Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0093 Канун битвы почета

Су Хао небрежно ответил: «Завтра битва чести. Если я сражусь с тобой сегодня, то на завтрашний день мне не хватит сил. Это и есть твоя цель, верно?»

«Эм?»

Сунь Яотянь был слишком эмоционален. Он стоял и размышлял над сказанным Су Хао.

Толпа отреагировала на это обвинение очень шумно. Если Су Хао сейчас сразится с Сунь Яотянем, разве участие в завтрашней битве не закончится у него сегодня?

У Сунь Яотяня этого у в мыслях не было.

«Тогда я откажусь» - Су Хао был тверд в своем решении. «Все знают, что первокурсникам сложно выиграть в битве чести. Но, несмотря на это, я буду бороться изо всех сил. Что касается нашего боя, я оставлю его на потом».

Сказав это, Су Хао ушел.

Он отказался.

Окружающие тоже начали расходиться, оставив Сунь Яотяня в полном замешательстве. У него действительно не было корыстных намерений. В прошлый раз, чтобы победить Су Хао, он пользовался грязными приемчиками. Но, все равно, был избит. Почему он всегда проигрывает?

«С твоей силой, ты можешь преподать ему хороший урок» - сказал Чжоу Ван, смотря на Су Хао, что шел к нему. «С твоей то ненавистью. Раньше, ты бы не упустил эту возможность».

«А что дальше? Я же не могу убить его.” – Су Хао засмеялся. «Если б я мог, сделал бы это без колебаний. Это плохо. Если бы я сделал это, председатель превратил бы город в поле боя».

Говорил Су Хао с глубоким смыслом.

Если бы он мог убить Яотяня, то сделал бы это в подземной лаборатории.

«Это точно» - Чжоу Ван был наслышан об этом человеке. Если что-то случиться с его сыном, он объявит войну всем, кому можно. Он бы без колебаний превратил город в поле боя с огромным количеством жертв.

«Эй, это не правильно. Почему я обсуждаю убийство Сунь Яотянь с тобой? Не так давно, разве не он создал вам неприятности в полицейском участке? Думаю, ты не будешь задерживать долг».

«Это другое» - покачал головой Су Хао.

«Эм?»

Чжоу Ван не понимал, что происходит.

Су Хао потер глаза. Конечно, все было иначе.

Ведь, благодаря всем своим усилиям, он смог уйти от Сунь Яотянь. Однако, тот пытался набраться смелости, чтобы бросить вызов. Если бы Су Хао его принял, то проблем и бед было бы предостаточно.

Отказ Су Хао был неожиданным для Сунь Яотяня.

Все его поражения тяжело ему дались. Понадобилось немало сил и мужества, чтобы дать отпор Су Хао в третий раз. Было очевидно, что Сунь Яотянь больше не сунется к Су Хао. Этот прием Су Хао вычитал в руководстве психологической тактики. Вновь ему помогли теоретические знания.

Учитель Су Ван говорил ему, что драться можно по-разному!

Смотря на Су Хао, Чжоу Ван чувствовал себя немного жутко. Если захотите кого-то оскорбить, то точно остерегайтесь Су Хао.

«Ты уверен в завтрашнем дне?» - Чжоу Ван поменял тему разговора.

«Перестань так шутить» - Су Хао закатил глаза. «Конечно, нет. Разрыв слишком велик. Единственное, что мы можем сделать – позаботиться о себе и вырываться вперед в рейтинговой таблице!»

«Почти все, кто там будет, на голову выше нас» - Чжоу Ван волновался.

«И что, если это так?» - равнодушно ответил Су Хао. «Битва чести — это война на большой территории. Многие не готовы к таким условиям».

«Это тоже верно» - Чжоу Ван чувствовал себя тупым.

«Просто настройся. Даже если проиграешь, получишь колоссальный опыт» - Су Хао похлопал Чжоу по плечу. «А я пока отчитаюсь о своем задании».

«Ага».

Чжоу Ван кивнул и вышел.

Войдя в школу, Су Хао вручил голубую бабочку мечты, чтобы закончить работу.

Вчера, из-за бесчисленно количества летающих бабочек, на них было много заказов от людей. В глазах солидных людей, Су Хао был одним из счастливчиков, кому это удалось сделать.

«Задание второго уровня. Бабочка поймана. 300 баллов за задание»

«Принято! »

Су Хао воскликнул от волнения. Это задание далось ему нелегко.

После зачисления баллов, Су Хао посмотрел на текущую таблицу своих баллов. В общей сложности 3000 баллов! Он успешно достиг уровня для покупки новой техники!

Достигнув цели, Су Хао сохранял спокойствие. Это было связано с тем, что если он прямо сейчас купит технику, возможности тренироваться не представится.

Время!

Новая техника была еще одной возможностью улучшить физическое состояние. Ему нужно было больше тренироваться и практиковаться! Чтобы улучшить физическую форму, необходимо много работать, к тому же, на это нужно много времени. Новая техника была сложна, ее не легко было освоить.

Вот почему Су Хао начал развиваться именно с кузнечной техники.

Чем раньше он получит новую технику, тем быстрее он начнет тренироваться.

«Завтра, после битвы почета, я получу 100 баллов, независимо от исхода. Затем, я сконцентрируюсь на новой технике. Но сперва…необходимо восстановиться».

Су Хао сел, скрестив ноги. Энергия начала потихоньку восстанавливаться.

Во время экзаменов, он набрал 1200 баллов. Ему было ясно, что из последних полученных 400 баллов, 100 были получены с помощью уловок. Если провести исследование энергии способности, то можно обнаружить проблему.

Действия Су Хао за обман не считались.

Это было связано с его талантом. Дело в том, что модель, которую он показал, была уровня E, но представлена как D уровень. Именно поэтому его баллы увеличились.

Ассоциация способностей дала ему оценку E уровня, который был задокументирован!

Если бы изначально все вскрылось, то его бы задержали. К счастью, Су Хао уже освоил технику перехода способностей, официально увеличив свои способности еще на 100 баллов.

Сейчас Су Хао ничего не оставалось, как погрузиться в развитие. Ему нужно было расслабиться и убедиться, что он готов к завтрашнему дню!

Битва чести, настоящая дуэль!

На сегодняшний момент, 30 сентября, все больше учеников возвращались в школу. Некоторые возвращались из дальних поездок в одиночку!

Тихий и спокойный городок превратился в шумный и оживленный!

Класс естественного отбора насчитывал, в общей сложности, двести студентов. Многие выполняли задания за пределами школы. Сейчас, почти все вернулись, чтобы принять участие в битве.

Те, кто смог привезти из поездок редкие материалы, не спешили продавать их школьному магазину. Они обменивались со своими одноклассниками. Причем, старшие среди своих, а новички со своими.

Все были готовы к предстоящей битве. Конечно, старшеклассники распланировали все более четко.

Ночь прошла спокойно.

Битва чести начнется совсем скоро!

http://tl.rulate.ru/book/11892/239804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку