Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343 Сам себе шурин

Город Тяньду.

Выйдя из экзаменационного центра, Тянь Цзы посмотрел на список на своем устройстве. Он улыбнулся и сказал: “Су Хао? Он казался интересным противником.”

Интересно... вот и все.

Для Тянь Цзы, такого противника можно было считать интересным.

Люди, которые знали Тянь Цзы, понимали, что он был относительно слабее в своей теоретической базе. Однако, когда дело дошло до боевой техники и индекса способностей?

Никто не мог конкурировать с ним среди его сверстников!

Он не собирался глубоко изучать теоретические основы, вот почему он был относительно слаб в этом. Для него 200 баллов было более чем достаточно. Хотя бонусная сессия вопросов была вне его ожиданий, он все же сумел набрать 80 очков.

Кроме тренировок, его больше ничего не интересовало. Он не мог вложить силы в другие таланты, однако, услышав несколько вещей, сумел набрать 80 баллов за то, что был гением.

Теоретическая база была для него просто фундаментальной.

Что заставило Тянь Цзы почувствовать, что Су Хао был интересен, так это то, что он набрал 600 баллов в физической форме. Он согласился с тем, что этап оползня был чрезвычайно трудным.

Су Хао был абсолютно непростым соперником, так как он мог набрать 600 баллов в этом тесте.

Тянь Цзы уверенно улыбнулся и закрыл экран.

"Вступительные экзамены в колледж на этот раз не кажутся скучными.”

Город Чжэнпин.

Невысокий и красивый молодой подросток смотрел на экран на своей руке. Он нахмурился и сказал: “Есть кто-то, кто может быть лучше меня?”

Чжэн Тай был недоволен этим.

"Су Хао?”

"Что!”

Чжэн Тай был зол.

В отличие от интровертного поведения Су Хао и Тянь Цзы, этот 16-летний подросток был эгоистичным и высокомерным!

Потому что он был молод, он был бесстрашен!

Потому что он был молод, эгоистичен!

“Вот если бы я мог принимать передовые препараты для укрепления тела…»

Чжэн Тай был очень недоволен своей неудачей. Если бы он мог быть на два года старше, нет, возможно, на год старше, у него хватило бы уверенности, чтобы сокрушить Тянь Цзы и Су Хао!

Он не мог оценить возможности Су Хао, и ему было все равно. Обычно люди, которые могли набрать высшие баллы в первых двух экзаменах, плохо справлялись со следующими тестами. Он верил, что у каждого есть ограниченная энергия и время. Только люди, которым удалось занять первое место в двух последующих сессиях, связанных с боями, могли заслужить его уважение.

Тем не менее, он хорошо знал о возможностях Тянь Цзы.

На самом деле, Тянь Цзы был его самым большим противником.

Он думал, что может сделать огромный разрыв в оценках от Тянь Цзы, получив преимущество от возрастного фактора, но он не ожидал, что это была такая незначительная разница!

Несмотря на то, что он имел 20% бонус на экзамене, у него не было уверенности, чтобы бороться против Тянь Цзы в более поздних тестах!

"Ух!

"Несмотря ни на что, я должен победить!”

«Тянь Цзы, ты должен умереть!”

У Чжэн Тая был сильный боевой дух помноженный на его нескончаемое высокомерие. Хотя он был невысокого роста, люди чувствовали его сильную мотивацию! Если бы кто-то был достаточно наблюдателен, он бы понял, что Чжэн Тай пытается изо всех своих сил.

Тем не менее, он все еще был недостаточно хорош…

"Па!”

Маленькая белая рука ударила Чжэн Тая по голове.

"Кто посмеет…”

Чжэн Хао был зол.

"Ша!”

Рука потянула Чжэн Тая за ухо: “Маленький братец Чжэн Тай, кого ты хочешь убить? Ваши волосы уже полностью выросли? Вам нужна помощь в обращении с ними?”

"Сестра Ху умирает…”

Лицо Чжэн Тая покраснело.

"Айя, маленький братец Чжэн Тай застенчив." - девушка улыбнулась, похлопала Чжэн Тая по голове и сказала: "Почему ты такой кровожадный? Ты еще ребенок, перестань вести себя как взрослый.”

“Я не ребенок!”

Чжэн Тай пытался стоять прямо, чтобы показать, что он высокий. Однако ему удалось дотянуться только до груди девушки. Девушка постучала его по голове, как будто утешала маленького котенка и не могла удержаться от смеха.

Чжэн Тай был недоволен этим и сильно ударил по дереву рядом с собой.

"Кача!”

Чжэн Тай сбил старую иву.

"Ты!”

Девушка улыбнулась и посмотрела на него: “Хорошо, это моя вина, ладно? В следующий раз я... не буду с тобой так разговаривать. Но кто всегда просит тебя убить Тянь Цзы? Разве ты не знаешь, что он твой будущий зять?”

«Он мне не шурин!”

Чжэн Тай пришел в ярость.

"Хорошо, он не мой жених.”

Девушка пыталась его утешить.

«Я не хочу, чтобы ты выходила за него замуж.”

“Ахаха--”

Девушка рассмеялась: “За кого я могу выйти замуж, если не выйду за него?”

"Я!”

Чжэн Тай выпрямился и сказал: “Я женюсь на тебе!”

«Ты?”

Девушка громко рассмеялась.

«Я серьезно!”

Чжэн Тай выпрямился, чтобы выглядеть серьезным.

"Хорошо, больше никаких шуток. Давай отдохнем, тебе надо подготовиться к завтрашнему экзамену. Девушка улыбнулась, держа Чжэн Тая за руку, и вышла из комнаты.

"Тебе лучше перестать думать об убийстве других весь день, особенно Тянь Цзы, он твой шурин.”

Девушка снова ясно сказала.

- Нет! Он не мой шурин!”

- Тогда кто же твой шурин?”

- Я сам за него!”- упрямо сказал Чжэн Тай.

"Хорошо, ты сам себе шурин.”

Откуда-то издалека в воздухе эхом отозвался смех девушки. Братья и сестры были так прекрасны на закате.

Молодой человек стоял где-то и смотрел на них обоих, с глубокой печалью в глазах.

"Тянь Цзы ... Чжэн Тай... Чжаньчжэн колледж ... Ху умереть, это стоило для вас, чтобы сделать это? Участие в такой битве только ускорит сокращение вашей жизни.”

«Что именно вы ищете?”

Город Цзянхэ.

Школьный кампус был чрезвычайно взволнован.

В мировой десятке лидеров им удалось занять два места. Более того, это были номер 1 и номер 4, как это не может быть захватывающим для всех?

Это была честь всей школы!

Это была честь для всего города Цзянхэ!

Между тем, только ученики в классе естественного отбора поняли, насколько велика разница между ними и Су Хао и Чжоу Вангом.

На данный момент все желали им всего наилучшего.

Это было реалистично.

Когда разница была небольшой, люди, как правило, ревновали. Если бы разница была умеренной, люди могли бы завидовать. Однако, если бы разрыв был огромным, люди бы только поклонялись!

Это было поклонение сильным!

Су Хао это заслужил!

“Он снова выиграл.”

Чжоу Ван посмотрел на результат, он был счастлив за достижение Су Хао. В то же время он был разочарован тем, что сам не получил первое место: “Учитель, 600 баллов физической подготовки, возможно ли это? Если бы я подумал о таланте Ли Синь, я бы мог в это поверить. Однако, Су Хао ... возможно, действительно был способ выйти за пределы возможностей человеческого тела?”

“Я не уверен.”

Старик тоже казался разочарованным.

Сначала он думал, что Чжоу Вану будет легко получить 1 место с помощью ресурсов от него и таланта Чжоу Ванга. Однако он не ожидал, что так много гениев! Тянь Цзы, Чжэн Тай, и вне его ожиданий, Су Хао!

Он никогда не чувствовал, что даже после того, как общался с ним несколько раз, Су Хао был настолько силен!

"400 баллов-это максимум для физической подготовки, единственный способ совершенствоваться - это последовательно тренировать свое тело шаг за шагом. Тем не менее, некоторые люди тренировались в течение десяти лет и улучшились с 400 баллов до 410 баллов. Эффект был почти нулевым; следовательно, 400 баллов были перечислены как максимальные точки.”

Старик продолжил: "Я использовал специальный метод с помощью сотен видов крови животных, прежде чем мне удалось улучшить вашу физическую форму. Тем не менее, вы только сумели получить 560 баллов. Между тем, как это сделал Су Хао, я понятия не имею.”

Чжоу Ван не ответил.

Его учитель уже несколько раз упоминал об этом.

Его учитель был опытным и сильным. Без его помощи, Чжоу Ван мог бы оказаться как обычный талант, как Бай Линь Фень. На самом деле, он смог получить четвертое место в мировом рейтинге!

Однако такой опытный учитель до сих пор понятия не имел, как Су Хао достиг этого!

“У него есть своя удача.”

Старик покачал головой: "Тебе трудно получить номер один. Не говоря уже о Су Хао, даже два других гения могут легко подавить вас. Если вы хотите сражаться за первое место, вы должны раскрыть свой потенциал в бою, продвигаясь на новый уровень!”

«Обязательно!”

Чжоу Ван кивнул и твердо сказал.

Первый день экзамена закончился.

Ночью, наверняка, было бесчисленное множество людей, которые не могли хорошо спать.

Вступительные экзамены в колледж вызвали озабоченность у студентов и их родителей.

Некоторые люди были счастливы, а некоторые грустили.

К счастью, федеральное правительство взяло урок вступительных экзаменов в колледж еще до начала эры происхождения. До окончания экзамена кандидаты были помещены в карантин.

Более того, это было первое изменение, сделанное на экзамене, которое много значило для общества.

Экзамен был только для того, чтобы проверить свои способности.

Будь то проверка своих способностей или управление стрессом кандидата, все зависело от самого кандидата. Они не позволили бы никакому внешнему фактору повлиять на кандидата, что привело бы к огромному падению производительности.

Возможности человека могут зависеть только от него самого.

Список вступительных экзаменов в колледж постоянно обновлялся в различных средствах массовой информации. Все желающие могли легко увидеть результаты экзамена, пока подключено устройство.

Су Хао сиял как кандидат, занявший первое место в мировом рейтинге.

Между тем, в городе Цзиньхуа люди из семьи Цзинь смотрели на рейтинг и молчали.

Независимо от того, что они планировали сделать с Су Хао раньше, в этот момент все планы должны были быть остановлены! Очевидно, что такие обстоятельства совершенно не соответствовали их ожиданиям. У семьи Цзинь было семейное собрание. Наконец, они пришли к трудному решению.

Примирение!

http://tl.rulate.ru/book/11892/419556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку