Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0287 Абсолютная бойня

"Вжух!”

"Вжух!”

Су Хао быстро погнался за Сунь Баотяном. Пока тень плавала, скорость Су Хао резко возросла, и он внимательно следил за зеленым светом.

Это направление вело к особняку семьи Сунь!

“Дзинь”

Капля крови упала на землю. Она принадлежала Сунь Баотяню. Он был серьезно ранен водой.

Если бы Су Хао мог двигаться быстрее, он бы точно разрезал его пополам!

Горная катастрофа!

Вода разделилась!

Два универсальных происхождения техники, которая была 2 звезды и 3 звезды соответственно.

Когда два навыка использовались вместе, эффект был шикарен. Техника падения горы сильно ударил по противнику, в то время как техника повеления воды полоснула противника с высокой скоростью. Комбинация этих двух навыков была намного сильнее, чем любая атака 3 звезды. Это было отличное сочетание!

Когда их использовали вместе с иллюзорной реальностью, все казалось идеальным.

Если бы Сунь Баотянь не использовал свой артефакт Нитай, он был бы мертв. Даже если он сможет сбежать от Су Хао сейчас, ему будет трудно полностью восстановиться.

Убейте его, пока он ранен!

Рана на его плече все еще была там, но это не повлияло бы на действия Су Хао. Су Хао сосредоточился на артефакте и погнался за Сунь Баотянь.

"Бах!”

Артефакт Нитай Сунь Баотяня начал тускнеть после побега на большое расстояние. Из-за серьезной травмы, Сунь Баотянь не мог использовать свой артефакт Нитай так же хорошо, как обычно. Это была лучшая возможность для Су Хао.

"Хлоп!”

"Бах!”

"Бах!”

После двух вспышек Су Хао наконец увидел Сунь Баотяня. Он был в зеленой преграде с бледным лицом.

"Происхождение модели, установить!”

Су Хао ухмыльнулся и построил модель происхождения. Не колеблясь, он направил золотой удар молнии в сторону Сунь Баотяня.

"Бах!”

"Бах!”

Защитный слой Нитай артефакт вокруг Сунь Баотяня начал вибрировать.

Сунь Баотянь проигнорировал Су Хао и сосредоточился на побеге. Однако, как только Су Хао приблизился, был ли еще шанс для Сунь Баотяня сбежать?

"Бах!”

"Бах!”

"Бах!”

Золотые молнии продолжали бить Сунь Баотяня!

Несколько месяцев назад Су Хао все еще убегал от Сунь Баотяня. Однако спустя несколько месяцев обстоятельства полностью изменились.

Так он начал свое путешествие, как эспер, он всегда охотился.

На него охотились Чоу Ян, семья Сунь, семья Цзинь и другие.

С каких пор он начал охотиться на других?

Между тем, когда он был, наконец, достаточно силен, чтобы охотиться за кем-то еще, первая жертва неожиданно оказалась Сунь Баотяном!

Это чувство было великолепно!

Однако, пережив внутренние ощущения, что на тебя ведется охота, главным правилом в его новой роли охотника было – не дать добыче сбежать. Была бы большая вероятность того, что добыча со временем превратится в хищника. Очень показательным примером был он сам!

На него охотилось так много людей, но не он ли всегда выживал и смеялся последним?

Следовательно, на этот раз Сунь Баотянь должен был умереть!

"Бах!”

"Бах!”

"Бах!”

После еще нескольких ударов, артефакт Нитай Сунь Баотяня больше не мог поддерживать себя. Су Хао мог даже услышать треск нефрита перед грудью Сунь Баотяня. Наконец, нефрит исчез в пыли.

"Кача!”

Зеленый защитный слой треснул, и Сунь Баотянь упал на землю.

Сунь Баотянь поднялся. На нем не было лица. Его рана, казалось, восстановилась. Тем не менее, Су Хао знал, что невозможно полностью оправиться от такой серьезной травмы только с помощью восстановительного препарата. Ему все равно потребуется, по крайней мере, несколько месяцев лечения в больнице.

Из-за своего состояния на данный момент Сунь Баотянь может умереть в любой момент!

"Ты выиграл.” - пробормотал Сунь Баотянь Су Хао. Сейчас он должен был признать, что потерпел неудачу. Его неудача была вызвана лидером так называемых малых сил, недавно продвинутым специализированным эспером!

"Ха!”

Су Хао усмехнулся и не ответил.

Это был отличный шанс убить его, как он мог позволить себе много говорить? Они даже не были друзьями! Он был бы самым большим умственно отсталым, если бы Сунь Баотянь смог воспользоваться шансом убежать от него в этот момент.

Су Хао махнул правой рукой, и еще один удар молнии поразил Сунь Баотяня!

"Иди!”

Сунь Баотянь бросил тонкий молниеносный щит, чтобы защитить себя. Тем не менее, он не мог даже остановить молнию на секунду.

"Кача!”

Молниеносный щит сломался.

Сунь Баотянь был поражен снова.

Су Хао стоял неподвижно и смотрел на него. Су Баотянь никогда не мог себе представить, что однажды окажется в таких обстоятельствах. Су Хао хотел раскрыть свою личность Сунь Баотяню сейчас, чтобы он мог знать, что молодой парень, за которым он ранее охотился, был на том же уровне, что и он сейчас.

Тем не менее, он не был бы беспечен ни на мгновение, столкнувшись с кем-то вроде Сунь Баотяня. Он бы никогда не дал ему шанса выжить.

"Умри!” - холодно сказал Су Хао.

Как только меч молнии сформировался в его руке, Су Хао без колебаний ударил Сунь Баотяна. Атака принесла с собой миллионы золотых молний. Сильная атака молнии точно поразила Сунь Баотяня.

"Посмотрим, как ты будешь защищаться на этот раз!”

"Бах!”

Сунь Баотянь рассмеялся, когда посмотрел на знакомое нападение. Он сказал: "Меч молнии? У меня, Сунь Баотяна, были бесконечные сражения на протяжении всей моей жизни, и теперь я буду убит своим собственным мастерством?”

"Смешно!”

Сунь Баотянь в безумии посмотрел на Су Хао, энергия сияла в его глазах. Су Хао был шокирован знакомой аурой.......

"Беги!”

Су Хао быстро убежал, оставив меч "Тандерболт" на месте.

"Сю!”

"Сю!”

С помощью теневого плаща Су Хао немедленно убежал примерно на сто метров.

"Бах!”

Была высвобождена мощная энергетическая сила. Фиолетовая энергия разгорелась на несколько миль. Эта атака была так же сильна, как и то, что Су Хао использовал раньше, сильная энергия молнии уничтожила все поблизости. Хотя Сунь Баотянь был тяжело ранен, он все еще мог совершить такую сильную атаку.

“Бах!»

Эта сильная энергетическая сила ударила по Су Хао. Она ударил Су Хао в грудь и из его рта тут же появилась кровь.

"Вжух!”

"Вжух!”

Фиолетовый свет исчез. Сунь Баотян исчез после нападения, оставив лужу крови на земле.

Су Хао прищурился и уставился в сторону, куда уходил Сунь Баотянь.

Независимо от того, насколько ярким был фиолетовый свет, это не могло повлиять на его анализ модели. Су Хао мог ясно видеть, что Сунь Баотянь бежал к особняку своей семьи.

"Он скорее пожертвует своим талантом, чтобы сбежать?” - пробормотал Су Хао. У Сунь Баотяня не было такой модели происхождения, как у него. На данный момент, Сунь Баотянь полностью высвободил свой талант, чтобы наложить такое сильное заклинание. Однако после этого он станет обычным человеком.

Его талант способности был уничтожен!

Даже если бы Сунь Баотянь смог выжить, он стал бы нормальным человеком.

В нормальных условиях можно было бы отпустить такого противника. Что может сделать нормальный человек в эпоху зарождения способностей? Кроме того, было пустой тратой времени выследить его, так как он не мог определить направление побега. Однако это не относится к Су Хао.

"Подрываешь свой талант?”

"Ха! Сунь Баотянь, что заставило тебя так отчаянно вернуться? Я хотел бы посмотреть, сможете ли вы убежать от меня сегодня!”

"Бах!”

Пока энергия мерцала, Су Хао снова гнался за Сунь Баотяном!

Город Цзянхэ, особняк семьи Сунь.

Сунь Яотянь недавно был выписан из больницы. Он привык к своему новому телу, особенно к его большому пенису, который дрожал между ног.

“Хехе, я могу использовать его через несколько дней.”

Сунь Яотянь открыл штаны и посмотрел на свой член с полным удовлетворением.

Поскольку он злоупотреблял своим старым пенисом, недавно он почувствовал, что ему трудно во время секса в ночном клубе. Однако он извлек выгоду из этого инцидента, так как семья Сунь потратила огромную сумму денег, чтобы получить ему искусственный пенис. Хотя Сунь Баотянь был разочарован им, ради семьи Сунь он заказал своему сыну очень большой пенис.

"Эй, милые девушки в ночном клубе, я скоро приду!” - взволнованно сказал Сунь Яотянь. Период лечения был для него большим периодом страданий.

“На этот раз у меня будет 10 пенсов!”

Сунь Яотянь сказал. Это было похоже на то, что сказал его отец, сражаясь с несколькими противниками, но это было для другой цели.

Он никогда не беспокоился о Дао Ба, так как был полностью уверен, что его отец может легко убить Дао Ба. Он не был заинтересован в том, чтобы стать сильным эспером как его единственным желанием было остаться в живых.

Су Хао был так силен, но все еще был мертв!

Каждый раз, когда он думал об этом, ему становилось страшно. Тем не менее, он не знал, что это был побочный эффект от Су Хао.

"Бах!”

Пока он наслаждался фотографиями горячих цыпочек, присланными его друзьями, внезапно дверь особняка была сломана сильной силой. Все окна разбились на куски.

“Кто это такой?”

Сунь Яотянь был в шоке. Он повернул голову и увидел окровавленное тело. Он отступил и сказал: “Ты можешь забрать все, что хочешь из этого особняка, только, пожалуйста, не трогай меня!”

"Вжух!”

Человек вошел в особняк. Сунь Яотянь удивился и закричал: “Папа?!”

"Иди за мной!”

Неважно, насколько глупым был Сунь Яотянь, он заметил, что в этот момент что-то не так. Он последовал за Сунь Баотяном с бледным лицом.

"Кача!”

Они подошли к картине, которая развернулась и появился вход в комнату.

Сунь Баотянь бросил своего сына в комнату. Когда он обернулся, парень, покрытый золотыми молниями, целился в него.

Сунь Баотянь помедлил, а затем нажал кнопку рядом с ним.

"Бах!”

Особняк всей семьи Сунь превратился в море огня!

http://tl.rulate.ru/book/11892/390094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку