Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0300 Лезешь на рожон! Абсолютно без ограничений!

"Обалдеть!”

Толпа на секунду выругалась.

Неужели он настолько высокомерен?

Старшеклассники были в ярости. Своими словами он просто подливал масла в огонь.

Их сильно возмутили слова на табличке.

После шести месяцев напряженной работы, каждый увеличил свои способности в несколько раз. Они даже победили первокурсников восемь раз. Последнее предложение Су Хао действительно их разожгло!

"Черт, пусть этот молодой мастер идет первым!”

"Да, Ян Баймин. Ты пойдешь и преподашь ему урок. Он просто избил этот мусор Гуань Юаньчжун, тип укрепления тела и худшее среди нас.”

“Все, не волнуйтесь.”

Ян Баймин махнул рукой: "Так как я уже согласился, я определенно буду сражаться с ним! Всего лишь 1000 очков, я все еще могу себе это позволить!”

“Су Хао, ты уверен, что хочешь сражаться?”

Ян Баймин посмотрел на Су Хао.

“Ты сказал слишком много глупостей.”

Су Хао взглянул на него: "Сражайся, если хочешь. Потеряйся и не трать мое время, если не хочешь. Многие люди ждут позади. Поставьте здесь 1000 очков, и я буду сопровождать вас на матч.”

"Отлично!”

Ян Баймин ухмыльнулся. Он шагнул вперед и перевел более 1000 очков. Здесь более половины учеников в кампусе и их число продолжает расти. Не было бы никакого беспокойства о том, что одна сторона пытается не признать ставку. На самом деле, эта провокация Су Хао все еще была хорошо воспринята толпой. В конце концов, это было довольно редкое зрелище для новичка быть таким высокомерным.

Это просто больше не было высокомерием, а было невежеством!

Человек, бросающий вызов всем старшеклассникам?

Ян Баймин хотел смеяться, когда он это услышал. Су Хао успешно разозлил каждого ретранслятора, если он победит Су Хао, то он может стать популярным и выиграть очки задачи. Разве это не идеальный конец?

"Где мы должны сразиться?”

Ян Баймин пытался скрыть свою радость.

"Давайте сражаться здесь, в здании боевых искусств.”

Су Хао спокойно сказал: “Поединок виртуальной реальности был бы лучше. В конце концов, скоро вступительные экзамены в колледж, надеюсь ты будешь плакать по своим родителям, когда я тебя покалечу.”

“...”

Голубые вены виднелись на лбу Ян Баймин. Гордое выражение на его лице исчезло, когда он в ненависти посмотрел на Су Хао: “Хорошо, тогда мы будем драться здесь. Я позволю тебе быть высокомерным еще несколько минут.”

С тех пор, как ставка была установлена, сцена в здании боевых искусств стала оживленной.

Кучка первокурсников была так взволнована, что почти не могла себя контролировать.

Эти шесть месяцев они были на стороне проигравших.

В битва почестей они продолжали побеждать.

Даже Чжоу Ван, который быстро улучшился, потерпел неудачу, столкнувшись со старшеклассниками. Когда Чжоу Ван был начинающим эспером, один из старшеклассников внезапно бросил ему вызов, и все были готовы смотреть, как все это превращается в шутку, но неожиданно Чжоу Ван настигает сокрушительное поражение.

Это заставило первокурсников опуститься на самое дно.

Если даже таким гениям, как Чжоу Ван и Бай Линь Фень не удалось...

Что еще они могли сделать?

Конечно же, во время майской битвы за честь они снова потерпели поражение. Это заставило моральный дух каждого резко упасть. К счастью, Чжоу Ван и другие недавно сумели продвинуться в специализированные эсперы. Таким образом, у всех была надежда, что, возможно, они победят в июне.

И в этот момент…

Су Хао вернулся!

Опрометчиво провоцируя каждого старшеклассника, его высокомерие заставляло каждого первокурсника стыдиться себя. Несмотря ни на что, Су Хао был одним из лучших людей среди них. В те дни, когда ему удавалось быть лучшим учеником, он был символом надежды в их глазах.

Сможет ли он сотворить еще одно чудо?

Все с нетерпением ждали этого!

Вскоре началась битва.

Еще до этого мероприятия многие ученики уже проходили здесь обучение. Когда новости о том, что они сражаются друг с другом, распространились, почти каждый студент бросился сюда. Можно было ясно видеть много студентов, собравшихся в здании боевых искусств. Наконец, под высоким спросом студентов, здание боевых искусств открыло виртуальный экран для трансляции битвы.

Через две минуты они оба сидели на своей машине и были готовы к бою.

Вжух!

Вжух!

Зажглись световые лучи.

Су Хао и Ян Баймин появились в виртуальном боевом зале.

Когда пришло время, чтобы выбрать их расположение предпочтения, оба выбрали наиболее распространенную арену!

"Вжух!”

Обе фигуры исчезли!

Виртуальный экран здания боевых искусств внезапно расширился. Появилось кольцо радиусом в дюжину метров, на котором постепенно появились обе фигуры.

Появились ряды информации.

_____________________

Виртуальная карта: Арена!

Количество участников: 2 человека

Участники: Су Хао, Ян Баймин

Условие победы: убить соперника

__________________________

“Готов приступить к работе.”

В этот момент все в зале уставились на виртуальный экран.

Три секунды на подготовку подошли к концу.

Битва начинается!

"Бах!”

Бой наконец-то начался!

На арене вспыхнул Су Хао и бросился в сторону Ян Баймин. Проехать расстояние в десятки метров для него было лишь мгновением.

"После полугода вы все еще придерживаетесь ближнего боя? Неудивительно, что ты смог победить Гуань Чжуна. Слишком плохо, перед истинным талантом способности, талант тела - это просто шутка." - Ян Баймин громко рассмеялся. Многочисленные энергии конденсировались в его руке словно легкий шар. Он выглядел нежным, но сжатым с силой, медленно подвешенным на руке.

"Сопляк, я покажу тебе, что такое настоящий талант!”

"Сю!”

Су Хао приблизился к Ян Баймин и бросил в него святящийся шар энергии.

Это была слабость с талантами типа тела!

Ближний бой будет эффективен только в том случае, если удастся коснуться тела противника. Но если кто-то не сможет приблизиться? По-видимому, Ян Баймин хотел продемонстрировать, что учебник подразумевал под способностями дальнего боя, являющимися идеальным счетчиком для ближнего боя. При нормальных обстоятельствах, когда такая угроза приближалась к нему, Су Хао должен был уклониться или отступить.

Однако Су Хао сделал неожиданный ход! Он продолжал атаковать!

Вот именно!

Броситься вперед перед техникой происхождения было всего лишь актом приближения собственной смерти. Это действие Су Хао ошарашило всех.

"Бах!”

Су Хао столкнулся с шаром света и энергетический шар мгновенно взорвался. Можно было ясно видеть, что все тело Су Хао было заполнено пятнами крови, что было трагической сценой.

“Что случилось?”

“Что за фигня?!”

"Неужели он вот так проиграет?”

Все чуть не упали в обморок! Они видели бесчисленное количество сражений, но это был первый раз, когда они увидели, что кто-то посылает себя в атаку противника! О чем он только думал?!

Первокурсники были шокированы.

Что касается старшеклассников, их улыбки были настолько широкими, что почти касались их ушей. Были даже такие, которые катались на полу от смеха: “Это так называемый лучший студент первокурсников?”

"Ха-ха, это так смешно!”

"Этот уровень действительно подходит для первокурсников!”

"Ха-ха, Ян Баймин собирается побить рекорд в самом быстром поединке.”

Среди старшеклассников, которые смеялись, только один из них задумчиво смотрел на виртуальный экран: “Что-то здесь не так.”

“Что случилось?»

Репитер рядом с ним похлопал его по плечу, а затем указал на место происшествия, смеясь: “Видишь ли, Су Хао уже серьезно ранен. Будучи раненым в первом противостоянии, как он мог победить?!”

С восклицанием все обратили свое внимание на экран.

На виртуальном экране все было так же ярко, как и раньше. Энергия только что закончившегося шара света рассеялась. Пятна крови на теле Су Хао были хорошо видны. Тем не менее, люди были шокированы, увидев, что фигура Су Хао внезапно появилась рядом с Ян Баймин.

Затем…

"Крушение горы!”

"Техника воды!”

Последующая атака собрались вместе, чтобы выполнить идеальное сочетание. Фигура Ян Баймин был полностью разрушена, когда он был еще в воздухе.

В воздухе остались многочисленные белые точки.

Экран был зациклен на этом образе.

Су Хао победил!

"Су Хао что?!”

"Он выиграл, просто так?”

“Разве это не было просто шагом? Даже по сравнению с преждевременным семяизвержением, это произошло слишком быстро!”

Все были ошеломлены. Разве это не было полным возвращением?

Что именно произошло?

Виртуальный экран воспроизводил предыдущую сцену. Это был всего лишь шаг, но вскоре все поняли, как Ян Баймин был побежден.

Это была не настоящая жизнь!

Это был виртуальный боевой зал!

Стратегия Су Хао заключалась в том, чтобы проигнорировать его безопасность и принять атаку Ян Байминга, прежде чем нанести смертельный удар!

Каждый обменялся ударом, но Су Хао был серьезно ранен, а Ян Баймин умер.

Это ведь был виртуальный боевой зал. Если бы это было реально, кто бы осмелился это сделать? Даже если бы вам удалось убить своего противника, ваша жизнь висела бы на волоске от смерти. Все онемели, посмотрев на Су Хао, который был весь в крови. Эта стратегия…

Это было слишком подло!

Если бы это было реальностью, это был бы шаг камикадзе!

Однако, несмотря ни на что…

Су Хао легко победил.

Когда Ян Баминг вышел из машины, его легкие кричали в гневе: “Ты подлец! Как ты можешь так себя вести? Тебе совершенно стыдно. Если ты так ранен, конечно, ты не выживешь.”

"Поражение или победа, пусть решает общественность.”

Су Хао ухмыльнулся: “Если вы не уверены, не стесняйтесь жаловаться в здание боевых искусств. Если они согласятся дать тебе победу, то я приму ее.”

“Ты...”

Ян Баймин был так зол, что ему было слишком стыдно показать свое лицо: “Снова! Я буду драться с тобой снова! Я использую только одну технику происхождения. Я сильнее тебя!»

«Ну что ж, я не против!»

http://tl.rulate.ru/book/11892/392603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Без лоха и жизнь плоха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку