Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0187 Камуфляж Артефакт

"Профессиональный вариант эспера?" - Су Хао посмотрел на Чу Яня, который бросился к нему. Сделав глубокий вдох, он снова прицелился снайперской винтовкой в него.

“Анализ модели...”

"Моделирование местности!”

"Скорость ветра ... в контролируемом диапазоне.”

"Влажность воздуха ... в контролируемом диапазоне.”

“Калибровка...”

“Точность отклонения, 0.001.”

Бах!

Был произведен выстрел. Сильный удар заставил окрестности зазвенеть со взрывным звуком.

В его модели Су Хао мог легко увидеть пулю, летящую с ужасающей скоростью в сторону Чу Яня. Менее чем за секунду пуля прилетела к Чоу Яном.

Вжух!

Су Хао с нетерпением ждал сцены выстрела в голову Чу Яня, но в этот момент, через прицельную линзу, он увидел что-то ужасающее.

Пуля попала в него!

Чоу Ян, как будто почувствовал приближающуюся пулю, использовал правую руку, чтобы поставить блок.

Бах!

Пуля вошла в его кожу, но ... только на глубину 1 см.

Через прицельную линзу он мог ясно видеть пулю, застрявшую на правой руке Чу Яна. Когда тело Чоу Яна наполнилось энергией происхождения, пуля была насильственно удалена и упала на землю.

“Он заблокировал его?" - глаза уУ Хао широко раскрылись. Какого черта он может заблокировать его?

В этот момент он, наконец, узнал причину, по которой огнестрельное оружие было уничтожено. Даже если это был комбинированный продукт технологии и происхождения способности, эта способность происхождения снайперская винтовка не была смертельной перед профессиональным вариантом эспер.

Фигура Чоу Яна остановилась на секунду, прежде чем снова направиться в сторону пули.

Глядя на приближающуюся фигуру, он знал, что на этот раз у него были серьезные проблемы... это было точно так же, как в предыдущей сцене с ним и Дао Ба. Только в этот раз он был в другом положении.

"Бежать?" - Су Хао колебался. Покачав головой, он сказал себе, что сейчас не подходящее время для этого!

Если он побежит, то Чоу Ян обязательно вернется. Чэнь Ижань и другие окажутся перед лицом смерти! Таким образом, единственное, что он мог сделать сейчас, это тянуть время!

Еще раз он прицелился в фигуру Чоу Яна.

Бах!

Еще один выстрел точно попал в Чу Яня!

Никакого ущерба!

Однако его фигура снова остановилась. Извлекая пулю, Чоу Ян снова бросился на Су Хао.

"Черт возьми!" - Су Хао выругался на секунду. Хотя Чэнь был его будущий тесть, он на самом деле хотел оскорблять его во всеуслышание. Чень Хаониан, черт тебя дери, какого черта ты делаешь?

------

Тем временем, на цветочной вилле…

Чэнь Хаонинан и другие прошли спина к спине. Наблюдая за несколькими мужчинами спереди, точнее это должны быть десять человек, полный профессиональный вариант десяти эсперов! Когда у них было преимущество в бою, никто не ожидал, что в бой вступят еще несколько профессиональных вариантов эсперов. Профессиональный вариант эсперов, которые всегда трудно встретить, теперь здесь росли как грибы.

"Четыре главы города Цзянхэ?" -человек высмеивал за спиной десять профессиональных вариантов эсперов. Чоу Фэн, брат Чоу Яня, также был менеджером семейного предприятия Чоу. Его талант по происхождению составлял 18 уровней, а его собственные способности нельзя недооценивать.

"Завтра вы все станете четырьмя мертвыми собаками!”

"Чоу Фэн...” - Чэнь холодно посмотрел на него. “Значит, за этим стоит твоя семья Чу. Я слышал, что ты и семья Ли из города Цзиньхуа довольно близки. Похоже, это совместная операция затеянная вами.”

Чоу Фэн был шокирован на секунду, а затем громко рассмеялся. «Действительно достоин быть Чэнь Хао Нянем. Имея лишь немного информации, вы уже могли бы понять это. Правда, это семья Ли из города Цзиньхуа!”

“Что насчет этих убийц?” - Чэнь холодно усмехнулся: “Почему семья Ли сама не приходит?”

"Ха! Если не из-за ограничения, установленного ассоциацией способностей происхождения, вы думаете, что сможете продержаться до сих пор?"-Чу Фэн усмехнулся. "Семья Ли не придет. До тех пор, пока мы будем выделять им ресурсы каждый год, все будет хорошо.”

“О”-Чэнь был разочарован, и даже позже рассмеялся: “Так никто из семьи Ли не пришел?!”

Чоу Фэн чувствовал странное в реакции Чэнь. Столкнувшись с десятью профессиональными вариантами эсперов, он мог даже смеяться? Хотя четыре гиганта были сильны, эти убийцы не были обычными людьми. Возможно, они изо всех сил пытаются получить преимущество, когда 4v5, но в настоящее время, имея дело с 4v10, их ждала только смерть!

Над чем тут было смеяться?!

“Если они не придут, то самое время покончить с этим”, - равнодушно улыбнулся Чэнь. “Старая Сунь, Старая Юэ, Старая Чжоу, вы три шага назад.”

Сунь Баотянь и другие переглянулись, а затем отступили.

Эти четыре гиганта сталкивались друг с другом в течение многих лет. Хотя они и были противниками, у них тоже было понимание всего этого.

“Знаете ли вы? - Чэнь Хао Инь посмотрел на Чоу Фэна, «этим утром я получил сообщение от кого-то, что моя семья Чэнь будет мишенью.”

"Что?" - Чэнь Фэн недоверчиво посмотрел на Чэнь Хаонина,"Как такое могло случиться?!”

Чэнь вздохнул: “К сожалению, я не верю в такие вещи. В конце концов, если незнакомец случайно расскажет мне о предстоящем нападении на мою семью Чэнь в больших масштабах, я, естественно, не поверю. Но, чтобы убедиться, я все же тайно сделал кое-какие приготовления.” Сказав это, он усмехнулся.

Чэнь Фэн сглотнул. Его лицо было в некоторой панике.

С силой семьи Чу, как они могли осмелиться встретиться лицом к лицу с четырьмя главами города? Даже если бы это был только один, они были бы легко уничтожены в считанные минуты!

Эта атака была успешной по трем причинам!

Во-первых, они израсходовали почти все свои семейные ресурсы, и даже прибегли к заимствованию некоторых из семьи Ли, чтобы выдать задание для организации убийцы. Вот почему произошло такое крупномасштабное нападение.

Во-вторых, Ли Цян, будучи инсайдером, вместе с ними, аутсайдерами, не было никакого недостатка.

В-третьих, и самое главное, фактор неожиданности! У четырех гигантов не было никакой подготовки! Никакие силы в городе Цзянхэ не делали никакой подготовки. Потому что никто и подумать не мог, что кто-то сделает такой безумный шаг. Честно говоря, если бы не семья Ли, поощряющая и дающая им сотни мужеств, семья Чоу никогда бы не осмелилась сделать шаг!

И теперь, видя путь победы перед ним, этот Чэнь Хаонин сказал, что он уже давно приготовился?

Разве он не забавлялся с людьми?

Глядя на беспорядок вокруг, Чэнь Фэн восстановил спокойствие. “Хе-хе, если бы вы готовились к этому давно, наши люди знали бы об этом! Ты просто пытаешься напугать людей.”

“На самом деле?» - Чэнь Хаониан равнодушно улыбнулся. Его правая рука мягко поднялась в воздух.

Странные лучи света появились из его руки. Таинственные золотые огни появились из-под земли. Резонируя правой рукой Чэнь Хаониня, ослепительная сцена света осветила окружающих.

В этот момент мир как будто изменился в цвете!

Остался только ослепительный золотой свет!

Золотой меч появился из-под земли. Не причиняя никакого вреда газону, он, казалось, медленно поднимался к ним.

Когда семья Чоу и другие увидели это, они в шоке вздохнули.

Даже остальные четыре гиганта были поражены. Эта штука ... была козырем семьи Чэнь? Они размышляли о силе семьи Чэнь, но никогда бы они не подумали, что это артефакт маскировки!

Маскировочный артефакт!

Это был ужасающий предмет!

Так как энергия происхождения этого предмета пришла с земли, то пострадали не только люди и другие живые существа, но и неживые существа! Центральным всплеском энергии происхождения способности будет пятно, которое покажет самый мощный эффект! Под влиянием энергии способности происхождения произойдет какой-то магический эффект.

Такой предмет назвали артефактом камуфляжа!

Каждый артефакт камуфляжа будет иметь такой ужасающий эффект! Поскольку не было никаких условий, необходимых для выполнения перед его использованием, он мог произвести ужасающий эффект под руками любого! Каждый раз, когда появлялся артефакт маскировки, последующий эффект был настолько сильным, что это приводило к смерти бесчисленного количества людей! Подчинить артефакт камуфляжа было ужасно трудно!

На данный момент, Чэнь был одним из этих людей!

"Этот меч называется восходящий свет!”-эмоционально произнес Чэнь. Держа восходящий свет в руке, вспыхнуло прикосновение золотого света.

Держа этот восходящий свет, направляя его на семью Чоу, Чэнь Хаонян зловеще улыбнулся. «Разрушив церемонию совершеннолетия моей дочери, вы все заслуживаете смерти!”

Вжух!

Холодная аура исходила от тела Чэнь Хаониана. Как будто чувствуя его убийственное намерение, восходящий световой меч также среагировал и испустил очень плотное количество золотого света.

Чоу Фэн сглотнул, глядя на оружие в страхе.

Это был так называемый легендарный маскировочный артефакт?

"Это просто незначительное оружие. В наших руках энергетическое оружие!" - Чоу Фэн изо всех сил пытался успокоить всех, указывая на энергетическое оружие в руках убийц.

Каждый из них также испускает ослепительный свет. По сравнению с восходящим мечом, они выглядели не менее достойно».

“На самом деле?” - Чэнь глумился, держа высоко меч :“Пора покончить с этим...”

"Убей!" - Чоу Фэн указал на Чэнь Хаониана,"Убей его! А что, если это действительно маскировочный артефакт? С десятью людьми здесь, я не верю, что мы не можем убить одного!”

Бах!

Услышав команду, десять убийц мгновенно начали атаковать!

Ослепительный свет осветил темное небо. Пять энергетических орудий произвели такой яркий свет. Один из убийц побежал на Чэнь Хаонин и сразу ударил его.

Чэнь равнодушно улыбнулся. Меч в его руке красиво плавал в воздухе, когда он пронесся по нему, не оставляя никаких следов.

Дзень!…

Странный звук.

http://tl.rulate.ru/book/11892/340635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хаонинан или Хао Нян
Чоу или Чу
Чоу Хо или Чоу Хао
Переводчик, ты уж определись. А то мозг сидишь ломаешь, как правильно читать и о ком именно пишется.
Развернуть
#
Чэнь Хао Инь посмотрел на Чоу Фэна
Чэнь Фэн недоверчиво посмотрел на Чэнь Хаонина
Развернуть
#
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я?😂
Развернуть
#
значит батя знал про нападение, но не организовал защиту детей, которые бы сдохли без гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку