Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0135 Тревога

Привязанность разума!

Такая ужасающая способность, была одним из главных фаворитов ассоциации способности происхождения.

Это действительно была умственная привязанность?

Эта идея возникла в его голове, но Су Хао мгновенно раздавил ее.

Абсолютно невозможно!

Если бы он обладал такой способностью, было ли ему нужно быть пианистом? Плюс, в этом мире было много пианистов. Было ли действительно так много людей с такой уникальной способностью?

Разве что...

Музыкальные ноты продолжали звучать. Внезапно Су Хао обнаружил нечто еще более шокирующее!

Его происхождение способности энергии медленно увеличивалось! Несмотря на то, что он не культивировал, он медленно восстанавливался. Его энергия, которая первоначально использовалась для завершения начинающей военной боевой техники, постепенно восстанавливалась!

Что здесь происходит?

Этот пианист может повысить скорость восстановления его способности происхождения!

Такая удивительная способность!

Су Хао был в полном восторге. Посмотрев на публику через стекло, он увидел, что многие закрыли глаза и погрузились в музыку. Однако, что было еще более умопомрачительным, было то, что довольно много из них на самом деле медитируют!

Су Хао решил не отставать. Он сидел скрестив ноги и активировал способность перехода техники. Под влиянием нот в воздухе скорость оказалась немного быстрее, чем обычно.

Не только скорость восстановления быстрее, даже скорость культивирования увеличилась.

Су Хао твердо принял решение. Теперь стало ясно, почему Чжан Чжунтянь настаивал на своем участии в этом концерте. Мир был невероятно огромен. В сочетании с эрой способности происхождения, такие возможности были бесконечны. Такое счастье присутствовать на этом концерте. Казалось, что его понимание мира все еще слишком поверхностно!

“Медитировать?”

Су Хао пробормотал про себя. Это было действительно идеальное время, чтобы медитировать, учитывая, что довольно большая часть аудитории закрыла глаза. Эффект, должно быть, был на удивление хорош. Однако он вдруг сделал что-то неожиданное.

Анализ модели, старт!

Моделирование персонажей!

Вжух!

Окружающая обстановка изменилась. Сцена стала иллюзорной, а бесчисленные синие огни вспыхнули. Су Хао посмотрел на пианиста на сцене. Модель персонажа появилась в его сознании, когда произошло создание модели.

Рядом с моделью появились многочисленные карты навыков, плавающие в воздухе. Су Хао взглянул на открытку под названием "начинающий пианист".

Требования: начинающий контроль происхождения способности, начинающий музыкальный фонд.

Требования?

Что это значит?

Это был первый раз, когда Су Хао видел это слово при просмотре карт способностей.

"Возможно, мне нужно освоить управление способностью начинающего пианиста и музыкальную базу, прежде чем я смогу научиться этому начинающему фортепианному исполнению?”

Су Хао принял решение!

Моделирование карты!

Вжух!

Окруженная лучами света, странная сцена вновь появилась.

"Выбор карты полный ... начинающий фортепиано производительность ... модель анализа ... модель установления...не удалось установить модель карты…”

“Черт!”

В его голове раздался громкий звук. Карта, которая еще не была установлена, мгновенно исчезла.

"Это из-за требований?” Су Хао еще раз взглянул на них. Казалось, что ему нужно выполнить требования, прежде чем он сможет построить эту карту.

Если это так ... тогда ему лучше сначала установить другие карты. Тщательно обдумав свой следующий шаг, Су Хао переключил свое внимание на следующую карту.

Начинающее музыкальное выступление.

Этот навык не был чем-то, что Су Хао охватил бы с помощью теоретической основы, а является умениями, которые действительно принадлежали профессионалу. Это не то, с чем Су Хао мог бы легко справиться. Однако это не имело значения, пока он мог читать карту!

Моделирование карты!

Вжух!

Вскоре в голове Су Хао появилась серая карта. Начинающее музыкальное выступление, удалось!

Су Хао облизнул губы. Он снова активировал моделирование карты, установив другую карту.

Управление способностью начала успешно было установлено.

Готово!

Су Хао не терял ни секунды. Он читал обе карты, пытаясь завершить свой прогресс. Чтение обеих карт одновременно быстро потребляло энергию внутри его тела. Тем не менее, по сравнению с начинающей военной боевой техникой, она все еще находилась в пределах возможностей Су Хао. К тому же, он все еще получал энергию от концерта. Она продолжала восстанавливаться!

Читать ... восстановление…

Восстановление ... читать…

Потребление энергии и прогресс чтения сформировали равновесие.

Спустя чуть больше часа обе карты были успешно прочитаны.

“Бах!”

Начинающий музыкальный спектакль содержал бесчисленные биты знаний от профессионального музыканта. Все ноты, которые Су Хао ранее не мог понять, начали проясняться в его уме.

Через несколько минут также было завершено управление способностью начала происхождения.

Каково это было: управлять способностью начального происхождения?

Начинающий контроль способности происхождения был методом использования энергии, чтобы улучшить свой контроль над их способностью происхождения. Он в основном состоял из трюков и советов, чтобы лучше контролировать вашу способность происхождения. Этот метод был на самом деле в школьной программе, но Су Хао не беспокоился об этом, так как он не следовал этому пути. Он никогда не ожидал узнать его в такой ситуации.

“Великолепно. Я освоил две способности!”

Су Хао облизнул губы. Концерт длился два часа. На данный момент, прошло чуть больше часа. У него еще было время..

Анализ модели, старт!

Моделирование персонажей!

Моделирование карты!

Вжух!

Су Хао сразу направился к своей целевой карте и быстро ее построил.

"Выбор карты завершен ... начинающий фортепиано производительность ... модель анализа ... модель установлена...создание модели карты удалось…”

“Бах!”

В его голове появилась серая карта.

Название: начинающих фортепиано

Уровень: 1 уровень

Описание: элегантная музыка управляется через пианино. Благодаря использованию музыкальных ритмов, вы можете значительно повысить скорость восстановления энергии, обучение культивации, и общее психическое состояние, когда таинственная музыка играет.

Так вот что это было!

Видя это, Су Хао теперь все было ясно.

Так что это была возможность для начинающих пианистов. Это было похоже на его начальное исследование аптеки. Однако, по сравнению с аптечным исследованием, требования к исполнению фортепиано для начинающих были намного выше.

Всего за несколько минут Су Хао провел три моделирования карт подряд. Начинающий производительность фортепиано, начинающее музыкальное выступление, и начинающий контроль происхождения способности были все в его руках!

“Вау~ это так здорово!”

С момента мутации его модельного анализа, это был самый первый раз, когда он установил карту с такой легкостью. Плюс, это были три карты в одном экземпляре. Раньше он должен был быть осторожен при использовании своих способностей. Несмотря на большое количество людей вокруг, он смог осуществить это легко!

Пианист от всего сердца выступал на сцене. Как он мог подумать о том, что кто-то использует свою способность происхождения на нем?

Таким образом, на этот раз операция Су Хао прошла без каких-либо препятствий!

Прорыв!

Вздохнув, Су Хао без колебаний вложил свою энергию в эту музыкальную карту для начинающих. Энергия в его теле потреблялась с ужасающей скоростью! Однако теперь у него был лучший шанс овладеть им. Если бы он научился этому, не мог бы он сам играть на пианино и улучшить свою скорость культивации?

Читать!

Читать!

Энергия Су Хао двигалась быстро. Цикл восстановления и прорывов повторялся. Он даже выпил несколько бутылок препарата для восстановления энергии. Его прогресс чтения начинающего исполнения фортепиано прогрессировал на высокой скорости.

Эта серая карта постепенно осветлилась.

Сумасшедший прорыв Су Хао ... неужели люди из Золотого Зала не заметили этого?

Диспетчерская Золотого зала.

Молодой человек в очках сообщил здоровенному человеку: "капитан, была обнаружена энергетическая неустойчивость способности. Целью был пианист на сцене!”

“Что?”

Лицо капитана изменилось, “вы уверены?”

Сохранение безопасности в Золотом зале было чрезвычайно строгим. Личность каждого человека была тщательно исследована и проверена. Очень немногие люди попытаются найти свою смерть, создав здесь проблемы. В противном случае, вы оскорбите высшее общество.

“Абсолютно уверен!”

Молодой человек быстро постучал по виртуальному экрану. Появился виртуальный образ зала. Сцена вспыхнула несколько раз с различными пятнами, появляющимися каждый раз. Затем он остановился в определенном месте.

"Обнаружение местоположения в комнате 2301.”

“2301?”

Капитан был удивлен " разве это не VIP-комната?”

"Да, это комната мастера фармацевта. Однако именно его ученик в настоящее время находится в ней. Хотя было обнаружено колебание энергии, его способность к происхождению не имела злого умысла. Именно поэтому система безопасности не активирована. Пожалуйста, дайте команду что нам делать дальше!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/277353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку