Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 4.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 4.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4.2 Освоить погружение в себя

Перевод Иорасу, под редакцией st8_lupe

Перерасход энергии во время спарринга только сейчас заставил тело Чэнь Ижань потеть сильнее, чем обычно. Ее одежда была полностью пропитана нескончаемым потоком пота. Пот прилип к ее телу, как вторая кожа. Ее красивые и совершенно круглые груди можно было хорошо рассмотреть в этот момен. Для любого было трудной задачей удержаться от соблазна и не поедать её глазами. Что еще хуже, две выступающие точки на вершине окружностей были отчетливо видны.

"На что ты смотришь? Поспеши и снимай рубашку. "Чэнь Ижань действовала агрессивно и заставила Су Хао снять школьную форму. После того, как он снял ее, Чэнь Ижань чувствовала себя не так неловко. (T / N: Шикарная агрессия…, мне нравится) (E / N: Ха-ха красивая девушка хочет, чтобы ты разделся, кто будет возражать?)

Тренируясь, очень легко вспотеть. , особенно осуществляя то, что делали они….поэтому естественно, что появился пот. Что касается ее силы, даже если она, передаст ему все и использует свою способность в полной мере, она не могла подумать, что будут какие-то проблемы.

Никогда она не ожидала, что сегодня, будучи в спарринге с Су Хао, ее настигнет такое неловкое происшествие.

"Ты нарочно это делаешь?" Спросила Чэнь Ижань суровым тоном и приподнятыми бровями.

"С чего ты взяла? Я уже говорил тебе, что ты продаешь только свои навыки, но не тело. "Су Хао шутил. Начав общение друг с другом снова, они быстро преодолели этот неловкий момент.

Потом они шли к школе вместе.

Но в первый раз, такое фантастическое чувство вторит им обоим.

Раньше Су Хао и подумать не мог о каких-то отношениях…его устраивала обычная дружба.

Теперь, он начал набирать силу. Вместе с его силой слишком быстро росла его уверенность. В самый первый раз, Су Хао посмотрел на красивую девушку и подумал, что она действительно так хороша, как ходят о ней школьные легенды.

Когда они пришли в школу вместе, то конечно, такой сценой вызвали пересуды между студентами.

"Вот чёрт, да ладно! Чэнь Ижань носит школьную форму Су Хао Су Хао?"

"Нет, как это может быть. Ты ослеп что ли. Ты что, забыл кто такая Чэнь Ижань…она же… ...... ебать, это действительно его рубашка ".

В углу школьного павильона, лицо Сунь Яотань исказило от ужаса.Со свирепым лицом он сжал оба кулака и его глаза покраснели от ярости.

"Чэнь Ижань, сука. Я ухаживал за ней несколько лет, и все ради того, чтобы увидеть рядом с ней этого бедолагу. "Свирепо сказал Сунь Яотань.

Два маленьких брата рядом с ним молчали в страхе. Вообще никто не осмелился открыть рот.

Только послушайте, что он говорит…как грязно его сердце. Это темный тип…и все, кто окружают его будут так же темны.

Чэнь Ижань, которая идет в школьной форме Су Хао из-за мокрой одежды, зашла вместе с Су Хао в щколу. Пока Яотань наблюдал такую сцену, конечно он подумал что они делали какие-то вещи друг с другом, потому что он сам давал свою рубашку когда-то кому-то.

"Лю Вэй, пусть катится в ад к своему папочке!" Выругался Сунь Яотань.

Подошедший к нему человек дрожал от страха. Крепкого телосложения и высокий, ровно 1,9 метра, человек стоял рядом с Сунь Яотань и ответил: "Босс".

"Я слышал, что вы с Су Хао друзья?" Удивительно спросил Сунь Яотань.

"Нет, это не так." Лю Вэй отмахнулся рукой и объяснил: "Мы просто были близки в средней школе. В настоящее время в средней школе, я не много общался с ним. Его ранг происхождения способностей очень мал, так что я бы не волновался на его счет ".

"Мне не интересна ваша история!" продолжил говорить Сунь Яотань с брезгливостью в лице, "Тебе просто нужно сказать, что важно для Су Хао. Он посмел осквернить мою женщину, и я хочу вернуть ему должок! "

"Это ... ..этот ......." Лю Вэй колебался, чтобы ответить, но потом закрыл рот.

"Скажи это!" Сунь Яотань надавил своим происхождением способности 8. Это действительно заставило Лю Вэй дрожать еще сильнее.

"Его сестра, самый важный человек для него это его сестра. Кроме того, она является ученицей нашей школы, а также. "Поспешно сказал Лю Вэй.

"Ой? Сестра? »Глаза Сунь Яотань вспыхнули от злого умысла. "Как ее зовут?"

"Су Лин!"

"Су Лин?" Сунь Яотань был ошеломлен, "Эта талантливая девочка второго класса?"

"Да, это она."

"Это пустая трата времени – она слишком талантлива." Сунь Яотань колебался немного. Су Лин не была обычным человеком. Она училась всего 2 года и уже достигла происхождения способности 8. Это означало, что она скоро достигнет 9, чудовищно огромный талант.

Она действительно была в центре внимания школы. Если он осмелится сделать что-нибудь для Су Лин, он был уверен, что несколько старшеклассников снимут с него шкуру живьем, вне всяких сомнений. Думая об этом, Сунь Яотань пробил холодный пот.

Но позволить Су Хао остаться безнаказанным он не мог.

Сунь Яотань никак не мог определиться и колебался. Затем он нажал часы на левом запястье.

"Шуууууууууу!"

Появился виртуальный экран. По сравнению с другими студентами, которые использовали старые мобильники, Сунь Яотань был действительно новым поколением молодежи.

После этого Сунь Яотань выбрал номер, затем набрал его. Через несколько секунд чья-то фигура мелькнула на виртуальном экране. Очень представительного вида, кожа как медь, ясные и холодные глаза…он посмотрел на Сунь Яотань, "Что?"

"Брат Ифэн, я заметил, что Ижань и бедняга студент пришли в школу вместе." Сунь Яотань остановился на мгновение, прежде чем нехотя добавил, что "с их одеждой было что-то не так."

"Я уже знаю об этом." Парень в виртуальном экране кивнул и мгновенно прервал связь.

Это невежественное отношение действительно вызвало у Сунь Яотань некоторый гнев, но затем он быстро рассеялся. "Су Хао, я не в состоянии сделать что-то для тебя. Но, естественно, кто-то другой на моем месте убил бы тебя. О, я боюсь ты просто не знаешь кого решил разозлить".

Где-то в городе Цзянхэ.

Чэнь Ижань прервала связь с насмешкой. "Сунь Яотань, эти отребья все еще осмеливаются завоевать внимание моей сестры, но на самом деле он просто ищет свою смерть."

"Однако, что касается этого вопроса, сейчас, я полагаю, он не осмелится подойти ко мне. Мне это просто необходимо, чтобы ходить в школу и обратно ".

Подумав об этом, Чэнь Ифэн завел двигатель своего уникального спортивного автомобиля. Где-то в небе сверкнул великолепный луч света, отдаляясь в четком направлении.

http://tl.rulate.ru/book/11892/26485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Что происходит? После звонка хрень с текстом.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Редакцию бы сделать, чтобы на русском было )
Развернуть
#
как я понял он звонил брату той бабы
Развернуть
#
Ну вроде брату позвонил, хотя в самом конце вообще непонятно кто кому что говорит
Развернуть
#
Брат типа так думает, про всех парней
Развернуть
#
короче *******, давайте до свиданья
Развернуть
#
Уже лучше, но все еще не ахти.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(E / N: Ха-ха красивая девушка хочет, чтобы ты разделся, кто будет возражать?)
Я
Развернуть
#
Оййй неееттт извращенец будет реакция девушек у японцов и китайов я незнаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку