Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0245 Грандиозная Схема!

"Вжух!”

Как только все было готово, Су Хао без колебаний указал на главный зал.

Модель здания была мгновенно построена. Через мгновение Су Хао обрисовал окончательную модель, когда ужасающая энергия прокатилась вокруг толпы, снова окружив всех. К сожалению, большинство моделей персонажей все еще не были завершены. Казалось, что разница между начинающим и специализированным эспером стала огромным разрывом.

"Бах!”

После слов Су Хао, Цзинь Фэн и Бяо ждали, когда команда пойдет вперед. После десяти дней депрессии из-за отсутствия прогресса, каждый был на грани. После взрыва, который открыл конец туннеля, перед глазами каждого появился храм.

Золотой свет!

Он ослепил их глаза.

Великолепный, блестящий и яркий сверкающий луч появился. В радиусе метра от главного зала на самом деле не было ни дыма, ни пыли. По обе стороны зала стояла статуя Будды с несколькими Ведами и Рутуо. На восточной стороне были картины 12 колес кармы. Что касается западной стороны, там была картина 18 архатов. Между тем, в середине главного зала, стояла Даосская статуя Фа Хуа с естественной и реалистичной позой.

Это были настоящие древние останки!

Если бы они не вошли сюда, кто бы мог знать, что под этими бесконечными руинами, каждый элемент в этом древнем храме был на самом деле полностью защищен и сохранен!

Реалистичные!

Каждая статуя Будды, как будто была наполнена способностями.

Будь то серьги или оружие, все было наполнено таинством. Мигающий флуоресцентный свет выше, ясно показал, что все это артефакты Нитай.

У каждой буддийской статуи был артефакт Нитай!

Почему там было так много артефактов?

Как такое могло произойти?

С каких это пор артефакты Нитая стали такими богатыми и не имели большой ценности?

Означает ли это, что большая часть толпы может взять один?

Люди в толпе были искушены.

Глядя на эти предметы, выражение лица Цзинь Фэна изменилось. Не давая толпе времени подумать, первое, что он сделал, это бросился вперед. Сун Бяо также громко закричала, прежде чем рвануть вперед. Когда эти двое мужчин приняли меры, остальные, естественно, не уступили бы! Семьи Цзинь и Хуа имели два эспера 5 уровня. Что касается альянса, у них было три эспера 5 уровня!

Соблазн артефактов Нитая...

При этом их количество в несколько раз превышает количество буддийских статуй.

Атмосфера сцены была наполнена бойней...

С пятью эсперами, действующими вместе, добавив с другими эсперами, внезапно это стало полным уничтожением. Люди в толпе сражались как сумасшедшие. Пропитанные бесчисленными кровопролитиями, статуи Будды разрушались одна за другой. Предсказанное противостояние не произошло и стало тотальным односторонним доминированием!

Что-то было не совсем правильно!

Су Хао почувствовал, как его сердце екнуло.

Эти статуи Будды, только средняя статуя Даоса Фа Хуа была чрезвычайно ужасающей. Неудивительно, что это была статуя Будды, которая достигла 5 уровня. И добавленный артефакт Нитай, прикрепленный к его телу, его сила была ужасающей. Как будто он может убивать богов и демонов! Но, под атакой многих эсперов 5 уровня, он мог только отступить.

Пока эта статуя Фа Хуа будет побеждена, это будет означать конец.

В этот момент, все просто уйдут и разберутся со своими трофеями, разве это не закончится? Но, как ни странно, Су Хао всегда чувствовал, что что-то не так.

Все шло слишком гладко!

"Су Хао, что-то здесь не так.”

Легкий голос появился в голове Су Хао: “Маленький паршивец, ты тоже это почувствовал?”

“Да» - раздался голос бабочки голубой мечты: “Я заметил, что между Цзинь Фэном и Сун Бяо были странные колебания. Частота волны была похожа на мои обычные разговоры с вами, я не уверен, что происходит.”

Цзинь Фэн?

Сон Бяо?

Глаза Су Хао загорелись. Взглянув на двоих, которые работали вместе, он, наконец, понял, что было не так.

Химия!

Между ними было отличное взаимопонимание!

Они дополняли друг друга, контролировали плохую ситуацию, которая должна была быть доминированием статуи Фа Хуа. Были ли эти двое врагами друг другу?

Черт возьми!

Эти двое работали вместе!

Выражение Су Хао было спокойным, но он очень быстро размышлял и продумывал ходы. Без сомнения, эти двое были вместе, но почему они работали вместе? Из-за артефакта Нитай? Да, на этот раз количество артефактов Нитай было слишком велико, но прежде чем они пришли сюда, откуда они это узнали?

Остается только ждать...

Су Хао вдруг о чем-то задумался. Он вспомнил содержание, которое прочитал. Спокойно открыв свой виртуальный экран, он начал сканировать информацию по Нитай артефактам. Плохое предчувствие, которое он чувствовал в своем сердце, снова распространилось. Посмотрев на оставшуюся Буддийскую статую, он, наконец, понял намерения этих людей!

Неудивительно, что когда Цзинь Фэн увидел статую Будды, его лицо изменилось.

Неудивительно, что Цзинь Фэн сразу же бросился вперед.

Неудивительно, что Бяо побежал вместе с ним.

Ранее всего было шестнадцать артефактов Нитай, а сейчас, в главном зале, их было 35. Если сложить их вместе, то получится пятьдесят один артефакт! Это также означало, что производительность древних останков достигла пятидесяти одного артефакта!

Происхождение ассоциации способности, ранее градуированных руины разведки и производства Нитай артефакт в качестве стандарта.

Урожай от одного до десяти артефактов Нитай был 1 звезда руины разведки.

Урожай от десяти до пятидесяти артефактов Нитай был 2 звезды разведочное руины.

И урожай выше пятидесяти артефактов Нитай был 3 звезды, руины разведки.

Когда пятьдесят один артефакт Нитая появился, это означает, что исследование руин немедленно было оценено как исследование руин 3 звезды! Конечно, это было не главное. Согласно заявлению ассоциации происхождения способностей, когда появилось исследование руин 3 звезды, об этом нужно сообщить!

Это было по правилам!

Поэтому, когда объем урожая превысил пятьдесят, значение было в том, что эти артефакты Нитай также могут быть конфискованы ассоциацией способностей происхождения!

С этим не могут мириться никакие державы.

Поэтому.…

“Бах”

Незаметно белый плащ в руках Су Хао изменился. Всплеск крови достиг его головы. С этого момента он знал, что этот плащ принадлежит ему! "Так как ты теперь моя, я дам тебе имя. С сегодняшнего дня тебя зовут теневой плащ!”

Сердце Ся Хао екнуло. Снова его взгляд направился в сторону кучу артефактов Нитай в руках.

Конечно, если вы все хотите играть, то давайте играть в огромном масштабе!

"Бах!”

"Бах!”

Среди буддийских статуй самая мощная статуя Фа Хуа была уничтожена всеми эсперами 5 уровня! У толпы был момент радости, но прежде чем они смогли быть счастливы, Сун Бяо атаковала эспера 5 уровня рядом с ним! И в то же время, семья Цзинь, семья Хуа и Альянс, те, кто казался обычным эспером первого уровня, начали делать свои шаги.

Четверо из них были на самом деле эсперами 5 уровня!

Четыре против двух, результат не вызывал сомнений. Два человека из альянса были немедленно убиты. В два против одного и в дополнение с определенным преимуществом внезапной атаки, это было совершенно красивое мгновенное убийство.

Одну секунду!

Два эспера 5-го уровня погибли!

Все были ошеломлены!

Они недоверчиво посмотрели на Сон Бяо. Толпа знала Цзинь Фэна, и он ненавидел друг друга до глубины души. Почему вдруг...

Сон Бяо вздохнул и снова атаковал.

Три человека из семьи Цзинь и Хуа также атаковали без оговорок. Через несколько минут все из альянса погибли! Те, кто остался на месте происшествия, были только Бяо и его силы из десяти эсперов, вместе со всеми в семьях Цзинь и Хуа, было двадцать эсперов! У трех семейных сил на самом деле не было жертв!

До этого момента от почти 200 эсперов около тридцати осталось. Остальные были уничтожены! О, конечно, есть Су Хао, который был далеко, наблюдая, как зритель...

Быстро!

Слишком быстро!

Что касается Су Хао, он совершенно не ответил. От внезапного разрушения статуи Фа Хуа сцена стала хаотичной. Не прошло и минуты, прежде чем он полностью закончился.

Су Хао посмотрел на сцену и выпил.

Так искусно...

Тридцать пять артефактов Нитай, разбросанные по земле, так как никто не забрал их. Так как враги были полностью очищены, то что осталось было их, естественно не было никакой спешки и в этот момент, Цзинь Фэн наконец повернул голову и посмотрел в сторону Су Хао.

Очевидно, это была его очередь.

Причина, по которой Цзинь Фэн не напал на Су Хао в начале, была приписана той роли, которую играл Су Хао - некомбатантный член, робкий, добрый, наивный, молодой и глупый студент.

“Вы все...” - Су Хао посмотрел на них с тревогой.

У Цзинь Фэна было отчужденное выражение: “Парень, я очень доволен тобой. Если подумать, такой наивный юноша, как ты, уже редкое явление. Студент... хех, если бы вы взаимодействовали с обществом раньше, тогда, возможно, вы бы не умерли так. Прости, по особым причинам, сегодня я должен убить тебя. В следующей жизни не будь таким глупым!”

Как только Цзинь Фэн закончил говорить, он посмотрел на женщину рядом с Су Хао и сказал: “Давай.”

В глазах двух дам мелькнуло выражение нежелания, но они все еще сосредоточили свою энергию и приготовились направиться к Су Хао. С их силой, один удар и Су Хао будет мгновенно убит. Но в этот момент Су Хао снова начал говорить.

http://tl.rulate.ru/book/11892/370945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку