Читать Перерождение в Бога / Бог Надежды,Воли,Света и Тьмы: Глава8:Рынок и Тера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Перерождение в Бога / Бог Надежды,Воли,Света и Тьмы: Глава8:Рынок и Тера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Кислород 10%,другие газы 90%.-сказала Хоуп проверив состояние Атмосферы Эндера.Мы сейчас вдвоем смотрели на планету из космоса,у Афины были дела.Поэтому и я решился взятся за дело,нужно столько всего еще сделать.

-Немного (ПС) уже востановилось,но думаю их не хватит на то чтобы вытеснеть другие вещества.Кислород возьмет свое,но придется ждать еще 800 лет,а я столько ждать не собираюсь,какие идеи есть?-спросил я.

-...Можна сходить на рынок,и продать руду из мира за (ПС).Слышала цены на Эндемион самые высокие,хотя он может понадобится для развития цивилизации в будущем.Решай сам как поступить,сейчас у нас гдето его 30%,если сравнивать с другими тяжелыми металами.-ее познания удивляют,но у меня появился другой вопрос.

-Ты была на рынку,когда успела?-даже я еще ни разу туда не ходил.

-Мы с Афиной скуплялись для ее измерения в прошлом году,ты тогда изучал водные просторы Новы.-да,что-то такое припоминаю,но моглиже позвать и меня.

-Рад,что вы сдружились,но что такое этот Эндемион?-может всетаки нужно было не избегать уроков Афины.

-Мне иногда кажется,что ты когданибуть спихнеш управление измерением на меня,скажи что это только придчуствие.-Хоуп скрестила руки на груди смотря на меня.

-...-я не мог исключать такой возможности,поэтому только улыбнулся.

-Угх,Эндемион-это метал который может при обработке хранить энергию,или стать крепче титана.Продвинутые боги используют его при постройке космических короблей и станций,как один из самых крепких металов.-когда она начинает обьяснять начинает вести себя как Афина,хорошо что в отличии от той знает когда остановится.

-Ладно,посмотрим по ситуации.-сказал я перемещаясь в нулевое измериние.

***

-Знаеш,это не рынок,а целый город.-выдавил я,созерцая множество торговых палаток.Здесь были разные от футуристических,до простых из дерева,вторых было больше.Подойдя до первой поповшейся я посморел чем тот торговал,там были множество разных чкртежей,стоили от 50 000(ПС),и это был самый дешевый.

-Здесь нам ничего не по карману,пошли к скупщикам.-предложила она и повела к другой улице.Чуствую себя плохо,насколько же я беден.

-Здесь скупают руды,пройдемся посмотрим их предложения.-она указала на несколько палаток,только там вместо товара были списки,с тем что они готовы купить и сколько готовы предложить за это,на некоторых листках была надпись о договорной цене.

-Спорю боги торговли здесь многих ободрали до последней копейки.-сказал я,смотря на некоторых богов.

-Им платят,чтобы они здесь не появлялись,одно только их присутуие сбивает цены больше чем наполовину.Хотя их представителям не запрещено,что не очень,но хоть както улучшает ситуацию,для торгующих здесь.-Хоуп сказала интересный факт.

-Мы не будем продавать руду с планеты,и ее спутника,это может потом затронуть ее подальшое развитие.-я начал искать выход,и тут заметил одно предложение.

#Куплю растения что выробатывают кислород,цена договоргая#

- Посмотри,думаю это предложение для нас.У нас достаточно водорослей на Нове,с тех пор как их туда поместила Афина,их стало еще больше,мы можем продать излишек,без существеного вреда.-предложил я.

Продавать с Эндера не представлялось возможным,те водоросли что там были выживали с большим тоудом,можна сказать что выжили в суровом климате планеты только самые сильные .

-Уверена много на этом не заработать,но хоть что-то.-Хоуп согласилась.

За прелавком никого небыло,значит бог торгует лично и сейчас был занят,чтобы его вызвать нужно позвонить в колокольчик на прелавке.

ДИЛИНЬ!

-Хм,неработает чтоли...-подумал я когда никто не появился,но когда собрался уходить тут и появилась она.

-Чем могу помочь?-девушка вся в грязи,и на голову меньша за Хоуп.

-Мы бы хотели продать водоросли,вы же покупаете растения для выроботки кислорода?-спросил я,уточняя не устарела ли информация.

-Водоросли значит...куплю каждые 200 тон за 1(ПС).-обьявила девушка свою цену.

-Не меньше 2(ПС) за 350 тон.-выдвинул я свою цену.

-Нет 2(ПС) за 380 тон.-сменила она цену.

-Согласен,600 тон и 6(ПС) за 100 тон.-после моего согласия она схватила мою руку в знак заключения дошовора.

-Согласна...-сказала она,но поняла что я недоговорил,а когда договорил было позно я отпустил ее руку.

-Чего?-до нее долго доходило.

-Ты заклюяила контракт,по которому я предоставлю 600 тон за которые получу 36(ПС).-договор нельзя анулировать,а тот кто невыполнит условие сделки,будет платит штраф в 1 000(ПС),это я узнал от Хоуп пока мы шли к рынку.

-Ты меня обманул!-гневно крикнула она на меня.

-Чем докажеш,хотя мы можем заключить еще один контракт,может попробуеш?-не думаю,что на одну и ту же уловку кто-то клюнет дважды.

Спустя 15 минут

-Ты в торговле полный нуб,как можно 6 раз попастя на один и тот же трюк.-она сейчас сидела в углу своего киоска и рыдала,Хоуп пыталась ее утешить с горькой улыбкой.

-Ты сам Дьявол!-она встала подошла и схватив за футболку крикнула это,хоть на глазах и стояли слезы.

-Нет Дьявол она,а я просто Бог который умнее тебя.Ты наверное просто слишком молода,ты ведь Бог-новичок?-я не опешил и продолжил в том же спокойном тоне говорить.

-Мне уже 60 лет.Я не ребенок!!!-похоже она сильно переживала,что ее считают ребенком,но все же 60 лет,мы с Хоуп переглянулись.

-Итак может перейдем к сделке,я сейчас могу доставить товар,сможеш заплатить за него?-спросил я,меняя неудобную тему.

-Помести все в эту карточку,это пространственое хранилище,места дожно хватить,после когда отдаш мне карточку ты получиш (ПС),у меня их достаточно.-все таки зря я сделал себе свое пространственое хранилище.

-Может представимся раз уж заключили так много сделок,меня зовут Алан,девушку со мной Хоуп.-я решил узнать ее имя.

-Я Тера,дочь Геи.-с гордостью сказала она,задрав как можна выше свой нос.

-Это что-то должно значить,хотя имя гдето слышал,ну скоро увидимся.-сказал я,и мы с Хоуп пошли в свое измерения.

А Тера так и стояла,и только ветер составлял ей компанию,никто до этого не смел обманывать Теру,или просто игнорировать ее.Все иза ее матери,что была первой в ранге богов,а тут ее обманул какойто парень,и даже когда она сказала чья она дочь,он просто это проигнорировал.У нее сейчас вздулись вены на лбу,такое недовольство она почуствовала впервые.Все боги,старались ей угодить,она можна сказать выросла в теплице,имено иза этого ее мать и выгнала из дома,дав свое измерение когда той стукнуло 20.Этот парень еще поплатится,и именно она заставит его пожалеть,вот так решила для себя Тера.

В одной светлой комнате Богиня наблюдала за всем этим з самого начала,и не могла скрыть скрыть своего удивления,нашелся какойто самоубийца,что обидел ее дочь.У этой Богини был очень сильный комплекс дочери,но она решила сдержатся,чтобы ее дочь смогла познать жизнь не только комнатного растения.

http://tl.rulate.ru/book/11813/232995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Идеально , только главу по больше делать надо ,
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку