Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0309 Действия за кулисами

“...”

"Это сделано?"

"Какого черта, это слишком фальшиво!"

"Это законно?"

Тишина заполнила командный канал.

Всего за мгновение Чэнь Ижань описала лишь немного ее окружения, и Су Хао почти мгновенно узнал ее положение. Он мог даже определить безопасность этого места. В глазах всех такой подвиг казался слишком смешным. Су Хао и Чэнь Ижань были парой. Разве они не могли объединиться и обмануть всех?

Но зачем им было жульничать?

С силой Су Хао, в этом не было необходимости. Даже если он хотел получить меч Синхэ, им все равно нужно было выиграть первыми. Таким образом, обманывать всех было бессмысленно.

Некоторые стали сомневаться.

Возможно, то, что сказал Су Хао ... было правдой?

"Закрой свой рот!"

Су Хао холодно ворчал, заставляя всех снова замолчать.

"Все, время на исходе. Прекрати нести чушь. Если вы хотите сомневаться во мне, сделайте это после того, как мы закончим. Я буду честен со всеми вами сейчас. Я хочу выиграть меч Синхэ. Так что эту битву мы должны выиграть! Цель каждого-победа. Пожалуйста, перестань беспокоиться о чем-то еще."

"Теперь, кто чувствует, что он в опасности, пожалуйста, сообщите о своем местоположении" - снова послышался спокойный голос Су Хао.

После охлаждения паники и подозрений у всех, для Су Хао, чтобы спокойно справиться с этой ситуацией, его действия произвели впечатление на большинство из них.

"Позвольте мне сделать это!" - послышался знакомый голос.

Неужели это он?

Ван Лиан, его талант к трансформации. Ранее во время первой битвы за честь они сражались вместе после встречи со старшеклассниками. Что касается его способностей, это произвело впечатление на Су Хао.

"Я немного дальше от большого вулкана. Но я могу смутно видеть небольшой вулкан, расстояние около 3000 метров. Впереди нет лавовой реки. Сейчас я прячусь за пятиметровым валуном. Я не вижу никакой человеческой фигуры, но необъяснимо, я всегда чувствую себя в опасности."

Голос Ван Линя не был спокойным.

"Нет ничего, кроме проблеска вулкана..."

Су Хао немного задумался.

Положение Ван Лианя было довольно далеко от этих тридцати шести вулканов. Не было даже никакого вида на реку лавы. Было довольно трудно определить его местоположение. Тем не менее, место, которое соответствовало двум условиям на этом острове, было не много, около десяти позиций!

"Пятиметровый валун..."

Су Хао быстро вспомнил эти десять позиций. Наконец, он закрыл глаза на определенном месте. Местоположение Ван Лиана стало кристально чистым после сравнения пятна с красной точкой на 2D-карте.

"Ван Лиан, Х-axis: 05.66. Y: 88.22."

Ван Лиан, заперто!

Быстро взглянув на положение Ван Лианя, Су Хао был шокирован. Он собирался добраться до границы острова!

Неудивительно, что он не мог видеть вулкан.

Что касается Ван Лиана, чувствующего опасность, это должно быть его шестое чувство. Только это... Вокруг него не было красного пятна. Как это может быть опасно?

Если только топография Ван Лиана не была опасной!

Вспомнив топографию вокруг Ван Лянь, Су Хао встревожился!

Согласно его памяти, дно валуна имело необычайно активную магму, которая была готова вспыхнуть! Как только магма разразится, она разрушит валун. Это огромное убежище было смертельной ловушкой!

"Ван Лянь, немедленно покинь это место!"

Су Хао быстро предупредил: "Опасность рядом, уходи как минимум на пять метров!"

"Оставить этот камень?"

Голос Ван Лианя был немного нерешительным.

Как мог валун быть опасен?

Не говоря уже об окрестностях необитаемого региона, этот валун был его единственным прикрытием! Как только он отойдет от валуна, его можно будет легко увидеть. Если его увидит старшеклассник...

Он не мог представить, как он умрет!

Но предупреждение Су Хао все еще звучало в его ушах!

Вспоминая невероятный подвиг Су Хао ранее, а также его силу, Ван Лиань стиснул зубы, глядя на валун перед собой. Затем он быстро покинул валун.

"Ты отошел оттуда?" - спросил Су Хао.

"Ага"

Ван Лиань немного волновался: "Сейчас я нахожусь в десяти метрах позади валуна, но эта позиция, я был полностью разоблачен. Если придет старшеклассник, мне негде будет спрятаться..."

"Черт!"

Голос Ван Лианя внезапно остановился.

Командный канал снова замолчал.

"Что случилось?"

"Не знаю..."

"Это не могут быть старшеклассники."

"С ним не должно было ничего случиться."

Все были в горячей дискуссии.

И в это время Ван Лиань еще раз заговорил, но на этот раз его голос был наполнен волнением: "Черт бы тебя побрал, Су Хао. Откуда ты знаешь, что валун будет опасен? Вы знаете, только что появился внезапный взрыв магмы и ударил по валуну. Это место теперь бездонная яма!"

Вжух!

Все затихли.

Это оказалось по-настоящему!

Если слова Чэнь Ижань могли ничего не значить, но слова Ван Лианя, конечно же, пусть все ему верят! Первоначально сомнительное отношение исчезло, все они стояли на стороне Су Хао. Потому что независимо от того, что они думали, у Су Хао не было мотива причинить им боль.

Они доверяли ему!

Все внезапно начали паниковать, так как они беспокоились о своем местоположении.

"Су Хао, я..."

"Су Хао, я..."

"Су Хао, я здесь..."

"Закройте свои рты!"

Су Хао нахмурился: "Если так будет продолжаться, вы только задержите время. Отчет по одному! Мы начнем сверху донизу. Не прерывайте, если не встретите опасность. Только один человек может говорить в то время, так что я могу получить ваше местоположение как можно быстрее."

"Все в порядке!"

"Мы будем прислушиваться к вам."

Все согласились.

Один за другим они начали сообщать о своей позиции. Су Хао легко отметил свое местоположение на 2D модели.

Те, кто был отмечен Су Хао, он будет направлять их, чтобы остаться в безопасном месте, ожидая дальнейших действий.

Они не должны действовать опрометчиво.

Вскоре десятки первокурсников были направлены в безопасное место.

В это время старшеклассники еще с трудом находили следы первокурсников. Таким образом, они были крайне подавлены. Как будто все первокурсники исчезли отсюда. Кроме того, они должны были уклоняться от бесконечного потока магмы. Ситуация действительно ухудшалась.

Все были в горячей дискуссии в их команде канала.

"Я не могу найти первокурсников."

«Да, здесь я тоже никого не вижу."

"Что случилось?"

"Черт. Перестань беспокоиться о них. Вы уже нашли своих людей?" – старшеклассник сердито сказал:" Я думаю, что это вулканическое чистилище слишком огромно! Я бродил там полчаса. Но я не увидел ни одного человека. Кому то удалось найти первокурссников?"

"Нет."

"У меня тоже не получилось."

"Похоже, карта слишком велика."

"Босс, что теперь делать?"

Все затихли.

По сравнению с первокурсниками, старшеклассники больше уважали сильных. Это была эра происхождения способностей. Только сильные эсперы будут уважаемы! Не забывайте, что сила 6-го уровня была слишком большой по сравнению с ними. Когда он показал свою силу, он стал некоронованным королем старшеклассников.

Старшеклассник номер один, он заслужил эту должность!

"Ищите дальше!"

Подумав немного: "Возможно, эта карта действительно огромна. Если Вам повезет, вы встретите своих людей и не расстанетесь. Не забудьте сказать это на командном канале. Взгляните на свое окружение, чтобы убедиться, что никого нет рядом. Быть осторожным."

"Да!"

Все ответили и начали искать первокурсников.

Однако они не понимали, что все первокурсники спокойно покинули их поле зрения. Больше всего шокированы были учителя в центре управления школой.

Когда Су Хао командовал на командном канале, они даже немного посмеялись.

Это была шутка; это вулканическое чистилище было последней созданной картой. Система произвольно выбрала его. Даже они ничего об этом не знали.

Данные системы только показали, что эта карта была чрезвычайно опасна!

Но Су Хао?

Легко бродя по карте, он не только проигнорировал опасность карты, но и привел всех первокурсников в безопасное место.

Это извержение магмы из вулканического чистилища казалось шуткой.

"Это... это…"

Все учителя потеряли дар речи.

Измена?

Невозможно!

Потому что даже если он хотел сжульничать, ему нужен был кто-то, кто бы сотрудничал с ним. Даже сами учителя мало что понимали в этой карте, кто мог с ним объединиться? Тогда что именно происходило?

Учитель вдруг подумал: "Я помню, что способность Су Хао-это анализ моделей. Возможно, в нем есть функция создания карт... Из-за этого Су Хао отправился исследовать руины. Возможно, Су Хао наметил модель этого острова..."

Такой приговор ошеломил всех.

Анализ модели!

Так вот как обстояло дело здесь. Это многое объясняло.

В глазах всех, для Су Хао быть в состоянии продвинуться в специализированный эспер, это уже был удивительный подвиг. Их мнение было, возможно, благодаря мастер Чжан Чжунхай, он был в состоянии сделать это с кучи препаратов! Но никогда бы они не подумали, что способность Су Хао была такой мощной.

Насколько велик был этот вулканический остров?

Бесконечно!

Эта карта была в бесчисленное количество раз больше, чем замок призраков, когда у Су Хао и Чжао Фэна была дуэль! Су Хао действительно использовал свою способность, чтобы создать модель?

В это время все учителя были ошарашены.

Все они окончили колледж Чжаньчжэн, но никогда не видели такой богоподобной способности!

Анализ модели был не единственной возможностью построения карты местности. Та же таинственная способность таланта, виртуальная реальность имела аналогичную функцию тоже. Однако даже эспер на пике специализированного уровня хочет построить такую большую карту...

Это было бы просто мечтой!

Но не хватает энергии!

А Су Хао легко удалось совершить подвиг!

Мало того, что ему это удалось, Су Хао также быстро схватил инициативу и организовал всех первокурсников. Как генерал на войне, он легко руководил своими солдатами.

http://tl.rulate.ru/book/11892/402931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку