Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0251 Закопать живым!

Бах!

Энергия в теле Су Хао почти полностью опустошилась. Нахлынувшая сила, которую Су Хао накопил за долгое время в своих боевых точках, наконец, вырвалась наружу.

После удара правая рука Цзинь Фэна мгновенно сломалась и была почти раздавлена! Вся его личность была отброшена назад испорченной кровью. Каким бы грозным он ни был, сталкивается с такой силой, что он не мог себе позволить.

Однако, когда Цзинь Фэн был отброшен назад, он улыбался.

Полупрозрачное красное пламя не пострадало. Даже с приливом энергии, он продолжал распространяться по окрестностям. Он мог ясно видеть пульсацию красного пламени, которая распространялась по всему окружению.

Су Хао также ясно видел это.

Не в модельном мире, а невооруженным глазом.

Потому что с этим полупрозрачным пламенем, все было опустошено, включая эффекты двух почти просроченных зелий мастер-класса.

Я проиграл...

Су Хао посмотрел на Цзинь Фэна с горьким выражением.

Состояние обоих было совершенно противоположным. Су Хао стоял элегантно без лишних движений. Тем не менее, правая рука Цзинь Фэна была разбита, с пятнами крови по всему телу, сказать, что он был ужасен, ничего не сказать. Только тогда Цзинь Фэн громко рассмеялся.

"Ха-Ха, Су Хао. Ты не единственный, у кого есть зелья!" - Цзинь Фэн безумно рассмеялся. Смеясь, следы крови и слез можно было увидеть на его глазах: “Чтобы заставить меня использовать препарат, специализированный для моего таланта, ты первый. Мне нужно культивировать по крайней мере год, чтобы иметь возможность получить мою энергию обратно! Эта ненависть, я достану ее из твоего тела!”

"А?”

Толпа была в недоумении, внезапно услышав голос Цзинь Фэна. Только тогда они открыли глаза: “Я ... я могу слышать?”

“Хаха...Я слышу!”

“Я ... я все еще жива?”

"Я живой! Хахаха!”

Группа людей громко рассмеялась, прежде чем они, наконец, остановились. Это чувство надежды, возникающее из полного отчаяния, было чем-то, что не все могли понять.

Бяо и несколько эсперов 5 уровня были неподвижны.

Они всегда поддерживали свою лучшую оборонительную позицию. Если бы был кто-то, кто осмелился подойти близко, они бы без колебаний взорвали их. Только когда их зрение восстановилось, они смягчили атаку.

"Идите и схватите его!" - Цзинь Фэн вытер кровь со своего лица и яростно указал на Су Хао. “Я хочу, чтобы вы заплатили за жизни наших братьев!”

"Да!” - толпы кивнул. Глядя на Су Хао, их глаза были наполнены убийственным намерением. Такое чувство сейчас ... они никогда не забудут его до конца своей жизни!

"Не боишься, что я повторю это снова?" - Су Хао внезапно задал вопрос.

Все были так напуганы, что отступили на шаг назад. Это чувство, они не хотят испытать его снова.

"Блять! Это зелье шести чувств. Он использовал его!" - Цзинь Фэн проклинал его вслух. “Чего тут бояться-то!?

Только тогда толпа проснулась. Они были похожи на напуганных кошек.

Смущенно отбросив свои мысли в сторону, толпа тщательно окружила Су Хао. На этот раз, все энергетические водовороты были взорваны. Не имея ничего, что можно было бы использовать, у Су Хао не было возможности сбежать!

"Не надо его убивать" - глаза Цзинь Фэна были холодными. "Схватите его и позвольте братьям преподать ему хороший урок.”

"Действительно эспер 5 уровня..." - глаза Су Хао вспыхнули странным светом: "Только что ты использовал свой талант. Используя какое-то таинственное лекарство, ты раскрыл весь свой потенциал и даже уничтожил зелье шести чувств. Этот мир действительно большой. Я все еще не знаю об этой эпохе способности происхождения.”

Цзинь Фэн ухмыльнулся: “На этот раз я не дам тебе возможности действовать.”

“Я не буду ничего предпринимать." - тогда Су Хао почувствовал некоторое сожаление. “Просто ... я обещал позаботиться о них. Кажется, что я не смогу этого сделать.”

"Что?" - сердце Цзинь Фэна екнуло. Этот сопляк не мог подумать о самоубийстве? Су Хао в конце концов обладал мутировавшими способностями! Если бы они смогли поймать его и выяснить тайну мутации, то сила семьи Цзинь возросла бы!

Думая об этом, Цзинь Фэн был встревожен. "Су Хао, ты думаешь, что будешь в порядке после смерти? Если ты умрешь, как насчет членов твоей семьи? Послушно следуй за мной и искупи свои грехи, тогда я избавлю тебя от семьи. В противном случае, я отомщу твоей семье!”

Су Хао поднял глаза: “Ты не понимаешь.”

“Не понимаю, что?" - Цзинь Фэн нахмурился.

"У вас не будет такой возможности!" - Су Хао сказал равнодушно, а затем показал облегчение. "Маленький паршивец, сделай свой ход...”

"Что?” - все были в шоке. Был еще один человек?

Но они ничего не могли видеть.

Сначала послышался какой-то звук.

“Динь – дон , динь- дон!”

Лицо Цзинь Фэна резко изменилось: “Что это был за звук?”

"Бах!”

Удар был направлен на расстоянии, в результате чего стена поблизости сломалась. Эти скальные стены потеряли опору водоворотов и были просто обычными стенами. Забегая вперед, произошло то, что ошеломило всех.

В полуметровой лучевой яме, заполненной сине-зеленой жидкостью, после перемешивания обнаружился легкий желтоватый цвет...но он еще не полностью интегрирован. В яме были артефакты Нитай, показывающие какую-то таинственную реакцию. Но что было еще более тревожным, так это то, что бутылка упала внутрь, в результате чего появились бесчисленные кудри белого дыма.

“Эта вещь...”

“Похоже...”

"Происхождение жидкой бомбы!”

"Блять!”

Лицо каждого сильно изменилось. Жидкая бомба происхождения, он на самом деле тайно подготовил жидкую бомбу происхождения!

“Су Хао, как ты смеешь!" - Цзинь Фэн сердито сказал: "Жидкая бомба происхождения только сильно навредит эсперам. Как вы думаете, только одной жидкой бомбы будет достаточно, чтобы убить нас?”

"Конечно, это не может убить тебя"- равнодушно улыбнулся Су Хао. Ранее в подземной лаборатории бомбе удалось лишь сильно ранить эспера. Он, естественно, был знатоком в этом вопросе.

Но на этот раз…

"Эта зелено-голубая жидкость показалась тебе знакомой, верно?" - Су Хао спокойно продолжил. "Я забыл сообщить вам всем, что внутри я налил несколько бутылок катализатора происхождения и ферментационных зелий. Угадайте и посмотрите, что происходит, когда жидкая бомба происхождения реагирует с этими жидкостями?”

"Что?" - лицо Цзинь Фэна побледнело.

В информации об артефактах Нитая упоминалось, что использование смеси катализатора происхождения и ферментационных зелий устранит сопротивление артефакта Нитая, делая его более уязвимым и подавленным. Однако, он стал бы весьма неустойчивым, и как раз маленькая ошибка причинила бы огромное извержение энергии.

Глядя на яму, странное появление артефактов Нитая, толпа, наконец, поняла, что происходит!

Этот безумец…

Все одновременно вздохнули в шоке!

Целью Су Хао оказались все!

Эспер 1-го уровня осмелился спровоцировать более 30 эсперов, которые были все более сильными, чем он, не говоря уже о четырех эсперах 5-го уровня на их стороне. Одним своим ходом он устранил половину из них. Теперь, с этими артефактами Нитаи, сколько из них сможет выжить?

Безумец! Определенно сумасшедший!

"Отступаем!”

"Быстро назад!”

Подумав, все быстро отступили. На данный момент, белый дым сгустился в последний момент. Время реакции бабочки голубого сна было немного медленным, но...они могут сбежать?

“Я уже сказал, что у вас не будет такой возможности." - Су Хао посмотрел на убегающего Цзинь Фэна и мягко сказал это. Его лицо все еще было спокойным. Взрыв от десяти артефактов Нитаи, насколько огромным он будет? Никто не знал! Даже сам Су Хао не был уверен.

Ижань…

Мама…

Су Лин…

Бесчисленные образы людей мелькнули в уме Су Хао, когда он печально вздохнул.

Никогда не ожидал, что дойдет до такого. В эру способностей происхождения каждый шаг был полон риска. Дорога на пути к сильному эсперу была полна рисков! В дополнение к сильному таланту, вам также нужна непревзойденная удача, чтобы встретить нужного человека в нужном месте. Его удачи все еще не хватало.

Тем не менее, даже если он умрет, он не будет сожелеть!

Возможно, Цзинь Фэн умолял его жить дальше. Потому что в этот момент он мог ясно видеть какой-то странный свет из глаз Цзинь Фэна. Он ясно видел, что Цзинь Фэн умолял его.

Цзинь Фэн не хотел умирать.

А потом, ну и что с того?

С того момента, как Цзинь Фэн угрожал его семье, все они были обречены. Даже если Су Хао передумает, после ухода, Цзинь Фэн будет действовать так же.

Такого человека нельзя оставлять в живых!

“Наконец-то все закончилось..." - Су Хао мягко улыбнулся. Глядя на жидкую бомбу происхождения, тот белый дым, который, наконец, не мог содержаться в бутылке, вырвался и взорвался.

"Бах!”

Ужасающая бомба взорвалась!

Пламя, достигнув неба, мгновенно охватило окружающих. Во время взрыва бомбы они могли ясно видеть деформацию артефактов Нитая. Несколько артефактов изменились под действием взрыва и огня.

Когда энергия от бомбы даже не успела распространиться, они все были поглощены артефактами Нитай. Поглощая всю энергию, они становились крайне неустойчивыми.

После нескольких секунд молчания, они, наконец, вспыхнули!

"Вэн!!”

Ужасный высокочастотный звук распространился повсюду. Когда артефакты Нитая взорвались, появилась голубая световая волна.. Такая скорость была сопоставима со скоростью света. Су Хао почувствовал, как в глазах потемнело, так как его энергия просто истощилась в этот момент.

Он упал вниз.

Дойдя до земли, Су Хао подумал, что увидел синюю фигуру, красивую, но невероятную девушку, из ее глаз капали кристальные слезы, когда она крепко прижалась к нему.

Она была мягкой…

Такой удобной…

http://tl.rulate.ru/book/11892/373973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку