Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0302 Удобное получение награды

"Бах!”

Густая золотая молния вспыхнула в небе!

Су Хао заставил Чжао Фэна отступить, когда тот приближался. Золотая молния, которая появилась с неба, ошарашила всех.

Золотая молния?

Козырная карта Су Хао?

Что это была за техника?

Все были в растерянности. Каждый раз, когда они думали, что Су Хао обязательно проиграет, Су Хао показывал туза, который шокировал всех. Сколько у него было скрытых карт?

Никто не знал!

"Бах!”

Чжао Фэн опасно избегал еще одного золотого удара молнии.

“Ух…”

У Чжао Фэна было несчастное выражение лица. Он, наконец, понял, что имел в виду Су Хао, когда очень сильно проиграл...

Зачем ему присоединяться к веселью, если он знал, что у Су Хао была атака дальнего боя?

"Вжух”

Ведра пота стекали по лицу Чжао Фэна: “Что это за атака у тебя?”

"Техника происхождения.”

Су Хао радостно улыбнулся.

Чжао Фэнь молчал. Конечно, он знал, что это техника происхождения, но ... разве не анализ модели способностей Су Хао? Зачем был этот золотой удар молнии? Он не мог вспомнить никого из класса естественного отбора, кто обладал бы такой способностью! Чжоу Ванг, казалось, имел способность электрического типа, но его боевой стиль был совершенно другим.

«Фууух”

Глубоко вздохнув, Чжао Фэн отозвал свое удивление обратно в сердце.

С годовым опытом и подготовкой он уже стал несравнимо живучим. Так что, если дальние атаки противостоят атакам ближнего боя? Разрыв между специализированными эсперами и начинающими эсперами не может быть легко восполнен!

"Бах!”

Мелькнула фигура Чжао Фэна. Еще раз он предъявил обвинение.

Окружающие тусклые вспышки света, несомненно, были способностью Чжао Фэна. В сочетании с его уникальными атаками, если он приземлился прямым ударом, смерть будет обеспечена!

«Думаешь, я позволю тебе приблизиться?”

Су Хао равнодушно улыбнулся.

"Бах!”

Удар молнии заставил Чжао Фэна отступить.

"Вжух!”

Чжао Фэн быстро поменялся местами. Его скорость совсем не уменьшилась. Еще один удар молнии, но фигура Чжао Фэна дрожала и была немедленно подбита!

"Ахх”

Толпа вскрикнула от удивления.

Никто на самом деле не верил, что такой эспер, как Чжао Фэн, действительно умрет таким образом.

"Мертв?”

Сердце Су Хао екнуло.

Когда синхронное воспроизведение было активировано, он мог ясно видеть, как Чжао Фэн взрывается и исчезает как остаточное изображение, вместо этого, размытая фигура бессовестно заряжена. Достигнув Су Хао, он медленно раскрыл свои черты.

Чжао Фэну удалось подобраться ближе!

Такая удивительная техника происхождения помогла Чжао Фэну избежать каждой атаки и позволила ему появиться рядом с Су Хао.

Все студенты ахнули.

Остаточное изображение?

След интереса мелькнул в глазах Су Хао. В такой опасный момент, чтобы иметь возможность оставить реалистичный остаточный образ, в то же время скрывая реального человека и зарядки с невероятной скоростью!

Это происхождение техники...

“Довольно интересно.”

Су Хао принял это к сведению.

Способность Чжао Фэна была уникальной. Это не помогло напрямую увеличить его способности. Следовательно, чтобы получить настоящий прирост способностей, на что опирался Чжао Фэн, так это на технику универсального происхождения! Чтобы объяснить с определенной точки зрения, путь развития Чжао Фэна был идентичен Су Хао!

Первоначальные указатели Су Хао на Чжао Фэна заставили его следовать по тому же маршруту. И сегодня прорыв Чжао Фэна в специализированный эспер, естественно, доставил Су Хао некоторое удовольствие.

Анализ модели!

Активируй!

Моделирование персонажей!

Вжух!

Бесчисленные карты появились рядом с моделью Чжао Фэна. С помощью этих карт он мог ясно видеть, что вся энергия Чжао Фэна была использована для увеличения его фундаментальных способностей. У него была только одна техника происхождения, но она была очень практичной! В сочетании с его способностью, это просто слишком подходит для него!

Фантомный заряд?

Су Хао молча рассмеялся, увидев эту карту. Находясь в виртуальной реальности, он не смог прочитать открытку. Казалось, после этого ему нужно было угостить Чжао Фэна едой...

"Вжух!”

Мелькнула фигура Чжао Фэна. Пропасть в более чем 10 метров вновь приблизилась.

"Бах!”

Взмахнув рукой, Су Хао выстрелил золотым молнией.

Фантомный заряд!

Фигура Чжао Фэна плавала вокруг и фактически воспользовалась этой возможностью, чтобы приблизиться еще на десять метров! После двух зарядов, разрыв между Чжао Фэном и Су Хао был всего в нескольких метрах.

“Какая мощная способность!”

"Потрясающе!”

Толпа дивилась происходящему. Они никогда не думали, что после того, как принц ближнего боя внезапно овладеет техникой происхождения, проявление его способности будет настолько пугающим!

Пока Чжао Фэн сумел подобраться, бы Су Хао сможет ничего сделать? Количество дальних атак от Су Хао заставило толпу подсознательно пометить его как пользователя таланта молниеносной способности. Тем не менее, они, казалось, забыли... предыдущие десять раундов сражений показали сильные боевые навыки Су Хао в ближнем бою!

"Вжух!”

Чжао Фэн наконец-то преодолел все препятствия и оказался перед Су Хао.

"Бах!”

Энергия в его руке цвела и конденсировалась. Чжао Фэн не требовал техники происхождения. С его проникающей способностью любая из его атак ближнего боя станет ужасающей техникой!

"Убей!”

Чжао Фэн яростно направил удар в сторону Су Хао.

Су Хао спокойно улыбнулся. По взмаху правой руки в его руке появился меч с молнией. Без каких-либо колебаний он полоснул мечом по Чжао Фэну!

"Вжух!”

Чжао Фэн был вынужден отступить в своем первом противостоянии.

"Встань!”

Су Хао указал на Чжао Фэна. Ветер и облака внезапно изменились, а небо засияло золотом. Арена была впечатляюще покрыта золотым светом.

"Чистилище молний!”

"Бах!”

"Бах!”

"Бах!”

Под бесконечными ударами молний, золотой свет, казалось, не останавливался, это заставило всех быть ошарашенными. Это была настоящая способность Су Хао? Чистилище Тандерболта продолжалось еще примерно десять секунд, прежде чем наконец остановиться. Что касается Чжао Фэна, он исчез давным-давно...

Су Хао, победа!

Толпа молчала.

Когда меч "Тандерболт", оружие, преобразованное из энергии, появилось в руках Су Хао, толпа поняла, что Су Хао был тоже специализированным эспером.

Потому что только специализированный эспер может превращать энергию в оружие!

После того, как Чжао Фэн появился из машины, он только горько улыбнулся, когда посмотрел на Су Хао. Первоначально он думал, что его собственное улучшение было уже невероятно быстрым. Два года подавления взорвались за эти полгода, и он стал специализированным эспером с одной попытки. Это заставило его поверить, что у него божественный талант.

Тем не менее, он никогда не хотел быть полностью униженным от предыдущей битвы между ними. Поэтому он воспользовался возможностью, чтобы бросить ему вызов еще раз сегодня!

Но во время этой битвы он понял, что Су Хао уже давно продвинулся в рамках специализированного эспера. Казалось, что его улучшение было даже больше, чем у него, и не было никакого способа для Чжао Фэна вернуться.

"Я проиграл.” - горько улыбнулся Чжао Фэн.

Су Хао равнодушно улыбнулся в ответ. Его битва с Сунь Баотяном, эта победа была очень трудной, и причина, по которой он выиграл, была в том, что он ухватился за эту возможность. Но все же, награды были чрезвычайно прибыльными! Чисто модель происхождения Сунь Баотянь уже дала большой толчок в силе!

Такая жалость, что это было только временно...

До тех пор, пока он строил или использовал постоянную модель в мире моделей, эта модель происхождения мгновенно рухнет. Это заставило Су Хао сожалеть о случившемся.

"Я позволю товарищу Сунь Баотяню высвободить излишки энергии и сделать окончательный вклад.”

Что касается битвы с Чжао Фэном...

Ты должно быть шутишь!

В конце концов, Чжао Фэн недавно стал специализированным эспером. Он даже не стабилизировался на первом уровне, что касается Су Хао? Он уже обладал способностью, достаточной, чтобы бросить вызов эсперу 3 уровня. Не говоря уже о том, что была также модель происхождения 6 уровня Сунь Баотяня... если бы он проиграл, это было бы смешно!

Сказать по правде, эта битва против Чжао Фэна была похожа на издевательство над ребенком...

"Все хорошо.”

Су Хао похлопал его по плечам, утешил его, сказав: "Пока не уходи, давай пообедаем вместе.”

“Окей.”

Горько улыбнулся Чжао Фэн. Он также хотел бы знать о техниках Су Хао, используемых во время их боя.

"Кто еще хочет сделать ставку?”

Су Хао посмотрел на толпу и сказал равнодушно.

Его спокойный голос вместо этого заставил многих старшеклассников быть чрезвычайно подавленными, туз Су Хао был разоблачен. Его настоящим тузом были золотые молнии, похожие на способности таланта типа молнии. Но способность Су Хао также показала, что он продвинулся в специализированном эспере. Можно сказать, что толпа уже досконально знала о Су Хао.

Но что было более удручающим, так это то, что никто из старшеклассников не мог схватить его.

Специализированный эспер?

Сколько старшеклассников достигло этого уровня?

Оказалось, что только несколько лучших студентов продвинулись вперед. Кроме этих, кто еще? Эти люди случайно не были вокруг, и в настоящее время не было никого, кто мог бы искупить лицо повторителей!

"Похоже, никто не хочет со мной соревноваться.”

Су Хао вздохнул, прежде чем с некоторым сожалением посмотрел на пункты задания в его руках.

Все еще не хватало многого...

"Могу я попробовать?”

Среди студентов и учеников безразлично вышел молодой человек. Его выражение было спокойным, когда он стоял там, но оно было наполнено необыкновенным высокомерием.

"Кто такой этот парень?”

“Я не знаю…”

«Никогда о нем не слышал?”

Первокурсники были в замешательстве, но сами старшеклассники узнали его. Разве он не был одним из последних среди них? Он оставался в школе в течение трех лет, и его способность происхождения блуждала около 16 уровня. По сравнению с Гуань Юань Чжунем, он был еще хуже. Можно сказать, что попытка поступить в колледж Чжаньчжэн была просто иллюзией!

Такой человек, действительно бросил вызов Су Хао?

Старшики прятали свои лица.

Вжух!

Глаза Су Хао загорелись, большая рыба, наконец, клюнула!

http://tl.rulate.ru/book/11892/398842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку