Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385 Последний час

Вжух!

Хай Хун был немного в растерянности, уклоняясь от атак Ли Синь.

Что он видел раньше?

Ли Синь перевоплотился в воина за справедливость и сражался, чтобы защитить Землю. Но напротив него, впечатляющий студент Хай Хун, который приставал к молодым девушкам, грабил и читал только пиратские книги. Как демон, который совершил десять видов зла, до тех пор, пока этот демон был убит, этот медленно разрушающийся мир будет спасен.

Черт!

Это было первое проклятие Хай Хунна по отношению к кому-то, так как он обычно был спокоен.

Несмотря на это, он никогда бы не подумал, что Ли Синь на самом деле это вообразил! Если бы не чтение мыслей, он никогда бы не поверил, что это реально!

Это...

Был ли это мир третьекурсника средней школы?

Мгновение спустя.

Хай Хун был несколько ошеломлен.

Ха-ха, зло не может восторжествовать над добром!

Это был голос Ли Синь глубоко в его сознании. После того, как Хай Хун прочитал это, он немедленно выплюнул полный рот крови.

«Хороший шанс, прими мой праведный суд!»

Это была еще одна мысль Ли Синь.

Хай Хун слегка растерялся.

Праведный суд?

Что это значит?

Пока мысли текли в его голове, прежде чем Хай Хунь смог среагировать, он увидел, как скорость Ли Синь внезапно увеличилась. Через мгновение он бросился перед ним и начал серию быстрых атак.

Бац!

Бац!

Бац!

Три последовательных удара приземлились на тело Хай Хунна, заставив Хай Хунна на мгновение быть ошеломленным.

Атаки Ли Синь не были мощными, и их легко защищал Хай Хун, но его способность была ужасающей! К счастью, три удара не взорвались двойным критическим ударом. Хай Хун был удивлен, и он немедленно отступил назад. До сих пор он ничего не понимал. После того, как он прятался так долго, почему он вдруг приблизился?

Праведный суд?

Суди свою сестру!

Он был уверен, что Ли Синь использовал технику происхождения. После того как Ли Синь выдвинулся в специализированный эспер, действительно методы начала смогли быть использованы, но …

Почему он не мог ее прочитать?

То, что он прочитал ранее, было так называемым праведным судом! Какую технику происхождения использовал Ли Синь, какую область он атаковал, предсказывая положение Хай Хунна, чтобы получить верный удар!

Разве это не реакция нормальных людей?

Что это была за ситуация?

Техника скорости Ли Синь, более ранняя техника происхождения, очевидно, была техникой происхождения по поддержанию скорости. К сожалению, Хай Хун ничего не мог прочитать.

Так демон был побежден воином.

О, это неправильно, так как Хай Хун был поражен три раза атаками ближнего боя Ли Синь, после того, как Хай Хун быстро отступил, состояние Хай Хунна было еще более пессимистичным.

Потому что он шокирующе обнаружил, что мысли Ли Синь больше не имели никакого намерения атаковать!

С самого начала Ли Синь все еще думал о том, как победить демона. Приблизившись к нему однажды, в подсознании Ли Синь, он действительно думал, что Хай Хунь ему не соперник. Но сейчас?

Айя, ты теперь боишься, верно?

Молодой человек, пожалуйста, не уклоняйтесь, примите тот факт, что старший брат Ли Синь растопчет вас!

И в этот момент Хай Хун наконец-то понял, почему он ничего не мог видеть.

Бездумный выход!

Нет мозга, это была не просто метафора, а буквально выход без мозга!

Когда Ли Синь нанес удар, его действия никогда не входили в его мысли!

Таким образом, Хай Хун исчерпал свои мысли, чтобы избежать рукопашного боя, но это неизбежно провалилось. Способности Ли Синь были похожи на бомбу замедленного действия, которая заставляла Хай Хуна испытывать затяжной страх.

Так как это было неизбежно.

Тогда сражайся!

Уничтожьте Ли Синь в кратчайшие сроки!

Хай Хун среагировал, с тем же успехом мог не использовать технику чтения мыслей и встретиться лицом к лицу с Ли Синь. С его способностями, он полностью доминировал против Ли Синь!

Но, несмотря на то, что чрезвычайно высокие множители не взорвались, но иногда появлялись двойные, тройные критические удары. Атаки, которые иногда были высокими или иногда низкими, заставляли Хай Хун чувствовать привкус крови во рту. Он снова оказался в тупике, а потом…

4 минуты 30 секунд.

Бах!

Ненормальная власть взорвался от руки Ли Синь.

Хай Хун упал.

Вызов успешный!

Вызов бросил: Ли Синь.

Текущее место: 6.

Противник: Хай Хун.

Текущее место: 6.

Какого черта!

Этот метод действительно сработал?

Он действительно выиграл?

Толпа, которая была свидетелем этой битвы, онемела.

Эта победа...

Было действительно неожиданно.

Ли Синь победил и сделал это в несравненной спокойной манере.

Для него, после того, как были запущены атаки, ему в принципе не нужно было думать, куда ударить. Он сразу следил за любыми позициями в его глазах и бросал удары. Потом начались приступы. Если Хай Хунь спросит его сейчас, как он атаковал, Ли Синь определенно ответит гордо. Конечно, в ближайшее место. Что еще можно подумать?

Таким образом, ученик Ли Синь, используя чрезвычайно пугающий метод, сумел войти в десятку лучших и заставил Хай Хуна, Мин Фэна и остальных сделать шаг назад в глобальном рейтинге. 6 место. Конечно, в конце концов ему пришлось продержаться до конца. Но для толпы выступления Ли Синь было достаточно, чтобы шокировать всех.

Мировая война продолжалась.

Тянь Цзы все еще не бросил вызов Су Хао. Возможно, в глубине души он все еще не был уверен в своих шансах.

Два энергетических луча Су Хао были большим убийственным оружием. Прежде чем это будет расшифровано, он определенно не будет оспорен!

В противном случае, независимо от того, насколько сильны были ваши способности, это будет только ничья!

Если бы Ли Тянь Тянь знал раньше, что у Су Хао есть это, он также мог бы придумать способ, чтобы противостоять этому, но способность класса S не была всемогущей. Насколько эффективна способность, зависело от пользователя.

Была ли техника чтения мыслей Хай Хунна мощной?

Да!

Но он все еще не мог читать мысли многих людей. Это был разрыв в силе.

Хе-хе.

Анализ модели Су Хао может даже создать мир, не означает ли это, что он был непобедим?

Судить о том, насколько силен или слаб сам талант, было чрезвычайно глупо. Глобальное сражение, способности, статус, стратегия, независимо от любого исполнения, все могло изменить ход сражения. В теории, непобедимых талантов не существует, по-настоящему могущественным был сам Эспер!

Внешний вид Ли Синь полностью привел топ-10 в замешательство.

Из-за внешнего вида Ли Синь, его первоначально впечатляющий 10-й ранг исчез, теперь он занял 11-е место!

Это было невыносимо!

Поэтому он столкнулся с Ли Синь и бросил вызов!

Вызов Ли Синь только что закончился, и он сейчас отдыхал. Однако, когда время восстановления закончилось, ему бросили вызов. Следовательно, после того, как ученик 11-го ранга бросил вызов, битва началась.

Но...

Хотя Ли Синь был эмоциональным, он не был глупым.

Во время выбора карты, он намеренно выбрал несравнимо узкий проход и полностью обнулил расстояние. Затем в узком проходе началась битва. Кандидаты на очень длинные дистанционные элементарные атаки не могли быть использованы и были легко побеждены атаками ближнего боя Ли Синь.

Двойной, тройной, четырехместный...

Грозная сила атаки вспыхнула.

Через 2 минуты.

Кандидат 11-го ранга был растоптан за пределами понимания и был устранен.

Вызов не удался.

Ли Синь одержала победу.

Толпа мгновенно замолчала.

Каждое движение Ли Синь действительно радовало всех. И после этого вызова время медленно шло, пока наконец не достигло 11 часов.

Это означало, что остался последний час.

Вжух!

Вжух!

Мировая война вошла в хаос.

Наконец, никто не мог быть терпеливым.

Мин Фэн бросил вызов Чжоу Вану!

Идеальное столкновение между силой проклятия и силой молнии дало толпе возможность стать свидетелями прекрасной битвы.

К сожалению, она все-таки закончилась поражением Мин Фэн. Способности обоих были хорошо подобраны, но способность "Тандерболт" больше подходила для взрывов. И наоборот, сила проклятия была немного более подходящей в темноте. Кроме того, Мин Фэн изначально был претендентом, недостаток которого был очевиден, и он был быстро устранен.

Хай Хун бросил вызов Чжэн Таю!

Даже если все, чего хотел Хай Хун, это воспользоваться маленькой возможностью, все прошло так, как он ожидал. Камуфляжная способность Чжэн Тай была чрезвычайно мощной, его техника способности была активирована, но была совершенно неэффективна против Чжэн Тая! Пока Чжэн Тай не раскрылся, он не мог читать его мысли.

Темная тень плавала перед Чжэн Таем и бесчисленные иллюзии появились, в результате чего Хай Хун был полностью неспособен определить, кто был Чжэн Тай. Красивая череда методов убийства заставила Хай Хун попотеть.

Сражения были быстрыми и яростными.

Стандарты резко выросли!

Чжоу Ван бросил вызов Ли Тянь Тянь!

Бои Ли Тянь Тянь всегда были заполнены равнодушным изяществом. Хотя это было потрясающе для других, никто не мог почувствовать, насколько он силен. Поэтому Чжоу Ван наконец решил попробовать. Они приехали из одного города. Он не мог победить Су Хао, но значит ли это, что он не мог победить Ли Тянь Тянь?

Однако …

Результат можно было предсказать.

Чжоу Ван на самом деле не понимал. Когда Су Хао сражался с Ли Тянь Тянь, они оба всегда использовали самый простой энергетический меч для выполнения своих атак. Помимо финального самовзрыва, от начала до конца, не было никакого экстравагантного шоу каких-либо техник происхождения.

Однако, теперь он понял.

http://tl.rulate.ru/book/11892/433932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку