Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0267 Вторжение эспера!

Дао Ба, Сунь Баотянь знал об этом человеке.

В досье семьи Сунь были данные о многих людях, которые считались опасными. Для оценки Дао Ба, уровень опасности был очень низким... и был даже тот факт, что Дао Ба был лишь слегка угрожающим, когда у него была снайперская винтовка. Когда Дао Ба показал свою фигуру, опасность была почти нулевой.

Файловая запись семьи Сунь управлялась многочисленными людьми.

Спустя несколько лет и постоянных обновлений, эта система была, наконец, усовершенствована. Тем не менее, он никогда не ожидал, что первая ошибка системы приведет к тому, что его сын почти потеряет свою репродуктивную способность.

"Где именно неправильная часть?”

Сунь Баотянь долго смотрел на папку, не говоря ни слова.

Раньше была проблема с этой системой из-за Су Хао!

Этот, казалось бы, слабый молодой человек всколыхнул семью Сунь и перевернул ее вверх дном! Текущее состояние Сунь Яотянь, половине было предоставлено Су Хао. Хотя предыдущий Сунь Яотянь был упрямым, по крайней мере, его сила была неплохой. Сегодня, с бесчисленными тенями, запечатленными на нем, Сунь Яотянь потерял всякую способность конкурировать.

Для задач, которые требуют исследования, Сунь Яотянь уже психологический страх перед ними.

Сунь Баотянь понял это, но не смог решить.

Несколько дней назад он даже потратил изрядную сумму, чтобы пригласить мастера Фэна сыграть на его технике фортепианного происхождения. Он никогда не ожидал, что в тот момент, когда его сын услышал это, он испугался. Его лицо было таким странным. Только тогда Сунь Баотянь заметил, что Су Хао сыграл ту же самую пьесу в тот день.

Этот страх глубоко укоренился в его сердце.

Даже техника фортепианного происхождения больше не была эффективной, что еще он мог сделать?

Такое состояние продолжалось до самой смерти Су Хао. Только тогда состояние его сына улучшилось. К сожалению, это продолжалось недолго, пока не произошло это событие. Кроме того, это был охотник, который был помечен как один с очень небольшим риском в системе! Они потратили миллиарды на эту систему, но она была бесполезна?

"В прошлый раз по поводу Су Хао, это было из-за недостатка информации. Однако, как насчет сейчас?”

Сунь Баотянь похолодел.

“Не уверенный.”

У инженеров было горькое выражение: “Система оценки основана на способности происхождения, влиянии, IQ, мастерстве теоретической основы, ранее выполненной записи задачи, отношениях и других факторах, все вместе взятых.”

“И этот Дао Ба... некоторые его характеристики изменились.”

"Смешно!”

Сунь Баотянь внезапно ударил по столу: “Чтобы иметь возможность одним ударом убить Ван Юэ Фэна и тень и объединить круг охотника, такой человек имеет уровень опасности почти нулевой? Только когда человек покажет свою истинную силу, система узнает об этом? Тогда зачем мне нужна эта система?”

Все молчали от страха.

“Иди отсюда! Если такая проблема возникнет вновь, эта система будет упразднена!”

Холодно сказал Сунь Батиан, и все быстро отступили в страхе. В это время экономка Чжан медленно вошла и тихо сказала: “Он здесь.”

Сунь Баотянь лишь немного расслабился: “Тогда попроси его войти.”

«Донг! Дон!”

Послышались гнетущие шаги. Случайно вошел молодой человек. У него было странное бледное лицо, и он почтительно сообщил Сунь Баотяню: “Я вернулся.”

“Неплохо.”

Сунь Баотянь выглядел удовлетворенно: “Сначала я думал, что ты будешь эспером только 1 уровня. Никогда не думал, что после стольких лет ты наконец достигнешь 2-го уровня. Отлично! Отлично!”

"Мое задание было прервано. Чтобы принять это снова, я потратил бы много времени, - нахмурившись, сказал молодой человек. "Мэн Тай и Цай Лу не смогли выполнить задание?”

“Они оба мертвы.”

Выражение лица Сунь Баотяня снова похолодело: “Ты единственный специализированный эспер, оставшийся под моим крылом.”

Молодой человек был шокирован

- Позже старина Чжан объяснит тебе.”

Затем Сунь Баотянь передал ему данные: “Этот человек, его зовут Дао Ба. Происхождение способности 20 уровень, но он мог одним ударом убить тень, которая была на пике начинающих эспер. Затем он объединил охотничий круг и объявил войну семье Сунь. Видеозапись из аэропорта исчезла, и ничего о нем получить не удалось.”

“20 уровень? Охотник?”

Молодой человек высказал убийственное намерение: "Меня одного достаточно, чтобы уничтожить их всех!”

"Контролируйте свой гнев.”

Сунь Баотянь холодно посмотрел на него: “Я не хочу, чтобы ты делал тот же шаг, что и Мэн Тай. Хотя этот Дао Ба не был сильным, он не был глупым. Чтобы бросить вызов моей семье Сань. У него должен быть кто-то, кто поддержит его. Возможно, это может быть даже какая-то доминирующая сила в городе Цзянхэ. Не смотри на него свысока.”

Молодой человек ответил: “Да!”

- Тогда спускайся вниз.”

Сунь Баотянь велел: "Приведи больше людей, не должно быть никаких изъянов!”

“Этот человек должен умереть!”

Десятки препаратов промежуточного восстановления потреблялись с огромной скоростью, в результате чего Мин Чжи, который следовал за Су Хао, потерял дар речи. Что босс культивировал, раз его потребление было столь ужасным!?

"Техника звезды промежуточного происхождения, до сих пор нет новостей?”

Тихо спросил Су Хао.

“Эм”

Мин Чжи горько улыбнулся: “Самая популярная и самая высокая техника культивирования на рынке-это продвинутая техника культивирования, сама цена уже была астрономической. Даже начинающая техника звезды происхождения не может быть найдена. Такую редкую технику даже на черном рынке мало кто мог себе позволить.”

Су Хао кивнул. Он действительно усложнил жизнь Мин Чжи.

Техника звезды среднего происхождения, только те, кто на специализированном уровне, возможно, будут использовать ее. Что касается кого-то вроде Су Хао, который был очень голоден для большего количества энергии, он принадлежал к меньшинству.

“Тогда просто обратите больше внимания на любые новости, касающиеся техники промежуточного происхождения. Должен быть кто-то, у кого он есть.”

Пробормотал про себя Су Хао.

"Принято!”

Мин Чжи быстро записал это.

"Бах!”

Когда они оба болтали, офис внезапно затрясся. Многие предметы на столе были брошены на пол. Услышав рев, Су Хао осознал энергетические колебания, исходящие снизу. Такой звук…

Семья Сунь наконец-то была здесь!

Лицо Су Хао изменилось, он немедленно помчался вниз.

Перед зданием сто хорошо одетых охранников семьи Солнца стояли тихо. Перед ними был молодой человек с чрезвычайно бледным лицом и кровавыми ранениями! Несколько человек получили ранения. Следы кровавых волчьих атак можно было увидеть на их телах.

Чертов волк?

Зрачки Су Хао уменьшились.

А... как это могло произойти?

"Дао Ба?

Молодой человек громко рассмеялся: “Позвольте мне представиться. Этот скромный слуга-Ши Сянь, капитан команды безопасности семьи Сунь.”

“На самом деле?”

Су Хао, который ухаживал за несколькими ранеными охотниками, усмехнулся: «Ши Сянь? Я помню, что капитан команды безопасности семьи Сун-Мэн Тай. Моя информация неверна?”

"У Мэн Тая есть своя задача.”

Ши Сянь равнодушно улыбнулся: «Тебе не о чем беспокоиться. Вам лучше хорошенько взглянуть на текущую ситуацию впереди. Думаете, охотники смогут уйти отсюда живыми? Раз уж я здесь, вы все должны умереть!”

Су Хао похолодел. У этого человека была такая сильная уверенность в себе!

"Бах!”

Грозная аура была высвобождена из тела Ши Сянь. Заметая охотников, они не осмеливались сдаться и смотрели назад. Тем не менее, аура сотни мужчин была подавлена только Ши Сянь. Его сила была несомненна!

"Хэн!”

Ши Сянь холодно ворчал. След энергии был направлен на толпу.

Глаза Су Хао загорелись, и он смог уловить этот маленький намек на энергию. Ударом кулаком он уничтожил энергию в воздухе. Так как энергия взорвалась в воздухе, Су Хао не пострадал.

“Интересно.”

Ши Сянь улыбнулся: “Чтобы достичь такого состояния, когда ты только начинающий эспер, ты заслуживаешь быть моим противником. Жаль, что семья Сунь решила убить всех без исключения!”

"Бах!”

Су Хао холодно рассмеялся: "Сражайся!”

Охотники также начали роиться и столкнулись с людьми семьи Сунь. Ужасающая война разразилась повсюду, за исключением района вокруг Су Хао и Ши Сианя. Никто не смел подойти к ним.

“Хехе.” - ухмыльнулся Ши Сиань. Кровавый волк под его ногами широко раскрыл рот: «Аову”.

"Чертов волк, убей его!”

"Бах!”

Огромное тело кровавого волка внезапно выстрелило красной стрелой. Мгновенно он появился перед Су Хао.

Такая быстрая скорость!

Су Хао встревожился. Когда его фигура уклонилась в сторону, он начал показывать свою боевую технику и яростно ударил по телу волка. Затем он должен был катиться один раз на землю, прежде чем восстановить свою опору. Его глаза все еще холодно смотрели на него. Удивительно, но никакого ущерба нанесено не было.

Какая густая шерсть!

Су Хао был немного шокирован.

Высокая скорость!

Сильная оборона!

Его острые зубы и когти доказали, насколько сильна его сила атаки. Такой ужасный зверь берсерк, как он мог повиноваться Ши Сянь?

"Бах!”

"Бах!”

Не давая Су Хао возможности подумать, кровавый волк воспользовался этим моментом, чтобы напасть еще раз. Даже с его опытом только сейчас, он не боялся противостоять Су Хао снова. Уклоняясь от его атак, Су Хао время от времени контратаковал, но волк, казалось, совсем не беспокоился. Очень скоро он оказался в невыгодном положении.

Черт возьми!

Су Хао проклял в своем сердце. Он не мог продолжать в том же духе!

http://tl.rulate.ru/book/11892/382092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку