Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0209 Игра власти

"Черт возьми!" - Ху Пай молча выругался. Как старший в строительной студии, он, естественно, знал нечестные дела, которые творятся внутри таких конкурсов. Тем не менее, эти вопросы были как коррумпированный чиновник, они не могли быть полностью удалены все сразу! Хотя это считалось незаконным актом, никто не мог ничего сказать, пока не получит доказательств.

Что касается клиента, зачем платить четырехзвездночной студии, если можно сделать все качественно и у трёхзвёздочной?

Кто бы сдуру сделал отчет?

После Су Хао спросил об общей ситуации, он вдруг подумал: "Заместитель мэра открыто построил для себя виллу, не будут ли его провоцировать конкуренты?”

"Конечно, нет, эта эпоха совсем другая. Теперь, пока вы вносите свой вклад, у вас будут особые привилегии. Как заместитель мэра города Цзян Хэ, он имеет право пользоваться трехзвездочной виллой, чтобы защитить безопасность своей семьи. Ведь он в первую очередь получает угрозы от врагов и соперников. Каждый может понять его позицию” - объяснил Лин Юэ.

“На самом деле?”

Как будто он был погружен в свои мысли, Су Хао пробормотал: “Что, если наш заместитель мэра хочет пользоваться особой привилегией?”

"Что еще за привилегия?”

Лин Юэ нахмурилась и быстро среагировала. Его ученики расстроились, и он с горечью сказал: “Ты имеешь в виду, вступить в сговор со студией, а затем использовать свою трехзвездочную репутацию, чтобы построить четырехзвездочную виллу?”

"В противном случае, как бы вы объяснили эту так называемую великолепную модель виллы?" - Су Хао усмехнулся.

Лин Юэ промолчала.

После того, как он был в строительной отрасли в течение многих лет, он, естественно, слышал о бесчисленном теневом бизнесе. Он никогда бы не подумал, что на этот раз он неожиданно столкнется с таким теневым бизнесом с чиновником!

После того, как он прошел анализ Су Хао, результат был уже очевиден.

Заместитель мэра был в сговоре с ветром и лесом студии, что позволило им получить известность. Тем не менее, настоящие, стоящие за дизайном и строительством виллы, были другими студиями, вместо которых он использовал свои коррумпированные деньги для найма. Для этого типа профессионального стандарта, вполне возможно, что это была пятизвездочная студия! Остальные студии были просто прикрытием!

"Черт!”

Кровь Ху Пая закипела. Он начал терять терпение: "Блять, что здесь происходит! Теневые игры, пусть играют в них где-нибудь еще. Почему это должно быть на этот раз? Почему это должно быть, когда мы пытаемся вернуться... если мы потерпим неудачу на этот раз, наша студия будет окончательно распущена!”

Янь Сяо и Лин Юэ потеряли дар речи.

Что можно сказать?

Прежде чем они соревновались, они уже потерпели неудачу!

За что еще можно было побороться!

В этом мире, почему было так много теневых предприятий? В эти последние дни все безумно работали над созданием этой модели. Они все готовились к окончательной победе. Каждый пожертвовал многим из плоти и крови и провел бесчисленное количество бессонных ночей. В конце концов, вознаграждение было таким результатом?

Не устраивает!

Действительно не устраивает!

Лицо Ху Пая было в ярости, он сжал кулаки. В конце концов он беспомощно ослабил кулак. Не удовлетворены, но и что? Противником был заместитель мэра, мощное и чудовищное существование. Если бы они попытались спровоцировать заместителя мэра в этот момент, конечным результатом, вероятно, было бы их таинственное исчезновение...

Гражданские лица не должны воевать с должностными лицами, это всегда было правдой. Таким образом, для них как бессильных архитекторов было бессмысленно бороться за свои права.

В этом мире справедливость никогда не была вещью.

Когда они думали об этом, все потеряли свою волю и молча смотрели вниз.

Они проиграли!

Независимо от того, какие средства использует противник -

Независимо от того, какие трюки имеет противник -

Кого волнуют такие вещи?

В конце концов, толпа будет знать только об одной студии, занесенной в черный список звезд, которая была полностью перекрыта трехзвездочной студией. Несмотря на то, что они пытались вернуть себе славу, в конце концов они столкнулись с распадом. И на этой тендерной конференции трехзвездочная студия создаст идеальную и высококачественную работу. Они будут обновляться до четырех звезд и оставить после себя красивую историю.

Они вздохнули. Они потеряли свой высокий моральный дух.

Су Хао наблюдал за ними, но ничего не сказал.

Он положил правую руку на подлокотник и осторожно потыкал в него пальцем. Он думал о возможностях этого вопроса ... хотя он и не провел много дней в студии, он получил от них большую пользу. Не говоря уже о том, что он также вкладывался в этот проект. Как человек, который отплатил бы за доброту, которую он получил, он не мог сидеть сложа руки. Однако, как он мог помочь? Он не знал, что он может сделать в этом вопросе.

Разоблачить?

Подставить?

Соблазнить?

Избавиться от всего, что связано с ветром и лесом?

Бесчисленные методы мелькали в голове Су Хао, и все они были в конечном счете отвергнуты, так как их осуществимость была слишком низкой. Те, кто начал проблему, должны покончить с ней сами. Су Хао подумал, и луч света внезапно мелькнул в его глазах. Он посмотрел на заместителя мэра, который сидел на месте судьи под сценой, и губы Су Хао тут же расплылись в улыбке.

Возможно ... шанс еще остался.

"Лин Юэ, Ху Пай, Янь Сяо, вы все доверяете мне?" - слабо сказал Су Хао.

"Доверяем!" - Лин Юэ и остальные кивнули без колебаний. "Хотя мы общались всего несколько дней, мы знаем, что вам можно доверять!”

Су Хао замолчал.

Эти люди... они не обманут, потому что они изначально были доверенные Рен Угуй? Обманутые однажды, они все еще стояли прямо!

Что им следует сказать?

Однако, из-за их искренности, было бы легче подружиться с ними, не так ли?

Су Хао слабо улыбнулся и сказал Лин Юэ: “Лин Юэ, через мгновение, ты можешь просто пойти и сделать свою нормальную оценку, а остальное предоставь мне…”

“У вас есть способ?" - глаза Ху Пая загорелись. “Что ты собираешься делать?”

Су Хао усмехнулся. "Не беспокойтесь. У меня есть отличный план!”

Лин Юэ посмотрела на улыбку Су Хао и почувствовала необъяснимый холод. Он до сих пор помнил тот день, когда Су Хао развязал жестокие избиения на Рен Угуй. Он сразу почувствовал холодный пот: "Су Хао, ты... не избавишься от всех в лесу и на ветру, верно?”

Бах!

Су Хао было стыдно, эта мысль действительно приходила ему в голову.

Иногда крыса может легко уничтожить горшок с овощами. Что касается этих отбросов общества, то очистка некоторых из них от гармонии и прогресса общества была абсолютно полезной. Однако он не смог осуществить такой план из-за риска столкнуться с полицией.

Су Хао беспомощно улыбнулся: “О чем ты думаешь, я похож на террориста?”

"Ты на самом деле один из них, не так ли?" - Ху Пай стер холодный пот со лба.

Су Хао похлопал их по плечам: "Давайте приложим больше усилий, когда мы производим хорошее выступление, давайте сделаем нашу модель идеально отображенной для аудитории. Все должно быть хорошо.”

"Хорошо!" - Лин Юэ торжественно кивнула.

Су Хао поднял голову и взглянул на заместителя мэра, Рен Угуй, и других. Ухмыляясь на секунду, свет вспыхнул в его глазах, и он тихо покинул место.

В это время на сцене.

Модель оценки Рен Угуй вилла была завершена.

Все архитекторы высказали свое профессиональное мнение и дали исключительно положительную оценку. Ветер и лес могут даже полагаться на этот дизайн модели, чтобы прыгнуть в ряды четырехзвездочных студий!

Очень быстро другие студии поднимались одна за другой.

Неудивительно, что последовал хор Боос. Общий балл оценивания составил 72 балла, 71 балл, и был даже один с 68 баллами! После просмотра модели виллы, которая была стандарта 80 марок и выше, когда появились эти модели, было очевидно, что огромный разрыв можно было почувствовать.

“Они даже осмеливаются поднять стандарт на 60 очков…”

"Хорошо, что 72 очка-это неплохо, выглядело красиво, но по сравнению с ветром и лесом они побледнели по сравнению...”

“Да, разница слишком очевидна. Похоже, на этот раз победа определенно принадлежит никому иному, как студии ветра и лесов.”

"Эх, разве нет еще одной студии?”

"Это студия одной звезды? Хватит шутить! Думаю, эта студия просто выдумывает цифры. Студия одной звезды, могут ли они производить полный продукт, - это еще одна история.”

"Раньше мы видели, что их генеральный директор был красавицей, может быть, эта возможность была обменена сексом…”

“Это возможно!”

В то время как толпа тихо обсуждала со всеми своими сплетнями, в этот момент, Лин Юэ принесла модель виллы, которая была создана их студией на сцену!

Когда он тихо стоял на сцене, его присутствие привлекало многих людей.

Лин Юэ очаровательно улыбнулась, заставив бесчисленное количество людей сразу же восторгаться ей. Когда Лин Юэ открыл рот, толпа была в оцепенении. Голос Лин Юэ был очень нежным. Помимо Су Хао, который обладал высоким уровнем распознавания, сколько людей смогли идентифицировать этот нежный голос как мужской или женский?

Вжух!

Покрытие на модели устройства было снято. Модель виллы была показана перед глазами толпы.

Мгновенно, как будто нежное свечение распространилось от модели виллы. Эта модель была не очень ослепительной и не вызывала никакого изумления. Тем не менее, каждый мог почувствовать его теплое дыхание и интенсивное чувство реальности! Это чувство... оно было даже сильнее, чем недавно показанная модель ветром и лесом!

“Такое настоящее чувство…”

"Да, как только уровень стандартной модели достигнет 80%, будет практически невозможно отличить, настоящий он или фальшивый. Однако, эта модель дает с такого странного чувства. Как будто это полностью реально! Это так похоже на жизнь!”

"Построение виртуальных моделей, затвердевание моделей, экологический вывод.... Пройдя через эти три уровня прогресса, неожиданно это все равно будет настолько реалистично. Такой стандарт необычайно высок!”

"Об остальном упоминать не стоит. С точки зрения реализма, эта модель уже догнала стандарт пятизвездочных студий!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/350185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку