Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0197 Вакансии

Тем временем, в ассоциации способностей происхождения, расположенная в центре города Цзянхэ.

Среди бесчисленного количества небоскребов, один был сродни супер небоскрёбу, который пронзает облака, как острый меч, в котором находился филиал города Цзянхэ происхождения способности Ассоциации, которая была 100 этажей высотой! Когда Су Хао стоял на первом этаже здания, он почувствовал, как огромная и величественная сила давит на него. Небоскреб, который был сотни метров в высоту, во всем городе Цзянхэ, только ассоциация способности происхождения могла обладать таким величием!

При входе в ассоциацию способности происхождения это было примерно то же самое, что и фирма способности происхождения.

Однако, независимо от того, была ли это технология или чистота, по сравнению с последней, она была значительно лучше. Чрезвычайно чистый зал, аккуратная очередь, несколько охранников патрулировали территорию, каждый испускал ауру, которая заставила Су Хао немного испугаться. Способности этих людей были по крайней мере выше его!

И такие люди были всего лишь офицерами безопасности?

Черт!

Действительно, ассоциация способностей происхождения была богатой и мощной организацией.

Возможно, здесь было много важных фигур. Рекомендательное письмо учителя Су Вань не вызвало никаких сбоев. Только один из сотрудников привел Су Хао, чтобы зарегистрировать его. После завершения регистрации Су Хао будет считаться членом ассоциации происхождения способностей. Пройдя зал происхождения способности ассоциации, он вошел в систему рынка талантов.

Через виртуальный дисплей Су Хао вошел в самое большое место приложения работы города Цзянхэ!

Внутри системы были включены и перечислены все профессии и классификации. Здесь разница с фирмой происхождения способностей заключалась в том, что в большинстве случаев фирма имела временные одноразовые задачи. Но здесь были и профессиональные, и долгосрочные задачи, и вполне законная работа.

"Модельный класс?”

Су Хао попытался ввести свой собственный элемент поиска в строку поиска.

“Динь”

Быстро был завершен поиск информации. Появился список. В верхней части была указана информация по небольшому количеству профессий. Несколько профессии в настоящее время находятся в статусе наиболее востребованных.

И под этими профессиями, была написана строка маленьким шрифтом.

"Профессия модельного типа относительно небольшая. Являются ли профессии, которые вы ищете, связанные с моделированием типа строительства? Если да, нажмите здесь, чтобы начать поиск."

Су Хао было стыдно.

Эта система рынка талантов была довольно продуманной.

Похоже, многие люди также имели ту же ошибку, что система записала его в свою базу данных.

После нажатия информации поиска модели конструкции, довольно быстро, появилась бесчисленная информация.

“Динь”

"Организация ищет одного модельного дизайнера, трех физических моделей, одного виртуального симулятора, одного экологического производного мастера. Щедрое вознаграждение! Требуемый уровень: пять звезд.”

"Беспроводная система строительная студия, рекрутинг 100 физической модели строительства мастер, брендовая студия, безусловно, имеет преимущество, чтобы развивать свою карьеру здесь, десять лет бренд, щедрое вознаграждение! Требуемый уровень: пять звезд.”

"Строительная студия, вербовка трех моделей дизайнер, щедрое оплата! Требуемый уровень: четыре звезды.”

"Строительная компания ищет одного экологического производного мастера, готового нанять с наценкой в полтора раза выше. Заинтересованные кандидаты пожалуйста, свяжитесь с нами быстро, требуемый уровень: четыре звезды.”

"Строительная студия ищет десять мастеров модельного дизайна, включает в себя питание и проживание, бесплатное обучение, требует диплома бакалавра, справедливого, прозрачного, быстрого. Внутренняя раскрутка раз в три месяца, требуемый уровень: четыре звезды».

Информация о вербовке почти ослепила Су Хао.

Это была только информация по этому вопросу, после открытия каждого предложения, в нем содержалась подробная информация о наборе персонала, требования к набору персонала, введение студии, квалификация обслуживания и конкретные маршруты движения.

Согласно заказу уровня репутации от самого высокого до самого низкого, пять звезд были бы чрезвычайно высоким уровнем. Что касается объявлений, где требуемый уровень составлял четыре звезды, их было бесчисленное множество. “Разница между пятью звездами и четырьмя настолько велика?”

Брови Су Хао слегка нахмурились.

Когда он был в дилемме, его плечо внезапно получило удар, который почти заставил Су Хао опешить.

Повернув голову, он увидел красивого молодого человека, положившего руку ему на плечо. Мужчина улыбнулся и посмотрел на Су Хао “Брат, ты ищешь работу?”

“Да».

Су Хао кивнул.

“Ты здесь впервые?”

“Ага.”

"Вы, должно быть, заблудились…”

“Ага

“Вот и хорошо!”

Молодой человек обрадовался “Как думаете, вам нужна моя помощь?”

Су Хао был поражен: “Я буду должен заплатить за это?”

“Хе-хе.”

Юноша радостно хихикнул и удовлетворенно сказал: "Друг, ты очень проницателен. Давай так: ты платишь мне 100 долларов, затем я в течение часа отвечаю на все твои вопросы, предоставляю свои услуги и решаю все твои вопросы. Если честно, я Ху Пай, здесь уже более десяти лет я предоставляю такие услуги. В принципе, пока вы спрашиваете, нет ничего, на что я не могу ответить! Удовлетворение гарантировано!

“Хе-хе.”

Су Хао засмеялся, не моргнув глазом .

Ху Пай?

Такое смешное имя, вы родились, когда люди играли в маджонг?

Уже более десяти лет?

Во-первых, давайте не будем говорить, сколько лет прошло с момента возникновения вспышки способности. Основываясь на возрасте этого человека, десять лет назад, он, вероятно, был бы просто эмбрионом.

“Кхе-кхе”

Как будто Ху Пай знал, что зашел слишком далеко в своем преувеличении. Затем он смущенно улыбнулся: “Молодой человек, так что вы думаете? Это соотношение цены и качества!”

Су Хао равнодушно улыбнулся, а затем достал 100 долларов и отдал их ему.

Ху Пай получил деньги и расслабился. Ударив себя в грудь, он сказал: «Брат, можешь быть уверен и спрашивай все что хочешь. Я обязательно отвечу на твои вопросы.”

Затем Су Хао поделился с ним экраном дисплея, затем он указал на уровни звезд: “Эти пять звезд и четыре звезды, что они означают?

"Хех, строительная индустрия.”

Ху Пай прищурился, подавленный свет вспыхнул в его глазах. Тем не менее, он быстро восстановился, “Разница между пятью звездами и четырьмя огромна, пять звезд являются лидерами отрасли. Например, это компания, которая находится во всем городе Цзянхэ, одна из самых авторитетных! И продолжающиеся четырехзвездочные студии, хотя они также очень хороши, они все еще отстают совсем немного.”

“Я понял.”

Су Хао указал на длинный список студий, “Сколько звезд можно считать надежными?”

"При нормальных обстоятельствах три звезды представляют собой довольно хорошую репутацию, студии, которые могут пойти на три звезды, можно считать хорошими. Две звезды, как правило, принадлежит тем, кто платит высокие зарплаты, но сравнительно неустойчивых мелких студий. Те, кто отчаянно нуждается в деньгах, могут попробовать, но неудача-это нормально. Что касается одной звезды.... они в основном относятся к категории черного списка, настоятельно рекомендуется даже не связываться с ними, они относятся к категории убивающих людей и неплательщиков».

Яростно сказал Ху Пай. Видя этот взгляд, казалось, что довольно много людей, должно быть, были обмануты раньше.

“На самом деле?”

У Су Хао, казалось, были некоторые мысли “Тогда для тех студий, у которых нет звезд?”

"Эммм, ты имеешь в виду это?”

Ху Пай поискал некоторое время: “Это недавно созданные студии с неполными задачами, поэтому у них нет никаких рейтингов. Как только они выполнят задания, возможен любой рейтинг. Но даже если задача выполнена, обычно они начинаются с двух звезд. Одна звезда создана для тех, кто идет против различного рода правил.”

Су Хао промолчал.

Как и ожидалось, разница была огромной.

Глубина строительной индустрии была на самом деле так глубока!

Однако, его главной целью было не работать....

"Ху Пай, если я найду здесь работу, как в это случае все происходит? Нужно ли мне подписывать контракт?”

«Ну конечно!”

Ху Пай кивнул: "Однако, когда ты только войдешь в студию, у тебя будет испытательный срок в один месяц, если все пройдет гладко, тогда вы сможете подписать контракт на один или три года. Если что-то пойдет не так, студия может напрямую уволить работника. Во время испытательного срока ты можешь уйти в любое время. Тем не менее, ты потеряешь свою зарплату, и есть возможность оказаться в черном списке.”

“Все не так уж и плохо.”

Глаза Су Хао загорелись!

Так как это было не его дело, он не очень заботился о деньгах.

Ху Пай с любопытством посмотрел на него, не понимая его комментарий. Этот контракт был откровенно несправедлив по отношению к заявителю, зачем ему его хвалить? Когда человек идет на работу, кто не хочет найти надежную работу? Испытательный срок может показаться хорошим, но он был использован для оценки человека. Если бы они провалили оценку, естественно, это заставило бы людей уйти.

Из-за этого было много студий, многие сотрудники которых были наняты с низкой заработной платой. После окончания испытательного срока студии увольняют их и повторяют тот же метод найма.

С такими обманчивыми методами, именно поэтому многие студии были оценены одной звездой.

Получив приблизительное понимание всего происходящего, Су Хао проверил студии перед ним, чтобы узнать, есть ли студии, которые соответствуют его требованиям, поскольку он был готов присоединиться к одной из них.

В этот момент Ху Пай внезапно произнес свое предложение….

http://tl.rulate.ru/book/11892/345240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Первый!
Развернуть
#
Это нормально что в конце вырезано пол главы?
Развернуть
#
Именно в этот момент Ху Пай вдруг произнес это предложение.

«Если вы готовы развиваться в этой отрасли, я рекомендую вам не выбирать Studio для построения беспроводных систем». «

Да?»

Брови Су Хао нахмурились. было сравнимо с Snowfall Float Studio ».« Студия

Wireless System Construction Studio, набравшая 100 мастеров по созданию физической модели, брендированная студия, получит преимущество в том, что у нее здесь будет карьера, бренд десятилетнего возраста, щедрое отношение! Уровень репутации: пять звезд ».

Это было очень привлекательное вступление.

«Хотя эта студия является студией старого бренда, ее способности несомненны. Если он наберет другие профессии, желающих присоединиться к ним будет много, но для мастеров физического строительства они определенно не присоединятся », - объяснил ему Ху Пай.

«О, почему?» Су Хао колебался.

«Эта студия немного уникальна, потому что она не только принимает собственные задачи студии, но даже принимает задачи других студий! Например, для некоторых студий можно выполнить анализ модели и виртуальное построение, но у нее нет мастер-студии по построению физической модели ... И в то время эта задача будет получена этой студией, и они выполнят ее самостоятельно. »

«Они отправят своих сотрудников в противоположную студию и вместе выполнят задачу. Из 100 мастеров по созданию физической модели, по крайней мере, девяносто из них высылаются постоянно! Этот метод известен как аутсорсинг! »
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку