Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0337 Скрытый тест

«Ну конечно!”

Молодой человек хлопнул по столу: “С каких это пор я шучу?”

Чэнь Ифэн улыбнулся, глядя на него: “Одна техника происхождения, и я даю тебе всю необходимую информацию.”

“...”

"Ты ублюдок!”

Молодой человек был возмущен: “Как ты смеешь использовать меня! Ты должно быть шутите, не искушай меня! Я найду его сам, хммм, просто некоторую информацию о студенте города Цзянхэ.”

“Подарочное издание личных фотографий Ли Тянь Тянь.”

Чэнь Ифэн улыбнулся: "Это единственный экземпляр специального издания, не упустите этот шанс.”

Молодой человек поколебался, затем яростно хлопнул себя по бедру.

«Договорились!”

“Отлично.”

Чэнь Ифэн был очень доволен. Он сразу же послал ему набор информации, а затем быстро ушел: “Я дал вам информацию, не забудьте дать мне технику происхождения взамен, не смей нарушать сделку.”

«Да вы шутите.”

Молодой человек посмотрел на Чэнь Ифэна с презрением: "Нарушить сделку? Я был в колледжеЧаньчжэнь в течение нескольких лет, с тех пор, когда я когда-либо нарушал обещание?”

После того, как он закончил говорить, молодой человек открыл свой виртуальный экран, а затем…

Он стоял неподвижно.

Все его тело не очень хорошо себя чувствовало.

Братья рядом с ним с любопытством подошли к нему: "Что это за реакция? Ошеломлен красотой? Ну же, открой его, быстро. Мне очень любопытно.”

“Хе-хе.”

Юноша жутко засмеялся...

В следующий момент в колледже Чжаньчжэн раздался скорбный вой: "Чэнь Ифэн! Будь ты проклят! Колледж Чжаньчжэн, будь ты проклят! Федеральное правительство, черт бы тебя побрал! Ли Тянь Тянь, будь ты проклят! Есть ли какие-либо проблемы, чтобы добавить пол в список вступительных экзаменов колледжа? В жопу их! Эти фотографии ослепили собачьи глаза этого маленького хозяина!”

“...”

Братья рядом с ним стояли в шоке. Черт возьми! К счастью, они не видели фотографий. На самом деле это был парень. Что касается того, что Чэнь Ифэн подразумевал под личной коллекцией, не нужно было говорить…

Какой несчастный человек.

Аминь.

Вступительные экзамены в колледж только что закончились. Буря, которая разразилась по всему миру, это было то, чего все не ожидали.

Прямая трансляция на весь мир, эффект, который она создала, был чрезвычайно ужасающим.

По сравнению с нервными кандидатами это была совершенно другая атмосфера. Ребята пребывали в веселье, как будто они наслаждались фильмом со всеми видами саркастических комментариев. Теперь, когда теоретическая база только что закончилась, дополнительная тема, которая была связана с этим экзаменом, также была объявлена публично.

И это, пользователи сети также добавили очень справедливую оценку к учителю, который подготовил вопросы вступительных экзаменов в колледж.

Учитель, который мог производить такие вопросы экзаменов, определенно был сумасшедшим. Для учеников было очевидно, что они будут выбирать профессии, в которых они хороши. Но эта оценка на самом деле требуется полный средний уровень или выше 10 профессий для достижения идеального балла. Это было просто невероятно.

Большинство студентов смогли набрать только 10 баллов, что уже считалось очень хорошим результатом.

Отдельные студенты, освоившие две или три профессии, уже могут считаться выдающимися. Оценка теоретической базы этого времени, поскольку дополнительные вопросы были другими, раскрытие точки произвело огромный шок. Те, кто мог завершить эти сумасшедшие вопросы, определенно были уродами!

Обсуждения в интернете касались главным образом сложности десяти дополнительных тем.

Что касается смысла небоевых профессий, то многие люди выражали, что понимают. Потому что в большинстве случаев вторая профессия была очень полезна для повышения способностей человека.

Фармацевтика и игра на пианино, естественно, не нужно было говорить дальше, чрезвычайно мощное вспомогательное лекарство или таинственное исцеление для ума и души. Говорили, что некая мощная темная кухня может безмолвно убить человека; многие голоса певцов могут даже содержать в себе мощную энергию и поднимать настроение людей, или напрямую использовать их голоса для нападения на других.

Таинственное происхождение эпохи способностей.

Нет ничего невозможного.

После того, как теоретическая база экзамена закончилась, настало время для послеобеденного перерыва.

Однако школа явно не давала всем хорошо отдохнуть. В это время список теоретических основ экзамена... был распределен в руки каждого студента.

Результаты были даны после окончания первого экзамена?

Все были шокированы.

В экранированной экзаменационной зоне, школа через внутреннюю локальную сеть отправила результаты в руки каждого студента относительно их местного и мирового общего рейтинга.

Когда толпа открыла свой виртуальный экран, они были полностью ошеломлены.

“Динь”

Су Хао был удивлен, увидев свой виртуальный экран, который все еще мог принимать сообщения. Он молча открыл его, а затем... он увидел результаты.

Он посмотрел на выражение окружающих людей. Су Хао ясно знал, что все его получили!

"Почему результаты были немедленно отправлены нам?”

Су Хао не мог понять.

На предыдущих экзаменах, как правило, нужно было дождаться завершения всего экзамена. Причина была не в том, чтобы повлиять на экзамены студентов, но на этот раз…

«Я понял!”

Разум Су Хао двигался, это было еще одно испытание!

Экзамен на психологическое качество.

Если на последующих экзаменах они выступали немного хуже, потому что первые результаты экзамена повлияли на них, это означало, что психологические качества ученика не очень хороши!

Если они не смогли преодолеть это испытание, как они могут охотиться на зверей-берсерков?

Это была шутка?

Следовательно, это был секретный психологический тест.

"Школа очень серьезно относится к экзаменам.” - тихо пробормотал Су Хао. Затем он посмотрел на результаты теоретического экзамена. Даже если бы у него была какая-то умственная подготовка раньше, он все равно был бы ошеломлен.

Он думал, что, имея идеальный результат, он получит первое место.

Теоретическая основа была его главным преимуществом.

Но он никогда не думал, что он на самом деле номер 2, раздавленный 16-летним юношей. Возрастной фактор вступительных экзаменов в колледж он почти забыл. После того, как он сделал некоторую прокрутку в сторону дна, результат Чэнь Ижань был неплохим, поддерживался на уровне около 230 баллов. И результаты Чжоу Ван и Бай Сяошен действительно потрясли его.

Чжоу Ван 290 баллов…

Это также означало, что Чжоу Ван не получил полных оценок ни по одному предмету, или, можно сказать, он получил 9 баллов в среднем за каждый предмет. Для пользователя способности типа молнии, такого как Чжоу Ван, это было почти невозможно!

Должен быть кто-то, кто помог ему.

Впрочем, кто бы это мог быть?

И если результаты Чжоу Вана потрясли его, результаты Бай Сяошен были еще более шокирующим, отличный результат! С абсолютным преимуществом, он получил высшие баллы. Если бы не его окончательный счет, вычитаемый из-за его возраста, возможно, Бай Сяошэн был бы таким же, как он, занимая второе место во всем мире. Это было невероятно.

В этом мире было бесчисленное множество таинственных способностей.

Су Хао понимал, что эти десять профессий уже были вне категории нормальных способностей. Если бы вы не знали экзаменационные вопросы, Кто бы мог так свободно практиковать их? Были и универсалы, но для тех, кто старался изо всех сил, чтобы освоить до начального уровня, это было уже довольно хорошо.

Кто может бесплатно обучить до продвинутого уровня?

Промежуточный уровень для каждой области уже рассматривался в качестве эксперта.

Десятиборье, которое означало одно, было экспертом в десяти различных областях! Эти полные баллы, Су Хао, был в состоянии сделать это путем обмана…

Тогда, как насчет Бай Сяошен?

"Был ли это его таинственный талант происхождения?”

Су Хао замолчал.

Прочитав результат еще раз, Су Хао спокойно пошел обедать.

Этот уровень психологических колебаний все еще вряд ли повлиял на него. Тем не менее, он должен был признать один момент, который из этого теоретического экзамена основы, было много талантливых кандидатов в городе Цзянхэ!

И в этот момент Чжоу Ван также посмотрел на результаты в своих руках в шоке.

"Су Хао… ”

«Высшие баллы?”

Чжоу Ван не мог в это поверить.

"Мастер, как это возможно?" - Чжоу Ван сказал не веря.

"Обычно, кто бы узнал так много других областей? И он все еще студент. Чтобы достичь среднего уровня и выше по десяти профессиям, даже если он учился с рождения, ему не хватает времени.”

“С твоей помощью я мог бы получить 290 баллов, но Су Хао действительно получил полную оценку?”

Чжоу Ван почувствовал легкое головокружение.

Рядом с ним никого не было, но в голове Чжоу Вана раздался старый нерешительный голос: “Я тоже не уверен. Этот человек Су Хао, я не понимал его больше и больше. Я слышал от тебя, что когда-то он был настоящим книжным червем и занимался бесчисленными делами. Пожалуй, можно было только сказать, что его талант был экстраординарным в этой области.”

“Возможно.”

Сказал Чжоу Ван без уверенности.

С некоторым трудом он произнес: “Первоначально я планировал взять ранг номер 1 в теоретической основе и растянуть разрыв. Я не ожидал, что два человека действительно заблокировали меня, и один из них был даже Су Хао. Похоже, этот вступительный экзамен в колледж будет не таким легким, как я себе представляла.”

«Не беспокойся.”

Старик использовал свой голос и сказал: “В эти дни, я привел тебя, чтобы испытать бесчисленные тренировки, и использовал секретные методы, чтобы утолить твое тело; ты определенно намного сильнее других. В тесте физической подготовки, который произойдет в ближайшее время, ты, безусловно, покажешь все, на что ты способен! Независимо от того, насколько мощным может быть их телосложение, они могут достигать не более 400 баллов.”

"Да!”

Чжоу Ван кивнул, его боевой дух воспрял.

http://tl.rulate.ru/book/11892/416167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку