Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0195 Маршрут развития

Ресурсы, необходимые для профессиональной подготовки, получить трудно.

Это было особенно верно, когда талант к способностям происхождения не подходил для боя, такого как анализ модели.

Начальные этапы анализа модели в основном требовали неограниченного вложения ресурсов при нулевом доходе!

Для обычных людей, кто мог выдержать такую ношу?

В конце концов, не каждый будет похож на мастера архитектуры, у которого просто есть возможность в нужное время. В то время его способности были желанными и помогли восстановить города с бесконечным количеством средств и ресурсов.

Таким образом, конечным результатом было то, что эти люди отказались от своей способности к происхождению и обучили свою физическую форму, чтобы найти какую-то странную работу и получить деньги.

“Проклятие...”

Увидев это, Су Хао тоже почувствовал грусть.

Потребление происхождения способности, он испытал это из первых рук. Долгое время энергия его изначальной способности находилась в состоянии почти полного истощения. Даже если он не использовал его для чтения карт, случайного моделирования местности было более чем достаточно, чтобы мгновенно слить все! Только на более позднем этапе, когда он освоил уточнение способности происхождения и контроль способности происхождения, сделал скорость потребления быстрой.

Если он был в такой ситуации, как насчет других?

Те, кто работал в области построения моделей?

Неудивительно, что один за другим они начали пренебрегать своими способностями к происхождению и полагаться на собственные физические силы, чтобы выжить. Для рядовых граждан, независимо от славы и вклад в человечество все полное гавно. Все, чего они хотят-выжить! Выжить в эту хаотичную эпоху!

Когда он продолжал читать дальше, все было так, как он предсказывал.

Су Хао видел окончательное суждение этого предшественника в отношении анализа модели.

Талант способности происхождения: анализ модели класса E

Финальная оценка: талант, который почти ничего не стоит и является самым жалким! Среди всех талантов модельного типа она самая обширная и практичная, но самая низкая!

"Ха!”

Су Хао быстро закрыл книгу. За этот час он впитал в себя много информации и тоже был шокирован. Ему нужно было некоторое время, чтобы отдохнуть и медленно переварить то, что он узнал.

По правде говоря, до того, как он пришел сюда, он уже был морально готов к худшему сценарию относительно его модельного анализа.

В конце концов, ассоциация способностей происхождения оценила его талант способности как класс E. Естественно, такое решение имело свое обоснование. Тем не менее, Су Хао никогда не думал, что анализ модели находится на самом низком уровне среди способностей класса Е!

Если бы они не рассматривали сферу охвата анализа модели, его можно было бы даже понизить до уровня F.

Такой талант был оценен почти как ничто ... это действительно был тот же анализ модели, что и у него?

Немного подумав, Су Хао получил ответ.

Да!

Определенно да!

Из описаний этого предшественника он также имел полное представление об анализе моделей. Даже если бы его анализ модели не претерпел мутации, он все равно имел бы возможность использовать его в бою.

Такой талант, действительно ли это был талант класса Е?

"Моделирование местности ... моделирование характера ... моделирование карты ... моделирование эксперимента... обнаружение жизни ... линия прогнозирования..." - Су Хао быстро вспомнил все функции, которые обнаружил.

Это были некоторые способности, которые он обнаружил сам. Основываясь на его предсказании, даже если бы у него не было мутации, он все равно смог бы овладеть моделированием местности, моделированием персонажей и линией предсказания!

Даже моделирование эксперимента, если он должен был тренироваться на более позднем этапе, он все равно будет в состоянии освоить его!

Мутация его таланта только ускорила его прогресс на шаг.

Эти маленькие способности предоставили много помощи, и он был свободен от них. Независимо от того, что это считалось талантом класса E, это было определенно больше, чем уровень E, когда все эти маленькие способности были использованы вместе. В сочетании с его потенциалом и правильным анализом модели, реальная оценка не должна быть на уровне E.

Но почему она была такой низкой?

Су Хао задумался об этом и, наконец, понял.

Причина была не более чем в слове, настойчивость!

С самого начала эры происхождения способностей, сколько людей освоили анализ модели? Только несколько сотен. Кроме того, среди этих людей, скольким действительно удалось достичь более 10 уровня в способности происхождения?

Единственным известным был этот мастер архитектуры.

Кроме того, его успех был обусловлен цветущей эпохой реконструкции города, и у него были бесконечные ресурсы для этого. Это был успех, который нельзя было повторить. Независимо от того, каким архитектором вы были, жизнь в такой период в конечном итоге приведет к вашему подъему!

Всякий раз, когда появляется новый талант способности, оценка ассоциации способности происхождения всегда будет основываться на фактической ситуации.

Как бы вы ни преувеличивали, фактическое выживание и боевые моменты были лучшими критериями для оценки. Тем более ста человек, которые имели аналогичную способность анализа модели, но сдались, были лучшим доказательством того, что этот талант был действительно пустой тратой времени!

В конце концов, после того, как они ссылались на несколько источников данных, ассоциация возможностей происхождения решила только оценить ее классом E.

Тем не менее, в настоящее время, количество информации, которую Су Хао мог получить из его модельного анализа... такая оценка определенно недооценивает его истинный потенциал.

Модель класса происхождения способности таланты все были в той же категории класса и были полезны в повседневной жизни.

Таким образом, анализ этой модели также был отнесен к той же категории. Это было классифицировано как что-то полезное в повседневной жизни. Однако Су Хао было ясно, что эта способность все еще очень полезна в боевом отделе.

Правильная оценка должна быть такой!

Если смотреть с точки зрения повседневной жизни, это действительно талант класса Е. Тем не менее, с точки зрения борьбы, это должен быть класс Д!

Если бы он мог завершить систему культивирования модельного анализа в будущем, эта способность, по крайней мере, достигла бы класса C или даже выше!

"С нетерпением буду ждать такого дня!”

Су Хао равнодушно улыбнулся.

Его разум двигался как электричество, но на самом деле прошло всего несколько мгновений. Анализ модели был не только способностью, которая улучшила его силу, но и улучшила его мысль!

Он стал еще умнее!

Это было не то, с чем другие способности могли сравниться. Хотя не было ничего, чтобы доказать этот момент, Су Хао имел слабое предчувствие, что его скорость мышления была быстрее, чем раньше, и его реакция стала более чувствительной.

После того, как он закончил читать часть об анализе модели, Су Хао продолжил переворачивать страницы.

Помимо анализа модели, все 18 талантов небоевых способностей были детально описаны и оценены! Самый высокий был только в классе C!

Тем не менее, поскольку он мог достичь такого уровня, он уже считался мощным для таланта без боевых способностей.

Су Хао быстро прочел и запечатлел все детали в своем мозгу.

Хотя анализ модели казался слабым, было интересно отметить, что цель борьбы за каждую способность к происхождению класса модели казалась последовательной. Это позволяло Су Хао смутно видеть путь ... казалось, он мог узнать направление своего развития из других способностей модельного класса?

Не имело значения, претерпел ли его талант мутацию или нет, его способности по-прежнему основывались на моделировании. Таким образом, если бы он хотел улучшить свою способность к происхождению, самым фундаментальным фактором было бы улучшение самого анализа модели!

"Не похоже, что это плохое открытие.”

В глазах Су Хао вспыхнул свет. Казалось, что каждая из этих способностей класса моделей имела определенное направление. Тогда, если бы он связал их все вместе, разве его анализ модели в конечном счете не был бы улучшен? Это означало, что они могли бы обучать также то, что модель анализа способность пользователи могут практиковать тоже?

Происхождение способности потребление энергии было слишком огромным?

Нет проблем!

Он уже освоил начальную утонченность способностей и контроль способностей. Его расход существенно снизился. Он определенно не будет превышать других с большим отрывом.

Огромное количество ресурсов нужно потреблять?

Нет проблем!

Так как он был пианистом и фармацевтом—в сочетании с его сильной боеспособностью—Су Хао чувствовал, что он все еще может прокормить себя, если будет продолжать трудиться.

С этого момента, казалось, все идет хорошо.

Сам анализ модели исследования…

Затем начните разделять анализ модели…

Найдите реальную разницу между его мутировавшей способностью и оригинальной версией…

За короткое время в его голове был четко спланирован четкий краткосрочный маршрут.

"Следующим шагом должен стать поиск других пользователей модельного анализа...”

После того, как он положил обратно книгу, Су Хао покинул библиотеку после того, как необходимые очки были вычтены.

Всего за день у Су Хао появилось новое понимание его анализа моделей и даже того, как выйти на новый уровень. Однако, чтобы действительно улучшить его анализ модели, ему все равно потребуется много времени.

Относительно этого, Су Хао не боялся никого!

Бах!

Бах!

Бах!

В здании школы боевых искусств мелькнула фигура. Мужчина и женщина вели молниеносную войну. Каждое столкновение было полно силового удара. Оглушительное эхо показало, насколько мощной была сила.

"Бах!”

Внезапно огромное количество энергии способности происхождения вырвалось наружу!

Поскольку оба источника энергии столкнулись друг с другом, они быстро передались окружающей среде, прежде чем она рассеялась.

Оба они были вынуждены отступить от удара и отступили на несколько шагов, прежде чем, наконец, решили остановиться.

Рядом с ними бежала девушка и вытерла пот со лба молодого человека. "Ижань, твой мастер так устал. Но ты заботишься только о своем любовнике?”

Чэнь Ижань с жалостью посмотрела на нее…

http://tl.rulate.ru/book/11892/343480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку