Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0122 Поддержка мастера

"В то время Гао Ян тоже присутствовал?”

“Угу». - СУ Хао кивнул, - «сказал, что он ваш коллега, и привел меня в испытательный участок...”

"Ха!”

Чжан Чжунтянь усмехнулся “мы оба были в ассоциации фармацевтов нашего города. Из-за его глупого ума и любви к заговорам у него никогда не было шансов достичь успеха. Когда должность вице-президента открылась, я был тем, кто претендовал на эту должность. После этого его перевели в другое место. Никогда бы не подумал, что он и станет вице-президентом!”

Рассказав все это, многое стало на свои места.

Неудача Су Хао была результатом вмешательства Гао Яна.

На первый взгляд, он, казалось, заботился о Су Хао, но он тайно планировал нанести ему удар с самого начала. Если бы не его быстрая реакция и высокая физическая подготовка, он бы в основном получил смертельные травмы от взрыва.

Су Хао, наконец, понял, что Гао Ян подставил его.

Хоть он был умен, Су Хао все еще был восемнадцатилетним мальчиком. Он никогда не думал, что достойный вице-президент может быть таким мелочным. Поскольку он не смог дотронуться до Чжан Чжунтяня, он нанес ответный удар Су Хао. Если бы он захотел, он мог бы просто запретить Су Хао сдавать экзамен вместо того, чтобы подставлять его.

Неудивительно, что ассоциация фармацевтов города не позволила ему стать вице-президентом. Какой квалификацией он должен был обладать? Думал ли он, что, может делать все, что захочет? Если бы не выносливое тело Су Хао, он бы давно умер.

Гао Янг!

Я буду помнить тебя!

Су Хао прищурился, пытаясь придумать, как избавиться от Гао Яна. Вдруг он почувствовал, как что-то колышется на его плече.

Голубая бабочка мечты была разбужена намерением Су Хао мстить.

Чжан Чжунтянь был удивлен выражением Су Хао. Намерение его ученика отомстить было очевидным!

Мастер понимал своего ученика. Парень был безобидным и добрым, но если его обижали, то пиши пропало!

Любовное соперничество почти заставило две основные группы в городе вести войну друг против друга. Во время задания, в котором участвовала организация Пяо Лин, Су Хао создал неприятности в полицейском участке, что привело к смерти капитана. Небольшая задача захвата бабочки голубой мечты в конечном итоге привлекла внимание всех в городе Цзянхэ.

На этот раз он, вероятно, планирует что-то грандиозное.

В конце концов, Гао Ян был вице-президентом ассоциации фармацевтов. Чжан Чжунтянь испытывал необъяснимое чувство, что Су Хао может даже прибегнуть к убийству Гао Яна.

Когда он посмотрел на Су Хао, который в настоящее время размышлял, Чжан Чжунтянь занервничал. Надеюсь этот парень не собирается взорвать всю ассоциацию фармацевтов?

Чжан Чжунтянь спросил: "о чем ты думаешь?”

“Ни о чем.”

Су Хао улыбнулся и быстро сменил тему: "Мастер, как он сорвал мой эксперимент?”

"У него способность уровня B, препятствие способности происхождения.”

Чжан Чжунтянь продолжил: "его способность к происхождению особенная. В любой момент он может заставить способность происхождения потерять часть своих эффектов. Потому что потребление слишком велико, это не практично в бою. Хотя для экспериментов...свой потенциал можно использовать. Вот почему у него есть достижения, которые он делает. Хотя его характер не стоит ни черта, его мастерство в аптеке все еще на высшем уровне.”

“Так вот как он это сделал.”

Су Хао все понял.

Способности происхождения, которые ценила аптечная ассоциация, отличались от обычных боевых. Мастера аптечного дела редко участвовали в битве. Почти все их время было потрачено на исследования. Таким образом, большинство их способностей были достаточно уникальны для фармацевтики.

Если он правильно догадался, Гао Ян использовал свою способность, чтобы испортить его эксперимент. Из-за этого Су Хао и потерпел неудачу.

Ты старший, но ты опускаешься до таких мелких трюков!

Этот Гао Ян был действительно мерзкий человек.

Су Хао задумался. Поскольку он был вице-президентом, он должен был достичь уровня профессионального мастерства. Основываясь на общем впечатлении, его боевая техника и физическая подготовка были на максимальном уровне.

До сих пор Су Хао сражался только один раз против профессионального мастера. Несмотря на серьезные травмы своих врагов, он нуждался в помощи от голубой бабочки мечты, чтобы убить своего противника. Если бы они снова сражались, даже сотни Су Хао было бы недостаточно, чтобы победить его.

Разрыв в силе был слишком велик.

Его личная сила была недостаточно велика, чтобы избавиться от Гао Яна. Он мог только придумать что-то хитрое…

"Вжух!”

Су Хао похлопали по плечу. Чжан Чжунтянь посмотрел на него и улыбнулся: - иди отдохни. Завтра мы отправимся в поездку в аптечную ассоциацию и получим сертификат начинающего фармацевта.”

“Что?”

Су Хао нахмурился “- но Гао Ян там...”

“Ха, Гао Ян никто в моих глазах!”

Чжан Чжунтянь усмехнулся. Холодный свет отражался в его глазах “" Однажды я уже надрал ему задницу! С радостью повторю это! В течение такого долгого времени я не появлялся. Кажется, эти мальчишки начали забывать обо мне. Отдохни немного. Завтра я пойду с тобой и противостою вице-президенту ассоциации фармацевтов города Цзянхэ. Посмотрим, как сильно вырос этот ребенок за все эти годы.”

“Хорошо!”

Су Хао быстро кивнул.

При поддержке своего мастера, чего ему было бояться?

Ночь в городе Цзянхэ была как никогда тихой.

Шумный город был ярко освещен. Никто бы не узнал о скрытых опасностях, таящихся там, куда свет не мог проникнуть.

Тем временем на вилле.

"Хахахах, Чжан Чжунтянь, должно быть, был разгневан до смерти!" - Гао Ян гордо налил себе чашку вина и медленно его потягивал. Внезапно ощущение комфорта распространилось по всему телу.

Он не был так счастлив много лет.

Когда он был в городе, Чжан Чжунтянь продолжал подавлять его. Даже когда он стремился к должности вице-президента, Чжан Чжунтянь без каких-либо оговорок выгнал его, чтобы претендовать на место вице-президента. Наконец, он больше не мог сдерживать свой гнев и подал заявку на перевод. После приезда в город Цзянхэ, он, наконец, стал вице-президентом после бесчисленных лет борьбы.

Однако со временем все осталось по-прежнему.

Готовясь отомстить, он заметил, что Чжан Чжунтянь исчез и был удален из аптечной ассоциации. Он сделал все, чтобы его заклятый враг исчез.

Задумавшись над этим вопросом так долго, он никогда не ожидал, что ученик Чжан Чжунтяня доставит себя к его порогу.

"Хе-хе, ученик? Я не позволю твоему ученику стать фармацевтом!”

Гао Ян с гордостью заявил о своем намерении.

Он мастер?

Ну и что?

Чжан Чжунтянь был просто изгоем фармацевтом, который был удален из ассоциации. Если он хочет, чтобы его ученик присоединился к ассоциации аптек, он должен был прийти и умолять! Он повертел чашку вина в руке и сделал еще один глоток. Гао Ян вздохнул: "я не могу дождаться этого момента.”

"Вжух!”

Дверь внезапно открылась. Зашел молодой человек: "господин. Я должен участвовать в экзамене начинающего фармацевта завтра?”

Молодой человек был ошеломлен, глядя на Гао Яна. В этот момент его хозяин сидел на диване, элегантно держа в руках чашку вина. Это само по себе не удивительно, но ... ...бутылка на диване не была красным вином. Это был китайский ликер.

Гао Ян поставил бокал в смущение и сердито выругался " зачем ты случайно пришел сюда, сопляк? Разве ты не видишь, что твой хозяин занят дегустацией вина?”

"Да, да, всемогущий мастер»

“Уйди от сюда!”

Гао Ян рассердился " какой экзамен? Разве ты не должен был пройти его сегодня? Ты опоздал на тридцать минут!”

“Это был несчастный случай. Прошлой ночью эта молодая девушка была немного более энергичной.”

Молодой человек хихикнул: "завтра я обязательно буду там! Я буду там рано.”

"Хорошо, проваливай!”

"Да, мастер" - молодой человек взволнованно ушел.

Гао Ян покачал головой. Он собирался попробовать свое вино, когда вспомнил, что сказал его ученик. Почувствовав неловкость, он бросил бокал в сторону и приготовился спать, как ни в чем не бывало.

http://tl.rulate.ru/book/11892/266414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку