Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 Боевая сущность

«Хе-хе, ты действительно сильный.»

В тот момент, когда мягкий голосок прошелся по воздуху звуковыми волнами, Су Хао был напуган. Посмотрев прямо перед собой, Сунь Яотянь, которого избили до полусмерти несколько мгновений назад, поднялся с земли.

Су Хао ударил Сунь Яотянь больше чем 10 раз. Удивительно, что он смог встать, как будто ничего не случилось. Как это возможно?

«Конечно, ты действительно сильный. Неудивительно, что ты смеешь быть настолько высокомерным. Если моя природная способность была на 8ом уровне, боюсь, что я проиграл бы уже давно." Сунь Яотянь пробормотал про себя.

Окружавшая толпа зашумела, когда они услышали об этом. Сунь Яотянь, что это значит?

Если его природная способность только на 8ом уровне...означает ли это...что его природная способность достигла 9го?

Не дожидаясь того, пока все придут в себя от шока, Сунь Яотянь потер свои холодные глаза; появилась мощная сила, окружившая все поблизости. Это сила природной способности 9го уровня. Природная сила Сунь Яотяня действительно достигла 9го уровня.

«Значение 9?» Су Хао был обеспокоен. Когда природная способность Сунь Яотяня была на 8ом уровне, Су Хао был сильнее, но по факту, это была достаточно сложная задача. Ему оставалось только зависеть от своего броска, чтобы поразить Сунь Яотяня. Но он не мог причинить вреда ему!

Благодаря своим высоким природным способностям, казалось, что Сунь Яотянь уже непобедим, не говоря уже о том, что его способности увеличились до 9го уровня!

Что больше всего беспокоило Су Хао, это то, откуда появилась последнее очко?

Если оно появилось благодаря его железному элементу управления, то до тех пор, пока его способности не достигнут 10 го уровня, Су Хао все еще сможет доминировать над ним, но если это лишнее очко появилось откуда еще...

«Хе-хе, тебе должно быть интересно, откуда появилось последнее очко.» Казалось, что Сунь Яотянь сумел читать мысли Су Хао. И снова, с хладнокровной улыбкой, "Ты действительно считаешь, что я не обращаю внимание на свои недостатки? Не вижу различия между собой и настоящим Мастером?"

Сердце Су Хао постепенно ушло в пятки. На этот раз, он находился по уши в беде!

«Ты не единственный, кто отчаянно пытается попасть в класс естественного отбора. Все остальное тоже хотят.» Сунь Яотянь усмехнулся, "Основная боевая техника и полицейская боевая техника займут у меня слишком много времени. Как жаль, что моя семья богата. Мы потратили десятки миллионов долларов и наконец купили идеальную боевую сущность!»

Су Хао хладнокровно на него посмотрел. Он сжал кулаки, но бить ими не стал. Поскольку Сунь Яотянь гордо говорил о своих способностях, он не возражал немного послушать.

"Тебе должно быть любопытно, что такое боевая сущность, верно?" Просмеялся Сунь Яотянь. "Хотя, по теоретической основе у тебя 180 очков, некоторых знаний ты никогда не найдешь в учебнике. Общее количество боевого метода составляет 400 очков. Основная боевая техника 100 пинт, полицейская боевая техника - 100 очков, военная техника боя - 100 очков и последние 100 баллов исходят от действий боевой сущности!»

«Всего 400 очков метода борьбы; Однако, истинная душа этих 400 очков - это сражение боевой сущности. Только если ты сможешь смастерить боевую сущность, то сможешь смешать воедино три этапа всех техник и начать производить более мощную силу. Хотя, я освоил только базовую технику среднего уровня, но в сочетании с боевой сущностью..."

Сунь Яотянь дико засмеялся. «Тогда принимай удар!»

«Гонг!»

Сунь Яотянь как обычно направил свой кулак в Су Хао. Су Хао уклонился и попытался ударить его снова в плечо. Однако, на этот раз произошло нечто странное - Сунь Яотянь даже не упал!

Сунь Яотянь был устойчив, как гора Тай!

Сердце Су Хо сжалось, его боевая техника достигла лишь 150 очков. То касается Сунь Яотяня, его 70 очков боевой техники среднего уровня вместе с 100 очками боевой сущности уже почти превзошли его!

Его главное преимущество исчезло.

Конечно же Су Хао не мог похлопать Сунь Яотяня. Он усмехнулся и воспользовался этой возможностью, чтобы позаботиться о Су Хао. Обратный бросок!

БАМ!

Су Хао откинуло на землю. Его отбросило ровно на 3 метра прочь. У Су Хао не было железной брони, как у Сунь Яотяня, поэтому по его телу неожиданно побежал всплеск боли.

Су Хао поднялся. Он поднял голову, посмотрев на Сунь Яотяня. Его сердце было полно горечи.

Я проиграл!

Его абсолютное преимущество в технике боя превзошли! То ли его тело, то способности или боевые действия - все аспекты не могли с этим сравниться!

Единственное, на что он мог полагаться в настоящее время - это на свой боевой опыт! Однако, Сунь Яотянь благодаря такой силе, даже может создать боевую сущность, не имея при этом опыта борьбы?

Не говоря уже о природной силе между уровнями 6,8 и 9, с разрывом в 3 уровня.

Сунь Яотянь не атаковал слепо. Су Хао посмотрел на него. Он заметил хитрый взгляд в глазах Сунь Яотяня. Наконец, он понял, что это была просто игра в "кошки-мышки".

С самого начала и до конца, Сунь Яотянь просто игрался им, проверяя его силы, а в конце нанес ему окончательный удар.

Все, чего он добивался - это не одолеть победу над Су Хао, а ослабить его! Только таким образом он сможет оставить тень поражения в Су Хао, и убедится, что он не сможет снова подняться.

После того, как Су Хао понял всю ситуацию, он глубоко вздохнул. Это. как об этом этот идиот Сунь Яотянь мог подумать?

Он смутно вспомнил, что был момент, когда Сунь Яотянь признался в любви к Чэнь Ижань своими идиотскими фразами. Над этой сценой смеялась вся школа еще целый год. К тому же, благодаря действиям Сунь Яотяня, его мозг уже не был таким ловким. Не говоря уже...о создании такого коварного плана.

Неважно, твоя это идея или нет. Дай мне посмотреть на твою схему тогда!

Су Хао уставился на Сунь Яотяня. Активация, анализ модели, активация!

«Хуа!»

Окружающий пейзаж как будто бы превратился в матрицу. Все превратилось в ничто. В голове Су Хао появилась маленькая модель. Это была маленькая фигурка Сунь Яотяня.

На этот раз, в тот момент, когда анализ был активирован, вокруг фигурки Сунь Яотяня мгновенно появились различные карточки.

Культивирование природной способности среднего уровня.

Основные методы боевой техники среднего уровня.

Управление железного элемента.

Продвинутая йога.

Парень изучает йогу? У Су Хао не было времени смеяться над Сунь Яотянем, так как на этот раз он увидел последнюю карту - боевой сущности!

В тот момент, когда он выбрал карту боевой сущности, появился яркий свет.

"Выбор карты завершен...боевая сущность. анализ...создание модели...создание модели карты завершено..."

Шуа!

В голове Су Хао появилась серая карта боевой сущности. Су Хао воспользовался данной возможностью чтобы немного прочитать, и энергия его природных способностей почти что опустошили его. Тем не менее, карта боевой сущности блестела только, с одной стороны.

Су Хао мгновенно понял, что расход этой боевой сущности по сравнению с картой повышенных природных способностей и картой продвинутых полицейских навыков - еще более чудовищен!

Другими словами, третья карта, которую он отчаянно искал в данный момент, находилась в пределах своей досягаемости!

«Хуа –»

Все вернулось на прежние места. Су Хао по-прежнему стоял на месте, глядя на Сунь Яотяня.

«Почему ты до сих пор не реагируешь? Мм, ты же должен бояться, верно?" Сунь Яотянь усмехнулся, "Опустись на колени и проси пощады. Возможно я все еще смогу выбить из тебя жизнь. Ты, конечно же, можешь уйти отсюда со своим хвостом между ног, но твоя сестра..."

Эти слова окружившая толпа не услышала. Они смогли услышать только болтовню и возгласы некоторых студентов.

Су Хао стоял на том же месте, все его тело вдруг вздрогнуло.

Он прекрасно знал, что самый лучший вариант, который у него был на данный момент, это уйти и привести свою сестру. А позже, он снова вернется; но сделать это...

Чувство стыда за провал навсегда останется внутри него.

Сунь Яотянь навсегда останется тенью в его сердце, которую он никогда не сможет позабыть. Его будущий путь возможно должен прекратиться здесь!

Я не желаю!

Взгляд Су Хао был полон сумасшествия. Возможно он проиграл, но он никогда не примет такого позора, то, что Сунь Яотянь так мечтал увидеть.

«Разве ты не хочешь убить меня?»

«Хорошо. Тогда я позволю тебе убить меня!"

"Убив меня, ты будешь исключен из школы, и не сможешь поступить в класс естественного отбора и таким образом, потеряешь шанс на зачисление в колледж Чжаньчжэн. Я широко раскрою глаза чтобы посмотреть, тонки ли твои кишки или нет!"

Су Хао был во гневе, злость кипела в нем снова и снова, и он бросился вперед, чтобы снова атаковать Сунь Яотяня.

Он мог проиграть, но этот провал не будет таким уж страшным!

Бам!

Бам!

Су Хао собрал все свои силы и снова направил из в удар. Сунь Яотянь опирался на свою доминирующую силу и подавил Су Хао. Почти сразу же, Су Хао снова оказался на земле!

"Ай, и это ты называешь так называемой силой?" Сунь Яотянь усмехнулся, "Она такая слабая, что даже жалко."

"Это правда. Осмелюсь не убивать тебя, потому что ты этого не стоишь!" Но ты не думаешь, что польза боевой сущности предотвращает меня от того, что накинуться на тебя? Просто ты на самом деле недооцениваешь истинные способности боевой сущности. Позволь мне показать тебе настоящую силу."

С громким треском, Сунь Яотянь снова сделал шаг вперед.

Почти все присутствовавшие знали о простой технике боевых действий, но все же остался небольшой след от необъяснимого ритма.

Один шаг, второй шаг, третий шаг...

Сунь Яотянь был переполнен огромным желанием выбить все соки из Су Хао. Тем не менее, Су Хао мог чувствовать прилив энергии, собрав все силы в кулак против Сунь Яотяня. Чем больше он двигался, тем больше энергии у него появлялось.

Бам!

Сунь Яотянь снова его пнул. Су Хао защитился кулаками и постарался защитить свою грудь. Но в этот момент, Сунь Яотянь сказал, со зловещей улыбкой, "Точки удара, взрыв!"

*****

У нас еще одна глава на очереди, поэтому на этой неделе выйдет минимум четыре главы

http://tl.rulate.ru/book/11892/43077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку