Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348 Внутренняя сила

Боевая техника?

Нет.

Чтобы быть более точным, боевые искусства были бы лучшим термином.

Летающие листья, это умение появилось в древних романах боевых искусств. Этот навык почитался многими и считался божественным. Однако даже в эпоху зарождения способностей, когда человек достиг предела физической подготовленности, люди все равно не могли овладеть этим навыком.

Летающие ножи?

Они могли бы это сделать!

Это было возможно, потому что летающий нож был построен с использованием металла. С нынешней физической подготовкой, чрезвычайно быстрой реакцией и мощной силой попасть в цель было не сложно. Тем не менее, превратить его в оружие убийства одним ударом было просто мифом.

Но…

Мертвые листья?

Сами листья были необычайно хрупкими. Немного силы-и они будут уничтожены. Если бы они были брошены в полную силу, большинство листьев, вероятно, были бы уничтожены, прежде чем они попали в цель.

Для выполнения этого летающего листа мастерство отлично…

Была только одна возможность.

Легендарная внутренняя сила.

Таким образом, после некоторых исследований они пришли к выводу, что в мире боевых искусств причина, по которой листья могут повредить, заключалась в использовании внутренней силы.

Только с помощью этой таинственной силы можно было повторить этот легендарный ход.

Но что такое внутренняя сила?

Сила внутри человеческого тела!

Нужно культивировать себя, чтобы собрать внутреннюю силу. Это была форма, которая полностью отличалась от исходной энергии. Она была получена из таинственной энергии, которая появилась между небом и землей и могла быть интегрирована в тело для использования. Внутренняя сила полностью зависела от специальных методов культивации.

Это была истинная сила тела!

Таков был письменный вывод исследования внутренней силы.

Хотя результаты были заявлены, является ли существование внутренней силы истинным или нет, все еще обсуждалось.

Никто не знал правды.

В человеческом теле действительно была какая-то таинственная сила.

Было ли это тренировкой ковки тела, электрическим как сила которая путешествовала в теле, запрещенный метод который открыл секрет человеческого тела, люди смогли понять концепцию.

В конце концов, люди обладают огромным потенциалом.

Хотя было известно, что в человеческом теле есть какая-то таинственная сила, она все еще находилась под научным исследованием. В хаотическую эпоху зарождения способности, огромное количество древних документов и записей было уничтожено. Для прорыва в этой области потребуется много времени на культивацию и эксперименты.

Таким образом, была ли эта таинственная сила внутренней силой или нет, так и оставалось загадкой.

Исследования внутренней силы существовали всегда.

Однако предыдущие исследования не имели большого прогресса. В наше время, со всеми видами машин для способности происхождения, этому исследованию больше не уделялось никакого внимания.

Ведь это был теперь век другой эпохи.

Что касается слухов о внутренней силе и легендарном боевом искусстве, почти все слышали о нем раньше. Жаль, что с изменением времени исследования этой силы все еще не имели большого прогресса. В конце концов, внутренняя сила превратилась в легенду.

Должен сказать, люди были умными.

Даже без внутренней силы, была изначальная способность. Это была эра происхождения способностей! Когда мир изменился, были ли они настолько глупы, что не могли сделать летающие листья? Таким образом, кто-то начал учиться по этому направлению и вскоре головоломка была решена. Интегрируя энергию в листья, этот новый метод появился.

Универсальная техника происхождения: летающие листья.

Путем использования энергии обернуть вокруг листьев и атаковать ими.

Используя древние боевые искусства в качестве основы, он превратился в технику происхождения. Поскольку листья использовались в качестве оружия, летальность была ограничена. Это была мечта многих, кто всегда мечтал стать мастером боевых искусств.

Внутренняя сила стала легендой.

Боевые искусства тоже превратились в легенду.

Что касается исследовательской группы, то продолжили ли они свое исследование-неизвестно. Вскоре, в последние годы, эта тема постепенно исчезла из всеобщего внимания.

Су Хао смутно вспомнил.

Ранее на пробном экзамене у Су Хао не было надежды на способность происхождения, так как он не добился прогресса. В то время он смотрел на легендарную внутреннюю силу и древнее боевое искусство. Пытаясь найти больше информации в школе, надеясь найти кого-то, кто научился внутренней силе и боевым искусствам…

Впрочем, ничего плодоносного.

Целых три дня Су Хао не видел такого человека. Так называемые мастера казались просто мошенниками в глазах Су Хао.

С тех пор Су Хао больше не верит ни в какую внутреннюю силу!

Но в данный момент…

Человек с летающими листьями был как гром среди ясного неба, полностью разбудив его!

Техника происхождения была отключена. Никто не сможет использовать способность в этом месте. Этот ход, действительно ли это легендарная внутренняя сила?

Летящие листья не были сильными, но они имели важное значение.

Внутренняя сила…

Действительно ли она существует?

Су Хао был в восторге!

Сейчас Су Хао был не единственным, кто был шокирован. По мере того, как все больше и больше кандидатов принимали бонусные вопросы, никто не был заинтересован в стандартном тесте больше. Поэтому в прямом эфире начали показывать сцену для бонусного сегмента.

Тем не менее, это заняло всего минуту, чтобы шокировать всех.

Летающие листья?

Все увидели эту сцену и были ошеломлены.

Как зрители, они увидели сцену еще яснее.

"Вжух!”

Вспыхнули два летящих листа, убив кандидата.

"Вжух!”

Еще два летящих листа атаковали другого кандидата, который не смог вовремя уклониться и был убит, оставив после себя белые частицы, рассеивающиеся в виртуальном мире.

"Су!”

"Су!”

Тот же сценарий, та же старая история.

Эти два летающих листа, казалось, стали кошмаром бесчисленных кандидатов.

Всего через несколько секунд в бонусном сегменте многие кандидаты были убиты человеком в зеленом, даже не успев среагировать.

Публика была действительно ошеломлена подобной сценой.

«Летающие листья?”

Они были ошарашены.

Если бы летающие листья появились в индексе способности, никто не был бы шокирован. Но... это был тест на боевую технику! Происхождение техники, способности таланта, все они были запрещены!

В конце концов воюя, можно было использовать только свою энергию.

Что касается использования способности происхождения?

Что это была за шутка! Когда вы играете в игру, когда вам дают мага с полной силой, но без каких-либо навыков, будет ли ваш бар маны двигаться вообще? Таким образом, каждый кандидат был таким же, как маг.

Но как появились летящие листья?

Когда общественность начала тщательно думать, абсурдная идея была реализована. Может, это легендарная внутренняя сила?

Невозможно.

Публика быстро все списала.

С пониманием толпы федерального правительства, как только исследование таинственной силы человека совершит прорыв, определенно будет много испытаний. Как только будет доказано, что человеческое тело не имеет никакого побочного эффекта, правительство будет продвигать его всем, чтобы повысить общую силу человечества.

Ведь выживание-это самое главное.

Но, глядя на технику, используемую человеком в зеленом, все были не уверены, что происходит. Что происходит?

Действительно ли это была внутренняя сила?

Это было всеобщее сомнение.

Однако были ошарашены не только кандидаты и люди по всему миру, даже сотрудники экзаменационного центра.

“Что здесь происходит?”

«Это внутренняя сила?”

“Я не знаю!”

"Возможно, таинственная сила в человеческом теле достигла прорыва?”

"Надери задницу! Эта группа исследователей провела свое исследование более десяти лет, но прогресса нет! Опять же, даже если есть действительно прорыв, чтобы выполнить его в виртуальной реальности, все виды логических расчетов должны быть выполнены для системы!”

“Тогда что происходит?”

Сейчас все не могли понять, в чем именно дело.

Глядя на сцену впереди, руководитель экзаменационного центра бушевал: «Такой огромный инцидент произошел, но вы все не знаете об этом? Тогда почему вас наняли? Кто придумал этот вопрос?”

“Я.”

Голос учителя раздался из угла комнаты, и все повернули головы в ту сторону. Он был молодым человеком в очках, новым ученым, который присоединился к группе в этом году и сказал, что сделал некоторые достижения в области логических расчетов. Его можно назвать восходящей звездой на экзаменационном факультете.

«Этот человек в зеленом создан вами?”

"Да!”

Молодой человек немного нервничал и не обращался напрямую к своему руководителю. Вместо этого он быстро объяснил: “Моя идея заключалась в том, чтобы использовать тест супер высокой сложности для оценки кандидатов. Это была та же идея, что и основная боевая техника, путем уточнения лучшей части боевых методов, чтобы иметь тщательную оценку.”

"Человек в зеленом, у него был уровень гроссмейстера. Имеет такую же физическую подготовку, как и кандидаты, но она должна быть не менее 400 баллов. Те, кому удалось пройти стандартный тест через удачу, все будут убиты на этом этапе. В отличие от гроссмейстера, этот человек в зеленом, естественно, имеет лучшую производительность.”

"Плюс, чтобы подчеркнуть силу человека в зеленом, я разработал четыре логики, которых не существовало. Используя компьютер, рассчитайте и выведите из всех имеющихся на данный момент боевых приемов. В сочетании со всеми видами боевых приемов, он затем нарушит темп кандидата.”

“...”

Все посмотрели на небо. Его поступок был невероятно рискованным.

В этот момент руководитель, наконец, понял: “Другими словами, сила этого человека разработана вами?”

“Да.”

http://tl.rulate.ru/book/11892/419976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку