

Су Хао был уверен, что с его оглаской, если он объявит общественности о секрете семьи Цзинь, у них будут большие проблемы.

Поэтому он ждал извинений от семьи Цзинь у своего порога.

В мире было много людей, которые вели себя как семья Цзинь, как можно было устранить их всех? Семья Цзинь и семья Хуа были настолько огромны и могущественны, что им удалось контролировать развитый город. Если бы нескольким из них удалось сбежать, это было бы большой угрозой для его семьи. Следовательно, если бы семья Цзинь была готова уладить этот вопрос, то это было бы на руку Су Хао.

Тем временем, тот, кто появился у его порога, был знаком с Цзинь Ляном.

«Давно не виделись» - Су Хао улыбнулся и сказал.

Цзинь Лян попытался улыбнуться и сказал: "Давно не виделись, Су Хао».

Перед экзаменом он мог угрожать Су Хао, пока не осмелился появиться на публике. В то время ему удалось выжить только благодаря защите от происхождения способности ассоциации. Однако он не ожидал, что все изменится в течение нескольких дней. Собственная боеспособность Су Хао была достаточно мощной, не говоря уже о его впечатляющей известности.

Такая фигура, семья Цзинь могла только пойти на компромисс и устроиться под столом с ним.

Это был большой позор, как член семьи Цзинь.

«Присаживайтесь».

Су Хао сел на диван и сделал себе чашку чая, не планируя делать чай для гостей: «Пожалуйста, говорите, у меня мало времени. Чуть позже я планировал выйти на прогулку».

Цзинь Лян почувствовал, как поднимается давление.

«Черт».

Прогуляться было важнее, чем поговорить с семьей Цзинь?

Фууууух.

Глубоко вздохнув, Цзинь Лян попытался успокоиться и сказал: "Что касается того, что произошло в разрушенном городе...семья Цзинь желает прийти с тобой к компромиссу...".

Су Хао нахмурился и сказал: "Так вы, ребята, здесь для урегулирования конфликта?".

"Именно" - сказал Джин Лян.

"Просто скажи мне как мы можем это сделать".

Су Хао улыбнулся и сказал: "Дело не только в том, что происходило в разрушенном городе, но и в том, что вы напали на меня до этого!".

Семья Цзинь больше не причинит тебе вреда. С этого момента все будет мирно и спокойно" - сказал Джин Лян.

"И это все?".

Су Хао был удивлен: "То есть вы считаете, можно просто так замять ситуацию, из-за которой, вы заставили меня прятаться в сельской горной местности в течение нескольких месяцев и хотели убить меня после моего возвращения с этим? Вы не чувствуете свою вину?.

Цзинь Лян усмехнулся.

"Конечно, семья Цзинь имеет огромное влияние в городе, как ты смеешь сравнивать себя с нами? Это уже было благословением для вас, что семья Цзинь была готова взять на себя инициативу по мирному урегулированию".

Он определенно не смел говорить такие слова.

На самом деле, прежде чем он приехал сюда, высшее руководство семьи велело ему согласиться с любой дополнительной компенсацией от Су Хао. Это означало, что если бы Су Хао пошел на мировую, его могла бы ждать компенсация за причиненный вред".

"Тогда что ты думаешь?"- спросил Цзинь Лян.

"Универсальная техника происхождения, техника выращивания энергии и артефакт Нитай".

Спокойно сказал СУ Хао.

"Ты!".

Цзинь Лян был зол: "Тебе не кажется, что ты слишком жадный?".

Су Хао спокойно ответил: "Это переговоры, необходимо обсуждать все моменты".

Хм.

Цзинь Лян усмехнулся и отвернулся, чтобы уйти.

"Всего доброго".

Слова Су Хао вызвали больший гнев в Цзинь Ляне. Как преемник семьи Цзинь, с каких пор его оскорбляют подобным образом?

В таком маленьком городе, как Цзянхэ?

Су Хао!

Цзинь Лян обернулся на пороге и крикнул: "Не будь таким высокомерным, просто зная маленький секрет о моей семье Цзинь. Ты не представляешь себе мощь нашей семьи. Даже если ты откроешь наш маленький секрет, потери будут невелики. Ты не достоин создавать нам проблемы, Су Хао!".

Закончив, он посмотрел на Су Хао и сказал: "Когда я только что вошел, я думаю, что видел пару симпатичных дам. Это твоя семья? В последнее время город Цзянхэ очень неспокоен".

Это были последние слова перед уходом Ля Цзинь.

Бах!

Дверь закрылась.

В комнате снова воцарилась тишина.

Су Хао спокойно встал и посмотрел в направлении, куда уходил Цзинь Лян, и вздохнул. Цзинь Лян, ты не должен был этого говорить.

После этого он взял ручку и сделал крестик на бумаге.

Слово семьи Цзинь было выведено Су Хао на бумаге.

Больше не было необходимости в существовании семьи Цзинь.

Если бы это было в прежних обстоятельствах, Су Хао пошел бы на компромисс или даже попросил бы кого-то другого защитить его семью, а сам снова спрятался бы, чтобы тренироваться. Однако после экзамена Су Хао оказался в другой ситуации.

Прятаться?

В этом не было необходимости.

Он верил, что сможет решить все эти проблемы.

Лежа на диване, Су Хао нашел всю информацию о семье Цзинь и их отношениях с ассоциацией способностей происхождения. Его глаза загорелись.

Может ли один секрет полностью уничтожить семью Цзинь?

Это невозможно.

Семья Цзинь имеете огромное влияние на город, что уж говорить, если даже в ассоциации у них есть свои люди".

Возможно, они были в одной банде.

Более того, семья Цзинь уже так давно об этом не знала. Наверняка они уже придумали способ минимизировать потери.

Если Су Хао не смог полностью уничтожить семью Цзинь, то...

Настало время семье Цзинь устроить ему неприятности.

Поэтому, как только он решил действовать, он должен был полностью уничтожить семью Цзинь.

Это было важно.

Во-вторых, в семье Цзинь было слишком много людей!

Такую большую семью нелегко было уничтожить. Забудьте о тех, кто работал на семью Цзинь; было по крайней мере определенное количество членов семьи с большими способностями. Даже если он позволит кому-то из них сбежать, их месть доставит ему много хлопот.

С его оглаской сейчас, это будет мощная бомба для семьи Цзинь, если он раскроет их секрет. Конечно, ассоциация происхождения способностей проведет расследование, однако, насколько подробно было расследование и последствия их действий, количество сотрудников, которые помогли бы семье Цзинь сбежать.

Все они были неопределенными.

Уничтожить семью Цзинь?

Казалось, это было легко. Однако, когда дело дошло до казни, было много рисков. Любой из рисков может легко уничтожить семью Су Хао.

Идти против и устранять - это совершенно разные вещи.

"Так я могу только пойти на компромисс?"- пробормотал Су Хао.

Последние слова Цзинь Ляна явно были угрозой в отношении семьи Су Хао.

Хотя семья Цзинь решила пойти на компромисс в настоящее время, это было благодаря нынешней высокой репутации Су Хао. Что, если однажды он больше не будет знаменитым? Что, если он был ранен или умер на улице из-за какого-то инцидента? Разве семья Цзинь не будет действовать против его семьи?

Такую угрозу нужно было устранить!

За последний год он был на грани смерти и жизни. Су Хао даже не посмеет сказать, что он будет в порядке в течение следующих нескольких месяцев. Следовательно, он должен был устранить угрозу, не оставляя никаких следов после себя.

Следовательно ...

Семья Цзинь должна была быть уничтожена!

В этом деле не было компромисса!

Су Хао открыл свое устройство и прочитал сообщение.

Возможно, это был шанс.

Это было сообщение от ассоциации способностей происхождения.

В сообщении его просили помочь восстановить анализ модели в базе данных. Его показатели по индексу способностей во время экзамена были потрясающими.

Он превзошел множество талантов, используя только талант класса Е.

Хотя производительность таланта была связана с пользователем, с такой огромной разницей между предварительным суждением и результатом было нечто невероятное. Следовательно, они предложили повторно оценить талант анализа модели.

В течение нескольких дней многие люди начали задаваться вопросом о системе оценки талантов ассоциацией. Следовательно, они должны были дать ответ общественности. Они немедленно связались с Су Хао и надеялись получить помощь от Су Хао, чтобы повторно оценить талант.

Су Хао отверг этот план на месте.

Что за шутка?

Почему я должен следовать вашему приказу?

Если бы он был обычным человеком, он, очевидно, следовал бы их приказу. Однако, он был под заботой людей во всем мире прямо сейчас. Если с ним что-нибудь случится, это будет большой проблемой для тех, кто это сделал. Кроме того, Су Хао был явным кандидатом на поступление в колледж".

Кроме того, ассоциация способностей происхождения была открытой организацией; они не прибегали к тайному методу.

Поэтому они могли приглашать Су Хао.

Люди в городском филиале Цзянхэ отчаянно нуждались в том, чтобы Су Хао пришел. Особенно толстяк Линь, который выгнал Су Хао прямо перед экзаменом ради семьи Цзинь, теперь он сожалел о случившемся.

Кто бы знал, что Су Хао будет первым на экзамене?

Если бы Су Хао все еще был стажером в ассоциации, это не доставило бы им столько хлопот. Таким образом, жирный Лин был включен в черный список топ-менеджмента ассоциации в качестве нарушителя спокойствия.

Что-то еще более интересное произошло из-за этого инцидента, жирный Лин был уволен со своей должности, и ассоциация расследовала его коррупционную деятельность.

Су Хао обрадовался, услышав эту новость. Жирный Лин это заслужил.

http://tl.rulate.ru/book/11892/439185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку