Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 Убить!

Спустя полтора часа, Су Хао наконец удалось избежать удара, но находился он в весьма плачевном состоянии. Вся его одежда была такой грязной, как у девушки, которую только что изнасиловали.

Очевидно, что этот план не удался!

Он пробовал эту тактику несколько раз, и каждый раз не было исключений. Всякий раз, когда один из красных шакалов падал от выстрела, все остальные шакалы начинали безумно на него смотреть.

Его было достаточно убивать раз за разом.

К счастью, Су Хао помнил эту местность наизусть. Иначе, на его пути бы встречались тупики, препятствия или опасные звери, он действительно не знал, как ему предстоит с этим справится.

"Черт, сколько же в тебе ненависти? Ее хватит чтобы отомстить. Каждый из них как будто употреблял афродизиаки."

Проклинал Су Хао и затем, ему на ум пришла очень странная идея. Афродизиак?

Независимо от того, какие препараты он использовал, предотвратить нападение бешенного красного шакала казалось невозможной задачей. Однако, кажется, что можно использовать другой способ...

Глаза Су Хао заблестели, и он завершил свою сегодняшнюю поездку.

Когда он прибыл обратно в город, Су Хао продал клыки, которые находились в его владении. На деньги от продажи, он купил много известкового порошка, катализаторов, краски, оборудование для температуры и большое количество феромонов. Он потратил всю ночь на изучение особенностей бешенных красных шакалов. На следующий день, он снова пошел проведать логово шакалов.

Обнаружив небольшую стаю красных бешенных шакалов, Су Хао спрятался за деревьями рядом.

«Модель анализа – активировать!»

В его сознании, все изменилось. Ему представился образ мини-модели бешенного красного шакала. Вспомнив каждую деталь, Су Хао вернулся в сознание, и приготовился создать план.

Шуа!

Су Хао был очень быстр в выполнении всех процедур. Медленно формируя фигуру, которую он хотел, Су Хао вставил внутрь специальное оснащение для измерения температуры. Вскоре, был создан бешенный красный шакал.

Да, то что сейчас сделал Су Хао - он создал модель!

Модель получилась не такой простой, как он предполагал; построение виртуальной модели согласно анализу данных целевого объекта, но реальной модели! К счастью, хотя Су Хо и не был знаком с этим мастерством, он легко приступил к работе, потратив на процедуры всю ночь.

Зная модельный анализ, создать модель для него не было трудной задачей.

Закончив создание всех основ, Су Хао начал процесс краски. Ему не требовалось обращать внимание на детали. Все шло верным чередом, пока модель выглядела, как настоящая. Совсем скоро, появился красный шакал, как будто живой.

«Не плохо». Су Хао удовлетворительно кивнул. На этот раз, он рассматривал множество факторов. Даже температуру бешенного красного шакала. Таким образом, в процессе, он использовал кое какой инструмент, который позволял ему контролировать температуру.

Закончив, Су Хао воспользовался катализатором, чтобы его модель смогла быстро стать плотной и принять форму. И наконец, покрыл оболочку феромонами.

Женскими феромонами, со своеобразным ароматом, который сможет приманить и возбудить бешенного красного шакала. Разбрызгав их на поверхность модели, он положил их на легко заметное место.

«Ху —»

Подул ветер. Ветер, смешанный с феромонами, начал гнать в направлении ближайшей стаи красных шакалов.

Там находилось только 7 шакалов. Но только трое отреагировали на запах. Они взглянули с расстояния на бешенных красных шакалов, как будто увидели нечто несравненной красоты. Они начали возбуждаться и кинулись бежать по направлению модели на высокой скорости.

Эти красные шакалы становились все быстрее и быстрее. Вскоре, они прибыли к месту, где она находилась.

Позади модели стояло несколько маленьких деревцев. Су Хао скрывался среди них. Взяв небольшой лук в руки, он прицелился на самого быстрого красного шакала и выстрелил!

"Сю!"

Когда стрела вылетела, бешенный красный шакал дрогнул на мгновение, и затем упал на землю.

Остальные двое остановились. Как только они увидели Су Хао, то немедленно начали узнавать неизвестный запах. Не церемонясь, они безумно бросились бежать.

Су Хао посмотрел на два красных шакала ледяным взглядом. Он бесстрашно вытащил свой лук, прицелился и выстрелил!

"Сю!"

Бешенного красного шакала сразила стрела. Его туловище ослабло и упало на землю. Другой набросился на него с раскрытой пастью, желая укусить его за горло.

Су Хао заметил, что угроза приближается к нему все ближе и ближе и начал бежать вперед, и в последний момент присел. Таким образом, красный шакал перепрыгнул мимо него. Пользуясь этой возможностью, Су Хао поднял свой лук и выстрелил в него.

"Сю!"

Стрела вылетела. Отскочив, не держась четко на ногах, он свалился на землю. Что касается самого последнего красного шакала, он лежал на земле совершенно без сил.

"Спокойный."

Вздохнул Су Хао. Он взволнованно шагнул вперед, чтобы перерезать им глотки, убедившись в том, что они мертвы. Прикончив их, он принялся собирать клыки.

И снова подул ветер. Тяжелый кровавый запах начал распространяться по всему воздуху. На далеком холме, оставшиеся красные шакалы подняли головы. Было заметно, что они стали бдительны.

Су Хао начал переживать. Чувствительное обоняние красных шакалов тоже могло это почуять?

В этой чрезвычайно напряженной ситуации, Су Хао немедленно изменил свой план. Он выскочил из своего укрытия и встал с правой стороны модели. Направив лук вперед, он выстрелил.

«Сюй!»

Красного шакала сбило, и он упал на землю.

Остальные трое начали выть. Они мгновенно бросились вперед. Су Хао, у которого совершенно не было времени подготовиться, бросил в них модель, которую сам же создавал.

«Гонг!»

Заметив, что упала модель, таких же размеров, что и настоящий красный шакал, трое шакалов бросились к ней и покатились по земле вместе с ней. Было очевидно, что они были напуганы и не могли понять, что происходит.

"Сю!"

И еще одна стрела резко вылетела. И еще один красный шакал упал замертво.

В этот момент, модель ударилась об огромный камень и КАЧА! Она разбилась на несколько частей. Оставшиеся два красных шакала были в ярости и с безумием набросились на Су Хао.

"Сю!"

На этот раз, на очень близком расстоянии в 1,5 км от Су Хао, он выстрелил и убил одного из них. Затем, он быстро развернулся, чтобы разобраться с оставшимся шакалом, который торопился навстречу к нему.

На данный момент, убив множество красных шакалов, у него уже был опыт, чтобы сразиться с одиночкой. Довольно легким движением, Су Хао его обезглавил!

Разобравшись со стаей, ему больше не грозила опасность.

Прикончив последнего бешенного красного шакала, Су Хао не расслабился ни на минуту. Он быстро вытащил их клыки. Вытащив его клыки после обезглавливания, он немедленно исчез.

Только что, чутье о запахе у красного шакала чуть ли не разрушило его план. Естественно, такой ошибки он больше не повторит.

И стая бешенных шакалов конечно же исчезла из поля зрения, после ухода Су Хао. Отследив запах, они наконец прибыли на место боя. Заметив кровавую сцену, они завыли. Самым удивительным было то, что они начали отслеживать местоположение Су Хао, когда он ушел. Почуяв его запах, они начали постепенно догонять Су Хао.

Люди были по-человечески мудры. Бешенные красные шакалы тоже были мудрыми.

Услышав вой, Су Хао был уверен, что принял правильное решение. Если бы он не ушел вовремя, то действительно не посмел бы предположить, как ему удастся выжить.

Бешенные красные шакалы очень хорошие охотники. Иначе, как они могли следовать за Су Хао вчера, в течение нескольких миль.

Поэтому, сегодня Су Хао не оставит им ни единого шанса. Он направился обратно в город. Что касается бешенных красных шакалов, даже если придать им мужество дракона, они все равно не осмелятся и близко подойти к воротам города Цзянхэ.

Как только Су Хао вошел на территорию города, то наконец то смог вздохнуть с облегчением.

Он каждый раз тревожился, выходя за пределы города. Всякий раз, когда он возвращался в город, густой кровавый запах, окружавший его, мог привлечь проходящего мимо бешенного зверя.

Добравшись до дома, Су Хао помылся и начал считать свой урожай.

Хотя, этот процесс казался легким, Су Хао было ясно, что каждый шаг несет за собой огромный риск. При малейшей оплошности, он может быть мгновенно убит. Из-за его нынешней физической формы, в случае нападения даже двух бешенных красных шакалов, он без сомнений умрет!

Однако, следуя стратегии, стая с общим количеством бешенных шакалов была стерта с лица земли, благодаря Су Хао.

С другой стороны, его доходы были близки к нулю! Феромоны бешенного зверя и остальные материалы, которые ему требовались для создания модели, не были дешевыми. Использовав все материалы для создания модели, у Су Хао осталось всего 14 клыков.

Для того, чтобы купить материалы для модели, он продал ровно 14 клыков. Он продал все, кроме одного, который оставил себе, чтобы обороняться!

Можно сказать, что Су Хао потратил бесчисленное количество предметов и несколько дней впустую. Тем не менее, прибыль по-прежнему была равна нулю.

Поэтому, Су Хао оставалось только горько улыбаться, "Неудивительно, что никому не удалось пройти это задание, оно действительно..."

К счастью, он не стремился к награде.

"До этого, я собрал 15 клыков, добавим к ним еще 7 новых, и все равно остается еще 8." Спокойно считал про себя Су Хао и приготовился передохнуть.

Набравшись опыта во время первой охоты, Су Хао стал более опытным. Ненужных действий не требовалось. Он довольно много сэкономил и шел прямо к цели.

Еще восемь клыков. Однако, Су Хао не решался и близко подходить к стае из восьми бешенных красных шакалов.

Вчера, он ходил над пропастью. Если бы там находился еще один красный шакал, то он бы не выдержал.

Медленно и осторожно бродя по лесу, Су Хао иногда высовывал голову и осматривался, в надежде увидеть проходящую мимо стаю красных шакалов.

Закончив создание модели, Су Хао спрятался в темноте, и была видна только его яркая пара глаз. Су Хао решил оставаться в засаде до тех пор, пока не найдет стаю из семи шакалов.

Сам процесс был почти таким же, как и вчера. Но со вчерашней практикой, ему стало проще их прикончить. Легко прикончив красных шакалов, он извлек их клыки и исчез.

Вернувшись в город, Су Хао снова обменял семь клыков на материалы. Смыв с себя сильный кровавый запах, он опять вышел в город.

При себе он оставил только один клык. Пока ему встречались небольшие стаи шакалов или одиночки, он легко справлялся с задачей.

Однако, в то утро, удача определенно не сопутствовала Су Хао. Он прождал все утро и ни одна стая красных шакалов так и не появилась.

Самая малая стая, которую он мог обнаружить, состояла из восьми шакалов!

Су Хао хотел попробовать поохотиться на них. Но в самый последний момент смог подавить искушение.

Когда начало темнеть, Су Хао тихонько направился обратно в город.

Он был явно уверен в своей силе. Справится с более чем семью шакалами он не мог. Слепо мчась вперед говорит не о твоей храбрости, а о том, что ты мчишься навстречу своей собственной смерти.

http://tl.rulate.ru/book/11892/40080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Вот это сравнение! "Вся его одежда была такой грязной, как у девушки, которую только что изнасиловали" 😂
Развернуть
#
Наши сравнивать умеют...
Развернуть
#
Чёт слишком много шакалов=_=
Развернуть
#
и слишком мало клыков, по моим расчётам за несколько дней когда он убивал стаи из 7 шакалов, с учётом 15 клыков которые он получил в 1й день, то у него их должно быть овердо*уя...
короче я ничё уже не понимаю, похоже в Корее своя система исчисления.
Развернуть
#
Это переводят косоглазые гугло-юзеры.
Развернуть
#
Он не убивал по 7 шакалов день. Там он типа пытался напасть используя снатворное, но ему быстро дали ******, потом создал маникен напичкал его шакалим возбудином он смог грохнуть 7 и *******
Развернуть
#
Мда, ливаю.
Развернуть
#
Как то слишком легко он справился. Думаю его 7 шакалов сравнимы с 7 овчарками. Как он убивает их с одного выстрела(даже ни разу не промахнулся)? Как он,, Довольно легким движением, Су Хао его обезглавил!" КЛЫКОМ, он пахож на мачете? или он шакалу голову оторвал?
Развернуть
#
во-во с 1.5 КМ попал в одного.

сначала думала его способность создание модели - это как клон (живое или нет) а тут еще надо и покрась и внутрь напихай...
Развернуть
#
Да купи ты калаш или лазерный тот пистоль на худой конец. Нет, идет монстров кулаками дубасить. Идиот. Сказочный.
Развернуть
#
Говорилось, что новые законы природы действуют. Нет огнестрельного, бесполезен.
А если все же будет, то стоит наверняка как дворец из алмазов.
Развернуть
#
Толи дело стрела с каменным наконечники и с системой самонаведения. Ведь это же невозможно что пуля сделанного из того же материала что и наконечник стрелы мог с одного выстрела валить шакалов. И да дротики с транквелизаторами не существуют в природе
Развернуть
#
Вся его одежда была такой грязной, как у девушки, которую только что изнасиловали.
Оууу, откуда такие познания?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку