Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341 Король насмешек

«Кто?”

Восклицание нескольких человек, по-видимому, привлекло внимание людей.

Все посмотрели в спешке и тоже были ошеломлены. Честно говоря, имя, появившееся на экране не особ их поразило.

Су Хао ошеломил аудиторию, хотя он не был никем в мире, для города Цзянхэ, занять первое место было нормальным явлением. Даже если он получил еще одно первое звание, это считалось нормальным. Что касается Бай Сяошен, было нечего сказать. С его силой эспера 6-го уровня с пятилетним опытом, даже если бы ему пришлось довольствоваться вычетом очков, временно получить первое место не было ничего странного.

Чжоу Ван, который сумел в последнюю минуту в предыдущем тесте подняться в рейтинге, также удивил толпу.

Су Хао, Бай Сяошэн, Чжоу Ван, у них были такие возможности.

Кроме того, даже если бы это была Чэнь Ижань или Бай Лингфэн, они также были бы шокированы немного, но не это…

Это ошеломило всех на другом уровне.

Наименование: Ли Синь, теоретическая основа: 218 баллов, физической подготовленности: бег на 600 баллов, Цзянхэ города рейтинг: 1, мировой рейтинг: 1.

“...”

"Блять!”

“600 баллов-высший балл!”

«Как такое могло случиться?”

Такой результат напугал всех в городе Цзянхэ!

Кто такой Ли Синь?

Очевидно, они знали о нем.

Сила этого человека была лишь немного выше среднего. Ранее он занимал десятое место на пробном экзамене. Но, это было все о нем. Этот парень, чье отношение было настолько раздражающим, что могло спровоцировать множество врагов, был обречен на провал. По крайней мере, так думала толпа. Однако в данный момент…

Этот человек использовал свои достижения и дал пощечину каждому!

600 баллов!

Высший пилотаж!

"Возможно, его обычное отношение было просто актом?”

Когда они подумали об этом, их внезапно охватил ужас.

Это не может быть…

Исполняющий обязанности?

Как можно так себя вести?

Парень, который смог заставить всех в городе Цзянхэ, кто встречался с ним раньше, думать, что такая молодежь была шуткой. И если бы такое отношение было просто актом, это было бы слишком страшно! Такое терпение, если бы он был тем, кто мог сделать что-то плохое, никто не смог бы конкурировать с ним!

Когда они подумали об этом…

Все были напуганы до чертиков.

Те, кто издевался над Ли Синь раньше, были еще более напуганы.

Когда он претендовал на первое место, город Цзянхэ был чрезвычайно взволнован. Тем не менее, для тех студентов и родителей в школе, а также тех, кто имел дело с Ли Синь раньше, они были чрезвычайно шокированы!

Потому что им было ясно одно.

Так много так называемых гениев появилось в списке, не сумев набрать более 300 баллов, но Ли Синь смог достичь идеального результата во время прямой трансляции…

Это стало мировой сенсацией!

Ли Синь был на высоте!

Его появление в списке не только шокировало толпу из города Цзянхэ, но и всех в этом мире, кто был обеспокоен экзаменом.

Потому что, когда друг семьи гений смог достичь 500 баллов, они даже утешали себя, что экзамен был очень тяжелым. Посмотрите сами, почти все гении заработали около 400 баллов. Это было уже что-то для семьи, чтобы гордиться тем, что их гении набрали 500 с лишним баллов.

Однако…

Появление Ли Синь потрясло их.

Вы видели это? Этот молодой мастер - настоящий гений. У вас, ребята, только 500 с лишним баллов. У вас даже есть намерение назвать себя гением, вам не стыдно?

Должен сказать, что Ли Синь был тем, кто родился с талантом высмеивать людей.

Это было прекрасно в прошлом, но теперь, когда он получил только часть результата экзамена, он совершил свой самый нелепый шаг в мире, заставив его ненавидеть всех.

«Кто, черт возьми, этот Ли Синь?”

«Бог его знает!”

"Блять! На этот раз мы сильно сдали свои позиции!”

"Узнайте о нем все что можно!”

Весь мир был занят поиском информации о Ли Синь. Однако его идеальная физическая форма, которая ошеломила всех, начала исчезать, когда они узнали его личную информацию.

Затем…

Они были потрясены во второй раз.

"Город Цзянхэ!”

«Какого черта! Опять город Цзянхэ?”

“Это правда. Что это за место!”

Это действительно ошеломило всех. Вы уверены, что это место не резерв для гениев федерального правительства? Это только первая половина экзамена, и появилось несколько выскочек!”

"Су Хао, Чжоу Ван, Ли Тяньтянь, а теперь и Ли Синь..”

"Бах!”

Это была глобальная сенсация!

Только вторая часть экзамена и город Цзянхэ снова стал знаменитым.

Люди из города Цзянхэ смеялись без остановки, что у них почти были судороги и конвульсии от происходящего. Это была глобальная сенсация, быть выставленным миру дважды таким образом, город Цзянхэ теперь был полностью известен миру.

Без всякого сомнения.

С сегодняшнего дня, вы, возможно, не слышали о городе Цзиньхуа, но вы определенно знали о городе Цзянхэ!

В эпоху происхождения способности, что было самым ценным?

Гении!

Вот это место!

Родина гениев!

Многие хотели поступить в колледж Бейфа, потому что это лучшее место, чтобы вырастить гениев! И теперь город Цзянхэ стал базой для экспорта гениев. Отдаленный маленький город который мог бы победить эти огромные города или даже столицы было достаточно, чтобы показать, что местная система образования заслуживает подражания во всем мире!

Почти в одно и то же время.

Мэр города Цзянхэ получил слух от начальства, что вполне возможно, что следователи из федерального правительства приедут в город Цзянхэ и исследуют проблемы и, возможно, превратят город Цзянхэ в столицу.

Когда новость вышла, это потрясло весь город!

Кто бы мог подумать, что из-за появления нескольких гениев это даже повлияет на принятие решений федеральным правительством? Теперь они наконец поняли, что значит быть в центре внимания!

Одного события было достаточно, чтобы всколыхнуть целое море!

По сравнению с миром, город Цзянхэ действительно был маленьким.

В настоящее время в колледже Чжаньчжэн.

Самодовольный учитель громко смеялся, когда смотрел на результаты. Этот тест, не говоря уже о гениях, он считал, что даже никто не сможет его пройти, не то, чтобы получить высший балл!

Гений?

Хм ... кто не был гением? Я убью всю твою самонадеянность, чтобы, когда ты поступишь в колледж Чжаньчжэн, ты знал, как уважать учителей.

Только то, что, когда результат Ли Синь появился, учитель стал зеленым.

«Невозможно!”

В конференц-зале раздался бешеный рев учителя, который придумал тест.

Он был тем, кто придумал это. Конечно, он хорошо знал, что оползень определенно убьет всех!

Как можно получить высший балл?

Даже когда валун упадет, и человек с трудом сможет противостоять ему, обломки на более позднем этапе будут более интенсивными. Остановить его было просто невозможно.

Однако…

Как долго это продолжалось?

И был уже тот, кто выполнил тест на отлично.

Высший балл?

Учитель был совершенно ошарашен. Долгое время он думал о такой возможности, а затем громко закричал: “Была ли отключена способность происхождения?”

“Конечно.”

Техник обильно вспотел и ответил: "Способность происхождения действительно запечатана. Кандидаты не могут вызвать даже малейшего количества энергии. Тем не менее, есть какая-то странная способность, которая встроена в тело, особенно талант пассивного типа. Без любой энергии, их можно все еще использовать!”

“Однако, такие способности таланты необычайно редки. Потенциал для одного, чтобы произойти, составляет менее одной миллионной. Даже если он есть, это не вызовет большого влияния во время экзамена. Такой талант, как правило, бесполезный талант, градуированный F. Даже шанс сдать вступительный экзамен в колледж не предоставляется.”

"Таким образом, исходя из данных моделирования, вероятность возникновения такой ситуации была меньше ста миллионов.”

“Хехе.”

Учитель посмотрел на техника в ярости: “Так ты пытаешься сказать, что мне не повезло, и это как раз один из ста миллионных шансов, в результате чего мое лицо было запятнано?”

«Я не осмеливаюсь.”

Техник молчал от страха.

«Ты можешь остановить его?”

Учитель разозлился.

"Это ... это один шанс из ста миллионов, даже если бы он появился, это было бы похоже на нормальную ситуацию. Поскольку такая таинственная способность, как только она была интегрирована в тело, даже без энергии, она могла быть активирована. Тем не менее, во время теста индекса способности результат будет е очень высоким.”

"Мне все равно, получит он низкие баллы или нет!”

Учитель продолжал бушевать: “Я не отвечаю за индекс способностей. Исследуйте Ли Синь; я хочу увидеть, какие способности у него есть!”

“Да, да.”

Техник обильно вспотел.

“Почему ты все еще стоишь здесь?”

Рев учителя отозвался эхом в кампусе.

В это время, если бы Су Хао знал об этом, он бы определенно держал Ли Синь за руки: “Ли Синь, твоя способность раздражать кого-то была исчерпана?”

Забудьте об инциденте в колледже Чжаньчжэн.

Имя Ли Синь все еще было на самом верху списка в течение некоторого времени.

Когда прошло десять минут, список обновился.

Тянь Цзы, с 580 баллами в физической форме, плюс 280 баллов с теоретического экзамена, в общей сложности 860 баллов, которые сразу же подавили Ли Синь!

Как только появился Тянь Цзы, никто, казалось, не мог конкурировать с ним!

Тянь Цзы получил первое место. Никто не был шокирован этим. Для этого парня было нормально стать первым, даже если это была не его сильная сторона. Однако всем было любопытно, как долго он сможет поддерживать свой уровень. Потому что кроме него, существовал еще один человек, который был еще большим уродом.…

Так же, как все думали об этом…

http://tl.rulate.ru/book/11892/417149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку