Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 8.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 8.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8.2 Обманная добыча восстановления

Перевод Иорасу, под редакцией Кай

"Брат, это сделал Сунь Яотань? Он снова тебя запугивал?» Су Лин подняла крошечный нос; с некоторым недовольством и вопросительно смотрела на Су Хао.

"Нет." Су Хао горько улыбнулся и только покачал головой. "Только сейчас я практиковался. В результате, получил травму ".

"На самом деле?» Спросила Су Лин.

"Да." Су Хао кивнул и утешал свою сестру, "Будь уверена, твой брат очень сильный и эта крошечная травма ничего мне не сделает. Нужно просто пораньше лечь отдыхать. Завтра все равно придется идти в школу".

"Ладно". Убедившись, что ее брат в порядке, она вышла из комнаты. Она бормотала, "Глупый брат, обычная практика заставляет тебя падать. И все равно ты хочешь казаться взрослым ".

Уголки рта Су Хао слегка дернулись. Он решительно предпочел игнорировать ее комментарий, а затем закрыл глаза, чтобы отдохнуть.

В центре города Цзянхэ, на вилле в саду.

Чэнь Ижань держала линейку в руке. С очень хмурым выражением лица, она смотрела вперед. Что касается легендарной фигуры которую все в школе боготворили…… Чэнь Ифэн просто сидел на стуле тихо и смотрел вниз. Он не смел двигаться. (T / N: Это его сестра или азиатская мама?)

"Брат, ты ведь такой смелый правильно?"

«Нет!» Быстро ответил Чэнь Ифэн, "Сегодня было просто совпадение, что я прошел мимо твоей школы."

"Чего ты врешь мне? Ты все еще думаешь, что я маленький ребенок? "Чэнь Ижань продолжила серьезным тоном," Ты специально нашел Су Хао, так ведь? Ты закончил школу много лет назад и все еще пытаешься пугать школьников ".

"Любовь действительно делает меня забывчивым." Чэнь Ифэн прошептал следующее: "Если у тебя есть любовник, только скажи и твой брат отойдет в сторону."

"Что ты сказал?!"

Чэнь Ижань стукнула его линейкой. В порыве гнева она крикнула: "Я уже сказала, что Су Хао, и я не пара».

"Айяяя, я знаю." Чэнь Ифэн махнул рукой. "Будь спокойна. Я уже проверил его. Этот ребенок прошел мой тест. В следующий раз, когда папа и мама будут ругать тебя, я буду абсолютно на твоей стороне ".

Чэнь Ижань была возмущена, но молчала. Чужих она могла игнорировать, но не родного брата…. "В следующий раз, не ищи пожалуйста Су Хао снова!"

"Даже если ты спросишь меня, я не стану этого делать". Чэнь Ифэн закатил глаза, "Найди его для чего? С моим происхождением способности, это будет просто издевательство над слабым. Если я подавляю происхождения способности, я не могу побить его ".

Услышав это, Чэнь Ижань втихоря посмеялась над ним. "Так тебе и надо! Этим утром я проводила спарринги с ним. И была таже ситуация с подавлением моих способностей, я также не смогла победить его ".

"!!"

Чэнь Ифэн был в шоке. "Сегодня утром, вы были в спарринге? Тогда вы двое ... .У вас двоих действительно нет никаких отношений? "

"Конечно." Уверенно сказала Чэнь Ижань. Заметив выражение лица Чэнь Ифэн, Она наконец-то поняла что происходит. "Должно быть, Сунь Яотань сплетничал у нас за спиной, а ты поверил его словам! "

Чэнь Ифэн растерянно сказал: "Все в порядке. Это больше не имеет значения ".

"Кто сказал, что это не имеет значения?" Чэнь Ижань молча потирала лоб. "О, мой старый брат, сначала все было хорошо, но твоя поездка в школу была ничем иным, как признание наших отношений. В следующий раз, когда мы встретимся, это должно быть в более неформальной обстановке. И не ставить Су Хао в неловкое положение ".

"Вэн, Вэн ..."

Напульсник Чэнь Ифэн завибрировал. Его лицо стало серьезным и он сказал Чэнь Ижань, "Меня вызывают. Должно быть что-то важное. Я пойду на улицу и отвечу на телефонные звонки ".

Чэнь Ижань только беспомощно посмотрела на своего брата, который оставил ее с улыбкой на лице. Опять тоже самое. Думаешь, я не видела, что ты сам нажал на него?

Потянувшись Чэнь Ижань подошла к окну. Лунный свет освещал ее и она была похожа на богиню.

Для нее это был действительно день, полный неожиданных событий.

Стремительно растущая сила Су Хао, внезапный визит Чэнь Ифэн, и их спаринг с Су Хао в школе….к чему все это, неужели 2 года упорной работы Су Хао принесли свои плоды? Интересно, насколько далеко этот парень может пойти.

Чэнь Ижань подняла голову и на ее лице появилась улыбка, полная надежды. И пусть она сама этого не заметила, но уже посадила в своем сердце семена нежных чувств к Су Хао.

http://tl.rulate.ru/book/11892/29032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо))
Развернуть
#
Разве он не блевал/истекал кровью в прошлой главе? Как сестра не заметила этого?))
Развернуть
#
Это ж какой треней нужно заниматься, чтобы кровь изо рта пошла.
Развернуть
#
100 отжиманий, 100 приседаний , обходиться без кондиционера зимой и летом , 10 км бега КАЖДЫЙ ДЕНЬ очень сложные тренировки от сайтамы (побочный эффект тренировок можно облысеть)
Развернуть
#
Враньё, у меня даже после всех этих зверств роскошный хвост!)))) Спасибо за главу))
Развернуть
#
А я лежу на диване кушаю вкусняшки и не толстею
Развернуть
#
Я и сотню киллометров пробежать могу каждый день и сделать 1000отжиманий не очень оно и помогает в супер силе просто повреждает суставы
Развернуть
#
Потому что не сотня км должно быть а 10. И не 1000 отжиманий а 100. В этом то и секрет техники
Развернуть
#
и потом станешь инвалидом гениально потом гг получает силы от некуда и станет супер сильном вот китайская жанр
Развернуть
#
А вы сама наивность....
Развернуть
#
дрочить 4 часов без остановки(только кровь не из рта пойдет)
Развернуть
#
+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку