Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0285 Абсолютно не проиграет!

"Бах!”

Ужасающий удар молнии прокатился вокруг, как волна.

Только то, что потрясло толпу внутри фиолетового молнии, было необъяснимо смешано с каким-то золотым светом. Что это было?

Фиолетовый гром рассеялся.

Все посмотрели на сцену и побледнели!

Сунь Баотянь и Дао Ба все еще противостояли друг другу. Только то, что в их состоянии были странные изменения. Что было более удивительно, так это меч в руке Дао Ба! Этот сверкающий золотой меч был так же уникален, как и меч на руке Сунь Баотяня.

“Вот...молнии меч!”

"Блять, это действительно правда!”

"Дао Ба даже эту технику знает?”

“Почему это так странно? Я даже чувствую мурашки по коже. Вы говорите, может ли талант Дао Ба на самом деле быть имитацией?”

"Не уверен, но имитационный тип обычно обладает рядом недостатков. Посмотрим, заметит ли это Сунь Баотянь или нет...”

Все вновь покинули дистанцию от места сражения.

Битва между двумя эсперами разгорелась. Независимо от того, насколько силен был Сунь Баотянь, Дао Ба, казалось, показывал все больше и больше карт, что заставляло толпу паниковать.

Сможет ли Сунь Баотянь победить?

Толпа, казалось, потеряла уверенность.

"Меч Тандерболта?”

Сунь Баотянь посмотрел на меч в руке Су Хао с оттенком удивления и решительно избавился от ужаса в своем сердце: “Я хотел бы увидеть, каковы именно твои способности!”

"Бах!”

Чистилище Тандерболта вновь появилось.

Фиолетовая молния покрыла небо.

Су Хао холодно ухмыльнулся. С ходу появилось то же чистилище Тандерболта. Тем не менее, это золотое освещение было, как будто бог грома прибыл!

Фиолетовый "Тандерболт" Сунь Баотяня победил в отделе качества энергии! Что касается золотого Тандерболта Су Хао, то он выиграл в отделе массовых энергетических добавок, пытаясь выиграть в количестве!

"Конечно же!”

Взгляд Сунь Баотяня был спокоен: “Независимо от способности укрепления тела, способности ледяного кристалла, все они веселые! Твоя настоящая способность-имитация! Подражая способности других, как свои собственные способности! Однако такому таланту можно было только подражать! Другими словами, ваши способности все еще мусор!”

"Талант мусорной способности!”

"Конечно, это мощно... но чем более продвинутая имитация, тем больше недостаток! Я хотел бы посмотреть, в чем твоя слабость.”

Сунь Баотянь усмехнулся и без колебаний помчался к Су Хао.

"Слабость?”

Су Хао улыбнулся.

Конечно, была слабость!

Стоимость построения модели происхождения, 90 процентов от общего потребления будет потрачено на преобразование энергии! Это означало, что для того же меча "Тандерболт" Су Хао потреблял в десять раз больше энергии, чем Сунь Баотянь!

Тем не менее, для Су Хао, то, чего ему не хватало больше всего, была энергия!

"Бах!”

"Бах!”

"Бах!”

Золотые и фиолетовые, бесчисленные молнии покрыли небо! Наполненные яркими лучами света, почти ослепили глаза. Ситуация в этой битве превзошла их ожидания. Несмотря ни на что, никто бы не подумал, что в результате этих двух мужчин, сражающихся друг с другом, все закончится так.

Это было слишком потрясающе!

"Вжух!”

"Вжух!”

"Вжух!”

Вспыхнуло несколько световых лучей. Три мужчины средних лет пришли на сцену внезапно и привлекли внимание всех. Толпа взглянула и бессознательно вдохнула полный рот холодного воздуха.

"Чен Хаониан!”

"Чжоу Чжун!”

"Юэ Фэн!”

"Три оставшихся гиганта города Цзянхэ на самом деле пришли!”

"Включая Сунь Баотяня, не означает ли это, что все четыре гиганта находятся здесь одновременно?!”

"Хе-хе, в этом нет необходимости. Если Дао Ба победит, боюсь, один из гигантов может быть заменен. Конечно, не исключено, что в городе будет пять гигантов!”

Пока все были в шоке, лицо Сунь Баотяня изменилось.

После доминирования в городе Цзянхэ в течение многих лет, он был фактически подавлен простым лидером организации охотников. Это было действительно смешно! Появление Чэнь Хаониана и других, в глазах Сунь Баотяня, они были здесь, чтобы насладиться высмеиванием его. Четверо из них были соперниками друг другу, и они определенно понимали друг друга больше всех!

Первоначально он думал найти слабость противника перед медленной контратакой, но появление Чэнь Хаоняна и других заставило его передумать.

Он немедленно прекратит этот бой!

Будь то престиж семьи Сунь или его собственное лицо, он не должен больше затягивать эту битву!

Вжух!

Сунь Баотянь уставился на Су Хао, его глаза изменили цвет.

"А?”

Чэнь Хаониан вдруг нахмурился, а затем посмотрел в определенный угол, прежде чем заметить человека из толпы: «Ижань, почему ты здесь?”

“Как и все.”

Чэнь Ижань равнодушно ответила: «Я здесь, чтобы присоединиться к веселью.”

"Присоединиться к веселью...”

Все потеряли дар речи.

“Тогда вы думаете, кто победит? - внезапно спросил Чжоу Цзюнь с интересом.

"Конечно, Дао Ба!”

Без колебаний сказала Чэнь Ижань.

"Почему?”

С любопытством спросил Юэ Фэн.

"Почему должна быть какая-то причина?» - Чэнь Ижань продолжил “Так как я верю в него, естественно, он победит!”

“Хахаха!”

Чжоу Цзюнь и Юэ Фэн громко рассмеялись: “Ижань, на этот раз ты ошибаешься. Независимо от того, насколько силен Дао Ба, он просто тот, кто только что вошел в специализированный уровень. Хотя, полагаясь на его имитационные способности, он мог дать хороший бой, но против такого ветерана, как Сунь Баотянь, у него не было квалификации, чтобы хвастаться!”

"Хехе, этот парень спрятался больше всего среди нас. На этот раз мы наконец-то сможем стать свидетелями его козыря. Я думаю, наше появление здесь заставит его волноваться." - Юэ Фэн радостно улыбнулся," Дай мне посмотреть, какая скрытая карта у этого старика!”

"Карта?”

Чэнь Ижань была шокирована, когда она смотрела на Су Хао с некоторым беспокойством.

Сунь Баотянь был ведущей фигурой в городе Цзянхэ в течение многих лет. Нет нужды говорить о его силе. Конечно, у него будет много скрытых карт. Су Хао... он действительно может выиграть?

Чэнь Ижань очень волновалась.

Но в отличие от Чэнь Хаонин был еще больше волнуюсь!

Из-за его острого чувства, он заметил, что выражение его дочери по отношению к Дао Ба было каким-то другим... это выражение, не было таким же, когда она смотрела на Су Хао?

Его дочь не должна интересоваться Дао Ба, верно?!

Чэнь Хаонин был напуган своей собственной идеей. Глядя на уродливое лицо Дао Ба, он вдруг стал грустным. Что теперь делать?

Для того, чтобы его дочь вышла из тени Су Хао, он должен был согласиться с каждой ее просьбой.

Но...это Дао Ба!

Чень Хаонин почувствовал, что его яйца перепутались. Он мог только тихо молиться, Сунь Баотянь, пожалуйста, будь хорошим человеком и избавься от этого Дао Ба…

"Вжух!”

Сунь Баотянь остановился и холодно посмотрел на Су Хао: “Ты сильный. После всех этих лет, единственный, кто мог заставить меня сделать это-это ты! Но... пришло время покончить с этим! Подражание мощно, но оно не универсально! Именно поэтому имитация занимает низкое место!”

Глаза Су Хао вспыхнули. Он ничего не ответил.

“Хоу”

Все тело Сунь Батиана мерцало молниями. Его аура тела, казалось, претерпела изменения и начала напоминать что-то близкое к ауре берсерка, которая шокировала толпу.

"Хоу!”

Аура Сунь Баотяня увеличилась!

Аура, принадлежащая эсперу 6 уровня, начала меняться. Мгновенно он взлетел выше, а фиолетовый цвет молний стал глубже.

Уровень 7!

"Хоу!”

Аура Сунь Баотяня снова увеличилась!

Уровень 8!

Сунь Баотянь фактически прорвался на 8-й уровень эспера!

"Кача!”

Сунь Баотянь усмехнулся: “Способен имитировать талант, технику происхождения, но можешь ли ты имитировать запретные техники? Скоро закончится твоя высокомерная жизнь! Чтобы заставить меня выйти на эту сцену, даже если ты умрешь, ты должен гордиться собой!”

"Смешно!”

Су Хао усмехнулся. Так называемые эсперы, забудьте о своей силе, их тон кажется все более и более высокомерным, поскольку они стали сильнее.

Запрещенная техника?

Су Хао пытался немного. В исходной модели была отпечатана эта техника. Однако после того, как Су Хао попытался использовать его, он был недействителен…

Инвалид!

Задумавшись на секунду, Су Хао понял.

Так называемый запрещенный прием был, по сути, самостоятельно стимулируя лишь тело! Путем стимулировать все трассы энергии в теле, одно закончило бы вверх по увеличивать их прочность на короткий период времени. Эта запрещенная техника должна быть настроена под себя, и только типы способностей урагана подходят для этого.

Хотя Су Хао мог использовать способность грома, только после того, как он проанализировал ее, он смог трансформировать свою способность!

Таким образом, запрещенная техника оказалась недействительной!

Неудивительно, что Сунь Баотянь был так высокомерен, как всегда!

Его сила была уже сильна в первую очередь и почти на одном уровне с Су Хао. Тем не менее, после прорыва двух уровней, с увеличением его силы, убийство СУ Хао было всего лишь делом нескольких минут.

“Я уже сказал, что все кончено!”

Сунь Баотянь усмехнулся и снова доверился своему мечу.

"Меч молнии! Слэш!”

Темно-фиолетовый удар молнии был настолько ужасающим. С последней атакой Сунь Баотяня он показал лучший класс эспера 8-го уровня!

"Бах!”

Небеса и земля затряслись!

Темно-фиолетовые молнии непрерывно падали с неба. При таком ужасающем нападении толпа была напугана до отчаяния.

Так... это была истинная сила гигантов города Цзянхэ!

Так...это была сила действительно сильного эспера!

Как можно сопротивляться такой атаке?

Дао Ба потерян!

Это была идея каждого!

Даже другие гиганты были такими же. Они посмотрели друг на друга. Если бы они столкнулись с такой атакой, как бы они справились с ней? С силой эспера 8 уровня, при помощи меча Тандерболта и такой властной техники происхождения, это была определенно атака, которая доведет до отчаяния!

“Я собираюсь проиграть?”

Су Хао холодно смотрел на бесконечный темно-фиолетовый удар молнии.

"В прошлый раз я только начинающий эспер, но не проиграл!”

“И теперь, став специализированным эспером, я точно не проиграю!”

"Это потому, что я не признаю своего поражения?”

http://tl.rulate.ru/book/11892/390092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку