Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0153 таинственная куриная ферма

"Бах!”

Ужасающая волна происхождения способности энергии распространилась по всей окружающей местности. Модели были мгновенно установлены,но рухнули через долю секунды.

Не так много энергии было потреблено, потому что признаки жизни были обнаружены всего в нескольких метрах от Су Хао.

В 5 метрах от него, в направлении 8 часов, за кафельной комнатой находился зверь.

Черт побери!

Так близко?

Су Хао пережил шок и притворился, что ничего не произошло. Он боялся, что любые резкие движения вызовут суматоху с участием всех берсерков.

Недостатки обнаружения жизни были вновь выставлены на обозрение.

Может ли обнаружение жизни использоваться только таким образом?

Су Хао задумался.

Обнаружение жизни было просто методом использования его модельного анализа. Он мог свободно модифицировать или улучшать его.

Обнаружение жизни работало путем устанавливления модели окрестностей. Как только исходная способность столкнется с формой жизни, модель мгновенно рухнет. СуХао остановит свой модельный анализ за долю секунды.

Су Хао продолжил свой ход мыслей ... что если он не прервал процесс?

Было бы довольно трудно создать живую модель. Остроумие его текущая сила, как только живая модель была установлена, он будет иметь недостаточную энергию, оставшуюся в его теле!

Поскольку он не смог создать модель, как насчет того, чтобы пропустить ее?

Су Хао начал размышлять. Если бы он пропустил... не было никакого вреда в попытках.

В тот момент, когда он столкнулся с живым существом, он взял на себя инициативу пропустить создание модели, просто оставив точку энергии. Оставить энергетическую точку в его голове не должно быть слишком сложно, верно?

Используя этот метод, он мог не только экономить энергию, но и точно различать количество форм жизни вокруг себя.

Это стоило попробовать!

Су Хао снова активировал свою способность!

Анализ модели, старт!

Обнаружение жизни!

Вжух!

Под дотошным руководством Су Хао периметр его обнаружения жизни достиг расстояния в 100 метров от него перед остановкой. Даже когда он столкнулся с живыми организмами, он не остановил процесс. Он ловко перескочил через них, оставив пустую область. Эти пробелы были похожи на темное пятно, окруженное светом от солнца.

100-метровый периметр!

Он уже достиг своей цели, несмотря на то, что не поместил точки энергии, которые он первоначально намеревался. Когда 100-метровая модель была завершена, Су Хао обнаружил, что нет необходимости использовать энергию для обозначения форм жизни. Любые места, где он сталкивался с живыми существами, оставляли бы пустое место, отмечая их местоположение!

Конечно, это было возможно!

Это было истинное обнаружение жизни!

Это была окончательная версия обнаружения жизни!

Эта фаза совершенствования через реальный бой была очень полезной. Су Хао был чрезвычайно взволнован, потому что с этим совершенным обнаружением жизни дорога впереди была бы гораздо более гладкой.

Это означало, что в радиусе 100 метров его окружали тысячи берсерков. Больше всего Су Хао боялся, что в радиусе 5-10 метров его окружали сотни таких людей, но он не смог обнаружить ни одного из них!

Такая страшная способность!

Такие пугающие звери!

Су Хао медленно встал и осторожно пошел вперед. Глядя на карту на запястье, он медленно шел.

Эти звери ... что они пытались сделать?

Он был совершенно беспомощен!

Однако, так как они ничего не делали, он знал, что это в его интересах не агитировать их. В противном случае, столкнувшись с этими бесчисленными неизвестными способностями, он не смел представить, как будет выглядеть его смерть!

Один шаг... два шага…

Су Хао осторожно шагнул вперед. Время от времени он активировал обнаружение жизни. Для того чтобы сохранить энергию, Он ограничил бы ряд до 10 метров. Как и ожидалось, вокруг него были сотни зверей, независимо от того, куда он пошел.

Сколько именно из жило на богатой птицефабрике?

Их было невозможно посчитать!

Су Хао определенно мог бы попытаться сосчитать, но если бы он построил целую модель этой фермы, его энергия была бы полностью истощена. Если он столкнется с врагами сейчас, он будет убит на месте!

Выполняя такой ход значит просто звать к себе смерть!

Его правая рука была в рюкзаке, он был готов вытащить оружие в любое время. Он был крайне осторожен в каждом шаге, каждый метр он продвигался вперед.

Пройдя более 100 метров, он вдруг не смог увидеть больше берсерков.

"А? Что происходит?”

Су Хао потерял дар речи. Его нынешняя ситуация была слишком странной, чтобы описать словами! Что именно планировали эти ребята? Они ждали, что он расслабиться, чтобы напасть на него?

Выражение лица Су Хао оставалось неизменным по мере его продвижения вперед. Однако его сердце было наполнено сомнениями.

Эта богатая куриная ферма была очень далеко от города!

Покинув Город Цзянхэ, он проехал мимо пригородной области и прибыли в это место. Кроме того, маршрут был подобран Су Хао, что означает, что очень мало людей пройдет здесь. Он не мог найти никаких письменных подтверждений людей, проходящих через эту область в Интернете. Он шел вслепую, не зная чего и ожидать.

Небо становилось темнее. Хотя день приближался к концу, Су Хао не смел ускорить свой темп.

200 метров ... 300 метров ... 400 метров…

Маршрут, по которому можно было легко пройти, занял у него больше получаса. Тем не менее, что было еще более удивительно, так это то, что Су Хао удалось выйти из богатой куриной фермы просто так!

“Я…”

Су Хао подошел к главной двери и вышел с куриной фермы.

Впервые он выглядел потерянным.

Что черт возьми здесь происходило?

Су Хао знал, что, поскольку он успешно прошел эту область, он должен был просто продолжить свое путешествие. Тем не менее, были определенные события, которые никогда не будут повторяться. Су Хао был поражен.

Если бы это был кто-то другой, они бы быстро убежали с этого места.

Тем не менее, Су Хао не был типичным человеком.

Во-первых, у него была подробная информация о богатой птицефабрике. Он был даже в курсе информации о зверях. Во-вторых, используя свое обнаружение жизни, он смог увидеть скрытых зверей, окружающих его. В-третьих, он пришел к выводу, что все эти берсерки имели собственное сознание!

Зверей называли берсеками потому, что они были сильными и жестокими. Они были намного хуже, чем обычные животные. Они не имели сознания и действовали, основываясь на своих инстинктах!

Таким образом, охота на берсерков была такой же, как в компьютерных играх. Не было никакой вины за их убийство!

Но...если бы у них было сознание, все было бы по-другому.

Берсерк звери, как только бы они обладали сознанием, были бы приближены к людям Например, голубая бабочка не была похожа на обычных берсерков.

Когда он встретил голубую бабочку мечты в подземной лаборатории, он совершенно ничего не знал об этом. Чувство поимки разумного берсерка ничем не отличалось от чувства продажи человека. Для Су Хао, любое животное берсерка, обладающее мудростью, должно рассматриваться как человек.

Если люди меня не побеспокоят, я отплачу за это!

Его высокая теоретическая база заставила ознакомиться с бесчисленным количеством книг. Его понимание человеческой природы было очень детальным и основательным. Именно из-за этого он ясно понимал ее силу и таинственность. Прибытие эры способности происхождения было таинственным, чтобы стать еще более очевидным. Таким образом, в мире появилось больше тайн.

Может ли зверь обладать мудростью?

Он уже слышал немного об этом. Было сказано, что те, кто обладал мудростью, были на вершине пирамиды берсерков, обладая огромной силой. Такое существование не было чем-то, с чем обычный человек мог бы конкурировать.

На сегодняшний день он никогда не видел зверей низшего класса, обладающих мудростью.

Если бы это было единственное существование, он мог бы понять. Это было довольно нормально,если у них был талант к повышению их мудрости. Но для тысяч...должно быть, произошло невероятное событие.

Глаза Су Хао вспыхнули ярким светом.

Люди тосковали по морям и звездам из-за бесконечных возможностей для исследования. Су Хао поставил цель для этого мира.

С такой большой тайной перед ним, как он мог позволить этой возможности пройти мимо него?

Если случайно, было что-то лучше, чем награда за его текущее задание…

Су Хао обернулся назад, когда подумал об этом.

http://tl.rulate.ru/book/11892/299425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это глава 53
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку