Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333 Десятиборье

Появилось бесчисленное множество студентов с высокими баллами, шокировав толпу.

Однако удивление длилось не слишком долго, потому что в глобальной рейтинговой панели внезапно появились новые данные, ошеломляющие всех!

Имя: Тянь Цзы, теоретическая база экзамена: 280 баллов, общий рейтинг: 1!

"!!!”

"Тянь Цзы?”

“280 очков?”

"Черт! Как могло быть 280 очков?”

"Подождите... посмотрите на глобальный рейтинг.”

Люди смотрели на глобальный рейтинговый список, бесчисленное множество студентов, набравших более 200 баллов по теоретической базе, появились в списке и спокойно заменили первоначальных студентов! Между тем, в списке города Цзянхэ высшим званием по-прежнему был Фан Лин, набравший 200 очков, с общим рейтингом 1028.

Его рейтинг все еще падал каждую секунду!

“Было так много людей с 200 очками, что происходит?”

"Кто знает, была ли на самом деле такая огромная разница между городом Цзянхэ и другими местами?”

"Ойя! Я слышал, что появились дополнительные вопросы по вступительным экзаменам в колледж! Возможны дополнительные очки…”

"Возможно, это возможно!”

Все, наконец, поняли: “Возможно, дополнительные очки были от бонусных вопросов, но о чем были эти бонусные вопросы? Почему студент из города Цзянхэ не может ответить?”

Тем временем, на центральной площади города Цзянхэ.

Огромный виртуальный экран парил в воздухе. Бесчисленное множество людей на центральной площади смотрели на него. Тем не менее, город Цзянхэ, оставленный позади в рейтинге, заставил их чувствовать себя подавленными. Хотя они знали, что город не может конкурировать с другими местами на международном уровне, это была такая огромная разница, что у них даже не было студента, которому удалось получить более 200 баллов!

Время продолжало идти.

В мгновение ока прошло 2 часа.

Люди перестали ориентироваться на глобальный рейтинг. Никто не побил рекорд Тянь Цзы. Между тем, им было все равно, кто еще был в мировом рейтинге. Их фактической заботой были данные, отображаемые в списке города Цзянхэ.

Глобальная конкуренция!

Это был не просто тест на потенциал студентов!

Потенциал города и его перспективы зависели от деятельности молодого поколения. Глобальная конкуренция раскроет возможности каждого города! Как бы ни был хорош доход города, если бы в городе не было даже студента с огромным потенциалом...

Это указывало на то, что город попал в беду!

Основной силой, которая представляла бы людей в борьбе с берсерками в будущем, были эти студенты. Если во всем городе нет хотя бы одного перспективного ученика…

В чем смысл существования такого города?

Зачем тратить ресурсы?

Город без потенциала не стоит инвестиций федерального правительства. Город с плохой системой образования не сможет выжить в будущем! Возможно, люди не знали, но мэр очень нервничал, когда смотрел на местное табло.

Через час после начала экзамена многие были в отчаянии.

По слухам, был один процветающий город, в котором даже не было студента, набравшего более 100 баллов, в результате чего общий результат был ужасным. Федеральное правительство пришло в ярость и приказало провести расследование в городе, чтобы определить, где были выделены его ресурсы.

Между тем, общественность наконец поняла, почему изменение политики затянулось так долго. Она затронула слишком много аспектов.

Толпа начала чувствовать, что что-то не так.

Все в мире смотрели на свой местный список соответственно. Список был лучшим показателем эффективности города.

Игра между менеджерами высшего уровня наконец-то привела к изменениям на вступительных экзаменах в колледж. Однако изменения во время вступительных экзаменов в колледж положили начало новой игре с руководством высшего уровня.

Когда мастер движется, каждый его шаг будет влиять на многих.

Это было не то, с чем обычные люди могли бы связываться.

Толпа возлагала надежды на результат списка. Никто не хотел быть принесенным в жертву на войне!

Неважно друг или враг, они были на стороне своего города.

Прямая трансляция вступительных экзаменов в колледж вызвала озабоченность у всех в мире!

"Бах!”

Су Хао легко убил зверя-берсерка.

Данные каждого неистового зверя и растения вспыхнули в голове Су Хао. Когда он активировал свой анализ модели, все сложные вопросы стали такими же легкими, как крестики-нолики.

“Динь”

"Теоретическая база экзамена завершена, получено 200 баллов из 200 баллов.”

"Начинаются дополнительные вопросы.”

"Фуууух”

Окружающая энергия сияла и колебалась, заставляя голубую известняковую платформу исчезнуть. Все вокруг него превратилось в огромное пространство с несколькими огромными пузырями, неторопливо плавающими в этом, казалось бы, бесконечном пространстве.

«Что это такое?”

Су Хао нахмурился и сказал: “Дополнительные вопросы?”

Он подождал немного, но ничего не изменилось.

С течением времени, Су Хао, наконец, двинулся к ближайшему пузырю.

"Дополнительная серия вопросов активирована!”

"Тема дополнительного вопроса-десятиборье. Чтобы выжить, одной боевой эффективности недостаточно. Вы должны знать и освоить некоторые небоевые навыки, чтобы сделать себя сильнее!”

"Пожалуйста, выберите для теста свою специальность!”

"Каждая профессия имеет в общей сложности десять очков, и очки будут даны в соответствии с уровнем мастерства. Каждый студент может выбрать десять профессий, где общий балл за эту сессию составит 100 баллов. Общий балл, полученный от десяти профессий, станет финальным баллом для бонусной сессии вопросов!”

"Профессия вашего текущего выбора-кулинарное искусство, подтвердите свой выбор? Если подтверждено, ваше кулинарное мастерство будет проверено, и знаки будут добавлены к вашей бонусной сессии вопросов.”

“...”

Су Хао сказал: "Ха-ха, какой идиот учитель задал такой вопрос!”

Изменения в теоретической базе экзамена были приемлемыми. хотя стало сложнее, чем раньше. Тем не менее, что происходит с этим десятиборьем бонус вопрос сессии? Как нормальный человек может овладеть десятью разными профессиями? Это было смешно!

Боевое искусство?

Захватили?

Борьба?

Если бы это были они, Су Хао мог бы принять это!

Однако…

Кулинарное искусство?

Су Хао чувствовал, что IQ учителя, который пришел с этим вопросом, вышел за пределы самого высокого уровня человеческого населения!

Су Хао отказался от этого пузыря и направился к другому пузырю, список данных появился снова.

"Профессия вашего текущего выбора-рыбалка, подтвердите свой выбор? Если подтверждено, ваше рыболовное мастерство будет проверено, и очки будут добавлены к вашей бонусной сессии вопросов.”

«Чертова рыбалка!”

«Что это за чертовщина!”

Су Хао выругался. Несмотря на то, что вступительный экзамен в колледж должен был иметь всеобъемлющий тест, не было ли это слишком всеобъемлющим? Хотя это были просто бонусные вопросы, он все равно набрал до 100 баллов!

Он упорно работал в течение года, прежде чем ему удалось получить полный балл за теоретическую основу экзамена. Однако теперь казалось, что это может стать его недостатком. Если бы это было так, он не смог бы поступить в колледж Чжаньчжэн!

Су Хао продолжал проверять все пузырьки.

Бесконечное количество пузырей двигалось вокруг. Она охватывала почти все профессии, которые он когда-либо слышал. Если бы он продолжал проверять их один за другим, наверняка много времени было бы потрачено впустую.

"Могу ли я переключить его на список всех имеющихся вариантов?” - спросил Су Хао. Согласно тому, что он знал о экзаменационной системе, система могла понять некоторые простые просьбы и инструкции.

“Можно.”

“Переключение интерфейса.”

“Пожалуйста, подождите минутку.”

“Динь”

На экране был список вариантов, которые можно было прокрутить. Су Хао провел по списку, и через несколько секунд он достиг его конца!

Су Хао закрыл глаза и начал анализировать список.

Кулинарное искусство, пас!

Рыбалка, пас!

Рисование, пас!

Сочинительство, пас!

……

Су Хао просочился через различные профессии. Когда Су Хао закончил анализ списка, он с грустью понял, что было только три профессии, которые он знал.

Аптека, игра на фортепиано и моделирование…

Стандарт для бонусных вопросов не будет слишком высоким. С возможностями Су Хао, он мог бы набрать полные оценки за эти три профессии. Однако, как насчет остальных семи? Несмотря ни на что, это было бы такой неудачей, если бы он не смог набрать высокий балл на теоретическом экзамене только из-за одного глупого учителя!

Если бы это было так…

230 очков!

Это был самый высокий балл, который Су Хао мог получить.

Человек мог сосредоточиться только на ограниченном аспекте. Если человек потратил слишком много времени на изучение различных профессий, хотя его способность выживать может увеличиться, а его способность в бою уменьшится. Тем не менее, в эпоху зарождения способностей большинство людей будут прилагать усилия для повышения боеспособности.

Между тем, Су Хао уже считался выдающимся мастером фармации, фортепиано и моделирования.

"Является ли такой результат высоким?”

Су Хао покачал головой, это невозможно!

Он провел один год времени, чтобы повысить свою теоретическую базу до 200 баллов. Он верил, что будет много людей, которые смогут набрать высшие оценки, как и он. Между тем среди этих людей наверняка должен быть какой-нибудь талантливый гений, знающий разные профессии. Если бы они могли освоить несколько других профессий, они могли бы легко победить Су Хао в этом разделе.

Это возможно для тех студентов, которые родились в богатой семье.

У людей было ограничение в их фокусе; однако в эту эпоху таланты были повсюду. Более того, были еще гении.

Теоретической основой была та часть, в которой Су Хао был наиболее уверен, следовательно, он должен победить!

"Десятиборье да…”

Су Хао прищурил глаза: “Вы сами заставили меня сделать это!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/416163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку