Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0171 Подмена

Какого черта!

У главных ворот города, все охотники, ошарашенные, смотрели друг на друга!

После попытки убить его в течение нескольких дней, это был конечный результат?

Зеленая Змея была также очень безжалостна. Он не спал целых три дня и приложил много усилий, чтобы бежать к главным воротам города. После этого он немедленно связался с покупателем, чтобы продать товар.

Черт возьми!

Чувствуя себя беспомощными, эти люди смотрели вдаль светового луча. Все они могли только вздыхать.

Если бы это был кто-то, возможно, они могли бы тайно убить его. В конце концов, для такого рода материи все было хорошо, пока вас не поймали. Но это семейство Сунь...

Сколько членов семьи Сунь было здесь, в городе?!

Само собой разумеется, у них очень много родственников!

Кто посмеет оскорбить такую семью?!

Поняв эту мысль, все горько рассмеялись. После нескольких проклятий они начали разбрасываться одно за другим. Мгновение спустя, только несколько осталось.

В этот момент утомленная путешествием молодежь вошла в город через городские ворота.

У него была внешность студента, и он выглядел совсем обычно. Неся тяжелый рюкзак на спине, он беспечно шел к городу.

"Эй, Су Хао?”

Глаза Чжоу загорелись, и он тут же рассмеялся: “Ты опять на задание?”

«Конечно».

Су Хао улыбнулся и кивнул. - капитан Чжоу, раньше было довольно оживленно. что случилось?”

«Фуух, это было сложновато».

Чжоу замахал руками “ Похоже, кто-то взял одинаковые задания, так что остальные преследовали его, чтобы убить. Подобные вещи-обычное дело. Тем не менее, редко можно увидеть это в таком большом масштабе, и здесь я думал, что это из-за большого количества зверей берсеков».

"Не так часто можно встретить так много берсеков в одном месте».

Неловко рассмеялся Су Хао.

"О, это действительно так.”

Чжоу рассмеялся. Затем он строго сказал: "Малец, тебе лучше быть осторожнее. Это тот тип людей, который не будет колебаться, чтобы воспользоваться вами. Будь осторожен в выполнении своего задания». В последнее время было много людей, захваченных при выполнении своих заданий. Если Вы не будете осторожны, вы можете даже потерять свою жизнь.”

- Да, спасибо, капитан Чжоу, я приму это к сведению.”

С благодарностью сказал Су Хао.

"Хорошо, я вижу, что вы устали от всех путешествий, поэтому вам лучше пойти домой быстро." - Чжоу махнул рукой и отступил в сторону, позволяя Су Хао продолжить свой путь.

После прощания с Су Хао, Чжоу бросился к фирме способности происхождения.

Однако, когда он увидел направление выхода зеленой Змеи, намек на подозрение мелькнул в его голове. Семья Сунь?!

Тем временем, в центре города, семья Сунь.

Сунь Баотянь неподвижно стоял у окна, как будто чего-то ждал. Через некоторое время дворецкий Чжань открыл дверь и вошел. «Председатель, Зеленая Змея прибыла. 12 миллионов звездных долларов уже были согласованы во время путешествия.

"Хорошо, приступайте к оплате." - спокойно сказал Сунь Баотянь

"Да, председатель.”

Дворецкий Чжань вздохнул и кивнул в ответ.

Сунь Баотянь взглянул на него, как будто знал, о чем думает: “Похоже, ты не понимаешь, почему я остановил это задание?”

Дворецкий Чжань кивнул: "У меня есть подозрения. Но, если вы это сделали, у вас должны были быть свои причины.”

Сунь Баотянь улыбнулся: "Ты дворецкий семьи Сунь в течение стольких лет. Тебе не нужно быть таким осторожным. Почему я остановил эту задачу? Из-за Сунь Яотянь... психическое состояние ребенка снова вызывает проблемы! Я думал, что после участия в концерте великого пианиста, его психологическая травма будет полностью исцелена. Я не думал, что простое предложение от Су Хао полностью запутает его разум.”

Говоря об этом, Сунь Баотянь был очень беспомощен. Только перед этим пожилым дворецким он мог проявить хоть немного усталости и беспомощности.

“На этот раз, если я позволю ему учиться у мастера Фэна в течение нескольких дней, естественно, будет лучше, если он сможет выучить технику. Даже если он не научится, все равно его разум будет более устойчивым после получения большей экспозиции к музыкальным произведениям мастера Фэна." - спокойно сказал Сунь Баотянь.

Дворецкий Чжан наконец-то понял, вот и все!

Председатель действительно приложил много усилий для своего сына!

“Пойдем, пойдем вместе и посмотрим.”

Лицо Сунь Баотаня вернулось к его обычному, достойному взгляду-мощному и величественному, “Давайте посмотрим и выясним, какое вино могло заставить мастера Фэна быть в таком отчаянии.”

«Да, Сэр!”

Со своим обычным спокойствием дворецкий Чжань почтительно повел нас вперед.

Тем временем Су Хао….

Су Хао подошел к стойке самообслуживания в главном зале. Он молча принял задание, прежде чем направиться к счетчику регистрации.

"Здравствуйте, могу я узнать, отправляете ли вы задание или принимаете его?”

Спросила девушка на регистрации. Хотя она знала, что это просто обычный ученик, стоящий перед ней, она не проявит ни малейшего пренебрежения к своему профессионализму.

"Мне нужна тихая комната, если вы не хотите, чтобы сейчас здесь произошел скандал!" - тихо сказал Су Хао. Хотя это был простой и нормальный тон, он, без сомнения, был властным.

Администратор была шокирована. Су Хао небрежно показал номер задачи на экране.

Проверив кое –что на компьютере, девушка тут же ответила: «Подождите минутку!”

Су Хао быстро провели в одну из комнат фирмы.

Через некоторое время заместитель директора—пухлый мужчина—весь в поту сказал: “Кто выполнил столетнюю винную задачу?”

“Это-этот господин.”

Регистратор указала на Су Хао.

Заместитель директора взглянул на Су Хао и был явно шокирован. Молодой ученик на самом деле выполнил задание по виноделию столетней давности?

Немного отдышавшись, он пришел в себя. Этот юноша, должно быть, имеет огромный опыт. Поэтому он был послан сюда, чтобы выполнить задание, а затем получить награду руководства от мастера Фэна. Однако кто-то другой должен был выполнить задачу.

"Здравствуйте, я заместитель директора фирмы происхождения способности, Чжан Вэй." - заместитель директора быстро протянул руку для рукопожатия Су Хао.

"Кхм кхм…”

Су Хао с трудом удавалось сдерживаться, чтоб не улыбнуться.

Чжан Вэй?

Этого парня зовут Чжан Вэй?

Су Хао безумно потел. Действительно, такое имя действительно прекрасно его описывало. (Чжан Вэй = становится больше)

Су Хао не тратил свое время на пустую болтовню. Он тут же достал из рюкзака бутылку коричневого вина. Мгновение спустя, сладкий пахнущий аромат плавал в воздухе, поражая всех вокруг.

С того момента, как заместитель директора Чжан увидел бутылку вина, все его тело задрожало. После того, как он получил бутылку, ее тщательно осмотрели. Затем он взволнованно сказал: “Вот оно! Это то, что описал Мастер Фэн!”

После завершения осмотра заместитель директора Чжан передал бутылку нескольким экспертам. После того, как они провели собственную идентификацию и подтвердили задание, было сделано захватывающее объявление: задание Су Хао было завершено!

"Сегодня я доставлю этот предмет мастеру Фэну. Сегодня вечером вы получите сообщение, с информацией, которую необходимо выучить для урока маэсро», - сказал директор Чжан Су Хао, «Так как время мастера Фэна очень мало, и так как эта задача заняла много времени, я надеюсь, что через три дня, начиная с завтрашнего дня, вы сможете освободить немного времени.”

“Не проблема.”

Су Хао радостно кивнул: “Я уже готов. Однако я хотел бы высказать одно предложение.”

«Да?”

Заместитель директора Чжан странно посмотрел на него.

Су Хао спокойно сказал: “Эта задача привлекла внимание многих людей, так как ее стоимость очень высока. Если задача сейчас указана как выполненная, боюсь, что все сразу об этом узнают. Почему бы вам временно прекратить прием задания и подождать, пока задание не станет отмечено как выполненное? В противном случае, если предмет украден во время путешествия, я боюсь, что Вы не сможете дать какие-либо объяснения мастеру Фэну!”

Заместитель директора Чжан был шокирован. Он яростно кивнул головой “Нет проблем! Я немедленно приму необходимые меры!”

Губы Су Хао приподнялись в улыбке. Когда он впервые принял это задание, он уже рассмотрел пару проблем. Именно поэтому он заранее приготовил бутылку вина. Кроме того, с атакой зеленой змеи, эта подготовка помогла ему плавно завершить свой план. Сейчас он успешно выполнил эту задачу.

Но он не знал, на сколько близок зеленый змей к семье Сунь.

Тем временем в городе Цзянхэ. Семья Сунь.

Сунь Баотянь молча сидел в центре гостиной. Дворецкий Чжань стоял позади него, а Зеленая Змея сидела напротив. Зеленый Змей был занят рассказом об огромной цене, которую он заплатил, сколько усилий он сделал, как он преодолел много трудных препятствий, и как трудно было получить этот предмет задачи среди миллионов врагов.

"Давайте рассмотрим все по порядку».

Прервал его Сунь Баотянь.

Зеленая Змея резко остановилась. Чувствуя смущение, он быстро достал бутылку вина, которую приготовил ранее.

Несколько экспертов уже находились в режиме ожидания. Когда бутылка была обработана, все эксперты почти сразу же нахмурился. Осмотрев предмет с мрачным выражением лица, они осторожно представили отчет об экспертизе Сунь Баотянь.

“Какова ситуация?”

Как только зеленый Змей увидел выражение лица экспертов, он сразу понял, что произошло что-то плохое.

Получив экзаменационный отчет, Сунь Баотянь взглянул на него. Его лицо было настолько спокойным, что, казалось, не было никаких проблем. Внезапно он схватил бутылку вина и яростно бросил ее на пол.

"Нет!”

Зеленая Змея была в шоке! В шоке от того, как много он потратил усилий, чтобы заполучить ее!

http://tl.rulate.ru/book/11892/332121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку