Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0191 Боевая ставка

Три дня пролетели в мгновение ока.

После нескольких дней практики у Су Лин было быстрое улучшение после того, как она лично обучалась у Су Хао, что позволило ей поддерживать идеальное состояние для промежуточного экзамена.

А между тем, Су Хао только сильней тренировался!

Фактически, с тех пор, как он овладел техникой ковки тела и стимуляции различных ситуаций жизни и смерти, он уже далеко продвинулся. По крайней мере, если сравнивать с обычным темпом тренировок. В сочетании с эффектом ковки тела препарата, всего за два с половиной дня, он на самом деле достиг точки успеха! Если он был прав, то его физическая подготовка достигла максимальных 400 очков!

Физическая подготовка обязательная для развития и совершенствования тела.

Помимо тренировки техники ковки тела, чтобы выковать свое тело, использовались битвы и другие испытания. Именно поэтому его прогресс смог так быстро увеличиться за один месяц.

400 очков-это предел человеческого тела!

Когда он достиг этого шага, Су Хао почувствовал взрыв в своем разуме. Все его тело испытывало это удивительное чувство. Как будто его тело стало подвижным в этот момент. Чувство, которое он испытывал в этом мире, было совершенно другим! С головы до ног его тело было наполнено силой.

У него было такое ощущение, что его удар может разрушить дом!

Было ли это иллюзией улучшения силы или его реальной силой, это чувство действительно заставило Су Хао ощущать себя невероятно. Это потому, что в прошлом он никогда не испытывал таких чувств.

И в тот момент, когда его техника ковки тела была завершена, он как будто получил откровение от Бога.

Предел своего тела, это что-то невообразимое!

Так как он завершил свою технику ковки тела, не было бы никакого эффекта, даже если бы он продолжал тренироваться. Именно поэтому сейчас самое время для Су Хао сконцентрироваться на передовой боевой технике. После установления карты на днях, в течение этих нескольких дней обучения, он прочитал карту. С тех пор, как он овладел утончением способностей происхождения и контролем способностей происхождения, потребление его энергии было значительно уменьшено!

Это было потому, что, если бы это был предыдущий он, уровень этой карты потребовал бы, по крайней мере, половину месячной стоимости энергии происхождения.

"Хлоп!”

Под действием препарата, его тело находилось в очень магическом состоянии.

Он стал очень чувствителен к энергии внутри своего тела, а также к общему состоянию и самочувствию. Таким образом, когда он тренировал передовую военную боевую технику, Су Хао вошел в зону таинственного государства.

Казалось, что в каждый момент, во время тренировки, он был предельно ясен в каждом своем действии.

Каждый раз, когда он наносил удар, он чувствовал свою силу.

Боевой опыт Чу Яна отпечатался в его мозгу. Под анализом его способности, он полностью впитал его в свой мозг. Это сформировало странное состояние, когда Су Хао воспользовался возможностью показать каждый ход. В сочетании с твердыми знаниями Су Хао в боевых техниках, он просто провел целый день, чтобы иметь полное представление об этой карте!

"Бах!”

Су Хао изо всех сил ударил в воздухе и издал радостный крик.

В воздухе было ясно видно, как сильный кулак пронзает ветер, опрокидывая чашку на расстоянии около метра.

Су Хао остался доволен своим ударом.

Всего один ход и такая сила. Если он действительно ударил кого-то им, даже если цель не была мертва, он был бы серьезно ранен!

Максимальное количество очков в технике боя и физической подготовке заставило Су Хао никого не бояться!

Техника ковки тела, 100 очков, обучение завершено! Ранее 50 очков, теперь было еще 50 очков!

Передовая боевая техника, 100 очков. В том числе 70 очков от промежуточной боевой техники, осталось еще 30 очков. Когда он только вошел в класс естественного отбора, из-за его мастерства в боевых методах, это добавило дополнительные 10 очков в его боевую технику. Таким образом, это было на самом деле с шагом в 20 пунктов, чтобы быть точным.

Когда все баллы суммировались и по сравнению с предыдущим, он увеличился в общей сложности на 70 очков!

Су Хао равнодушно улыбнулся. Переоценивая себя, так как его предыдущая способность происхождения составляла 14,9 очков, его текущие очки были бы 15,6!

"Возможно... сейчас самое время вернуться.” - прошептал Су Хао.

Несколько дней тренировок позволили ему улучшить свои силы, но он упустил время для битвы за честь. Тем не менее, с его текущей максимальной физической подготовкой и боевой техникой, по крайней мере, он имел возможность защитить себя. Это также означало, что он мог быть уверен, ступая на путь происхождения способности!

Снайперская винтовка, очевидно, была очень эффективна во время низкоуровневых задач.

Однако это было только против людей. Что касается этих неистовых зверей, возможно, даже пули не пробьют их мех. Эта точка была ясно показана на теле Чу Яня.

Огнестрельное оружие было совершенно неэффективным!

Если специализированный вариант эспера уже был таким мощным, как насчет профессионального варианта эспера?

Глаза Су Хао загорелись.

Каков точный потенциал этого мутировавшего модельного анализа?

Он с нетерпением ждал этого!

Тем временем…..город Цзянхэ, школа, класс естественного отбора.

Битва чести уже прошла несколько дней назад. Однако никто не разошелся из школьного городка.

Конкуренция между ретрансляторами и первокурсниками становилась все более напряженной.

1 октября первокурсники совершили контратаку и даже побили рекорд предыдущей битвы за честь. Это заставило всех чувствовать себя неловко. В конце концов, в то время, это было не так трагично, как сейчас. В первой битве чести они должны были заплатить 22 очка! Таким образом, на этот раз все было иначе.

И предыдущая битва чести, выступление Су Хао привлекло наибольшее внимание.

Таким образом, на этот раз, если ретрансляторы увидят Су Хао, они быстро уйдут от него или атакуют с числовым преимуществом, чтобы убить! Фанг Лин также с нетерпением ждал еще одного боя с этим человеком, который был единственным, кто мог ранить его.

Однако во время битвы за честь произошло нечто неожиданное!

Су Хао отсутствовал!

Он на самом деле не участвовал!

Битва чести была почти как лучший шанс собрать очки задачи. Для этого события, даже сам Клык Линь присутствовал, но Су Хао осмелился отсутствовать? Ретрансляторы, которые были полны уверенности и огненной горячей крови, почти выплеснули кровь.

Однако, так как Су Хао не пришел, разве они не смогут получить больше очков?

Так думал каждый ретранслятор.

Однако, когда началась битва чести, они быстро отложили эту идею в сторону.

Суперталант Чжоу Ванга, в очередной раз, имел огромный успех. Его изначальная способность достигала 16 очков, полных силы. Чэнь Ижань следовала за ним, ее изначальная способность увеличилась с 12 до 15! Бай Линфэн и другие также не хотели оставаться позади и тоже показали хорошие результаты прогресса.

Разрыв сил между ретрансляторами и первокурсниками стал уменьшаться.

И самое удивительное, что все эти ученики были полны намерениями убивать!

Убивать! Решительно настроены убивать!

Лишь немногие люди знали, что они прошли крещение кровью и вступили в новый этап, когда они уже не были такими, как раньше.

Таким образом, на этот раз, старшеклассники потеряли в общей сложности 30 очков!

Хотя в итоге они все равно победили, это не сделало их счастливыми. Основываясь на такой прогрессии, возможно, это не будет долго, прежде чем первокурсники достигли своей первой победы!

Некоторое время атмосфера кампуса была наполнена конкурентоспособностью.

В это время Су Хао, наконец, вернулся.

"Ха, разве это не... Су Хао?”

"Черт возьми, это действительно он!”

"Этот сопляк даже не участвовал в битве чести. Какой смысл ему возвращаться сейчас?”

“Не знаю. Думаю, нас ждет шоу.”

Су Хао только что вошел и уже почувствовал, что атмосфера гнетущая.

Многие шептались. Поскольку его физическая подготовка достигла идеального результата, улучшилась не только его грубая сила, но и его общие чувства. Просто ему было лень обращать внимание на этих людей.

"Ха!”

Мощная фигура преградила ему путь. Су Хао посмотрел, это действительно Гуань Юань Чжун!

Во время первой битвы за честь, он был тем, кого играл с Ван Лянь и убил Су Хао. Не забывайте, что у Су Хао была получена начальная боевая техника.

“Нужно что-то?”

Су Хао нахмурился.

"Хахах!”

Гуань смеялся, “Су Хао, ты смеешь тягаться со мной?”

Глаза Су Хао вдруг прищурились “Ты сомневаешься? Тогда я бросаю тебе вызов!”

"Хорошо!”

Гуань Юань Чжун посмотрел на него холодно “Я уважаю тебя как лучшего ученика среди первокурсников. Ты смеешь принять мой вызов?”

Гнев Гуань был ужасен.

Он дважды противостоял Су Хао.

В первый раз он почти выиграл, но был обманут кем-то, кто притворился, что он с той же стороны, а затем был убит Су Хао.

Второй раз, из-за его поражения в битве чести, он должен был излить свой гнев. В результате Су Хао шагнул вперед и спровоцировал первокурсников, которые потерпели неудачу в битве чести.

Каждый раз, это всегда был мелкий трюк, который сводил его с ума от гнева.

Это было нормально сказать, что его мышление было простым или даже глупым, он не возражал. Ведь с самого рождения ему не нравились некоторые вещи. Полагаясь на свой собственный талант способности к личному происхождению, он поклонялся дракам и стычкам. Таким образом, именно поэтому он принуждал Су Хао к прямой конфронтации. Без чьей-либо помощи, давайте посмотрим, как Су Хао победит!

Су Хао скучно махнул рукой “ Это неинтересно.”

http://tl.rulate.ru/book/11892/342163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку