Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 14 (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 14 (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

***

«Хиро-чан. Спасибо тебе~♪»

«Д-да……»

Пока я мыл спину Рионы, Сараса-сан мыла мою спину в то же время. Но из-за очарования, я не мог думать ни о чём, кроме Рионы.

---- Почему я так жестоко обращался с этим милы ангелом? Интересно, такое прощается? Посмотри на Риону, на это милое маленькое существо. Сейчас она всё ещё ребёнок, но вскоре станет чертовски симпатичной! С этого момента я должен начать действовать быстрее. Нет, скорее теперь я должен всего себя посвятить Рионе-сама! Она заслуживает поклонения! Именно так! Давай превратим это чувство в гимн в её честь!

«Хун, хуху~н~♪»

«Риона, да ты прямо светишься от счастья….. Я тоже хочу, чтобы Хирото-чан мыл меня.»

«Н-нет, я не могу, я мою Риону.»

Простите, Сараса-сан, в моих глазах сейчас только Риона. Я должен крайне осторожно мыть её сливочную кожу. Священные места она помоет сама, но вот всё остальное я помою от и до……

«…….. А после, ты помоешь меня? Хирото-чан……..»

……А? что? Почему атмосфера так изменилась… или мне только кажется?

Подумав об этом, я развернулся посмотреть на лицо Сарасы-сан. Оно было искажено душераздирающим выражением и крайней печалью.

«Это был такой шанс, но ты заботишься только о Рионе……..»

«…… Н-нет…… это……”

Подумать только, она так ревнует меня….. Сараса-сан, чего же ты ждала сегодня?

Но я сейчас очарован. Даже если бы я хотел сделать что-то для Сарасы-сан – моё сердце принадлежит Рионе.

«Мамочка~, Хиро-чан помыл Риону!»

«Да…… ты вымыта. Риона, мама первая проверит воду в ванной, хорошо?»

Нежно ответила Сараса-сан на хвастовство Рионы, после чего проверила температуру воды прежде чем залезть внутрь.

«ЙА~Й ♪~»

Глядя на Риону, залезшую внутрь и наслаждающуюся ванной, мне тоже захотелось внутрь. Но стоило мне полезть за ней, внезапно как,

Журнал

- Вы сбросили эффект [Очарования].

(…… А, я вижу …… против меня эффективность непродолжительна……)

Видимо, раз у меня самого есть навык [Очарование], то другие люди обладающие [Очарованием] имеют определённое сопротивление к нему. Я мог прийти в себя быстрее, чем другие, пострадавшие от него. Но это так работает только потому, что она всё ещё ребёнок. Когда она, наконец, вырастtт – я не знаю, смогу ли я от него избавиться… да и возможно ли это?

«Хирото-чан, ты не можешь залезть в ванну пока, если ты не знаешь……? Ты должен вымыть меня, хорошо?»

Передо мной появилась явно холодно ко мне относящаяся Сараса-сан, обидевшаяся на то, что ей пренебрегли.

(…… Игра в пренебрежение с ней – своеобразный запретный плод. Чёрт, о чём я думаю! Какие игры с пренебрежением!?)

Пока я был под эффектом Очарования, я мог думать только о Рионе, но стоило эффекту навыка перестать действовать, как моё сердце пало под напором сексуальности Сарасы-сан. Я был словно цветок одуванчика, летящий туда, куда дует ветер.

«Ну а теперь раз ты помыл мою спину…… дальше будет……..»

(Перед…… НЕЕЕЕЕТ!)

Сараса-сан набрала больше мыло в руку. Смотря, как она моет себя спереди, я стал сожалеть о том, что многие женщины привязываются ко мне, но я вечно получаю от силы только половину.

 ***

После ванны Риона стала крайне энергичной, но ненадолго, ибо она заснула быстрее меня. Теперь она спокойно спит в постельке.

Говорят что чем здоровее ребёнок – тем лучше у него со сном, и честно говоря, я тоже чувствую сонливость. Я тоже пойду спать. Стоило мне подумать об этом, как Сараса-сан выключила свет и потащила меня в постель.

Риона, Сараса-сан и я, именно в таком порядке, лежали на кровати, будто бы иероглиф, обозначающий реку (川). Хайнц, кажется, теперь спит на другой кровати, так как Сараса-сан регулярно спит с Рионой. Изначально мать с отцом всегда спали вместе, но стоило мне родится, как они так же начали спать раздельно… Когда я думаю об этом, мне сразу стало приходить на ум, чем они там сейчас занимаются, отчего я закономерно покраснел.

(Мать и отец всё таки всё ещё молоды… если я буду давать им такие возможности – у меня может появиться сестра.)

«Хирото-чан, прости. Наша кровать, наверное, не так удобна, как твоя?......”

«Нет, это не проблема…… тут достаточно удобно.”

«Так приятно это слышать…… Риона, не оголяй плечи, когда спишь”

«Ммм…… Я больше не могу съесть……”

Сараса-сан поправила одеяло, которое аккуратно накрыло плечо Рионы, пока она спит. После чего Сараса-сан развернулась ко мне.

Возможно, потому что сейчас было теплее, но Сараса-сан была весьма легко одета. Из-за её V- образного воротника – я видел приятное отверстие, от которого не мог отвести взгляд.

(…… Хорошо, я не могу так заглядывать туда. Я ещё ребёнок, а они так не делают)

Но независимо от того, что я думал – оторвать свой взгляд было тяжело. Я не мог позволить Сарасе-сан понять, куда я смотрю. Поэтому кое-как я начал смотреть ей в лицо.

«……Хирото-чан, сегодня, когда ты вернулся с Рионой…… что-то случилось?”

«!!…… К-как ……”

Я сказал Рионе, что наша встреча с драконом должна была остаться в тайне. И раз уж мы постоянно вместе – то она не могла рассказать об этом другим. Так как она узнала?

«Когда ты вернулся с Рионой домой – я заметила что Хирото-чан немного дрожал.»

«…… Это……»

Я сказал себе что приручу дракона в будущем, пытаясь так скрыть своё чувство страха… но……

Забыть о том, как страшно мне было читать его окно статуса слишком сложно. К тому же то отчаяние, что я испытывал, смотря в холодные, равнодушные глаза.

«…… Случилось что-то страшное?»

«…… Ничего……»

Не важно. Прежде чем я собрался сказать об этом, Сараса-сан внезапно обняла меня, уперев мою голову в её мягкие холмы.

«Всё в порядке… я понимаю, что не выгляжу надёжной – но я ведь в первую очередь взрослая. Не нужно выкручиваться передо мной, понимаешь?......»

Приятный запах мыла вперемешку с уникальным запахом Сарасы-сан обволакивал меня. Внезапно моё сердце наполнилось облегчением….. это отличалось от ощущений, когда меня обнимала Мама, но было так же очень приятно.

«Спи спокойно… Я и Риона будем на твоей стороне.»

«…… Хорошо. Спасибо, Сараса-сан.»

Проговорив её имя, я, наконец, осознал. Я впервые её так зову.

“…… Если Хирото-чан прикоснётся ко мне – я тоже буду спокойна…… хоть немного…”

Сараса-сан взяла меня за руку. После чего, слегка дрогнув от нервного возбуждения, моя рука, наконец, приземлилась на её обильный холм под её управлением.

Даже сквозь одежду я чувствовал, какая она объёмная и эластичная. 

Прикоснувшись к ним после столь долгого времени, я понял, насколько же они велики. [Материнство] этой женщины было слишком велико.

Моя рука проскользнула под её ночную рубашку и вытащила одну из обильных грудей, к которой я тут же присосался.

Журнал

- Вы начали [Грудное кормление] с помощью «Сарасы».

- Навык [Фармацевтика] увеличился!

«Мне тепло. Когда Хирото-чан сосёт мою грудь – я чувствую облегчение. Я чувствовала его и раньше, но теперь ощущения сильнее......»

Я просто сосу её грудь, а она уже чувствует облегчение.

Пока что я думал о навыках, и о том, как буду засыпать в такой позиции. Но......

Сараса-сан, кажется что-то поняла. Она села и слегка подвернула одежду спереди. После этого из её ночнушки выпали столь соблазнительные тяжёлые плоды, прямо перед моими глазами. Я же держась за один, сразу же к нему присасываюсь. 

Впрочем, мне и не нужно особо сосать, ведь сладкий нектар уже течёт из розового кончика, и он чертовски вкусен.

(...... Что я делаю? Риона спит неподалёку, а я… Хорошо, даже если я не буду зависеть от этой груди – что мне делать, если представиться такая возможность вновь?)

«Прости, но оно начинает течь… Хирото-чан, если тебе нравится вкус –ты можешь выпить всё......»

Молоко Сарасы-сан всё продолжало течь, явно не собираясь останавливаться. Словно ручеёк из росы, идущий из таинственного источника.

Эта роса активно текла, а я всё пил и пил, не проливая и капли, время от времени меняя груди. Увидев, как я жажду пить на её банкете, Сараса-сан смотрит на меня с лаской, ясно показывающей как высок её навык [Материнства].

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/362498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Боюсь представить как автор будет описывать ночные сцены когда гг повзрослеет Т_Т Спасибо за перевод.
Развернуть
#
сцены он может и опишет... может чуть сказочно... со словами-заменителями (а-ля "холмы" вместо пошлого и вульгарного (нет) "грудь" или "сиськи". Но вот мысли гг скорее всего и остануться такими же тупыми и будут портить всю картину: вместо того, чтобы наслаждаться процессом и отдаться страсти и нежности полностью, он будет рассуждать об этической стороне вопроса... Иногда мне кажется, что все японцы впринципе не умеют принимать реальность, себя и быть с собой честны... это так раздражает в таких произведениях... ну хоть крови из носа тут нет, и гг уже вполне спокойно, так сказать, практично, ко всему этому относится... так что небольшая надежда на его рост, как личности у меня ещё осталась...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку