Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0120 Развитие красивой истории

“Здравствуйте, сэр. Я могу вам чем-нибудь помочь?”

Су Хао спокойно ответил: "я здесь, чтобы участвовать в экзамене.”

“Экзамене?”

Администратор был удивлен. Обычно, аптекари которые приходили сюда, были около двадцати – тридцати лет. Даже приходили люди и в сорок. Такие молодые, как Су Хао, были редким зрелищем.

"Да, я…”

Когда Су Хао отвечала, неприятный громкий голос раздался сзади и полностью заглушил его Су Хао.

Когда Су Хао отвечал, неприятный громкий голос раздался сзади и полностью замаскировал голос Су Хао.

“Заблудился! Заблудился!”

Су Хао оглянулся позади него. В главную дверь аптечного объединения ворвался молодой человек старше двадцати лет. Он беспорядочно продвигался вперед, отталкивая всех в сторону, как будто он торопился.

Бах!

Молодой человек столкнулся с Су Хао и оттолкнул его в сторону, а затем поспешно бросился наверх.

Су Хао стряхнул пыль с плеча и посмотрел в ту сторону, которую ушел молодой человек. Когда его ударили, его мышцы инстинктивно напряглись, как будто он подсознательно хотел дать сдачи. К счастью, он вовремя понял, что он был в аптечной ассоциации, а не на поле боя. Только тогда он избавился от жестоких мыслей.

Молодой человек и не знал, что был на волосок от смерти.

Администратор заметил выражение Су Хао. Думая, что он может позже найти молодого человека и отомстить, она быстро попыталась обескуражить его: «Не обижайтесь. Я скажу вам кое-что по секрету. Парень, который только что прошел мимо – Чжимин. Его способность к происхождению составляет 10 баллов, и он также является учеником вице-президента Гао. Он такой из-за того, что его избаловали. Ты сдаешь экзамен в таком юном возрасте. Должно быть ты очень талантлив. Нет необходимости связываться с такими людьми.”

Су Хао улыбнулся.

Эта девушка, работающая на стойке регистрации, была неплохой. Су Хао рассмеялась: "не волнуйся. Я не буду злиться на таких людей. Какова процедура сдачи экзамена?”

“Эмм” - администратор сладко улыбнулась, “Дай мне посмотреть... все в порядке. Чтобы принять участие в экзамене, вы должны сначала зарегистрироваться в качестве ученика аптечной ассоциации. Вы уже зарегистрировались? Если вы этого не сделали, вы должны сначала зарегистрироваться и внести свой вклад, прежде чем участвовать в экзамене.”

"Я не зарегистрировался.” - Су Хао покачал головой, “но я принес это.”

Он достал предмет размером с визитку и передал его администратору. Рассмотрев ее, она удивилась.

Это было рекомендательное письмо.

Рекомендательное письмо от мастера Чжан Чжунтяня!

Хоть этот мастер уже был удален из аптечной ассоциации, это было только потому, что он не следовал правилам. Его мастерство все еще было ужасающим и достойным уважения. Из-за прозвища "великий мастер", Чжан Чжунтянь имел довольно большое количество поклонников в ассоциации фармацевтики.

Его признали, поэтому он не был обычным человеком.

“Пожалуйста, подождите минутку. Я пойду проинформирую президента об этом.”

Девушка на стойке регистрации быстро набрала номер. Через несколько секунд, мужчина средних лет спокойно спустился вниз.

“Вице-президент, здравствуйте!" - девушка на стойке регистрации почтительно его поприветствовала.

“Ага." - мужчина средних лет кивнул, - президента некоторое время не будет. Все вопросы буду решать я. Для меня это не проблема».

Закончив говорить, он посмотрел на Су Хао: «Ты ученик мастера Чжана? Су Хао, верно? Я - Гао Ян, вице-президент аптечной ассоциации города».

"Здравствуйте, вице-президент» - сказал Су Хао.

"Я видел рекомендательное письмо мастера Чжана. Мы с мастером коллеги. Я доверяю его выбору. Обычно, в таких ситуациях, я выдаю сертификат без сдачи экзамена. Однако, поскольку президента нет, другие будут критиковать меня за злоупотребление властью, если я сейчас сделаю это для тебя» - Гао Ян улыбнулся, - «Так что тебе придется сдать экзамен.”

«Да, конечно!

Су Хао быстро закончил регистрацию. Затем Гао Ян лично привел его в смотровую комнату аптечной ассоциации.

Здание было огромным. Там были бесчисленные кабинеты со стеклянными стенами. В залах мерцали многочисленные виртуальные экраны. Су Хао был поражен, насколько это было роскошно. Каждый уголок здания был занят гигантским экраном.

Ассоциация фармацевтов была определенно великолепна.

В центр здания находился большой зал, занимавший тысячи квадратных метров в длину и десятки метров в высоту. Зал был окружен кольцевой лестницей, которая вела на верхние этажи. Бесчисленные лаборатории и комнаты были подготовлены для всех фармацевтов.

Су Хао пояснили, что этот дизайн был создан мастером для того чтобы обезопасить каждого аптекаря.

Когда Су Хао посмотрел наверх, у него закружилась голова. Это было так высоко! Все этажи и номера окружали холл. Подняв глаза, он увидел крышу здания.

Что касается экзамена, то он явно проводился в центральном зале. Это было сделано для того, чтобы экзамен прошел безопасно, и наблюдатели могли видеть ход эксперимента.

Войдя в центральный зал, Су Хао оглянулся. За столом сидели семь человек. Это и были экзаменаторы. С другой стороны, находились люди, которые проходили экзамен. И те, и другие были довольно далеко друг от друга в целях безопасности. Со всех этажей смотрели вниз другие фармацевты.

По стечению обстоятельств, экзамен у ребят закончился, как только прибыл Су Хао.

Из десяти человек только одному посчастливилось пройти и получить звание сертифицированного начинающего фармацевта. Су Хао мельком взглянул и заметил, что тот человек, который сумел пройти, был еще более искусным, чем он.

Су Хао вытер пот со лба.

Если бы не его анализ модели, он не осмелился бы участвовать в этом экзамене.

Гао Яна привлек внимание многих людей.

“Вице-президент!”

“Вице-президент!”

Несколько фармацевтов - экзаменаторов, приветствовали его. Гао Ян махнул рукой и указал на Су Хао: "Здравствуйте! Я здесь, чтобы провести этого молодого человека на экзамен».

"Оу, это ваш новый ученик?” – спросили фармацевты.

"Нет, он ученик моего друга. Это абсолютно ничего не значит. Оценивайте его, как и всех. Я верю, что с его способностями он может сдать этот экзамен» - Гао Ян махнул рукой и встал в толпу.

Су Хао горько улыбнулся.

Этот вице-президент Гао Янг ... может он тоже будет находится в судействе? Хотя он казался добрым, Су Хао заметил, что несколько человек, которые сдавали экзамен, и некоторые фармацевты смотрели на вице-президента очень странно. Они, должно быть, думали, что Су Хао пройдет экзамен с легкостью благодаря связям.

Ну, не стоит пока думать об этом.

Су Хао горько улыбнулся. Он сможет проявить себя только позже во время экзамена.

На этот раз количество людей, сдающих экзамен, составляло всего восемь. Все стояли за своими столами для экспериментов. С сигнала фармацевта экзамен официально начался!

На экзамене несколько фармацевтов будут наблюдать за их работой в течение этого времени и конечным продуктом. Конечно, оценивали только тех, кто преуспел. Если вы потерпели неудачу, это игра закончена!

Возможно, его неопытность проявится всего через несколько минут. Поэтому с самого начала он должен максимально использовать свой потенциал.

Быстрый! Точный! Бесстрашный!

Есть только одна попытка!

На все про все 1 час!

Каждый экзамен длится один час. За это время вы должны успешно создать препарат для восстановления тела и препарат для восстановления способностей происхождения. На экспериментальном столе были представлены две порции различных материалов. Если не удается добиться успеха в двух испытаниях, тогда вы должны винить только себя.

Вжух!

Вжух!

Время пошло. Каждый начал свой эксперимент очень уверенно.

Су Хао отделил материалы для приготовления препарата по восстановлению способностей происхождения и взвесил их в руке. Внезапно он почувствовал радость. Он уже сталкивался с подобными материалами.

Взвешивание, тестирование.

Су Хао даже не использовал свой анализ модели и сразу же начал.

Добавляем траву!

Добавляем звездную траву!

Миндальная трава!

Су Хао быстро смешал эти травы и начал свое производство. Умелые действия молодого человека привлекли внимание наблюдающих.

Даже вице-президент Гао Ян был шокирован.

Такие хорошие навыки!

Несколько фармацевтов уставились на Су Хао. Он делал все очень умело и четко! Су Хао не казался начинающим фармацевтом. Судя по его действиям, было ясно, что он находится на уровень выше, чем начинающий мастер в этой области.

Это уже не эксперимент, а спектакль.

Несколько других участников тоже были ошеломлены. По сравнению с Су Хао, они были слишком слабы. У них даже не хватило смелости продолжать. Они только начали измерять материалы и планировали, как их смешивать, но Су Хао уже приготовил препарат. Разве это не издевательство над ними?

С такими навыками он сдает экзамен на начинающего фармацевта?

http://tl.rulate.ru/book/11892/265709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку