Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0213 Возмездие?

Неужели это он?

Глаза Су Хао выражали шок. Первоначально он думал, что у него больше не будет никаких встреч с этим парнем. Он и не ожидал, что встретит его в таком месте.

Кто?

Ло Вэй!

Приятель Су Хао в средней школе, но в средней школе, он предал Су Хао из-за своей слабой силы и присоединился к Сунь Яотяну. Он даже несколько раз угрожал Су Хао, но Су Хао просто продолжал игнорировать его. С момента поступления в класс естественного отбора, Су Хао больше не видел его.

Теперь, увидев его, Су Хао на удивление не почувствовал гнева.

Ранее, в начале предательства, у Су Хао никогда не было идеи отомстить.

Потому что он этого не заслужил!

С текущей силой Су Хао избавиться от Ло Вэй очень просто. Когда он увидел, что Ло Вэй окружен несколькими людьми, Су Хао не почувствовал злости. Он просто стоял безразлично.

Человек должен платить за свой выбор!

"Проваливай отсюда!”

Ло Вэй взревел. Его лицо было красным. С его ростом 1,9 метра и крепкими мускулами, он был похож на бешеную гориллу, готовую взбеситься.

“Хватит выпендриваться!”

1,7-метровый мужчина средних лет перед ним усмехнулся и без колебаний погрозил пальцем: “Отродье, твоя способность к происхождению всего 7 очков, но ты ведешь себя, как будто ты Бог? Ты веришь или нет, но я избавлюсь от тебя в считанные секунды. Кроме того, мы все еще в городе, и ассоциация способностей происхождения находится поблизости. Как ты смеешь так себя вести?”

Лицо Ло Вея покраснело.

“Хмммм.”

Мужчина средних лет холодно ухмыльнулся: “Твой папа-порядочный бизнесмен. Вести бизнес дело не из легких. Но твоя мать пыталась продать то же самое перед моим домом. Вы знаете, сколько прибыли я потерял из-за твоей мамы? Сегодня, если не объяснишься, пойдешь со мной в полицейский участок.”

"Извините, извините... я не знал, что это незаконно.”

Позади Ло Вэй вышла женщина средних лет с бледным взглядом. "Это было рекомендовано моим соседом по соседству... я заметил, что здесь было не так много людей, поэтому я осмелился установить здесь свой киоск...”

"Мама, ты не должна ничего говорить. Просто позволь мне разобраться с этим.”

Ло Вэй потянул маму за спину и свирепо посмотрел на мужчину средних лет: “Чего ты хочешь? Хватит ходить вокруг да около.”

"Если Вы не хотите идти в полицейский участок, то давайте уладим это в частном порядке.”

Мужчина средних лет радостно продолжил: “Ста тысяч звездного доллара должно хватить.”

"Ты ненормальный!”

Лицо Ло Вэя побледнело. «Сто тысяч? Моя мать не в состоянии заработать больше нескольких сотен звездных долларов в день!”

“Хе-хе, молодой человек. Так дела не делаются. Плюс, твоя мама продавала здесь целый месяц! "

Мужчина средних лет продолжил: «Ежемесячная арендная плата моего магазина также составляет несколько сотен тысяч звездных долларов. Сколько я потерял за один месяц? Мое требование в сто тысяч звездных долларов уже считается снисходительным.”

Месяц?

Тело Ло Вэя дрожало, когда он смотрел на маму сзади. Глаза мамы Ло Вэя были немного красными: “Да, прошел один месяц.”

"Черт!”

Ло Вэй выругался. Они были одурачены!

Этот мужчина средних лет, очевидно, знал, что ставить здесь киоск незаконно, но ничего не сказал. Только когда прошел месяц, он проговорился. Это ясно показало его мотив обмануть их. Кроме того, Ло Вэй был в невыгодном положении, так как это действительно была вина его мамы. Для обычных людей потери более ста тысяч звездных долларов было достаточно, чтобы отправить кого-то в тюрьму на некоторое время.

Но добиваться от них компенсации в сто долларов? Даже если он продаст себя, он не сможет себе этого позволить.

Теперь его единственная надежда, что этот человек не…

“Хаха.”

Мужчина средних лет взглянул на него: “Хе-хе, у нашей главной двери есть камера наблюдения. Если ты действительно не хочешь, пойдем в полицейский участок. Я верю, что полиция примет справедливое решение. Правда, твоя мама уже не молода…. Боюсь, останется в тюрьме на день или два и...”

"Бах!”

У Ло Вэя сжалось запястье. Он был так зол, глядя на мужчину средних лет: “Вы должны знать, что наша семья не может позволить себе столько денег. Каков ваш истинный мотив, просто скажите это сейчас!”

"Отлично!”

Мужчина средних лет засмеялся: “Я люблю умных людей. Ну, на самом деле, пока ты делаешь что-то для меня, я буду считать, что этого никогда не случится.”

“Чего вы от меня хотите?” - холодно ответил Ло Вэй.

Мужчина средних лет небрежно сказал: “Следуйте за мной на подземный черный рынок и проведите боксерский матч. Это добровольно.”

“Подпольный боксерский ринг!”

Ло Вэй вздрогнул. Наконец-то он понял!

С самого начала все это было для него спланировано. Возможно, даже решение ее мамы установить здесь стойло, должно быть, было рекомендовано некоторыми пожилыми дамами, которые были подкуплены этими мужчинами! Пожилые люди не знали бы всех этих трюках. Целью этого человека было позволить ему присоединиться к подпольному боксерскому рингу с самого начала!

Это место, где не разрешается использовать талант происхождения способностей. Это было кровавое место!

Противник представлял себе его фигуру. Несмотря на то, что мужчина средних лет попросил его о матче только один раз, он прекрасно знал, что как только он войдет, не будет никаких шансов! Кроме того, смертность более чем на 80%, сколько людей ушли и не вернулись?

Кроме того, даже если он выиграет, все его время будет потрачено впустую.

Его мама страдала в течение многих лет, чтобы сэкономить на его обучение, чтобы позволить ему поступить в колледж. Сколько еще ей придется страдать? Были времена, когда ее избивали, разве это не было сделано только для того, чтобы он мог пойти в колледж? Его отец был убийцей. За свое обучение отец тоже безумно выполнял любую задачу. Однажды он вышел на улицу, чтобы убить зверей-берсерков и не вернулся. Напомни, для чего это было?

Колледж…

Только когда он поступил в колледж, у него была возможность избавиться от способности быть на дне в эту эпоху происхождения.

Для того, чтобы поступить в колледж, для того, чтобы повысить свою силу, он мог оплатить все расходы! Даже ценой стать злодеем! Но теперь ... Ло Вэй посмотрел на белые волосы на голове матери и горько опустил голову: “Я обещаю тебе!”

"Нет, Сяо Вэй. Ты не можешь обещать этого!”

Его мама была встревожена, с ее глаз падали слезы: “Это моя собственная ошибка. Мне жаль тебя, сын мой. Мама не боится попасть в тюрьму. Я пойду в полицейский участок. Тогда вам не придется присоединяться к этому подпольному боксерскому рингу.”

После того, как его мама так сказала, она достала свой телефон и был готов позвонить в полицию.

"Не звони!”

Мужчина средних лет выглядел встревоженным и быстро схватил телефон, чтобы яростно бросить телефон на землю. Тем не менее, кажется непреднамеренным, что его большие усилия заставили маму Ло Вэй упасть на землю, в результате чего ее запястье опухло.

"Мама!”

Ло Вэй быстро пошел поддержать маму и сердито посмотрел на мужчину средних лет. Его оба глаза были похожи на бешеного кабана: “Ты сдурел?”

"Хэх!”

Мужчина средних лет усмехнулся: “Только что это был несчастный случай. Ты должен знать, что я имею в виду. Если ты не пойдешь за мной... хе-хе, сейчас твоя мама ранена. Чтобы быть в тюрьме в таком состоянии... это не очень хорошо.”

Сердце Ло Вэя похолодело. Он прекрасно знал, что этот мужчина средних лет уже ждал, когда они войдут в сеть с самого начала. У него была только одна дорога. Это было только начало, но его мама уже была ранена. Если она попадет в тюрьму, оппозиция определенно не отпустит ее легко.

"Сяо Вэй, не уходи.”

Мать Ло Вэя трепетно убеждала сына: “Со мной все будет хорошо.”

"Мама, не беспокойся. Это просто подпольный бокс. Я вернусь после того, как закончу.”

Ло Вэй притворился спокойным, но его сердце кровоточило. Всю свою жизнь он боролся ... вспоминая все эти годы, чтобы заработать дополнительные деньги, он помогал другим делать всякие глупости. Он даже пошел предложить Сунь Яотяну подойти к Су Лин, маленькому паршивцу, который следовал за ним и звал его старший брат Ло Вэй несколько лет назад. Он был просто хуже, чем животное!

Ло Вэй выглядел немного грустным. Это так называемое возмездие?

“Теперь, это кажется правильным.”

Мужчина средних лет был счастлив. Наконец, его цель была достигнута. Пока Ло Вэй входил в такое место, мог ли он мечтать о том, чтобы выйти снова? В то время этот Ло Вэй, который имел такое хорошее телосложение, определенно подходил для подземного боксерского ринга. До тех пор, пока он был хорош, Ло Вей будет абсолютно зарабатывать ему прибыльные награды за ставки. Что касается его полумертвой матери?

Позже, до тех пор, пока он нашел шанс убить ее и подтолкнуть ответственность к противникам, разве он не получил бы верного раба? С этим неопытным студентом было легко играть. Когда он гордился собой, он почувствовал, как на его плечо легла рука. В то же время холодный голос раздался сзади.

"Я говорю, этого должно быть достаточно.”

"Кто?”

Мужчина средних лет обернулся, только чтобы узнать молодого человека, стоящего позади него. С его возрастом около 17 лет, по-видимому, он казался студентом.

"А? Твой одноклассник?”

"Су... Су Хао?”

Ло Вэй был ошеломлен.

На самом деле, он был ошарашен.

Несмотря ни на что, он никогда бы не подумал встретить Су Хао в таком месте. Что заставило его еще больше удивиться, так это то, что Су Хао сделал шаг вперед в самый ответственный момент.

Помочь кому-то вроде него, кто однажды предал его.

Как плохо он себя чувствовал, он и сам прекрасно знал. Были некоторые вопросы, которые, когда он думал о них, он был неспособен даже спать в то время. Глядя на Су Хао перед собой, он обнаружил, что не может произнести ни слова.

Он почувствовал сожаление и разочаровался в себе!

Су Хао холодно посмотрел на него, но ничего не сказал. Вместо этого, он посмотрел на мужчину средних лет: “Я дам тебе сто тысяч звездных доллар. Считайте, что этот вопрос решен, и не приходите и не пытайтесь снова найти неприятности.”

http://tl.rulate.ru/book/11892/351680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нет конца главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку