Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0200 Затвердевание!

"Эта слабость анализа модели, позже я попрошу Ху Пая привести вас на место происшествия и посмотреть.”

"Янь Сяо, в последний раз. Если мы потерпим неудачу в этот раз, вам не нужно уходить, эта студия просто закроется.”

Сказал Лин Юэ, глядя на молодого человека перед собой.

Янь Сяо положил свою сумку на землю: "Хорошо!”

“Спасибо вам большое!”

Лин Юэ с благодарностью сказала, прежде чем повернуться к Су Хао. "Позвольте мне официально представиться вам, я Лин Юэ, главный исполнительный директор строительной студии. Моя главная ответственность-строительные проекты. Кроме того, хочу вам представить, офицер по связям с общественностью Ван Цзяцзя. Этого человека перед нами зовут Янь Сяо, он сотрудник департамента экологии. Что касается Ху Пая, вы уже встречались, он офицер отдела субстанций, его главная обязанность-построение реальных моделей.”

Фууухх

Су Хао чуть не фыркнул, когда рассмеялся.

Хорошо.

Эта студия была действительно впечатляющей. У этого было в общей сложности четыре человека, один являющийся главным исполнительным директором и другими тремя являющимися руководителями отдела!

"Если это так, то я тоже должен быть офицером виртуального отдела." - лукаво сказал Су Хао.

Все в толпе заревели от смеха. Можно считать, что теперь все официально познакомились.

"Шеф, у нас действительно есть заказ сейчас?" - сказал Ху Пай в волнении.

“Конечно.”

Лин Юэ с гордостью сказала: “Эти два года, все связи, которые кропотливо собрала наша студия, не будут так легко разрушены. Если бы не предательство этого человека, мы были бы тремя звездами намного раньше! Но сейчас еще не поздно, с добавлением Су Хао, мы быстро поднимемся вверх еще раз!”

Когда Лин Юэ закончил, он очаровательно улыбнулся Су Хао.

Лин Юэ была очень красивой.

Чрезвычайно кокетливая привлекательность.

Особенно когда она улыбалась.

Ее голос тоже был очень нежным. В сочетании с ее идеальным лицом, она была просто неотразима!

Но... Как только Су Хао определил голосом, что он мужчина, у Су Хао были всевозможные ознобы. Особенно, когда он так улыбался...

Черт возьми!

Су Хао вытер холодный пот со лба.

Он начал сомневаться в своем решении присоединиться к этой студии...но независимо от того, было ли это правильным или неправильным решением, его карьера в строительной студии официально началась!

После одного дня общения все были быстро знакомы друг с другом.

Хотя Ван Цзяцзя не был знаком со строительством, ему быстро удалось получить для них бизнес благодаря своим личным преимуществам и общественной репутации студии. Это была первая работа Су Хао, когда он приехал сюда. Первым заказом для него была постройка виллы.

Это была не обычная вилла.

Далеко не так, это была вилла заместителя мэра города Цзянхэ!

Вся вилла требовала не только красоты окружающей среды, свежести воздуха, но и предустановленного оборудования безопасности и вспомогательной защиты. Это все должно было произойти, прежде чем предлагать и продумывать идею для безопасного дизайна.

Когда задание было получено, Лин Юэ начал проектирование.

Это был первый раз, когда Су Хао увидел безумие этого транссексуала. В течение трех дней, без еды и питья, пол был покрыт бесчисленными выброшенными бумагами, у которых были проекты, которые были очерчены карандашами. Даже дизайн, который Су Хао считал несравнимо изысканным, был отброшен. Очевидно, на этот раз, Лин Юэ была очень решительна.

Наконец, когда основной план был завершен, Лин Юэ начала анализировать.

При помощи машин, бесчисленных линий замелькали на экране. Это была модель дизайна! От набросков до дизайна реальной масштабной модели.

Это потребовало много энергии!

Бутылки происхождения способности восстановления наркотиков были выпиты Только на пятый день истощенный Лин Юэ передал сохраненный файл Су Хао.

“Это проектные данные модели, если бы вы могли преобразовать их в виртуальную модель, то этого было бы достаточно.”

Это была задача Су Хао.

"Мы знаем слабость модельного анализа. Когда мы сталкиваемся с чем-то, что не может быть преобразовано или не может быть смоделировано, мы позволим Ху Пай привести вас, чтобы увидеть оригинал воочию. В городе Цзянхэ есть магазины, связанные со строительством, он должен хорошо их знать.

Так сказал Лин Юэ.

“В этом нет необходимости.”

Су Хао равнодушно улыбнулся. "За эти несколько дней, Ху Пай уже привел меня рассмотреть каждый магазин.”

"Эммм, конечно, я знаю это, но разве анализ модели не работает только, глядя на реальные объекты, прежде чем модель может быть построена?" - Лин Юэ была немного в недоумении.

Су Хао улыбнулся.

В теории, конечно, все было именно так.

Однако, было исключение и то была конструкция постоянных моделей! Поскольку он построил постоянную модель объектов, которые он видел в своем уме, была ли все еще необходимость смотреть на реальные объекты?

Нет!

Если модель уже существует, прямой передачи будет достаточно!

Когда он последовал за Ху Пай, чтобы посетить окрестности, он тайно активировал свою способность происхождения. Все модели, которые могут потребоваться, он построил!

Это был также его первый раз, когда он испытал чувство беспринципной энергии.

Это было так невероятно хорошо!

Сочетание утонченности способности происхождения и контроля способности происхождения позволило ему не беспокоиться о потреблении энергии и его способности происхождения. За эти несколько дней он добавил бесчисленное количество постоянных моделей в свой модельный мир.

"Встань!”

Подключившись к устройству отображения происхождения способностей, Су Хао снова использовал свои способности.

Данные в сохраненном файле считывались мгновенно. При преобразовании анализа модели в сознании Су Хао появилась изысканная картина. Это была конструкция модели конструкции Лин Юэ.

В этот момент каждый кирпич и плитка появились с неба.

Под удивленными глазами Лин Юэ и других, была построена красивая строительная модель. Она рассеивалась и становилась выше по мере приближения к совершенству.

Строительство модели продолжалось долгое время.

Тем не менее, толпа давно забыла о времени, когда они тупо смотрели на эту сцену. Диктофон ответственно запечатлел эту идеальную сцену.

Су Хао также был пропитан удовольствием этого момента.

Как будто в этот момент он стал Творцом. Это было похоже на то, что у него была власть растрачивать небо и землю, когда он построил идеальную виллу и волшебным образом завершил модель. В другой момент он был похож на трехлетнего ребенка, который неуклюже держал куски строительных блоков и складывал их вместе, чтобы создать замок, который принадлежал ему.

"Бах!”

В этот момент Су Хао задумался.

В своем образцовом мире он был подобен божеству! С одной мыслью, он мог сформировать виллу, а с другой, он мог заставить эту виллу исчезнуть.

Это…это была сила Божья!

Всплеск высокомерной уверенности отразился на его сердце, как семя, которое хотело прорасти.

Это было загадочное состояние. Пока Су Хао был в оцепенении, он как будто достиг потолка, критического момента на грани прорыва.

Су Хао подсознательно произнес слова: "Затвердевай!”

"Бах!”

Как будто в небе появилась трещина.

Странный воздух блуждал в небе, и вспыхнула серия прозрачной ряби. Толпа в студии была шокирована до такой степени, что они сделали несколько шагов назад, совершенно не в состоянии понять, что происходит.

В это время из трещины появился объект. Он был острым, но давал людям знакомое ощущение.

Мощная способность отразилась в студии. Челюсть Лин Юэ упала, он был полностью ошеломлен. “Разве ... разве это не крыша виллы?”

"Бах!”

Поскольку он показал область, которая не была даже квадратным сантиметром, волна способности происхождения внезапно вспыхнула, и мощная вздымающаяся энергия отразилась в студии. Лин Юэ и все остальные немедленно легли на землю.

Бах!

Бах!

Бах!

В этот момент, бесчисленные очки были разбиты. Что касается трещины, она мгновенно исчезла, как будто никогда и не появлялась.

Минутой позже.

Сцена была восстановлена до нормального состояния.

Су Хао открыл глаза. В них можно было увидеть выражение сожаления. “Не получилось…”

Лин Юэ и остальные посмотрели друг на друга, потерпели неудачу?

Какой провал?

Если это было о вилле, разве это не успех? Регистратор уже записал все полностью. Уровень построения этого виртуального симулятора был намного выше, чем воображение Лин Юэ! Нет, не только это, были даже небольшие изменения. Это было даже более совершенным, чем дизайн Лин Ле, и все они находились в шоке!

После того, эти 3D-записи, пока он дал Ху Пай приступить к реальной конструкции, идеальная модель будет создана.

Все должно было быть идеально.

Однако, почему Су Хао сказал, что потерпел неудачу?

Кроме того, та ужасающая сцена, которая произошла в конце, что это было?

Су Хао вздохнул.

Только сейчас он понимал, чего достиг раньше. Четвертая область модельного анализа-вызов объекта! Или это можно назвать затвердеванием предметов!

Вызов моделей из его модельного мира в реальность!

Раньше казалось, что он попал в ловушку таинственного осознания. Поскольку исходная способность волны извержения была очень мощной, верхний предел его изначальной энергии способности эволюционировал и даже вызвал странный резонанс.

В этом странном состоянии он подсознательно выполнил затвердевание виллы.

К сожалению, это все еще было возможным провалом.

Призыв был даже не один из десяти тысяч, прежде чем он стал полным провалом.

Расстояние между ним и этим царством, тем не менее, было слишком большим разрывом!

К сожалению, эта область может быть найдена только случайно и не может быть востребована, иначе, через ежедневные испытания, затвердевание в конечном итоге будет завершено.

Однако, поскольку это был первый раз, может ли это повториться во-вторых?

http://tl.rulate.ru/book/11892/345650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бабах
Была моя голова
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку