Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0207 Что здесь такого великого?

"Анализ модели, старт!”

"Моделирование карты!”

"Выбор карты ... техника перехода способности промежуточного происхождения!”

"Вжух!”

"Выбор карты завершен ... промежуточное происхождение способности переход техника ... анализ ... создание модели ...модель карты создана...”

Оба его глаза светились, когда он смотрел на тело Юй Тянь.

Окружающие люди были настолько напуганы, что никто не осмеливался произнести ни единого слова.

Звук воды, падающей в отдаленную раковину, можно было услышать в кафе.

Время от времени, после того, как все думали, что Су Хао успокоился, он всегда показывал свою мощную силу из ниоткуда и шокировал всех. На этот раз этот студент с талантом уровня E еще раз удивил всех!

Уровень Е таланта?

Без какого-либо потенциала?

Пустая трата?

Кто еще осмелился сказать такие слова?

Никто!

Глядя на Су Хао, в то время как все были удивлены, на его лице виднелся след любопытства. Войдя сюда без каких-либо предварительных показаний и избив Ю Тянь, каков был его мотив?

Спустя некоторое время Су Хао медленно встал и осторожно потянул Ю Тяня, чтобы вытащить его.

Ю Тянь встал, чувствуя головокружение, его выражение лица было в недоумении.

Что здесь происходит?

Он проиграл! Его сильнейшая техника происхождения была сломлена. Сила Су Хао превысила его воображение. Когда Су Хао закончил дуэль, он думал, что будет страдать от бесконечного стыда. Победитель высмеивает проигравшего-это просто норма, в конце концов. Не забывайте о ненависти между второкурсниками и первокурсниками.

Но Су Хао вместо этого поднял его, что он планировал сделать?

"Битва чести - это битва чести! Цель школы - повысить нашу конкурентоспособность, а не мстить. Не делай больше ничего похожего на запугивание первокурсников. Если у вас есть силы, то применяйте их в битве чести!" - Су Хао грустно отвернулся и покачал головой.

Ли Синь воспользовался шансом показать свой кулак, а затем с радостью ушел, оставив всех студентов ошеломленными.

Конечно же!

Этот Су Хао был здесь для первокурсников.

Черт!

Думая об этом, потому что поражение в битве чести было слишком серьезным, эти старшекурсники были слишком суровы в подавлении первокурсников.

Глядя на уход Су Хао, Ю Тянь яростно сжал кулак.

"Битва чести ... великая! В следующей битве чести я обязательно тебя одолею!”

Тем временем, прямо возле кафе...

Ли Синь взволнованно сказал: "Босс, то, что вы сейчас сказали, было слишком хорошо!”

Су Хао закатил глаза: “Ты даже веришь в ложь, которую я им сказал. Основываясь на психологических исследованиях, произнесение таких слов в тот момент значительно уменьшило бы ненависть к минимуму.”

"Почему вы должны опустить его?" - Ли Синь не могл понять. "Иметь людей, с которыми можно бороться каждый день, было бы так весело.”

“...” - Су Хао был в недоумении. "Разве Ян Баймин не нашел тебя для своей мести?”

“Э..." - Ли Синь сказал презрительным тоном: "Он находил меня несколько раз, но я слишком ленив, чтобы заботиться о нем.”

Су Хао почтил минутой молчания Янь Баймина.

Поскольку Ян Баймин был мгновенно убит 10-кратным критическим ударом Ли Синь, он намеревался избавиться от позора. Однако больше всего его бесило то, что Ли Синь не поддался на уловку! Аргументом Ли Синь всегда будет то, что он не успеет поиграть с Янг Баймин. Когда Ян Баймин услышал это, он почти вышел из-под контроля от гнева.

Проигрыш Ли Синю был самым большим пятном в его послужном списке в этом семестре!

Для других, некоторые атаки общественного мнения заставили бы их бороться. Но Ли Синь... будет ли он заботиться обо всем этом?

Независимо от того, что сказал Ян Баймин, его ответ всегда будет тем же…

"Нет времени играть с тобой…”

Выходя из кафе, оставалось еще довольно много времени до архитектурных модельных торгов. Су Хао быстро начал свое обучение в школе. Так как техника перехода способности промежуточного происхождения была получена, он немедленно начал прогресс в этом навыке.

Для нынешнего его двухзвездочная карта не была серьезной проблемой.

Три дня пролетели незаметно.

"Бах!”

В общежитии Су Хао сидел со скрещенными ногами, словно медитирующий монах.

Тем не менее, вдруг…

Су Хао открыл глаза. След золотого света мелькнул из его глаз. Ужасающая энергия источника просочилась из его тела, что заставило окружающие предметы вибрировать.

Если вы посмотрите внимательно, то сможете увидеть удивление в глазах Су Хао.

"Завершено!”

Через три дня его чтение карты было завершено!

"Бах!”

Рев раздался в его голове. Бесчисленное количество информации начало появляться в его сознании.

Обучение техники перехода способности промежуточного происхождения ... время, когда Юй Тянь тренировался на этом навыке... обычные привычки Юй Тянь, когда он тренировал это... вопросы, которые следует отметить перед тренировкой... простые советы, чтобы лучше понять ... интеграция промежуточного и начального происхождения техники перехода способности.

Неосознанно, Су Хао начал тренироваться в соответствии с памятью в своем уме!

Сидя со скрещенными ногами, Су Хао был окружен кругами происхождения энергии способности, которые мигали. Энергия с небес и земли, казалось, стекались вместе в этот момент!

Прорыв!

Прорыв!

Прорыв!

"Бах!”

Энергия внутри его тела дрожала!

Бушующая энергия, действующая как вихрь в теле Су Хао, вращалась как водоворот. Спустя целых три часа, Су Хао, наконец, снова открыл глаза.

Промежуточное происхождение способности техника перехода, обучение удалось!

"Фуууухх”

Су Хао глубоко вздохнул.

Пытаясь ощутить энергию в теле, по сравнению с прошлым разом, она увеличилась, по крайней мере, в три раза!

Техника перехода способности промежуточного происхождения, 150 очков. В том числе из техники перехода способности начального происхождения, у него оказался прирост в 50 очков! Добавив к предыдущим 1560 очкам, он набрал 1610 очков. Это означало, что его способность к происхождению официально достигла 16 уровня.

Возможность происхождения, 16,1 очка!

Всего за три дня он завершил обучение технике перехода способности промежуточного происхождения. Если бы ученики в школе знали об этом, они все были бы шокированы!

"Отлично, так как энергия моей изначальной способности снова взлетела, теперь я могу начать свой план.”

Су Хао вспомнил на мгновение, а затем, не колеблясь, начал прогрессировать на одной и только трех звездной карте в своем уме.

Чтение карты!

Вжух!

Энергия в его теле бросилась к карте, как сумасшедшая!

Даже с тройной его предыдущей энергией, он все еще не мог выдержать потребление трехзвездочной карты. Его уровень потребления был слишком ужасающим. Даже после того, как половина его энергии исчезла, трехзвездочная карта все еще не показывала никаких изменений.

Слишком страшно!

К счастью, Су Хао заранее подготовился к такой сцене.

Причина, по которой он изучил технику перехода способности промежуточного происхождения, была не в полной энергии его тела. Поскольку потребление чтения карт было непрерывным, самым важным фактором будет скорость восстановления! Когда он овладел техникой перехода способности промежуточного источника, он не только получил значительное увеличение, но и скорость восстановления была в несколько раз быстрее, чем раньше. Это означало, что время чтения карты Су Хао будет значительно сокращено.

1%...

2%...

3%...

Су Хао молча наблюдал, как энергия в его теле расходуется. Только когда осталось десять процентов энергии, Су Хао посмотрел на прогресс трехзвездочной карты. Сравнивая энергию, оставшуюся в его теле, а затем его текущую скорость восстановления, он вскоре рассчитал приблизительное время.

Семь дней!

Чтобы полностью прочитать эту трехзвездочную карту, потребуется семь дней!

“Семь дней..." - СУ Хао задумался.

За последние несколько дней он смог закрепить то, что узнал о технике перехода способности промежуточного происхождения. Так как он только выучил его, было еще довольно много времени, прежде чем он смог полностью понять его. Ведь все эти знания были получены от других. Если он хотел сделать их своими, он должен был сам обрести понимание.

Кроме того, он все еще может узнать знания о моделях и освежить свои базовые знания. Из строительной студии, он узнал много информации. Благодаря тому, что он сблизился с теми, чьи таланты были в одном классе с его, ему удалось получить большой поток информации. Будь то виртуализация или дедукция, они были бы ему полезны в будущем.

"Талант классового происхождения действительно помог мне увеличить мою силу!" - воскликнул Су Хао.

Те немногие люди в строительной студии уже принесли ему большую пользу. Как насчет других специалистов в области строительства?

Он с нетерпением ждал этого!

И в это время его запястье завибрировало. Появилось сообщение: "Су Хао, 14: 00 начало. Подойдите сюда и соберитесь. Лин Юэ.”

Тем временем, в центре города Цзянхэ.

На 38-м этаже здания Цинфэн находился огромный зал, похожий на зрительный. Над ним была просторная сцена, а сиденья аккуратно располагались под сценой.

Это была стандартная форма для построения модели торгов.

На этот раз, модель торгов будет вилла для заместителя мэра города Цзянхэ. Конечно, многие люди будут участвовать с такой важной фигурой. После первого раунда ликвидации было отобрано пять моделей. Удивительно, но в этих торгах участвовала студия одной звезды.

Строительная студия одной звезды!

Хотя это были критерии, выданные ассоциацией способности происхождения для оценки, он также широко использовался в строительной отрасли. Студия одной звезды была в основном занесена в черный список.

И такая студия фактически участвовала в торгах на виллу заместителя мэра. Это действительно удивило всех. Когда список студии был опубликован, новость об этом шокировала всю строительную отрасль!

http://tl.rulate.ru/book/11892/349796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку